Гость
Статьи
Те,кому нравятся …

Те,кому нравятся сильно худые девушки, объясните!

Объясните в чем их красота? Может в футболке или кофте они и смотрятся ничего... Но в платьях, откровенных нарядах выглядят как скелеты... Просто болезненно. В чем красота сильно худых девушек?

Автор
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157
Анастасия

Это вы из-за своих нескончаемых диет, несбыточных надежд о стройной фигуре и отчаяния так желчью на худеньких девушек брызжите?)) Напрасно. Поверьте, красивее, сексуальнее, стройнее и привлекательнее вы от этого все равно не станете) И какой только идиот однажды сказал, что полные люди добрые? Вы очевидный пример того, что добротой там даже не пахнет, в голове вместо мозгов жир да целлюлит, а в сердце ни грамма доброты, одна лишь злость и зависть. Худеньких и стройных любит весь мир, все стремятся быть стройнее! А толстух с детства дразнят, причем их самих же комплексы давят, они сами видят и осознают насколько безобразны их складки, по сравнению с девушками модельного плана. Только моделям они высказать ничего не могут, эталон ведь! Поэтому и отрываются на беззащитных дюймовочках-худышках, которые и сами бы рады набрать пару кило, да не могут!

Офигеть какая сердечная доброта тут выс*алась))) просто ангел во плоти, не иначе)))

#158

Я всегда полненькой была и грудь у меня отродясь была маленькая. Хотя в семье у всех большая. Но соглашусь с девушками,что быть худой лучше. Именно быть нормальной,не анорексичкой. Ибо это не передаваемое чувство,когда ты смотришь на себя в зеркало и на тебе все идеально сидит. Я безумно рада,что в свое время решилась и похудела. А насчет груди,то это не самое главное в жизни. У моей подруги грудь 4 размера,она не была никогда худой,всегда была полной. Ей сейчас 27 лет,а она до сих не может выйти замуж. А все потому что, все мужики на ее грудь западают и хотят с ней тупо переспать. Важно быть человеком в первую очередь понимающим,а не плаксивой бабой,которой вечно что-то не хватает.

#159
Гость

то что худые хуже это конечно еще не факт.но заметила такой момент,что при работе худых меньше слушают.сама весом 45кг и рост 168см.выгляжу худоватой.а сфера моей деятельности это кафе и рестораны.попала случайно туда.дак вот когда прихожу на собеседование..вижу,что девушек в теле или тех кто обычного веса берут охотнее да и персонал меньше огрызается на таких.а раньше я такого не замечала.те кто плотнее они как то увереннее что ли смотрятся и сильнее.

Не согласна с вами. Сама работала в сфере ресторанного бизнеса. Когда была полной,то меня вообще брать не хотели,а худых брали сразу же. Даже докапывались до меня и подкалывали,что мол: "А вы не умрете,когда будете работать? У вас же лишний вес".

#160

[quote="Светлана" message_id="46277532"]
Ппкс вашим словам. Особенно в конце про зависть четко сказали. Она уже надоела. Сейчас все завидуют. Не только фигуре или статусу,а даже тому,что ты ходишь в фитнес или покупаешь клубнику в магазине. А насчет правильного питания и спорта,тот тут вообще в точку. Лично я так себя и привела в норму.

Гость
#161

На каждый товар, есть свой покупатель! Когда я сильно похудела после свадьбы, то и грудь сильно уменьшилась и лицо осунулось-что в этом красивого? Сечас я поднабрала, при росте 1,78, мой вес 67 кг, так я нравлюсь и себе и окружающим.

фу фу
#162

Это толстые толерантные?))))))))) О Боже! Могу поделиться своими личными наблюдениями. Когда худенькая девушка в макдоналдсе или в любом другом общепите с легкостью "поглощает" картофель фри или гамбургер, жирная моська сидящая напротив, смотрит на нее с особой озлобленностью и завистью;) Жирные девушки завидуют стройным, это факт! Именно толстухи придумали фразочки аля: "лучше плавать по волнам, чем биться о скалы, худых любят ***".. и тд))) Какая-бы худенькая девушка не была... с кривыми ногами, носами и тонкими волосами, она все равно будет выглядеть лучше толстожопой, коугломордой, щекастой свинюшки))) И потом, спльные волосы и кривые ноги чаще всего встречаются среди толстых;) Толстушки злые, громкоорущие от собственной неполноценности существа! Так что худые лидируют, как ни крути))

Мария
#163

сильно худые никому не нравтяся,если только извращенцам. Мужчинам нравятся стройные худенькие,но не сильно худые. Чтоб попка была

Гость
#165

Ну я вот например не знаю ни одного мужчины, которому бы нравились худые, прям оооочень худые, 40 и меньше кг, девушка должна быть с формами!! Кости - это жутко. Я 173-53, как-то на работе похудела до 50/ было ужасно

Дарья
#166

Я не худая. Была очень худой, сейчас просто ужасно смотреть.
Я работала моделью , 180 рост и весила 48 кг.
Сейчас я 78 кг и чувствую себя отлично , муж сам занимается спортом,
Но меня не грузит этим , все очень хорошо и нравлюсь именно такой, не дрыщавой)
Девочки, не мучьте себя всякой *****, оно того не стоит)
Будьте женственными , добрыми и ласковыми , вот то что нравится настоящим мужчинам!))

Гость
#167

У меня вес 46, ни груди, ни попы, нифига.... иногда комплексую, опять же, если набираю пару кг, то не комфортно себя чувствую. Муж тащится от моей фигуры ))) ну вот любит он худых, не стройных, а чтобы прям кости ))) в этом плане с мужем повезло. Сам он тоже стройный, но высокий, почти два метра. Иногда думаю, грудь что-ли сделать, но он отговаривает, нравится, типа, что ее нет. Девочки, будьте собой, ну не выбираем мы параметры при рождении... Ваше от вас не уйдет, все-равно догонит ))))

Рената
#168
Гость

Пишите конкретно-АНАРЕКСИКИ??? А кому они нравятся???

Вообще-то, анорексия - не тип телосложения. Анорексиками могут быть как худые, так и полные девушки и мужчины. Так что, если девушка очень худая - не значит, что она болеет анорексией.

Гость
#169

Лучше бы Женщины мозги наращивали, а не груди и попы. Задрал этот культ тела! Вся жизнь вертится вокруг сисек-писек. Есть женщины худые и полные, но при этом обаятельные и мудрые, и они любимы и счастливы потому что у них есть главное- душевная гармония и довольство собой!

Гость
#170

Мой муж не воспринимает даже слегка полных. Любит худых и говорит, что на них ничего лишнего нет и сексом хорошо заниматься, ничего нигде не висит. Примерно так. Мышечных тоже не любит, говорит, что они крупные как мужики, кажется, что от таких потом натренированного тела воняет.

Гость
#171
Гость

Мой муж не воспринимает даже слегка полных. Любит худых и говорит, что на них ничего лишнего нет и сексом хорошо заниматься, ничего нигде не висит. Примерно так. Мышечных тоже не любит, говорит, что они крупные как мужики, кажется, что от таких потом натренированного тела воняет.

ничего лишнего и на стройных не висит, а тощих ну вот как а//хать? кости одни, хочется ж за попку зацепиться, а тут.. так детская(

Гость
#172
Гость

ничего лишнего и на стройных не висит, а тощих ну вот как а//хать? кости одни, хочется ж за попку зацепиться, а тут.. так детская(

Все люди разные, вам хочется зацепиться, кому-то нет.

Гость
#173
Гость

Все люди разные, вам хочется зацепиться, кому-то нет.

ну так я своё мнение и писал

Гость
#174
Лана

ты за словами следи,она не жирная и может просто очень приятной полноты девушка очень женственная,а ни как вы анарексички несчастные и не нужные ни кому.

Ты уверена., что худышки такие несчастные?)))

Лианна Старк
#175

Не могу объяснить толком. Просто эстетически приятно смотреть на тонкие девичьи фигуры, воздушные и "эльфийские". Нравятся выраженные ключицы, тонкие руки, острые колени. Всякие сиськи-жoпы кажутся пошлятиной. Не толстые, но широкие, с прорисованными мышцами тоже не нравятся. Никому свое мнение не навязываю.

Алиса
#176
Автор

Объясните в чем их красота? Может в футболке или кофте они и смотрятся ничего... Но в платьях, откровенных нарядах выглядят как скелеты... Просто болезненно. В чем красота сильно худых девушек?

я отвечу. Они изящны, они нежные, защитные, женственные, хрупкие, они притягивают настоящих сильных мужчин. Какие недостатки? — Завистливые бабы!

Алиса
#176
Дарья

Я не худая. Была очень худой, сейчас просто ужасно смотреть.
Я работала моделью , 180 рост и весила 48 кг.
Сейчас я 78 кг и чувствую себя отлично , муж сам занимается спортом,
Но меня не грузит этим , все очень хорошо и нравлюсь именно такой, не дрыщавой)
Девочки, не мучьте себя всякой *****, оно того не стоит)
Будьте женственными , добрыми и ласковыми , вот то что нравится настоящим мужчинам!))

48 при росте 180 мало, но 78.... вы явно перегнули. Вам бы 60 было хорошо, но 78 - это лишний вес, даже при вашем росте. Из крайности в крайность..

гость
#177
Светлана

читала комменты и смеялась! категорически не согласна с тем, что "худышки" не говорят в глаза "толстушкам" об их лишнем весе! они могут это в открытую не говорить,но за глаза поливать помоями и считать себя лучше во всех отношениях. и не важно, что у нее уши как у слона, нос как мужика грузина и ноги колесом, а грудь впалая и волосы она не мыла пару недель! она красавица априори,потому что она худая, а это сейчас в нашем обществе эталон! и все девушки тут лукавят и хотят выглядеть эдакими невинными овечками, выгораживают себя, а полных обвиняют в бестактности! все равно, даже если вы молчите, но ваши глаза вас выдают с потрохами!)) вы просто себя со стороны не видите, как вы пренебрежительно смотрите на тех, кто всего-то на 5 кг весит больше вас, уж не говоря о тех, кто и правда пончик! так что не фиг врать и притворяться паиньками. о толстушках могу сказать одно, они более толерантны ко всем. и если какая-то полненькая девушка сказала вам "надо поправится!" - значит так оно и есть! потому что нездоровая худоба ни есть признак здоровья и красоты, в то время, как немного округлая фигура девичья как раз говорит о детородности и правильном питании (не имею ввиду тучных больных людей, это особый разговор!) как доктор с многолетним стажем говорю вам, надо быть в форме, а не быть худым! надо быть подтянутым, опрятным, веселым и доброжелательным! правильно питаться и никому не завидовать и ни на кого не злиться! принимать людей такими, какими их сделали мама, папа и господь бог! и еще.. поменьше ведитесь на рекламу и на веяния моды.. сегодня мода одна, а завтра может все изменится и станут гнобить худых, как это было раньше! всем удачи!

вот тут то наоборот, толстым бы похудеть, а не вешать лапшу на уши)) вы сами такая видать:) О толерантности толстых насмешили )))

Fella
#178

Много раз слышала такие фразы от мужчин
"Вот эта красивая и худая"
"у этой красивое только лицо"
"а эта будет красивой,если похудеет
А сама я худая одна и одна,а мои полноватые подруги и знакомые все с парнями в любви скажите пожалуйста,что же мужчины так лукавят,что им ЯКОБЫ нрав.худые,но хзачем?Хотя комплементы делают ееей как а толку?На деле ноль

Гость
#179

а смазливое лицо тоже играет большую роль не только фигура

Гость
#180
Ариша

Действительно - указывать человеку, будь то худому или толстому, что ему необходимо потолстеть/похудеть - по крайней мере бестактно. И здесь уже было точно подмечено, что полные чаще делают замечание худым о их весе. Например, моя не худенькая родственница часто советует мне набрать пару-тройку кило... А стоит, из вредности, намекнуть, что ей пора бы скинуть пятерку-другую кило, обижается. Она же себя толстой не считает, а вот меня скелетом - да(((

вово...и моя 100 кг родственница, говорит мне ."ты наверно мало зарабатываешь, раз такая худая" я дажене в шоке..я просто привыкла к бестактным толстухам. И самое главное они не завидудуют, нет! Они реально читают,что это ужасно.Увы..
А почему в ысчитаете что они не завидуют? Но почему????А я считаю завидуют?????

Ольга
#181
гость

вот тут то наоборот, толстым бы похудеть, а не вешать лапшу на уши)) вы сами такая видать:) О толерантности толстых насмешили )))

Это что за завистливая уродина пишет...Вот такая как вы уродина жирная,..сказала мне карсивой фигуристой девушке что нужно поправится, а у меня все при мне ПОНЯТНО, а она из за зависти мне так сказала....У меня что по вашему не здоровая худоба, а тем временем мужику голову сворачивают и смотрят на меня!!!! Это та которая пишет это страшная, убогая, толстуха наверняка!!!!! Прям вымораживает. Вот такие уродки как вы которые не умею следит за собой своими бестактными речами своей безграмотностью просто вводит человека в глубокую депрессию!

Павел
#182

Практически всем адекватным мужчинам нравятся худые женщины. А жиртрески и свиноматки нравятся действительно разве только очень редким единицам :) Могу посоветовать авторше сесть на кетодиету. Хватит уже жрать столько углеводов и сахара. Погубите себя. Становитесь уже изящной девушкой, а не свиной кобылой.

Катя
#183

Я очень очень худая потому что я вешу 39 при росте в 170 см
Я нравлюсь парняс и себе

Настя
#184
гость

Ситльно худые ,модельные нравятся либо маленьким 17 леткам либо скрытым геям

Не завидуйте, мы же не создаем темы, чтоб полных обосрать, не от толпы ухажеров у вас желание обосрать худеньких девушек...

Оксана
#185

А никто и не завидует)) Вы почитайте, так психологи утверждают. Это, так сказать, доказанный факт. Параметры 90х60х90 - это параметры молодого мужчины, но никак не здоровой женщины))) Многие худеньки девушки отчего то считают, что все обязательно хотят весить 50 кг и факт того, что кого то более чем устраивают свои 65 при росте 163 у них в голове не укладывается))) У меня подружка все время подталкивает меня худеть и остается в полном недоумении, что я не хочу этого делать и что если вдруг худею, я потом специально набираю вес, ибо худоба это некрасиво на мой взгляд))) Ну а вообще, каждая женщина прекрасна и тощая, и стройная, и полненькая и даже толстая, ибо как бы банально это не звучало, но красота она внутри

Оксана
#186
Настя

Не завидуйте, мы же не создаем темы, чтоб полных обосрать, не от толпы ухажеров у вас желание обосрать худеньких девушек...

А никто и не завидует)) Вы почитайте, так психологи утверждают. Это, так сказать, доказанный факт. Параметры 90х60х90 - это параметры молодого мужчины, но никак не здоровой женщины))) Многие худеньки девушки отчего то считают, что все обязательно хотят весить 50 кг и факт того, что кого то более чем устраивают свои 65 при росте 163 у них в голове не укладывается))) У меня подружка все время подталкивает меня худеть и остается в полном недоумении, что я не хочу этого делать и что если вдруг худею, я потом специально набираю вес, ибо худоба это некрасиво на мой взгляд))) Ну а вообще, каждая женщина прекрасна и тощая, и стройная, и полненькая и даже толстая, ибо как бы банально это не звучало, но красота она внутри (П.с. не получилось вам ответить с первого раза, а теперь не знаю, как комментарий удалить :) )

Оксана
#187
Настя

Не завидуйте, мы же не создаем темы, чтоб полных обосрать, не от толпы ухажеров у вас желание обосрать худеньких девушек...

