Гость
Статьи
В чём заключается ваш …

В чём заключается ваш СЕКРЕТ СТРОЙНОСТИ?

Как вы думаете, почему вы не поправляетесь? Обмен веществ от природы? А если задуматься? Может вы замечали, что едите меньше своих полных подруг, или ещё что-то?Почему вы стройная, как вы думаете?

Автор
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201

Автор, я пока ещё недостаточно худая (по моим меркам), хотя окружающие искренне считают мою фигуру стройной - ну, как всегда и бывает)) Но я сейчас в процессе похудения и могу написать, от чего мой вес в данный период идёт вниз. В последние дни января я весила 67 кг, сейчас 60 кг, планирую довести до 55 кг. Рост 173 см.

Итак, у меня всю жизнь отличный аппетит, я ОЧЕНЬ люблю много и вкусно поесть, причём неважно, вредно это или полезно - главное, чтобы вкусно и дофига)) Это моя главная проблема, не позволявшая иметь желанную фигуру. В начале февраля я взяла волю в кулак и отказалась от мучного, жареного, жирного, вредного, калорийного. От сладкого отказываться практически не пришлось, т.к. я и без того уже давно принудительно себя от него отучила (сложно было)). И, что не менее важно, я сократила количество потребляемой пищи минимум втрое, а то и ещё больше. Вуаля - я худею))

#202

П.С. А обмен веществ у меня, к сожалению, паршивый. Так что если я добьюсь желанной фигуры (а всё к этому и идёт) - то секрет моей стройности будет в здоровом питании и спорте, к которому вернусь в ближайшее время.

Ольга
#203

Когда мне было 20 лет, я весила 56 кг при росте 172. Сейчас мне 50, я вешу 58 кг. Всю жизнь делаю зарядку утром по 30 минут, иногда ем торты и булки. Никогда не ем картошку, макароны, рис. Не ем после 18 часов. Раз в неделю делаю разгрузочный день на кефире. У меня двое взрослых детей. В 36 лет делала армирование лица "золотыми нитями".Сейчас мне дают возраст 35 лет.

Гость
#204
Инкуб

ГостьСтр@нныйИнкубСтр@нныйИнкуб

Я сбросил вес на 18 кг, за год обратно 10 набрал(((везет, мне такое и не снится, 2 кило в минус- пять в плюс

Жрал одну гречку, ходил в спортзал. Находил себя в бессознательном состоянии возле открытого холодильника

для меня это нереально, я когда голодный- становлюсь злым психом, а у меня семья, дети агрессоры, жена истеричка, так что во имя семьи буду толстячком

Я воще ненавижу худых мужиков, обожаю слегка полноватеньких (не жирных), нравится попочка...

Задница либо есть, либо нет, не от полноты это зависит. Если ты не в курсе, жир у нас на животе растет

На *** у вас тоже жир растет когда много в интернете сидите, а мужик должен двигаться

Гость
#205
Ольга

Когда мне было 20 лет, я весила 56 кг при росте 172. Сейчас мне 50, я вешу 58 кг. Всю жизнь делаю зарядку утром по 30 минут, иногда ем торты и булки. Никогда не ем картошку, макароны, рис. Не ем после 18 часов. Раз в неделю делаю разгрузочный день на кефире. У меня двое взрослых детей. В 36 лет делала армирование лица "золотыми нитями".Сейчас мне дают возраст 35 лет.

покажитесь на 5 минут,чтоб хоть представление иметь!

#206
Ольга

Когда мне было 20 лет, я весила 56 кг при росте 172. Сейчас мне 50, я вешу 58 кг. Всю жизнь делаю зарядку утром по 30 минут, иногда ем торты и булки. Никогда не ем картошку, макароны, рис. Не ем после 18 часов. Раз в неделю делаю разгрузочный день на кефире. У меня двое взрослых детей. В 36 лет делала армирование лица "золотыми нитями".Сейчас мне дают возраст 35 лет.

Какой-то внеземной этот форум - здесь все выглядят минимум на 10 лет младше своего возраста. Вы вот в 50 выглядите на 35. Ага-ага)) Если насчёт фигуры ещё можно поверить, то про возраст - увы и ах.

Гость
#207

Ем все, чего душа попросит, на диетах никогда не сидела, и это мне даже в голову не приходило. Но не обжора при этом. Всю жизнь в одном размере одежды. 172-57 кг. Возраст 46 лет. Это просто генетика. Мне, может, даже и не помешали бы в моем возрасте пара -тройка кг, но нет, не накапливаются и все

WomanItch
#208

95% генетика, 5% диета

Сеть
#209

есть все подряд-секрет стройности,кроме хлеба,картохи,мяса,сахара,соли.

Гость
#210

генетика

Гость
#211

А так,у каждого свой секрет

Ольга
#212
Момо

Ольга

Когда мне было 20 лет, я весила 56 кг при росте 172. Сейчас мне 50, я вешу 58 кг. Всю жизнь делаю зарядку утром по 30 минут, иногда ем торты и булки. Никогда не ем картошку, макароны, рис. Не ем после 18 часов. Раз в неделю делаю разгрузочный день на кефире. У меня двое взрослых детей. В 36 лет делала армирование лица "золотыми нитями".Сейчас мне дают возраст 35 лет.

Какой-то внеземной этот форум - здесь все выглядят минимум на 10 лет младше своего возраста. Вы вот в 50 выглядите на 35. Ага-ага)) Если насчёт фигуры ещё можно поверить, то про возраст - увы и ах.

Не поняла Вас: на счет фигуры-можно поверить, про возраст - я и не скрываю, что мне 50. Вы имеете в виду лицо? Ну, Вы считаете, какие главные признаки возраста на лице? Кожа и овал лица! Я делаю зарядку с 15 лет. Кровь разгоняется так, что я всегда после зарядка красная, поэтому и кожа остается упругой и ровной. Маски для лица и крем я не упоминаю, считаю, что для женщины этим пользоваться - естесственно). С 20 лет я сплю без подушки, поэтому за все эти годы на шее у меня нет морщин, овал подтянутый, потому что нет лишнего веса, нет большого жира на лице, ну и нити, конечно, помогают. Просто сохранение красоты было для меня всегда очень важно. Ну а то что важно, тому и уделяешь повышенное внимание, ну и каждодневный труд. Иногда мне совершенно не хочется утром вставать и бегать, но я знаю для чего мне это. Я Козерог по знаку.

Acme
#213

Обмен веществ от природы. Ну и могу, конечно, забыть поесть. Но всё-таки только обмен веществ и спорт.

Гость
#214
Аня

Кстати спортом не занимаюсь, бывает только хожу много, да и то далеко не каждый день

Значит, генетика у Вас хорошая :))) А вообще по поводу дробного питания много разных мнений существует. Я вообще за принцип ненасилия. Допустим, не есть после 18ч, если вы ложитесь в два часа ночи - это насилие над организмом :) Не есть нужно за 3 часа до сна. Другой вопрос, что ложиться в два часа ночи - это тоже не совсем здоровый образ жизни :) но это уже у кого как (я сама сова). Отказывать себе во всем вкусненьком - тоже насилие :) Фаст-фуд и чипсы, естественно, исключить (то про совсем не здоровую пищу я не говорю). Но вот одни ученые, например, установили, что женщине нужно есть сладкое и мучное, но делать это нужно в первой половине дня. Так что если уж очень хочется съесть тортик, то лучше не мучиться и съесть его - но на завтрак и второй завтрак. Или на обед, на худой конец :) вообще организм обычно лучше знает, что ему хорошо, а что плохо. И двигаться нужно - даже если вес в норме. Это хорошо для кожи, для работы внутренних органов, для настроения и т.д. Причем не обязательно изнурять себя в тренажерном зале (это тоже насилие), можно выбрать другой вид активности - плавать, кататься на коньках (летом - на роликах), просто даже гулять (не меньше часа в день).

Сонька
#215

Ем все, что люблю.. Не люблю сладкое. Немогу физически впихнуть в себя за раз больше 300 грамм еды. 178-56. Была толстой, похудела, благодаря уменьшению порций. Теперь желудок очень стянулся -кусочек хлеба с паштетом -и я сыта!!!

Лали
#216

Мне 32, тип фигуры - песочные часы, но к полноте склонна. То есть пропорции то сохраняются в любом весе, но вот наедается он ооочень быстро.

Год назад похудела до 58 кг при росте 169, что для меня самый оптимальный вес с точки зрения внешнего вида и самочувствия.

Поддерживаю так:

1. Строго ограничиваю углеводы: картошку, макароны, белый рис, все виды сладостей (кроме меда) просто не ем в принципе, даже в праздники. Тоже касается всех сладких напитков: алкогольных и безалкогольных.

2. Пью 1,5 - 2 литра воды в день

3. 1 раз в неделю разгрузочный день (по настроению: на молокочае, айране, кефире)

4. 2-3 раза в год курсы антицеллюлитного массажа (ручной + баночный + медовый)

Мне это хвататет :)

#217
Танюшка

Из своего опыта похудения поняла, что голодовка пользы для организма не приносит, ведь после таких экзекуций начинают ломаться ногти и волосы(((

Лучше уменьшить потребление калорий - откажитесь от сладкого (по возможности полностью), мучного, жирного. Ешьте больше фруктов и овощей, пейте воду - 2 литра в сутки, не меньше. Не стоит есть после 18:00, а если хочется похудеть быстро, то можно не есть уже после 16:00. Ешьте чаще и маленькими порциями. Удачи!

Согласна насчет голодовки. Это стресс для организма!!! Есть лечебные голодовки, но они происходят по специальным схемам и лучше - под присмотром специалиста. К диетам это отношение не имеет. Вообще диета - это правильный образ жизни. Нужно, чтобы организм в полной мере получал все необходимые вещества. Если их не будет - он начнет "тянуть" из самого тела (поэтом волосы выпадают и ногти ломаются). Сегодня вы похудеете - а завтра проблем со здоровьем не оберешься. Любовь и забота о своем теле выражается в том, что вы откажетесь от врденостей (типа чипсов и хот-догов), станете больше двигаться, не наедаться на ночь.

#218

Насчет рациона.

1. На завтрак - каши, яйца, творог, мюсли (в разные дни разное)

2. На обед - суп или второе. Стараюсь, чтобы обед был сытным.

3. Ужин - иногда отказываюсь вообще. Иногда съедаю что-то легкое (типа салатика овощного). Иногда полноценный устраиваю - с мясом и т.д. Вообще слушаю свой организм :))

4. Перекусы - никаких печенек и бутербродов. Только фрукты!

5. Не ем за 3 часа до сна.

6. Люблю морепродукты, суши и японскую кухню. Организм сам просит рыбы!

7. И еще заметила, что когда регулярно хожу на спорт, хочу меньше есть! Как ни странно :))

Автор
#219
Alisa_fit

Насчет рациона.

1. На завтрак - каши, яйца, творог, мюсли (в разные дни разное)

2. На обед - суп или второе. Стараюсь, чтобы обед был сытным.

3. Ужин - иногда отказываюсь вообще. Иногда съедаю что-то легкое (типа салатика овощного). Иногда полноценный устраиваю - с мясом и т.д. Вообще слушаю свой организм :))

4. Перекусы - никаких печенек и бутербродов. Только фрукты!

5. Не ем за 3 часа до сна.

6. Люблю морепродукты, суши и японскую кухню. Организм сам просит рыбы!

7. И еще заметила, что когда регулярно хожу на спорт, хочу меньше есть! Как ни странно :))

Рост вес у вас какой?

Кити
#220

Девчонки, секрет такой: устраивайтесь на работу в ларёк на месяц, бутылки расставляете, скачите там от полки к полке, пол помыли, окна протерли, сигареты распаковали, по полкам разложили. Через месяц от -5 до -10 кило, еще и денег заработаете. Проверено))

TefNut
#221

Вот я никогда не сидела на диетах..а тут всё..надоело..и похудела за месяц на 9 кг

мне почти 38, я рожала, рост 174 см... и я считаю -это не диета, это мой новый образ жизни

#222

)

Автор
#223
Amazing

гавайская спирулина,йога,льняное масло.

а поподробнее?

#224
Автор

Alisa_fitНасчет рациона.

1. На завтрак - каши, яйца, творог, мюсли (в разные дни разное)

2. На обед - суп или второе. Стараюсь, чтобы обед был сытным.

3. Ужин - иногда отказываюсь вообще. Иногда съедаю что-то легкое (типа салатика овощного). Иногда полноценный устраиваю - с мясом и т.д. Вообще слушаю свой организм :))

4. Перекусы - никаких печенек и бутербродов. Только фрукты!

5. Не ем за 3 часа до сна.

6. Люблю морепродукты, суши и японскую кухню. Организм сам просит рыбы!

7. И еще заметила, что когда регулярно хожу на спорт, хочу меньше есть! Как ни странно :))Рост вес у вас какой?

Рост 170, вес 57

Гость
#225

"Секрет" стройности в том, чтобы не жрать, это никакой не секрет, а титанические усилия для некоторых. Вы попробуйте есть все, что хочется и не поправляться, а это свойственно только на генетическом уровне. Астеники практически не поправляются. Нормостеники часто превращаются в гиперстеников и любят все списывать на роды и гормоны.

Гость
#226
Марина

ГостьМарина

ГостьАвтор распишите свой рацион У меня есть своя система питания, которая создалась из многих диет, гипоаллегренной, диеты по цвету и группе крови и противораковой. Если хотите могу некоторые моменты расписать...... Только давайте так - если это реально кому то надо, просто нет времени впустую строчить..... мне правда очень интересно, буду очень признательна, если раскроете свои секреты.

Секреты самые простые, писать долго, могу в личку покидать если действительно есть желание пристрастится к здоровому питанию. Опять же все индивидуально, у каждого особенный организм, может кому то нелья исключать какие то продукты.моя личка lifeline83@rambler.ru

Марина, сообщение прилетело?

Гость
#227

Девушки вы к весу и росту еще возраст добавляйте. Так как метаболизм в 20-ть, 30-ть или 40 совсем разные вещи. Я вот честно скажу стройность держу только на правильном питании. Мне 30-ть. До 25-ти ела все что хотела. После 25-ти с 50-ти кг расползлась до 60-ти, ьак как метаболизм резко стал медлить. Сейчас уже пять лет никаких булок, тортиков и шоколадок. Уже привыкла. Вешу 53 при росте 160 см. Плюс тренировки, ближе к лету интенсивнее. Пока фигура устраивает на все сто. Моей матери 48 лет, она весит 54, но она тоже всю жизнь в чем-нибудь себя и ограничивает. Ну в смысле булочек, шоколадок. Хотя мне не внапряг нормально питаться, я в детстве выросла на всем домашнем: ягоды,овощи, фрукты. Так что как не была ни разу в Макдональсе, так и не тянет. Так и живу, не страдаю :))

Гость
#228

Кстати насчет масла льняного семени согласна, сплошная омега -6. Я постоянно принимала омегу 3,6 и 9. Во-первых, это на мозги хорошо влияет, у меня скоро экзамены, а я спокойная как удав. Главное в пред остаточном количестве эти масла употреблять. Рыбий жир -омега 3, льняное масло -омега 6, сафлоповок масло -омега 9. После приема все проблемы по колено. Волосы и ногти в порядке. Самое интересное, что омега -9 способствует похудению. Так что это не те масла от которых толстеют. Наоборот, их нужно принимать

Гость
#229

Аа, Мобил раздражает. Сафлоровое масло!

Аня
#230

Отвечаю на вопрос автора. Я стройная, потому что нормально питаюсь. Никаких диет. Выдерживаю режим, завтрак, обед, ужин. Никаких перекусов бутербродами. Когда жру много и на ночь, поправляюсь, как и все. Ну и минимальный спорт

Помешанная на фигуре
#231
Гость

Анка-пулеметчицаГость

лет тебе коль деточка? и свои дети есть? Если меньше 30 и беременностей не было, приходи на пересдачу.

завидно чтоли ?

ну вот такая у меня конституция .вы думаете таких нет чтоли ???

видела кучу мамочек , худенькие без всяких животиков и бочков ....



не всем же крупными и склонными к полноте рождаться ))))))))

деточка, ты мне на вопрос ответь, потом я тебе скажу сколько мне лет и сколько я вешу. просто удивляют такие, которые про конституцию орут. конституция штука хорошая, пока возраст и роды не нагрянут. Мамочки худенькие что не жрали и на конституцию не надеялись. Да и худая корова ещё не газель.

Так если фигура хорошая от природы, то никакие роды и возраст на неё не подействуют.

Помешанная на фигуре
#232

Хотя следить за питанием в любом случае нодо

Помешанная на фигуре
#233

надо*

***
#234

Мне 45 лет рост 160, вес 49. Два сына. Генетика плохая -мама была помпушкой. вВсю жизнь следую только одноиу правилу -ем когда действительно голодна. и на завтрак всегда ем фрукты. Я когда Карра прочитала , очень удивилась, читая его советы. Один в один как я живу. 15 лет я вегетарианка: мясо, колбасы, рыба и все подобное не мое. Подтянутое тело и лицо достигается йогой и каланетикой и позитиным жизненным настроем. чего и всем желаю.

Гость
#235

Я худая, стройная (166 см, вес чуть больше 50) и только живот выпирает!! И никак не хочет убраться!

Аня
#236

а разве секрет в том скоко еш?

ну а я ем сколько влезет по малу не могу и всегда переедаю на ноч тоже ем раньше спортом увлекалась шас три года как забросила полнеть не стала а мышцы стали дрябнуть но вешу 46 кг с ростом 162

Аня
#237

Занимайтесь спортом кушайте нормально диеты только нарушают обмен веществ кушайте овсянную кашку.

и очистите кишечник чаше всего из за него не убирается живот

Маря
#238
000

Наследственность, порода гончих. Ем как 3 моих полных подруги.

О, я такая жа. Волка ноги кормят. Не дня без пробежки

Маря
#239
Гость

Анка-пулеметчицау меня не знаю что , вроде наследственность ,но мама худой никогда не была , папа тоже не худенький .Видно в бабушку пошла



я худенькая , 175 ростом

тонкие кости , вешу 55кг .

в детстве была оочень худой , водили к врачу .Сказали ,что конституция такая .Быстрый обмен веществ .

сейчас стройная ,не худая

ем достаточно много , часто ,но по малу .

в меня много тупо за раз не влезает .



им все и когда захочу .мучное , сладкое, майонез банками ,а хлеб -батонами ))

ем всегда ,когда захочу ....



и я очень счастлива , что природа мне подарила такую конституцию тела .я абсолютна не склона к полноте



Не представляю как можно не есть после шести и считать калории , издевательство какое-то .



так что весь секрет моей стройности -от природы (быстрый обмен веществ) .

я даже никаких упражнений не выполняю



живот плоский , задница упругая округлая ,ноги стройные рельефные

спасибо маме с папой

лет тебе коль деточка? и свои дети есть? Если меньше 30 и беременностей не было, приходи на пересдачу.

Млин, девочки, я тоже злоупотребляю там майонезом. Это вредно?

Маря
#240
Танюшка

Из своего опыта похудения поняла, что голодовка пользы для организма не приносит, ведь после таких экзекуций начинают ломаться ногти и волосы(((

Лучше уменьшить потребление калорий - откажитесь от сладкого (по возможности полностью), мучного, жирного. Ешьте больше фруктов и овощей, пейте воду - 2 литра в сутки, не меньше. Не стоит есть после 18:00, а если хочется похудеть быстро, то можно не есть уже после 16:00. Ешьте чаще и маленькими порциями. Удачи!

Ты голодом кого хош заморишь

Гость
#241
Гость

У меня есть своя система питания, которая создалась из многих диет, гипоаллегренной, диеты по цвету и группе крови и противораковой. Если хотите могу некоторые моменты расписать......

Только давайте так - если это реально кому то надо, просто нет времени впустую строчить.....

Мне надо.

Надин
#242

Я до родов была стройная. А после родов стала очень далека от этого совершенства. Мне похудеть и прийти в норму помогла программа Риммы Мойсенко, которая описана в ее книге "Моя программа стройности" Если у кого-то есть проблемы с этим, то рекомендую почитать.

Гость
#243

Мало ем :)

Лисенок
#244

наследственность,быстрый обмен веществ и регулярный секс

Гость
#245

я перестала есть, не специально конешно, если ем то 1-2раза в сутки, и то какую нибудь лапшу. Сейчас худышка, не могу набрать, девчонки занимайтесь спортом а не худейте, меня практически сдувает ветром это страшно и поправиться еще сложнее)

#246

Хочется есть - выпиваю стакан воды или зеленого чая без сахара. Еще хочется есть - еще стаканчик :) Через некоторое время организм начинает походить на аквариум, но чувство голода притупляется кардинально :) Вреда от этого нет никакого, вода чистит организм, а зеленый чай - прекрасный тоник, особенно для лета. А уже после чая можно приступать к завтраку или обеду. Второй момент - если хочется есть, вместо жирной пищи организую себе тарелочку салата из свежих овощей (и побольше зелени), или свежие фрукты. И опять же, перед едой - стаканчик водички :) Вместо бутербродов на завтрак лучше ограничиться мюслями или даже просто чаем или соком. А чтобы не ругать себя за каждую лишнюю съеденную калорию - занимаюсь спортом. Как минимум - ежедневная пробежка, и несколько раз в неделю хожу в тренажерный зал или фитнес-клуб. Говорят, что трудно начинать тренировки - есть проверенный способ :) Нужен абонемент на длительный срок - полгода или год. Когда пропуск все время маячит перед глазами, то приходится себя выпинывать. Чтобы подешевле - ищите акции клубов. Например, на lamoda.ru сейчас акция для всей России, можно выиграть год бесплатных занятий фитнесом. Если планируете покупать какую-нибудь спортивную одежду или обувь, то может быть, это как раз для вас http://www.lamoda.ru/landing/fitness-action/

Гость
#247

везёт вам

Настя
#248

Скидка в магазине Lamoda 800 рублей, действие ограничено, спешите!!

http://ad.admitad.com/coupon/93a03d6382a33911ad5c4e8640d77b/​

Девочки, приятных покупок!

Ксюха
#249

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Настя
#250

Неужели, нашла способ, как убрать лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down60.do.am