Гость
Статьи
антицеллюлитный массаж

антицеллюлитный массаж

купила курс аницеллюлитного+ дренажного массажа,кто знает,как его должен массажист правильно и честно делать,все таки не дешевый,как проконтролировать???

65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Девочки недавно начала делать себе антицеллюлитные массажи))))очень и очень нравится эффект, кожа упругая стала подтянутая, я делаю в 3х зонах сразу, конечно многое зависит от массажиста, я вот у Андрея Владимировича делаю, восхищаюсь просто и качеством и обслуживанием))))

Запишите тел. пригодится +7(960)53-04-04

Ирина
#52

Дорогие дамы,могу вам откровенно сказать, что убрать с помощью антицеллюлитного массажа сантиметров 8 - это вполне реальный результат. И за него я ручаюсь!Процедура эта рабочая. Главное конечно кто как делает. Но я обычно халтурить не позволяю массажистам, потому что знаю что работа у них не самая легкая и в хороших салонах они пашут много и "отдохнуть" на некоторых клиентах они не прочь, то ест поработать не в полную силу. Плохо отзываться не хочется ни о ком, но мест куда посоветовала бы сходить не очень много. Последнее время мне стало проще домой приглашать массажиста, а раньше с удовольствием ходила в Семью на Варшавской. Главная их заслуга все таки в высокой квалификации специалистов. Персонал в основе своей состоит из взрослых, опытных массажистов.
А еще я прошла курс лимфодренажного массажа. Хорошо приводит в норму все процессы с отложением воды, скидывает вес. Рассказывали, что даже мужчинам лимфодренажный массаж делают чтоб живот убрать! Можете своих отправлять, пусть тоже стройнеют)))

Гость
#53

Девочки!!вот отличный массажист Александр Клыков +7 (929) 950-05-01!!у нас пол отдела летом к нему бегало! принимает на чистых прудах!результат сразу видно как будто из пластилина лепит))

Александр
#54

АМ всегда болезненный. Профессионализм массажиста заключается в том, чтобы выбрать золотую середину между болезненностью и эффективностью. Руки массажиста должны быть сильными НО мягкими. Синяки после первых сеансов бывают в 90% случаев но, сами по себе, ещё не являются показателями эффективности. Параллельно АМ нужно в обязательном порядке давать физическую нагрузку и также (в обязательном порядке) придерживаться режима питания. Только всё вместе приносит желаемый результат. И, самое главное, это должно стать ОБРАЗОМ ЖИЗНИ! Навсегда, как чистить зубы. Удачи всем вам!!!

Роман
#55

Массаж! Выезд, в удобное для Вас время! Профессиональный массажист! Антицеллюлитный массаж, лимфодренажный, общий. Цены приятно Вас удивят! 1000 р.

sshneer
#56

Доброго дня! Почитал вопросы автора и хочу ответить. Во-первых нет такого антицеллюлитный массаж + дренаж. Антицеллюлитную программу можно разбить на 3 этапа = 1 этап это дренаж или "выгоняем" лишнюю" жидкость (3-5 сеансов), затем идет антицеллюлитный массаж (8 сеансов) и завершающий этап это подтяжка кожи. Можно сочетать с пилингом и обертыванием т.е делать в комплексе. Как специалист скажу - в любом случае надо смотреть каждую клиентку индивидуально. Обязательно помнить о питании...я советовал клиенткам завести дневник питания, можно и один антицеллюлитный массаж делать. Но это разные техники. 2 раза в неделю нормально.
Тем кому нужен массаж обращайтесь по тел 8 925 153 10 57 Сергей. Работаю уже 4 года в Москве на дому. Есть стол, музыка и косметика.
Сеанс стоит 1500р. Курс дешевле. Есть курс "Стройный силуэт" стоимость 100 000 руб (там входит дорогая косметика). У меня свое ООО поэтому выписываю если необходимо чеки. Подробнее звоните обсудим.
С уважением Сергей

Ольга
#58

Я уже 2 года прохожу курсы массаж в Фрау Клиник . И антицеллюлитный , и просто лечебные ) отличные специалисты, которые знают толк в своем деле ))

мария
#59
Ольга

Я уже 2 года прохожу курсы массаж в Фрау Клиник . И антицеллюлитный , и просто лечебные ) отличные специалисты, которые знают толк в своем деле ))

а подскажите хорошего косметолога в Фрау ? я много слышала об этой клинике,все очень хвалят) просто хочется понять к кому лучше идти на массаж))

Гость
#60

Кому интересно есть хороший мастер по антицеллюлитному массажу ,сама к ней хожу уже не первый год. Вот сайт massazhik.imdo.com

Гость
#62

А обязательно делать в Салоне? не пробовали самостоятельно? Я себе масло для дренажного массажа купила и сама себе баночный массаж делаю- очень нравится

Гость
#63
Гость

А обязательно делать в Салоне? не пробовали самостоятельно? Я себе масло для дренажного массажа купила и сама себе баночный массаж делаю- очень нравится

какое масло?

Гость
#64
Гость

Гость
А обязательно делать в Салоне? не пробовали самостоятельно? Я себе масло для дренажного массажа купила и сама себе баночный массаж делаю- очень нравится какое масло?

у фирмы Aravia organic есть дренажное масло для массажа.

Вероника
#65

Я в восторге от антицеллюлитного массажа! Ноги значительно постройнели! Буду стараться поддерживать эффект правильным питанием и спортом! Массажист который работал со мной - волшебник и настоящий профессионал! Делала в клинике "Supernova" г. Москва!

Ника
#65

Выгоднее всего на Старваке массаж делать. У меня подруга просто ходит на ручной принципиально, но по факту, если на аппарате делать, то эффект в несколько раз быстрее станет заметен, да и в принципе баночный массаж мощнее. У меня стабильно несколько см в объёмах после курса уходят. Отёки исчезают, в принципе лёгкость в теле появляется, целлюлит уходит тоже вообще весь) так что вариантов много, но мне Старвак очень нравится по всем параметрам, постоянно курс в Реал Клиник прохожу.

Гость
#65

Девочки привет! У меня очень хорошие впечатления остались после проведения метаболического массажа Паскаля Коша, который мне делал Конаневич Владимир Григорьевич. Эффект проявился почти сразу - контуры тела улучшились, кожа стала упругой, помолодевшей, обмен веществ нормализовался. Я прошла десять процедур, посещала клинику Селин два раза в неделю. Владимир Григорьевич опытный массажист, идущий в ногу со временем.