И, кстати, да, лично у меня поклонников более чем достаточно, иногда даже с мужем ругаться приходится, ибо он считает, что я сама флиртую с ними, так что вес и личная жизнь никоим образом не связаны))

Daniel
#188
Автор

Нет,анорексия,это уже чересчур. Ну сильно худые,как тощие подростки... Где ни груди нет и ноги как палки...

Они возбуждают по тоже причине, как и юные девочки 14-15 лет без груди с подростковой фигурой. Юность -- это сексуально, поэтому подростковая фигура -- это тоже сексуально.

Daniel
#189
Светлана

читала комменты и смеялась! категорически не согласна с тем, что "худышки" не говорят в глаза "толстушкам" об их лишнем весе! они могут это в открытую не говорить,но за глаза поливать помоями и считать себя лучше во всех отношениях. и не важно, что у нее уши как у слона, нос как мужика грузина и ноги колесом, а грудь впалая и волосы она не мыла пару недель! она красавица априори,потому что она худая, а это сейчас в нашем обществе эталон! и все девушки тут лукавят и хотят выглядеть эдакими невинными овечками, выгораживают себя, а полных обвиняют в бестактности! все равно, даже если вы молчите, но ваши глаза вас выдают с потрохами!)) вы просто себя со стороны не видите, как вы пренебрежительно смотрите на тех, кто всего-то на 5 кг весит больше вас, уж не говоря о тех, кто и правда пончик! так что не фиг врать и притворяться паиньками. о толстушках могу сказать одно, они более толерантны ко всем. и если какая-то полненькая девушка сказала вам "надо поправится!" - значит так оно и есть! потому что нездоровая худоба ни есть признак здоровья и красоты, в то время, как немного округлая фигура девичья как раз говорит о детородности и правильном питании (не имею ввиду тучных больных людей, это особый разговор!) как доктор с многолетним стажем говорю вам, надо быть в форме, а не быть худым! надо быть подтянутым, опрятным, веселым и доброжелательным! правильно питаться и никому не завидовать и ни на кого не злиться! принимать людей такими, какими их сделали мама, папа и господь бог! и еще.. поменьше ведитесь на рекламу и на веяния моды.. сегодня мода одна, а завтра может все изменится и станут гнобить худых, как это было раньше! всем удачи!

Вот вас , мадам плющит .... А не проще ли самой стать стройной, а не "принимать" себя такой, как ты есть???

Гость
#190
Оксана

А никто и не завидует)) Вы почитайте, так психологи утверждают. Это, так сказать, доказанный факт. Параметры 90х60х90 - это параметры молодого мужчины, но никак не здоровой женщины))) Многие худеньки девушки отчего то считают, что все обязательно хотят весить 50 кг и факт того, что кого то более чем устраивают свои 65 при росте 163 у них в голове не укладывается))) У меня подружка все время подталкивает меня худеть и остается в полном недоумении, что я не хочу этого делать и что если вдруг худею, я потом специально набираю вес, ибо худоба это некрасиво на мой взгляд))) Ну а вообще, каждая женщина прекрасна и тощая, и стройная, и полненькая и даже толстая, ибо как бы банально это не звучало, но красота она внутри (П.с. не получилось вам ответить с первого раза, а теперь не знаю, как комментарий удалить :) )

65 кг при росте 163 -- это катастрофа!!! Деточка, нельзя же себя так запускать... Ты же не колобок

Гость
#191

Ну.как обычно,те,что в теле,пытаются убедить себе подобных в том,что жир на ягодицах - ист гут! Нечего спорить о том,что известно любому математику.Красота женщины,легко объясняется правилом золотого сечени.Кому интересно,могут погуглить. Это никак не широченные бёдра,готтентотская задница и арбузная грудь.Худые женщины почти не имеют жира и их нервные окончания расположенны близко к поверхности кожи.Поэтому они значительно чувствительнее и сексуальнее полных подруг.Естественно,мужчинам нравятся больше те,кто легко реагируют даже на лёкгие прикосновения,нежели те,кого надо месить,будто тесто.С худыми женщинами можно проделывать в постеле на порядок больше приятных вещей.Да и дети от длинноногих красавиц рождаются стройными и грациозными.Детородные же функции мощных женщин ничем не обоснованы.Вьетнамки выглядят,как 12 летние дети,а рождаемость у них приличная.Большая грудь,свисающая,как коровье вымя,никакого толка для кормления ребёнка не имеет.Любой мамолог скажет,что молочная железа почти у всех женщин,примерно одинакова.Остальное-жир.Кстати,большая грудь нравится мужчинам с комплексом младенца(мама в детстве мало по головке гладила). Словом,преимущество полных и крепких женщин,в основном,в борозде и на укладке асфальта.В заключение: в ближайшие века,среди белого населения планеты,будут цениться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО стройные,длинноногие,худощавые женщины! Худеть или нет,каждый сам для себя решает.

Сергей
#192

Мне нравятся именно очень стройные девушки, как и многим другим мужчинам. Уж поверьте, что не об необьятных рыхлых боках и бедрах мы говорим с мужиками, когда остаемся в компании без женщин.) Девушка априори должна быть хрупкой, легкой, такой, чтобы у мужчины взыграл синдром защитника, хотелось подхватить её на руки, защищать и любить как нежную птичку) Часто замечал, что в защиту полных дам выступают исключительно эти самые полные дамы. Но поверьте, ни одному мужчине (разве что за редчайшим исключением), не нравятся обсосанные 5ти килограмовые груди кассирши Зинаиды и *** размером с дирижабль. Все должно быть в меру, и чем стройнее, тем привлекательнее для нас. И я сейчас говорю о стройняшках где ничего лишнего, а не о жертвах освенцима вроде анорексичек весящих 32 кг. Я о приятной худобе, пусть даже немного подростковой, где груди у неё скорее два милых упругих персика, чем огромные дыни в расстяжках.

Даниил
#193

Очень приятно,когда девушка худенькая,особенно когда сам весишь за 100 кг,а рядом со мной такая худенькая девушка идёт весом всего лишь 38 кг,мне всегда только худышки нравились

Русский1986
#194

Не поверите. Если есть талия то мне почти любая понравится.парню вверху не нравится 5 размер? Оч. Странно). Любую красотку объединяет талия, взять Шарапову, Кардашьян, Семенович. У норм. Мужчины на любую из них....И да, ни одна из них не толстая. Не делает 5 размер Семенович ее толстой ни разу! Или большая попа Кардашьян!

Гость
#195
гость

Только ***-неудачникам могут нравиться тетки с телесами. Чем примитивней мужик, тем толще задница у его бабы. Умным, интеллектуальным, успешным мужчинам нравятся именно стройные и даже худоватые женщины.

Что за *** ты несешь!!!

dft
#196
Автор

Объясните в чем их красота? Может в футболке или кофте они и смотрятся ничего... Но в платьях, откровенных нарядах выглядят как скелеты... Просто болезненно. В чем красота сильно худых девушек?

Инга
#197
Гость)

Я худющая, объективно) Даже параметры стыдно написать. Скажут только, что рост 174 см) А вес - обнять и плакать) Ни груди ни попы) Вроде и забиваю на это, что мол ну вот такая я какая есть, другой не будет)) А иногда очень страдаю. Не одеть ничего в обтяжку, как из Освенцима. :( Каблуки тоже не идут, становлюсь выше и ещё худее как будто. Мужчины вроде иногда посматривают (а может удивляются откуда такое "чудо" выползло :D), но при этом я одна с 20 лет (мне почти 27). Так и живу...)

50.

Никогда до этого открытия не гонялась за худобой. Теперь - конечно, гоняюсь, так как знаю и уверена, чем я худее, тем лучше. Рост 172 и вес сейчас 58. Было еще лучше при 54-56, ниже никогда не было, считаю, что ниже уже нельзя. А при 64 кг вообще никто в мою сторону не смотрел, а я была моложе и лицо и волосы были лучше. Вот так то!

Честно говоря, у меня обратная ситуация, когда я была моложе и немножко пухлее, от мужиков отбоя не было. А сейчас вес упал, это генетика, все женщины в моей семье с возрастом худеют, на мой взгляд, и на взгляд мужчин, моя худоба чрезмерна. Рост 175, вес 55. Давайте будем честными, и жирная свинья, и высохший скелетный труп мужиков не возбуждает, мужчинам, как правило , нравится стройная спортивная юная фигура без складок жира и без торчащих костей и сухожилий. Это правда, кто бы что ни писал.

Анастасия
#198
Гость)

Я худющая, объективно) Даже параметры стыдно написать. Скажут только, что рост 174 см) А вес - обнять и плакать) Ни груди ни попы) Вроде и забиваю на это, что мол ну вот такая я какая есть, другой не будет)) А иногда очень страдаю. Не одеть ничего в обтяжку, как из Освенцима. :( Каблуки тоже не идут, становлюсь выше и ещё худее как будто. Мужчины вроде иногда посматривают (а может удивляются откуда такое "чудо" выползло :D), но при этом я одна с 20 лет (мне почти 27). Так и живу...)

Анастасия
#199
Гость

в 34 года такой успех..? странно..
да и параметры нереальные у вас..177 и 50 кг.- невозможные параметры.
У меня 170 и 52. была и 48 и 50. т.е. даже 48 это больше чем у вас с таким ростом. и у меня кост тонкая.
Так что не завирайтесь)

Гость
#200

У всех разные вкусы.Как можно об этом спорить? Многим нравятся девушки в теле, с округлыми формами, с попой и большой грудью. Другим стройные и изящные девушки. И полненькие и худые девушки красивы, но не только внешние данные влияют на привлекательность.

Илья
#201

Милые девушки все мы разные. Кому то нравятся полные, кому то худые. Видимо это кем то так задумано. Иначе люди ходи ли бы несчастные. Мне лично нравятся худые. Не могу объяснить. К девушкам в теле не тянет инстинктивно а как увижу худенькую то крышу сносит))

Гость
#202

А если мне не нравятся перекаченные парни с ёжиком на голове, с бородой на лице, и имеющие лишний вес, то к чему у меня склонность? Пора девушку искать?

Андрей
#203

А мне нравятся тощие, мне пофиг на грудь попу. тощие и высоние мои идеальные.
многие меня не понимают

Гость
#204

толстушки - за собой нужно следить.

Гость
#205
Гость

Что за глупость! Можно быть худой, но иметь грудь и хорошую попу, разве это не достаточно женственно??

Просто они выглядят как то более мило или типа того, а к большим сиськам или жирным жопам у таких как я просто отвращение. А девушки вообще без груди встречаются не очень часто.

Сноу
#206
Блондинка

А меня всегда удивляло, почему , например, никогда не встречала и самой в голову не приходило, чтобы худенькая девушка подошла к полной и начала говорить: "Господи, какая ты толстая, тебе на диету надо!! Перестань жрать уже, займись спортом!" Зато обязательно какая нибудь толстуха подойдет и начинает:"Какая же ты худая - тебя бы откормить!! КУшай картошечку , тортики, а то мужик-то не собака - на кости не бросается!!:)) " Почему худых толстые не волнуют , а толстые худым проходу не дают?
Кстати , я на такие реплики научилась отвечать: Да-да, все толстые так себя успокаивают!:)

А вот в нашем городе унижают и толстых и худых.Причём худых чаще врачи толстые начинают наставлять(как меня).А на полноватых прохожие гавкают -коровы.Так что всех унижают невежды.Но зачем на них смотреть?