Гость
Статьи
Крема для уменьшения …

Крема для уменьшения объемов тела.

Крем для модеоирования объемов тела - есть ли в нем смысл, он обещает уменьшение объемов, но не понимаю пока, правда это или нет. У меня есть дешевый крем серии "Фитнесс", эффект от него почти нулевой, но все таки какой то есть, раз я интересуюсь вот чем: стоит ли покупать дорогой крем, есть ли эффективные крема такой категории, и какие это марки, что помогли лично вам?
,

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем не поможет в борьбе за стройность однозначно. Может кожа станет глаже, лучше. Но что бы уменьшить объемы, нужно ох как постараться.

Гость
#2

Крем Белита-Баня,сауна,массаж(зеленый тюбик) помог,объемы то уменьшились-живот,ноги,бедра все похудело,но вот другая проблема возникла-после похудения кожа потеряла упругость,дряблая какая-то.

Автор
#3
Гость

Крем не поможет в борьбе за стройность однозначно. Может кожа станет глаже, лучше. Но что бы уменьшить объемы, нужно ох как постараться.

Это все понятно, что диета и спорт. Но такие методы как обертывания, кремы - не хочу ставить на них крест пока не убежусь, что эффект от них нулевой.

Гость
#4
Автор

Это все понятно, что диета и спорт. Но такие методы как обертывания, кремы - не хочу ставить на них крест пока не убежусь, что эффект от них нулевой.

Эффект есть,я даже и спортом не занималась,немного ограничила себя в еде +этот крем и обертывания,но кожа упругость потеряла,все таки физ.нагрузки необходимы.

Автор
#5
Гость

Эффект есть,я даже и спортом не занималась,немного ограничила себя в еде +этот крем и обертывания,но кожа упругость потеряла,все таки физ.нагрузки необходимы.

а крем как называеться - можно точнее?

Гость
#6
Автор

а крем как называеться - можно точнее?

Крем массажный антицеллюлитный Белита-Витэкс"Баня, массаж, сауна".

#7

Да бред это все! Ни один крем не поможет вам похудеть, пока вы сами не проявите активность: больше двигаться и меньше кушать!

Автор
#8
Гость

Крем массажный антицеллюлитный Белита-Витэкс"Баня, массаж, сауна".

Я поняла, спасибо. Говорят плаванье очень хорошо для тонуса кожи. У меня пока тьфу тьфу нет с этим проблем, но хочеться немного жирку сбавить в руках ниже плеч и животе, а так я вроде стройная относительно.

Язва
#9

Крем поможет, если вы вместо ужина будете им натираться.

4-ый размер
#10

Автор, я пользуюсь GUAM антицеллюлитный, эффект - кожа ровней, тугор кожи улучшился, но похудательный эффект незначительный был пока я спортом не заняла.

По поводу процедур: обертывания и прочее, эффект есть, держится где-то 2-3 месяца (максимум) потом все возвращается если продолжать жрать)

#11
Гость

Крем Белита-Баня,сауна,массаж(зеленый тюбик) помог,объемы то уменьшились-живот,ноги,бедра все похудело,но вот другая проблема возникла-после похудения кожа потеряла упругость,дряблая какая-то.

+1000000000000

Крем крутой. Но только если с ним оборачиваться пленкой или делать массаж, например, баночный. См ушли, кожа не обвисла.

Horr
#12

КРЕМЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

#13

Можете попробовать, но как только забросите, всё вернётся на свои места.

Ura
#14
Язва

Крем поможет, если вы вместо ужина будете им натираться.

+100 ! Я когда купила себе один из дорогущих кремов для похудения, мне сестра сразу сказала: весь эффект крема в том, что он настолько дорогой, что начинаешь экономить на еде, поэтому ешь меньше, вот и худеешь :))

Ura
#15

Лучше купить хороший питательный крем для тела, чтобы поддерживать упругость кожи. Но от крема количество жира не уменьшается.

#16

Разводим черную глину (около 20 рублей в любой аптеке), ч.л. корицы молотой, 5 капель масла апельсина. Наносим, пленкой обматываемся и под одеяло на час. Объемы здорово уходят. И кожа подтягивается. Делать через день.

#17

Хороший гель для уменьшения объемов тела продается в магазине Ив Роше, называется "SOS Сжигатель Жира" серия Minceur Detox мне помог убрать в талии 3 см (без изменения рациона и физкультуры) всего за месяц.

Валерия
#18

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: