Гость
Статьи
Опять о фигуре.. Рост …
Обсуждение закрыто

Опять о фигуре.. Рост 166-167, вес 63, объемы: 100-67-98. Стоит ли стройнеть?

Еще я нормостетик и макросоматик. Ничего нигде не висит, кожа упругая. Занимаюсь спортом и йогой. Самочувствие отличное.

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

http://keep4u.ru/full/080301/fe5c128c35086cfcbd/jpg

Anonymous
#2

ну вот, закрывайте тему ))

Автор
#3

Ну может, что народ скажет. :) Мне встряска нужна. :) А-то слишком самоуверенная.. Одеждой я все скрыть могу, парень не жалуется, раздеться не боюсь. :) А тут поналетят "коршуны", обругают.. может правда себя в руки возьму. :)))

Anonymous
#4

я бы посоватовала подкачать ноги хотя в жизни может все смотрится лучше.

Anonymous
#5

хотя это зависит от возраста. если до 25 то стоит а после 25 все норма.

Anonymous
#6

Ноги все таки нужно подкачать. На бедрах ушки появляются(((.

Автор
#7

Я вот прям взялась за себя вроде как серьезно... Сегодня ела мало (не хотела вообще, но съела стаканчик йогурта, 50 граммов шоколада и ровно 14 пельменей (одна упала, когда воду сливала:)), а не как обычно (раньше я тоже думала, что это обычно было мало;)).:) :) Мама говорит, что мне надо хотя 3 кг еще скинуть, тогда все супер будет. :) Я тоже так думаю, но, боюсь, что все может закончиться, когда мне надоест или все дружно скажут, что все хорошо. Надо тренировать силу воли.:))

Автор
#8

Мне кажется, что в зеркале лучше, но черт знает, что за зеркало. :))) Спасибо за все комментарии!!! И просьба, говорить прямо!:)

Anonymous
#9

Автор, у вас красивая фигура, но ножками я бы занялась вплотную )

Жук
#10

Автор, у тебя отличная фигура. Ты настоящая женщина)), худеть не надо, просто держи себя в норме.

Автор
#11

Надо полностью наверно сбросить, потому что когда я занималась спортивным поеданием вредных продуктов на скорость (тогда я считала, что эт нормальный образ жизни:)), то вес мог почти до 68 доходить. Потом после уговоров мамы пошла в спортзал и как-то затянуло.. стала уже следить за весом... Ну я за февраль скинула без напрягов около 5 наверно, особенно в последнее время, когда ограничиваю рацион маленько.:)

Автор
#12

Всем спасибо за комментарии!:) Надо будет 10 марта сюда выложить фотографии от 10 марта. Для сравнения. И меня подстегнет. :) Ибо 11 уезжаю на отдых.:):)

Автор
#13

Каляка, я уже хожу:) 2 раза в неделю, но поняла, что моя проблема-это все-таки лишний жирочек.:))

Anonymous
#14

Автор, Вы очень похожи на мою младшую сестренку:) Может Вам походить на массаж, чтобы чуть подтянуть бедра? Это достаточно эффективная процедура, хоть и несколько болезненная.

Anonymous
#15

Только массаж надо делать после отпуска. От него синяки могут остаться.

Anonymous
#16

хорошая фигура! все в норме, тем более спортом занимаетесь, молодец!

Мужик
#17

И почему женщины с хорошей фигурой, грудью, попй и всем остальным хотят стать анорексичными чудищами?

Марго
#18

Может только бёдра более упругими сделать)) а так всё шикарно))))))

Anonymous
#19

А я удивилась,что при таких параметрах все нормально смотрится!потому что я при том же весе на 10 см выше, и то считаю,что худеть надо...кг на 5. А автору,я думаю, на 5-10 кг тож можно похудеть,пок5а молодая это не так трудно, а вот потом...

Anonymous
#20

А грудь хоррошая! Какой размер?

Маня
#21

Надо сбросить 5 кг и месяца три позаниматься фитнесом.Задатки неплохие,талия нормальная.Колени не очень красивые,но все поравимо -спортом.

Фрея
#22

Маня ну вот каким спортом поправимы колени?))) Я уже давным давно мучаюсь, никто толком посоветовать не может.

Автор
#23

Мадам, мы знакомы, но по другой ветке, а не той, где Вы со Скептичной ее попу (и еще попу Автора) обсуждали.:) Нет, это не Скептичная.:) И ее попу я не видела.. когда пошла по ссылке, увидела, что ее (фотографию, не попу:)) уже удалили. Но если у нас они одинаковые, то все с такими попами слишком самоуверенны.:):) Это факт.:) Хотя у меня недостатки есть:). Грудь.. ну, когда покупаю европейское белье, то беру D. Люди говорили раньше, что четвертый, я думаю, ближе к третьему.:) 41 - Вы внимательны.:) Главное, что человек тот же.

Автор
#24

45 - ага.:) Мне кажется, что надо в общем сбросить.:) Фрея, если Вы так волнуетесь по поводу коленей и у вас нет лишнего веса, то это наследственность. Никак. Мне, кстати, в зеркале (опять оно подлое:)) икры свои не нравяться.. перекачанные малость.. Из-за спорта. Тренировки у меня все сбалансированные, поэтому подкачать что-то одну не удасться, да и не цель эт моя.

Автор
#25

45- а мне разъесться не проблема. То есть я могу и есть без перерыву и голодать неделями..:( Но при стрессах меня порйо поесть тянет.

Anonymous
#26

Хм, автор,у меня такая же фигура и рост как у вас (ну может грудь чуточку поменьше), но я вешу на 10 кг меньше! Как так может быть...

кле
#27

Худеть нет.Подкачатся да

Anonymous
#28

Автор, так какой у тебя размер груди?мне оч надо знать(к чему стремиться)

Anonymous
#29

верх очень хороший а ножки надо подкачать и будет отпад!

Tactilo
#30

У meня при рoсte 180 вeс 63. Врoдe нe toлсtaя, a нa пoпe всe otклaдывaэtсa, bуду килo 3 сbрaсывat.

Anonymous
#31

у вас отлично смотрится, есть буквально пару кг, которых скинуть можно до идеала. напр. вот у меня при росте 168, параметрах 100-67-93, весе 63 (сейчас), астеническом телосложении лишних кг около 15, т.е. смотрюсь именно полненькой. а вы нет)))

Anonymous
#32

"Мужчинам мы не кажемся толстыми, тока себе и другим женщинам..."да кстати почему-то мужчинам нравятся полные девушки а я себя за полноту(170рост...62 вес)реально раздражаю(

Флёр
#33

фу,. ноги отвратительные...

Автор
#34

Всем спасибо!) Все поняла!;)

Автор
#35

АНОНИМУС 57 И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, я поэтому и создала тему, что когда читаю на форуме примерно мой вес и рост, все заявляют, что надо стройнеть (не люблю слово "худеть") кг на 10 как минимум, а лучше на 15 (хотя я бы сказала, что максимум 5 мне надо убрать).:) Но и сейчас я б не сказала, что все так плохо смотриться.:) 59 - Я считаю, что 3,5, европейский размер-D. Все вокруг говорят, что 4. Смотря с чем сравнивать.:) 66-она наверно потому, что я действительно обычно ем немало. Да и она себя в форме держит, а на работе насмотрелась на своих сослуживец, тетенек действительно толстых, которым реально сложно..

Марлетка
#36

Автор, только спорт не надо забрасывать, и все нормалек. А форумы вы читайте поменьше. Опять же, у всех кости разные, у кого-то тонкие, у кого-то крупные. А есть еще дистофичные барышни, которые считают, что их вес самый оптимальный. А я еще в институте заметила, мужчинам нравятся женщины с грудью и попой (которыми я, кстати, не обладала). А для внутренних бедер - побольше махов. У меня были шикарные ножки прошлым летом, я каждый день на роликах по 2 часа ездила. Здорово же ролики попу и ноги стройнят. Все думали, что я процедуры какие-то или массажи делаю.

Автор
#37

Кто спрашивал про грудь, я не знаю, какой это размер, смотрите сами: http://keep4u.ru/full/080302/e8286773a20d4c2d32/jpg

ya
#38

3-ка,думаю,автор!!:))

ya
#39

Да уж,бегать и скакать,наверное,не очень:)))
надеюсь,она у вас с годами не увеличиться.. Иначе тяжеловато может стать...Хотя,если вес не набирать,не думаю.

Автор
#40

Вспомнила! На скакалке скакать, мягко говоря, хреново.:) Даже в самом лучшем лифчике. Надеюсь, что не вырастет еще и что не отвиснет, хотя тут у меня генетика хорошая.:)

Эльф
#41

Какая грудь красиваяяяяя!!! Эххх, мне б такую :)) Все у Вас нормально, автор!! Сколько Вам лет?

Anonymous
#42

Потому что, так раставив ноги у каждого появятся уши.Когда ноги будут прямо можно будет обьективно оценить.

Автор
#43

Граждане, прошу все, что думаете говорить прямо!:)

Anonymous
#44

Я тот анонимус который просил фотки с ногами в месте))))) Вобщем-то практически нет так называемых"попиных ушей" Но для тонуса схуднуть на кг5 стоит.Фигура у вас просто замечательная.Вы говорили что мама вам намекнула на похудение.Мама плохого не посоветует.Главное не больше!!!!!!5-6кг. И фотки потом выставить не забудте!!!!!! В крвсивом белье.Цикаво посмотреть ;)

Anonymous
#45

Ну в принципе все хорошо. Пропорции,я имею в виду. Талия,бедра,грудь... На мой личный вкус можно было бы постройнеть,но лишь на мой вкус :) Каков вопрос,такой ответ.... Только непонятно зачем надо было открывать тему про грудь...

Автор
#46

Всем спасибо!:) Еще раз удивляюсь своей внушаемости.:) Если бы тут не послушала разных людей, то нашла бы кучу отговорок, чтоб не заняться собой. Кстати, стала много пить и получать от очень-очень слабого чая удовольствие, правда пью теплый.:) И правда стройнею.:) Сегодня была уже 61,5кг. :) по-маленьку до своего нужного веса дойду. Ну если все так же будет, то в четверг должна быть 60... буду смертельно (:)) рада.:)

Машка
#47

Злой,да все это понятно.Только принято считать,что мужики любят красивых...а женятся почему-то на досках и пышках.Я вот молодых людей толстых терпеть не могу,а тощих тем более.Будет удивительно,если я такого когда-нить полюблю))))Хотя глупо любить за внешний вид.С вами согласна.

Автор
#48

Тренер, я занимаюсь железом максимум раз в неделю.

Тренер
#49

Автор, мало! 2 раза - это минимум, лучше 3-4.

Автор
#50

Тренер, и я это понимаю, но время ограничено:(.