Гость
Статьи
После родов не могу …

После родов не могу уменьшить талию.Помогите.

Я родила второго ребенка.Мне 27 лет.Сразу после родов начала заниматься,Приседаю,делаю растяжки ног,качаю пресс,кручу обруч.но талия уже не становится.Я знаю что от пресса талия не с ужается.Подскажите пожалуйста эффективные упражнения для тонкой талии.И еще помогают ли наклоны в стороны?Очень хочу привести себя в форму после рождения малыша.

королевна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шипастый обруч покрутите. Говорят- помогает. Я лично родила и сразу бандаж утягивающий надела- у меня диастаз.

гость
#2

Во время беременности кости расширяются-таз,ребра,поэтому от обруча нет эффекта. У меня через год все стало на место

#3
гость

Во время беременности кости расширяются-таз,ребра,поэтому от обруча нет эффекта. У меня через год все стало на место

У меня после родов талия была 70 см (до беременности 60 см), заниматься собой начала лишь через 4 месяца после родов - раньше нельзя было (сначала в течение месяца врач запрещал,а потом после кровотечения запретили физические нагрузки еще на 2 месяца). И вот через 4 месяца после родов я измеряла талию - 65 см, 5 см ушли сами собой - я не сидела на диетах, не худела специально. Затем с помощью упражнений "убрала" еще 3 см в течение 4-5 месяцев (я с этим не очень-то торопилась))) ). Ребенку ужу полтора года, а моя талия словно застыла на этих 62 см. И фигура вроде гармонично смотрится с данными параметрами (сейчас у меня 83-62-92), но меня интересует - почему 2 см с талии так и не удается убрать???

Гость
#4
королевна

Я родила второго ребенка.Мне 27 лет.Сразу после родов начала заниматься,Приседаю,делаю растяжки ног,качаю пресс,кручу обруч.но талия уже не становится.Я знаю что от пресса талия не с ужается.Подскажите пожалуйста эффективные упражнения для тонкой талии.И еще помогают ли наклоны в стороны?Очень хочу привести себя в форму после рождения малыша.

и сколько у вас времени прошло после родов? Кормите грудью? Я начала заниматься, когда ребенку было 6 месяцев, при этом продолжала кормить грудью. Эффект был, но не такой, как хотелось. Как только прекартила кормить ребенка, похудела за месяц, продолжая заниматься

королевна
#5

к сожалению не кормлю я грудью.нет молочка.А прошло три месяца,после родов.занимаюсь второй месяц.Просто скоро лето,хотелось бы вернуть талию на место.Остальные части тела хорошие.Все подтянула,и похудела.Но вот мой животик и талия.........

Гость
#7

Закидайте меня тапками,но нельзя,родив несколько детей,иметь девичью фигуру.

Вы можете быть стройной,худой,но абсолютно как было-не будет! По любому что то,где то прибавится.

Про талию говорить не буду,у меня ее и до родов не было,я прямоугольная.Но у меня после родов стала шире-грудная глетка!Причем там нет жира, и валики на спине не висят,но это видно.Шире и все!

утро
#8

у меня тоже через год встало всё на место, правда у меня первые роды. После родов была худущая, а талия 70. Сейчас прошло 2 года, поправилась, но талия 65

Гость
#9
Гость

Закидайте меня тапками,но нельзя,родив несколько детей,иметь девичью фигуру.

Вы можете быть стройной,худой,но абсолютно как было-не будет! По любому что то,где то прибавится.

Про талию говорить не буду,у меня ее и до родов не было,я прямоугольная.Но у меня после родов стала шире-грудная глетка!Причем там нет жира, и валики на спине не висят,но это видно.Шире и все!

Что скажете о певице Валерии?

утро
#10

Я тоже считаю, что нельзя забывать о себе и стремиться быть лучше. Автор большая молодец. Если только конечно не париться сильно по этому поводу и детей не обделять вниманием.

Ирина
#15

У меня вот на животе жир никак не убирался. Из-за этого казалось, что талии у меня нет( Я бегала по утрам, пресс качала. Как-то все без толку было. Потом перешла на низкожировую диету и стала Ксеникал принимать. Иногда делала обертывания. Во-первых сильно похудела (14,200 ушло в первые четыре месяца). Во-вторых талия появилась )) Сейчас больше не худею, так как вполне стала себе нравится)

Гостья я
#16

а у меня после первых родов фигура стала более красивая, грудь стала больше, попа более соблазнительной, а вот после вторых родов, как-то все не так радужно, но упорство и труд принесут результаты.)

Гость
#17

Надо по меньше есть мучного!

Гость
#18
Гость

Закидайте меня тапками,но нельзя,родив несколько детей,иметь девичью фигуру.

Вы можете быть стройной,худой,но абсолютно как было-не будет! По любому что то,где то прибавится.

Про талию говорить не буду,у меня ее и до родов не было,я прямоугольная.Но у меня после родов стала шире-грудная глетка!Причем там нет жира, и валики на спине не висят,но это видно.Шире и все!

Мне 26, у пятеро детишек. А фигура как у подростка, чуть шире стала. Ни капли жира. Где их взять???

Гость
#19
Гость

Что скажете о певице Валерии?

Пластическая хирургия творит чудо)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: