Гость
Статьи
Грир Чайлдерс, а была …

Грир Чайлдерс, а была ли она толстой?

Решила заняться бодифлексом, прочитала книгу... Все красиво и многообещающе при минимуме усилий. История авторши просто потрясает - от толстой домохозяйки без образования до успешной бизнес-леди с толпами поклонников. И стало мне интересно на что же она была похожа до того как похудела. Что очень удивило - ни одной фотки толстой Грир в инете нет! А ведь казалось бы это наоборот привлечет людей. Так может и не было никакой домохозяйки, может это все рекламный трюк, придуманный для людей, которым нужна сказка, а сама "автор методки" просто актриса? Короче, что думаете? И если кто может скиньте плиз ссылку на фото Грир Чайлдерс до похудения, я вполне допускаю что могу ошибаться в своих сомнениях.

Любопытная
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да какая разница! главное что ее БФ очень помогает.

Ирина
#2

абсолютно согласна с Автором! тоже искала,но безрезультатно, как-то подозрительно всё это)

35
#3

Не искала такого, но тоже как-то подозрительно всё. Если бы действительно такая чудо- методика уж была, в США бы принудительно заставляли бодифлексом заниматься. Я вот боюсь так задерживать дыхание, готова кружится.

Витамин Е
#4

я занималась бодифлексом. Реально работает. А была она толстой или не была - не важно. Главное работает методика.

Гость
#5

Работает-то работает. Только мне кажется мышцы жжет. Для тех кому рельеф нужен не пойдет. А кому объемы уменьшить - в самы раз.

Элен
#6

а зачем женщине рельеф мышц??? Итак все девушки выглядят как мужики, что это за бред вообще?

Элен
#7

бодифлекс даёт прекрасную фигуру, упругую кожу, точёные формы и никаких уродливых торчащих мышц, в этом его преимущество перед силовыми упражнениями, особенно в тренажёрном зале.

Людмила
#8

Я была толстая домохозяйка с тремя детьми. И я занимаюсь бодифлексом. Действительно эффективная методика. Изумительно работает, просто таблетка. А голова кружится с непривычки, так как начинает поступать много кислорода. В первые недели у меня голова и кружилась, и болела иногда от напряжения. Но теперь все в порядке - ушли в прошлое проблемы с дыхательной системой, практически весь лишний вес. Мне кажется то, как Грир сейчас выглядит - и есть лучшая реклама.

Людмила
#9

А какой женщине приятно выкладывать свои фото, где она не очень.. Видимо, бодифлекс пользуется популярностью и без них.

Гость
#10

Это работает! и мне все равно какой она была!

Гость
#11

это только поначалу тяжело, болит и кружется голова - это "индикатор" вашего состояния здоровья. у меня тоже так БЫЛО! К счастью, БЫЛО! Главное немножко потерпеть и результаты и по виду и самочувствию не застявят себя ждать!!!

АННА САРАТОВ
#12

Девочки не забывайте , что все индивидуально,кому диеты, кому занятие ,кому дыхание...Я за месяц каждодневных занятий потеряла 10 кг .Просто нужно было очень срочно и результат держится уже год..Я рада и благодарна ГРИР....

Лилия
#13

Ну и глупо) голова кружится)))) это только по началу, после этой методики фигура просто блеск, еще и года после родов не прошло, как я в отличнейшей форме, всем моим знакомым, которым я уже попираила методику очень помогло, а энергии сколько! моей тете 60, девочки, постыдились бы, если лень заниматься , то и будут отговорки, что подозрительно, кто будет заставлять делать? принуждать не имеют право, и тренажерный зал работает, если в него ходить, или это тоже подозрительно? все ваша лень матушка) по-моему гораздо приятнее смотреть в зеркало и видеть стройную фигурку, да и муж ваш будет смотреть только на вас. Я даже диеты особенной не придерживаюсь, но , конечно, как свинка кушать тоже не надо))))) но я могу иногда с ребенком и в 11 и в 12 вечера поесть и ничего) вообщем дорогу осилит идущий, а остальные будут находить много еще разных оправданий своей лени) все в ваших руках! удачи!)

Ирина
#14

Речь не идёт о том, что методика плохая. Просто на самом деле хотелось бы видеть результаты самой Грир, так сказать воочию. Это бы, наверное, было еще одним плюсом в пользу выбора.

Маля
#16
Гость

это только поначалу тяжело, болит и кружется голова - это "индикатор" вашего состояния здоровья. у меня тоже так БЫЛО! К счастью, БЫЛО! Главное немножко потерпеть и результаты и по виду и самочувствию не застявят себя ждать!!!

а какой у вас был вес?

Маля
#17
АННА САРАТОВ

Девочки не забывайте , что все индивидуально,кому диеты, кому занятие ,кому дыхание...Я за месяц каждодневных занятий потеряла 10 кг .Просто нужно было очень срочно и результат держится уже год..Я рада и благодарна ГРИР....

а после результата вы занимались дальше?

Гость
#18

толпы поклонников появляются от сексуальной энергетики и уверенности в себе, а не от веса, роста, цвета волос, размера кошелька и т. п.

Ольга
#19

я тоже занималась бодифлексом, делала 15-тиминутный комплекс каждый день, получила отличные результаты,по килограммам не так уж много для меня, но по объемам очень заметно (с 50 до 46 размера одежды).Это при том, что питание я не меняла, продолжала есть и мучное и что нравится, правда,я вегетарианка.Потом бросила, вес,не сразу, правда, но вернулся,но Грир об этом и предупреждает и в книгах и видео. Сейчас опять начала заниматься где-то две недели уже, результаты уже есть. Тоже искала как-то фото самой Грир до, безрезультатно, а потом подумала: Зачем, если эффективность бодифлекса уже проверила на себе?) Так что это работает, однозначно. Хотя лучше выбирайте то, что подходит лично вам. Мне лично бф помог не только в плане похудения:летом обычно бегаю в лесочке, так вот после регулярных занятий бф стала гораздо выносливее и дыхание долго не сбивается, что раньше было для меня большой проблемой. Плюс приятный бонус: никаких простуд и перестала мерзнуть. Правда, не знаю, что на это больше повлияло,бф или вегетарианство:) В любом случае объемы от бодифлекса уходят и целлюлит заметно сокращается, это точно:)

Женечка
#21

Если вам нужны реальные результаты, посмотрите фото лучшего инструктора системы в России Марины Корпан и почитайте ее историю - это в интернете есть.

оксана
#22

це ж фактично дихання за бутейком. вправи на видосЁ Ё це насичення со2 а не о2.со2 дЁ╨ як спазмолЁтик.

Гость
#23

Давайте не будем говорить, что торчащие мышцы - это уродливо, а тренажерка делает из женщин мужиков. Бодифлекс хорош, если вы хотите сбросить жир. Если вас устраивает только это - пожалуйста. Но упругая попа, плоский крепкий живот и красивые руки появятся только в тренажерке. А вот "уродливых" мышц и мужской фигуры не будет никогда - для этого гормоны нужно пить.

Гость
#24

Занимаюсь 2 месяца и в восторге от своей попы. И руки подтянула и живот. А мне почти 60. Полчаса занятий дают зарядку энергии на целый день.

Тата
#25

"занимаюсь полгода, объмы уменьшились немного, ВОЗРАСТ 51 ГОД, РОСТ 174, ВСЕГДА ИМЕЛА КРУПНОЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ, мышцы подтянулимь, лицо тоже супер, но расслабилась в ограничениях в еде (порции увеличила ) и снова объмы вернулись, ничего никде не висит, просто одежда тесновата. Вывод 6 при занятиях придерживаться правил питания"

Ия
#26

Фото автора методики, конечно же, есть в ее книге. Книга у меня была (один из первых выпусков) и там ее фото были. Толстая *****. Интересно, как ее дела идут сейчас.. Если кто-то хочет найти информацию о Грир, то искать нужно на англоязычных сайтах.

Любовь
#27
Тата

занимаюсь полгода, объмы уменьшились немного, ВОЗРАСТ 51 ГОД, РОСТ 174, ВСЕГДА ИМЕЛА КРУПНОЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ, мышцы подтянулимь, лицо тоже супер, но расслабилась в ограничениях в еде (порции увеличила ) и снова объмы вернулись, ничего никде не висит, просто одежда тесновата. Вывод 6 при занятиях придерживаться правил питания

Любовь
#28

Обязательно! При "объеданиях" никакая гимнастика не поможет! Занимаюсь БФ с 2002 года, были и перерывы,так что опыт есть. Мне 65, по сравнению со своими ровесниками имею гораздо меньше болячек. Ну, а чтобы похудеть-в комплексе БФ и ограничения в питании. Дерзайте!

Ирина
#29

Бодифлекс реально помогает при минимальных затратах времени и при разумном ограничении в питании. БОДИФЛЕКС - то лучшее, что можно придумать/Занимаясь регулярно по книге, меньше чем за год я потеряла 16 кг.

Ирина
#30

а еще БОДИФЛНКС помогает выглядеть, да и ощущать себя моложе!

Елена
#31

Да какая разница, как Грир когда-то выглядела... Методика БФ восхитительна своей эффективностью при минимальных усилиях. Даже сидя на стуле можно худеть, куда уж проще! Мне, например, классический "Кренделек" на полу дается с трудом из-за проблем с позвоночником, а на стуле - это ж милое дело!
Лет 12 назад после рождения первого ребенка занималась БФ, результаты были убедительными, главное регулярность. Потом забросила, были какие-то другие виды физической активности. А теперь решила снова вернуться к БФ. Дёшево и сердито )))

Виктория
#32
Элен

бодифлекс даёт прекрасную фигуру, упругую кожу, точёные формы и никаких уродливых торчащих мышц, в этом его преимущество перед силовыми упражнениями, особенно в тренажёрном зале.

Тренеровки в тренажерном зале не дают никаких уродливых мышц - откуда такая глупость??? Огромные мышцы женщинам без вкалывания тетостерона не нарастить!!!

Jane
#33

Я начала заниматься по её методике 15 лет назад, дело в том, хотя и трудно в это сейчас поверить, что в то время, когда она была толстой, интернет еще не был настолько распространен. И как мне кажется, если женщина из толстухи превратилась в стройняшку, она бы уничтожила все напоминания о своей прошлой внешности..

Людмила
#34

Если кто читал её книгу, то должны знать, что до того, как создать свою методику дыхательных упражнений "бодифлекс", она уже занималась дыхательной гимнастикой под названием "Роллс-ройс". И тогда она подумать не могла, что не техника станет знаменитой и востребованной. Видимо поэтому фотографий её полной и нет.

Сауле
#35
Гость

да какая разница! главное что ее БФ очень помогает.

Инга
#36
Ирина

Речь не идёт о том, что методика плохая. Просто на самом деле хотелось бы видеть результаты самой Грир, так сказать воочию. Это бы, наверное, было еще одним плюсом в пользу выбора.

Даже если появятся "толстые фото" Грир, не факт, что это не фотошоп. Методика ее работает, это главное. Только заниматься надо постоянно, не бросать.

Лили
#37
Гость

Работает-то работает. Только мне кажется мышцы жжет. Для тех кому рельеф нужен не пойдет. А кому объемы уменьшить - в самы раз.

не жжёт, а удлиняет и укрепляет, а также прорабатывает мелкие и глубинные мыщцы, коьорые при фитнессе не прорабатываются. На кой чёрт рельеф, если вы имете гладкое и подтянутое тело, мышцы проработаны, на фиг? Чтоб жылы торчали?

Лили
#38
Виктория

Тренеровки в тренажерном зале не дают никаких уродливых мышц - откуда такая глупость??? Огромные мышцы женщинам без вкалывания тетостерона не нарастить!!!

ну ну)) Поэтому девушки, которые качают железо «фитоняши» выглядят коровами рядом с Грир)) Факты — упрямая вещь)

Елена
#39

Я занимаюсь всего пару недель. И честно говоря, не регулярно. Два дня занимаюсь, два дня перерыв по лени, потом снова два дня. Но я вам скажу - результат все равно офигенный! Ем пироженки, перекус по ночам - это святое для меня. А вот днем аппетит снижается на ноль. Спокойно переношу голод. И при всем при этом, уже минус 6 см в талии. Упражнения делаю только на талию, бока и живот пока, но похудела везде! Решила еще немного убрать жирок и целлюлит, а потом уже можно и в спортзал, чтобы закрепить результат на прессе и попу приподнять.

Гость
#40

Фото ДО есть в ее книге в печатном виде. Видела собственными глазами

Анна
#41

девочки,я занималась бодифлекс несколько лет назад,за год потеряла 16 кг,причем не напрягаясь и не урезая "стол",но потом родила подряд 5 деток(!!!)да-да,пятерых) и все мои килограммы вернулись...начала заниматься опять,уже почти неделю занятий по 40 минут в день,в еде не урезаю,т.к. младшей дочке всего 4 месяца-кормлю грудью,НО результат уже есть и ого-го-го какой!!!ведь помимо набранных килограмм у меня провисла кожа на животе,а теперь бедра и линия талия давно потерявшие свои очертания,вернулись на свои места!супер!это работает,главное не бросать,не лентяйничать и все будет!даже после 5ых родов можно вернуть себе красивые формы,главное захотеть!

Дамира
#41
Анна

девочки,я занималась бодифлекс несколько лет назад,за год потеряла 16 кг,причем не напрягаясь и не урезая "стол",но потом родила подряд 5 деток(!!!)да-да,пятерых) и все мои килограммы вернулись...начала заниматься опять,уже почти неделю занятий по 40 минут в день,в еде не урезаю,т.к. младшей дочке всего 4 месяца-кормлю грудью,НО результат уже есть и ого-го-го какой!!!ведь помимо набранных килограмм у меня провисла кожа на животе,а теперь бедра и линия талия давно потерявшие свои очертания,вернулись на свои места!супер!это работает,главное не бросать,не лентяйничать и все будет!даже после 5ых родов можно вернуть себе красивые формы,главное захотеть!

Анна вы молодчина! Я тоже когда то давным давно пробовала, честно как средство от аллергии. Тогда при росте 175см было 58кг. Сейчас после 4 родов конечно параметры заметно увеличились. Наконец то нашла в интернете её книжку и начала заниматься. Надеюсь к лету буду в форме

Анна
#42

Вы удивитесь, но в Америке про бодифлекс не знает НИКТО! Те, кто в 80-х был молодым, помнят старую методику с дыханием, называют ее ретро гимнастикой, не более. Это в России он стал популярен после 2010 года, а в штатах - это пройденная страница. Я например занимаюсь с Джиллиан Майклз, вот про нее все знаю, а про Грир - единицы.

Гость
#43

Доброй ночи, а у меня после третих родов поплыла фигура. Вот начала щаниматься с Грир и мне нравися эффект виден почти сразу! Главное не бросать , а сделть гимнастику утренним ритуалом .

Гость
#44
35

Не искала такого, но тоже как-то подозрительно всё. Если бы действительно такая чудо- методика уж была, в США бы принудительно заставляли бодифлексом заниматься. Я вот боюсь так задерживать дыхание, готова кружится.

Сначала голова будет кружится,а потом все пройдет.Эта методика очень помогает.Мне 55 и результат отличный.

Наталья
#44

[quote="Любопытная" message_id="4165684"]Решила заняться бодифлексом, прочитала книгу... Все красиво и многообещающе при минимуме усилий. История авторши просто потрясает - от толстой домохозяйки без образования до успешной бизнес-леди с толпами поклонников. И стало мне интересно на что же она была похожа до того как похудела. Что очень удивило - ни одной фотки толстой Грир в инете нет! А ведь казалось бы это наоборот привлечет людей. Так может и не было никакой домохозяйки, может это все рекламный трюк, придуманный для людей, которым нужна сказка, а сама "автор методки" просто актриса? Короче, что думаете? И если кто может скиньте плиз ссылку на фото Грир Чайлдерс до похудения, я вполне допускаю что могу ошибаться в своих сомнениях.
Не важно, была ли она толстая или не была! Одно могу утверждать, что ее комплекс работает! Это единственный проверенной мною способ скинуть вес аж до 25 кг. Самочувствие при этом становиться отличным. Я благодаря бодифлексу и бассейну спокойно пережила климакс. Бодифлекс укрепляет и нервную систему, и придает телу гибкость. Сейчас мне 60 лет. Познакомилась с бодифлексом 20 лет назад. Периодически занимаюсь, когда удается сконцентрировать волю. Через полгода занятий колоссальный эффект!!! И новые надежды, новые планы. Перестаю заниматься и всё возвращается на круги своя - опять 95 кг. Один раз, когда была влюблена, сбросила с бодифлексом за 9 месяцев 20 кг. Нельзя халтурить. Дыхание задерживать на 14-15 счетов. Мышцы следует напрягать изо всех сил, не сдаваться! С каждым разом будет легче выполнять упражнения. Заметный эффект появляется через 7-10 дней, но есть одна особенность через 2-3 недели тело становится рыхлым, и кажется, что обратный эффект! Но это естественная реакция - под действием бодифлекса жир размягчается, и тело как будто разбухает, но это очень непродолжительное время, потом всё очень быстро подтягивается из-за того, что жир начинает сгорать.

Таня
#45

Все отлично работает, но только в том случае, если вы правильно дышите. Проверено лично и на моих подругах.

Таня
#46

Бодифлекс отлично работает. Результаты с первой недели. Только надо по методике от Грир заниматься, а не от Корпан- плагиаторши. Главное - правильно дышать! Это самое важное.

Гость
#47
35

Не искала такого, но тоже как-то подозрительно всё. Если бы действительно такая чудо- методика уж была, в США бы принудительно заставляли бодифлексом заниматься. Я вот боюсь так задерживать дыхание, готова кружится.

Вот и видео, что в Штатаз вы не были никогда. Там есть правительственные программы - 4 доллара в год ща занятия фитнесом ты оплачиваешь, только ходи! Не ходят. Жрут фастфуд. Но принудить не может никто и никого. Свободная страна. А болифлекс работает. Не хотите- не верьте. Кому хуже?

Гость
#48
35

Не искала такого, но тоже как-то подозрительно всё. Если бы действительно такая чудо- методика уж была, в США бы принудительно заставляли бодифлексом заниматься. Я вот боюсь так задерживать дыхание, готова кружится.

Как раз это не выгодно некоторым в США ,где колоссальные суммы дохода идут от многочисленных спортзалов ,где постоянно обновляют новыми тренажёрами,а в маркетах соки для похудения ,таблетки для похудения целые ряды и все продаётся!!!!
Программы диетологов ,сами диетологи на «каждом углу »Инстограм,*** завалены ПП,диетами и каждый набирает ТЫСЯЧИ подписчиков
Не считая продажи от этих дието -реклам .
США страна бизнеса , прекрасный сервис с различными услугами даже массажа для похудения ,сауны ,огромное количество тренажеров как для спорт залов так и для дома

.Реклама на телевидении книжки по похудению картинки с правильным питанием, книжки с Картинками как подобрать какие продукты при углеводной диете при ещё какой-то диете )))

Видео аэробики ,йоги, кардио и так далее
Такое количество людей Работающих на заводах изготовляющих эти таблетки ,заводы изготовляющая тренажеры и всё для спорта;

заводы изготовляющая соки, разные диетические полуфабрикаты для специальных программ по похудению

Вы что столько людей чтобы лишились работы?

Потому и свободная страна ,что там не заставят принудительно Всем дают право выбора

Там разрешат прорекламировать твой бизнес ,но главное ,чтобы он не вредил здоровью людей. Проверят люди пострадают от этого или нет ,а если пострадают то сначала это исследуют специальные организации а потом уже запретят.Взятка не работает .

Ну как раз эту программу разрешили и что интересно что занимаются ею очень богатые и влиятельные люди.А эти диеты и всё остальное для огромных масс населения.

Предыдущая тема