Гость
Статьи
Вес уходит, объемы …

Вес уходит, объемы стоят(

Девочки, ума не приложу что происходит: нормализовала питание, диеты не придерживаюсь, просто исключила все вредные штуки вроде копченого,мучного, сладкого и тд. Питаюсь овощами и фруктами, мясо раз в день с утра, грамм по 70 сухофруктов, сыром и вообще молочкой. Вес был изначально 59 при росте 165 см. Сейчас (спустя полтора месяца здорового питания) - 55, стоит уже неделю. Но в объемах просто караул, ничего не уходит, хотя 2 раза в день по 20 минут занимаюсь физ нагрузками. Верх, конечно, худеет, но он и так 40-42 размера, а вот бедра - 96-97см. Как так?! Что я делаю не правильно?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у меня тоже нет разницы особой если +- 5 кг

Ав
#2

А талия у вас скоко?

Дана
#3

63 талия

Дана
#4

Дана - это я, автор))

Кейт
#5

верх всегда первый худеет, низу спорт поможет, если есть небольшой целлюлит особенно.

знаю
#6

вы, скорее всего, груша по строению, у таких женщин попа и ноги в первую очередь поправляются и далеко не в первую худеют.

А вот что вы делаете неправильно, точнее, вот как надо:

1. Уменьшите фрукты до минимума, ешьте их в первой половине дня

2. Уберите сухофрукты (нафиг они вообще? тот же сахар)

3. Прибавьте нежирные мясо, рыбу, нежирный, короче, белки.

4. Заниматься лучше не 2 раза по 20 мин, а 1 раз 40 - это гораздо эффективнее.

5. Питаться лучше дробно, через 2,5-3 часа, понемногу. В каждый прием пищи употреблять хоть немного белка. Иначе вы рискуете остаться без верха вообще, пока дождетесь похудения низа.

По уму, вам верх надо качать в зале

знаю
#7

в п.3 имелся ввиду нежирный творог

Если б это было правдой...
#8

М-да,а у меня наоборот объемы уходят,а вес стоит. И не сказала бы что я прям мышцы накачала так,чтоб засчет их вес стоял.

Мимо проходила
#9

больше спорта и кардио, силовые хотя бы раза 3 в неделю

Гость
#10

Та же фигня.

Он уходит (объем) только после 8 килограмма.

плавали знаем
#11

20 мин 2 раза, плохо, жиры начинают гореть только с 20й минуты интенсивной аэробной нагрузки. Добавьте больше белка, исключите жирное. на ночь не ешьте углеводы, никакие, даже яблоки. Посмотрите в сторону углеводного чередования, хорошая система, горит именно жир. Хорошо слетают объемы. Я сейчас на нем чуть больше месяца, - 13 кило, при моем весе это не много, но объемы слетели капитально. у меня тоже проблемные бедра, именно с них хорошо ушло.

Дана
#12

Спасибо за советы. про белки и углеводное чередование читаю. Но вот это самое чередование - жесткая штука...

Дана
#13

Плавали знаем, подскажите, а ветчина и вареная колбаска/сосиски подходят для углеводного чередования или все-таки это вред? и как сильно нужно понизить уровень потребления фруктов и овощей, богатых углеводами. кстати, помело - полезно или все-таки с грейпом не сравнить?))

Гость
#14
Дана

Плавали знаем, подскажите, а ветчина и вареная колбаска/сосиски подходят для углеводного чередования или все-таки это вред? и как сильно нужно понизить уровень потребления фруктов и овощей, богатых углеводами. кстати, помело - полезно или все-таки с грейпом не сравнить?))

Все цитрусовые+ ананас, относятся к разряду жиросжигающих продуктов.

Из фруктов, не еште только персик, банан и виноград.

Из овощей, не еште только картофель.

Не еште ничего мучного(кроме черного многозерновогохлеба)

И ничего сладкого кроме мёда.

Больше пейте минераки без газа.

И еште отруби.

Гость
#15
Дана

Плавали знаем, подскажите, а ветчина и вареная колбаска/сосиски подходят для углеводного чередования или все-таки это вред? и как сильно нужно понизить уровень потребления фруктов и овощей, богатых углеводами. кстати, помело - полезно или все-таки с грейпом не сравнить?))

какие сосиски, вы что? там белка - кот наплакал, зато жира дофига.

углеводы в белковые дни надо сократить до минимума: овощи некрахмалистые можно, в качестве добавки к белкам, а вот фрукты оставьте для высокоуглеводных дней. И важно в белковые дни набирать необходимое кол-во белка (хотя бы 3гр. на 1 кг. вашего веса)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: