Гость
Статьи
Худоба

Худоба

Здравствуйте, может быть тема и избита, но все же, может кто то знает на самом деле действенный способ поправиться. Мой рост 162 см, вес 43. выше не поднимается. что делать? если упражнения то какие на самом деле помогают.. очень хочется выглядеть лучше.

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
F.E.
#1

Лет вам сколько?

аЛИСА
#2

ветка "Клуб худышек" там есть куча рецептов

ГосТЬ
#3

Проверьте щитовидку. У меня с ней проблемы и тоже уже несколько лет держится вес 46 кг при 160. К тому же волосы нещадно выпадают и пр. признаки.

Ёжа
#4

У меня почти так же. Рост 158, вес 44. В еде себя не ограничиваю, а вот "не в коня корм". В целом-то проблем нет и чувствую себя прекрасно, а вот одежду по размеру нахожу с трудом. Остается только принять себя такой как есть, а что касается одежды -есть магазины с размерами 38-40. XS, маломерки.

Виктория
#5

Поищи ветку "клуб худышек.пышнотелая мечта" так прям в поиск забей. там оч много информации.

Юлия
#6

Мне 18. одежду то я нахожу, но все же смотрится не очень красиво..косточки торчат. не могу полюбить себя.

Анастасия
#7

Рано паникуешь) Твой организм еще развивается. Мне вот 28, рост 162-163, а вес 41-42. выше не поднимается) Не помогают ни гормональные таблетки, ни рождение детей.. Смотри, гормональный фон и обмен вещ-в меняется у нас на протяжении всей жизни, после 40 может разнести так, что плакать будешь, как бы похудеть!)))) У меня подруга была худышкой, рст 160 см, 40 кг весила до 25 лет, а после родов плачет теперь, вес 60 и не падает. Маленькая, толстая, колобок натуральный. И ничего не поделать уже. Глядя на нее я перестаю жаловаться на свой вес, понимая что у меня все еще впереди, а она всю жизнь теперь будет бороться с каждым набранным кило

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема