Гость
Статьи
нет груди

нет груди

мне 16ть лет. до 14ти родители всё боялись,что я низкая(была 158), потом резко за лето выросла до 171, но нет у меня груди. по маминой, а также по папиной линии все женщины фигуристы грудь 2-3 размера. сейчас за месяц немного увеличилась грудь. подруга успокаивает, что у неё в школе не было, а на 1ом и 2ом курсе расцвело и забыла она про пуш апы и плотные лифы.
скажите это вообще нормально в 17ть лет мааааааленькая грудь? стоит ли обратиться к врачу.
прошу не надо каких либо ответов как:" иди учись, а не о груди думай" с этим всё в порядке, хорошая успеваемость)) или" парни за душу любить будут", я всё прекрасно понимаю, я и не мечтаю о 4-5 размере, просто 1-2,что бы быть полноценной девушкой.

23 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

кушай больше мучного, высококалорийного, грудь всегда первым делом поправляется - соответсвенно увеличивается в размерах!

#2
Наталья

кушай больше мучного, высококалорийного, грудь всегда первым делом поправляется - соответсвенно увеличивается в размерах!

Наоборот, уважаемая. Грудь поправляется в последнюю очередь, а вот "худеет" как только так сразу))

#3

Автор, а к врачу обращаться не прбовали? Обычно резкий скачок роста происходит в 11-13 лет, в это же время увеличивается грудь (это в среднем). А у Вас как-то слишком поздно. Месячные есть? Если нет, срочно к докторам. После 16 они уже железно быть должны.

Лу
#4

Подрастет маленько,не переживай.Она ведь у тебя начала расти?

гость
#6

автор мне 20 и у меня ВООБЩЕ нет груди (не 1 размер, а именно одни соски)

Вот так-то.

Наталья
#7

да что вы все из за этих сисек паритесь, достали уже

Гость
#8

у моей мамы, бабушки, у всех родственников- женщин грудь 4-5 размер. я видно пошла в папу, доска 2 соска) хоть и полновата, груди нет, еле еле первый размер. смирилась, что поделать)

Юлия
#9

да уж..у меня тоже так. только я не выросла, ничего такого..просто грудь как то уменьшилась, и не растет(

Кама
#10

Твоя грудь вырастет,вот увидишь!

Если ты сильно комплексуешь,то подразни мальчишек. одень большой лифчик. когда все увидят (что у тебя хоть что-то есть) они даже не будут обращать внимание.

А
#11

Мне 18 лет и у меня вообще нет груди, и от сюда большой комплекс, ношу уже несколько лет лифчик с паролоновыми вставками, без него не куда, только так и спасаюсь, а кофточки или маички с большим вырезом или купальники вообще не ношу....уже несколько лет как надеюсь, что может хоть немного вырастет, но всё также стоит на месте и никаких сдвигов(((((((

2 размер
#12

как-то в школе на труду мы шили платья,а я одна из девочек в классе с нулевым лифчиком ходила,нам сантиметром все мерили обхват груди,под ней...мне тогда 14 было,у меня обхват был 70 см,в то время как у одноклассниц 93-100...они все надо мной смеялись!мол 14 лет,а груди нет!даже мальчикам рассказали.времена прошли на встрече одноклассников через 10 лет все с такими грудями как у коровы,а у меня у одной 2 подтянутый размер!все придет со временем

Ленка))
#13
А

Мне 18 лет и у меня вообще нет груди, и от сюда большой комплекс, ношу уже несколько лет лифчик с паролоновыми вставками, без него не куда, только так и спасаюсь, а кофточки или маички с большим вырезом или купальники вообще не ношу....уже несколько лет как надеюсь, что может хоть немного вырастет, но всё также стоит на месте и никаких сдвигов(((((((

У меня так же..тоже 18 лет,а сисек нет))

нулевка
#14

ктонибудь знает как можно увеличить грудь или все эти советы бесполезны?

мне 19 и я с ужасом смотрю на свою отсутствующую грудь, реально одни соски, "плоска как доска",очень некрасиво смотрится((( комплексую жуть как(

ника
#15
нулевка

ктонибудь знает как можно увеличить грудь или все эти советы бесполезны?

мне 19 и я с ужасом смотрю на свою отсутствующую грудь, реально одни соски, "плоска как доска",очень некрасиво смотрится((( комплексую жуть как(

Все советы бесполезны ( Только пластика. Попробуйте по акции http://neomagia.ru/akcia-uvekichenie-grudi

К_и_с_А
#16

мне 14 лет груди совсем нет блииин у моих одноклассниц 2-3 размер, а у меня совсем ничего(((

К_и_с_А
#17

Мне 14 и совсем нет груди что делать дайте совет пожалуйста. У моих одноклассниц 2-3 размер а у меня ничего

GreenRose
#18

Обратитесь к хорошему эндокринологу и не теряйте время. Проверьте щитовидную железу, она очень на это влияет. Я тоже в 20 лет думала, что ну уж в 25 точно грудь вырастет, ну не может быть 25летней женщины, которой нулевой лифчик велик. И вот мне 27й год, а все, как и прежде. О первом размере-только мечтать... Интересно, в шутках о капусте есть доля правды? Еще слышала про витамин Д и магний. А вообще страдаю заболеванием щитовидной железы, но в нашем городе нет хорошего врача. Жалобы про головокружение и трясущие руки выслушивают с пониманием, а как про грудь скажешь: "ААА, иди, иди, деточка, не отвлекай от серьезной работы..."

ViNes
#19

автор,чтобы быть полноценной девушкой не обязательно иметь грудь,можно соблазнить парня и без нее..!!!!!!!!!!

София
#20

Хух, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s86.do.am

Гость
#21

А когда она ничинает рост и

Гость
#22

Мне через 3 месяца будет 14, первые месячные вчера начались, я была удивлена, думала сначала грудь выростет, а потом уж... Сейчас совсем немного грудь есть, надеюсь еще выростет) у мамы 4 размер

Гость
#23

Сделала операцию в 24 года. 120 000. Теперь у меня 3 с половиной

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: