Гость
Статьи
Так всё-таки стройная …

Так всё-таки стройная или худая???

Стройняшки, сколько вы весите?Мой рост 168 см, тонкая кость, вес 52 кг. Объемы 90*63*90. Я задолбалась выслушивать реплики типа "какая ты хуууденькая", "кушать тебе надо побольше"... Врачи тоже постоянно указывают на "недостаточную массу тела"... Они издеваются? Или это я себя необъективно воспринимаю?P.S. на диетах не сижу, ем, сколько хочется..

Флёр
85 ответов
Последний — Перейти
Анэт
#1

В чем проблема. Кушаете нормально. Себе нравитесь. Параметры идеальные. Все у Вас хорошо.

#2

нормальная ты, уж точно не худая.я примерно такая же...не слушай других.у меня рост 162 и вес 48, грудь и попа есть, кости не торчат, поэтому считаю себя стройной.бывало, люди говорили что худенькая, но я как-то эти слова всерьез не воспринимаю и остаюсь такой какая есть.главное со здоровьем нет проблем:)кстати я ем тоже все что хочется, и жирное, и сладкое, и мучное.ну вот структура такая, с этим ничего не поделаешь)

Маруся
#3

у меня рост 168 вес 49 и не считаю себя худой...

Египетская Богиня
#4

у меня почти такие же параметры ( только талия 65, бедра 93) при росте 177 см.

солнце
#5

отвечай всем-завидуйте молча,,так и делаю

Гость
#6
Флёр

Стройняшки, сколько вы весите?Мой рост 168 см, тонкая кость, вес 52 кг. Объемы 90*63*90. Я задолбалась выслушивать реплики типа "какая ты хуууденькая", "кушать тебе надо побольше"... Врачи тоже постоянно указывают на "недостаточную массу тела"... Они издеваются? Или это я себя необъективно воспринимаю?P.S. на диетах не сижу, ем, сколько хочется..

солитёр, бычий цепень, печеночный сосальщик... эти ребята делают девушку стройной и прожорливой:))))))))

Записулька
#7

Боже, девочки, везет вам! Я от лишнего пирожка + 1 кг((( Автор стройная, пусть предлагающие покушать завидуют.

Гость
#8
Гость

солитёр, бычий цепень, печеночный сосальщик... эти ребята делают девушку стройной и прожорливой:))))))))

Похудеть не можете?

#9
Гость

Похудеть не можете?

))))

Гость
#10

Автор,вы нормальная.У меня рост 171 см,вес 51.У меня и грудь,и попа.Ем все,что хочется.И в Макдоналдсе,и в прочих жутких заведениях.После праздников я максимум набирала 1 кг.Это потолок.

Не слушайте никого.

А тем,кто умничал насчет паразитов-не мечтайте.Мы и стройные и здоровые.У меня дома кот,поэтому вся семья делает противопаразитарную профилактику 2 раза в год.Так что не надо себя утешать тем,что вы с пузиком пышете здоровьем в то время как нас доедают черви.Не льстите себе.

Таня 31
#11

У меня параметры 88-62-89, вес 52 при росте 169, умом понимаю что нормальные у меня данные, а себя ощущаю почему - то полноватой. Было бы 49 - 50, нравилось бы нааамного больше себе...и да, не худеется отчего - то.

#12

у меня рост 168 и тонкая кость, когда весила 53 кг выглядела не очень, при этом параметры были 88-60-90, но я тогда была уверенна что просто красотка...сейчас смотрю на фотки и ужасаюсь...Мой идеальный вес - 55 (57) кг

Халва
#13
_Чайка_

у меня рост 168 и тонкая кость, когда весила 53 кг выглядела не очень, при этом параметры были 88-60-90, но я тогда была уверенна что просто красотка...сейчас смотрю на фотки и ужасаюсь...Мой идеальный вес - 55 (57) кг

у меня тоже 168, кость не очень тонкая (нормостеник), пареметры 86-60-86, вес точно не знаю, но кг 56 есть железно. Тоже говорят, что худенькая. Читаю на форуме про девушек 180 / 47 и о*уеваю. То ли врут, то ли при смерти. Хотя все индивидуально, конечно.

Гость
#14

автор, мне бы ваш вес, радуйтесь.....а то я при росте 168 вешу 57 , считаю себя чуть ли не жирной...худею все время, только не получается

Волосинка
#15

У меня почти такие же параметры Тоже всю жизнь слышу от тетушек и дядюшек: какая худая, а мне уже 25 лет, как бы пора и им и уважение поиметь, а нет. Парни на меня смотрят, знакомятся и делают комплименты, а толстозадые целюлитницы и подруги с далеко не идеальным весом говорят что надо есть больше. Короче я сделала вывод что завидуют, больше нет объяснения. Хотя все равно не приятно.

И еще, однажды своей подружке. котопрая вечно на диете, с большим задом ответила :когда ж ты похудеешь уже?? Это был ответ на ее: какая ты худая. И то и другое было сказано в компании. Больше она замечаний мне не делала.

#16
Халва

у меня тоже 168, кость не очень тонкая (нормостеник), пареметры 86-60-86, вес точно не знаю, но кг 56 есть железно. Тоже говорят, что худенькая. Читаю на форуме про девушек 180 / 47 и о*уеваю. То ли врут, то ли при смерти. Хотя все индивидуально, конечно.

у меня была подруга в универе - моего роста, правда без груди совсем...так когда я была 53 кг худая, то она говорила что 45 весит, но при этом выглядела больше меня...Так что все врут или пусть купят нормальные веса:)))

Гость
#17
Халва

Читаю на форуме про девушек 180 / 47 и о*уеваю. То ли врут, то ли при смерти. Хотя все индивидуально, конечно.

а я от таких как вы акуеваю, вот это слоняра при 56 кг! либо оочень тяжелые кости как у мужика! я 161, вес 40 и я не худая и не при смерти, кости легкие. не вру, весы нормальные

Гость
#18
Волосинка

У меня почти такие же параметры Тоже всю жизнь слышу от тетушек и дядюшек: какая худая, а мне уже 25 лет, как бы пора и им и уважение поиметь, а нет. Парни на меня смотрят, знакомятся и делают комплименты, а толстозадые целюлитницы и подруги с далеко не идеальным весом говорят что надо есть больше. Короче я сделала вывод что завидуют, больше нет объяснения. Хотя все равно не приятно.

И еще, однажды своей подружке. котопрая вечно на диете, с большим задом ответила :когда ж ты похудеешь уже?? Это был ответ на ее: какая ты худая. И то и другое было сказано в компании. Больше она замечаний мне не делала.

Правильно сделали.Я тоже подобную *** слышу от пухленьких и толстушек.Девушки с красивыми фигурами либо делают только комплименты,либо никак не реагируют.

Гость
#19

идеальный вес, идеальные пропорции!

держите вес и не поправляйтесь

на мнения окружающих забейте, не от большого ума они к вам лезут

Гость
#20
Волосинка

И еще, однажды своей подружке. котопрая вечно на диете, с большим задом ответила :когда ж ты похудеешь уже?? Это был ответ на ее: какая ты худая. И то и другое было сказано в компании. Больше она замечаний мне не делала.

Волосинка, вы молодец!! Не давайте себя в обиду. мне тоже говорят про худобу толстушки, видна зависть, они всю жизнь "на диете", но результата не видно

Гость
#21

большинство толстух не любят себя, своё тело, махнули на себя рукой

и завидуют худым и стройным людям

это их выбор

Халва
#22

а я от таких как вы акуеваю, вот это слоняра при 56 кг! либо оочень тяжелые кости как у мужика! я 161, вес 40 и я не худая и не при смерти, кости легкие. не вру, весы нормальные

Ну у вас и рост небольшой. За слоняру спасибо, люблю слоников, они милые)

Халва
#23

Вот даже потрудилась, нашла девушку с "моей" фигурой точь-в-точь:

http://s018.radikal.ru/i525/1204/82/9b3806bca580.jpg

Нормальная здоровая фигура, нафига толстеть? И вы, автор, прекращайте, растолстеть всегда успеете.

#24

а я от таких как вы акуеваю, вот это слоняра при 56 кг! либо оочень тяжелые кости как у мужика! я 161, вес 40 и я не худая и не при смерти, кости легкие. не вру, весы нормальные

какая злая:)) может у вас мышечной массы совсем нет и жировая прослойка тонкая, да и рост маленький. А я уже 8 лет в тренажерный зал постоянно хожу, так что хоть тресни, а 50 кг у меня не будет или это будет анорексия

#25
Халва

Вот даже потрудилась, нашла девушку с "моей" фигурой точь-в-точь:

http://s018.radikal.ru/i525/1204/82/9b3806bca580.jpg

Нормальная здоровая фигура, нафига толстеть? И вы, автор, прекращайте, растолстеть всегда успеете.

Это Кэндис? у нее вес 47 кг;))))

Халва
#26
_Чайка_

ХалваВот даже потрудилась, нашла девушку с "моей" фигурой точь-в-точь:

http://s018.radikal.ru/i525/1204/82/9b3806bca580.jpg

Нормальная здоровая фигура, нафига толстеть? И вы, автор, прекращайте, растолстеть всегда успеете.Это Кэндис? у нее вес 47 кг;))))

без понятия кто это, но фигура точь-в-точь, клянусь) я тоже, кстати, не совсем понимаю, как во мне помещается такой нехилый вес) но помещается же!

Гость
#27
Халва

Ну у вас и рост небольшой. За слоняру спасибо, люблю слоников, они милые)

Халва, я не хотела вас обидеть :) просто мы друг от друга видимо обалдели))))

Гость
#28
_Чайка_

какая злая:)) может у вас мышечной массы совсем нет и жировая прослойка тонкая, да и рост маленький. А я уже 8 лет в тренажерный зал постоянно хожу, так что хоть тресни, а 50 кг у меня не будет или это будет анорексия

злую в зеркале увидите.

мышц, да, нет, но хочу позаниматься и чуть поднарастить

Гость
#29

Ну раз все говорят- Ты худенькая, значит так и есть.

Флёр
#30
_Чайка_

у меня рост 168 и тонкая кость, когда весила 53 кг выглядела не очень, при этом параметры были 88-60-90, но я тогда была уверенна что просто красотка...сейчас смотрю на фотки и ужасаюсь...Мой идеальный вес - 55 (57) кг

Девчонки, всем спасибо за комменты)

Не знаю, как там на счет зависти, склоняюсь, что больше от недалекого ума. Почему-то считается, что упрекнуть девушку в ее полноте - это оскорбление, а тыкнуть "какая ты худая" - вполне можно себе позволить. Хотя сбросить вес зачастую проще, чем набрать его людям с ускоренным метаболизмом...

Тоже была однажды в весе 55-57 - для меня это много: животик, бока. А на фото и вовсе "полная тетенька" выходит. Но мышцы у меня и правда всерьез не тренированные) Может, поэтому)

Сфоталась:

http://s019.radikal.ru/i604/1204/cd/82de014bd58f.jpg

http://s019.radikal.ru/i609/1204/c4/191fff8819c9.jpg

#31
Флёр

Девчонки, всем спасибо за комменты)



Не знаю, как там на счет зависти, склоняюсь, что больше от недалекого ума. Почему-то считается, что упрекнуть девушку в ее полноте - это оскорбление, а тыкнуть "какая ты худая" - вполне можно себе позволить. Хотя сбросить вес зачастую проще, чем набрать его людям с ускоренным метаболизмом...





Тоже была однажды в весе 55-57 - для меня это много: животик, бока. А на фото и вовсе "полная тетенька" выходит. Но мышцы у меня и правда всерьез не тренированные) Может, поэтому)



Сфоталась:

http://s019.radikal.ru/i604/1204/cd/82de014bd58f.jpg

http://s019.radikal.ru/i609/1204/c4/191fff8819c9.jpg



подкачать ноги и все:)

Стр@нный
#32
Флёр

Сфоталась:

http://s019.radikal.ru/i604/1204/cd/82de014bd58f.jpg

http://s019.radikal.ru/i609/1204/c4/191fff8819c9.jpg



Аппетитная

Стр@нный
#33

худой автор ну точно не выглядит, интересно что за колобки там советуют поправиться

#34
_Чайка_

ФлёрДевчонки, всем спасибо за комменты)



Не знаю, как там на счет зависти, склоняюсь, что больше от недалекого ума. Почему-то считается, что упрекнуть девушку в ее полноте - это оскорбление, а тыкнуть "какая ты худая" - вполне можно себе позволить. Хотя сбросить вес зачастую проще, чем набрать его людям с ускоренным метаболизмом...





Тоже была однажды в весе 55-57 - для меня это много: животик, бока. А на фото и вовсе "полная тетенька" выходит. Но мышцы у меня и правда всерьез не тренированные) Может, поэтому)



Сфоталась:

http://s019.radikal.ru/i604/1204/cd/82de014bd58f.jpg

http://s019.radikal.ru/i609/1204/c4/191fff8819c9.jpg​

подкачать ноги и все:)

у меня фигура оч похожа на вашу, только бедра немного шире и на их фоне уже талия + "тренированные" ноги:))) толстеть не надо вам. но ножки на мой вкус оч худенькие, это смотрится непропорционально

Флёр
#35
_Чайка_

толстеть не надо вам. но ножки на мой вкус оч худенькие, это смотрится непропорционально

Ну, вот, собственно, за счет худобы ног и вес поменьше получается)

А что посоветуете, чтоб икры подкачать? В домашних условиях) Мне это почему-то кажется нереальным, блин...

#36
Флёр

Ну, вот, собственно, за счет худобы ног и вес поменьше получается)



А что посоветуете, чтоб икры подкачать? В домашних условиях) Мне это почему-то кажется нереальным, блин...

купите степпер, если позволяют финансы, но он и не дорогой. 15 минут в день достаточно и быстро подкачаетесь...упражнениями незнаю как, если это и возможно то оооочень долго:)))) или ходите по ступенькам много:))

Флёр
#37
_Чайка_

.купите степпер, если позволяют финансы, но он и не дорогой. 15 минут в день достаточно и быстро подкачаетесь...

Ух, ты! Спасибо, погуглю, что за зверь...

Гость
#38
_Чайка_

какая злая:)) может у вас мышечной массы совсем нет и жировая прослойка тонкая, да и рост маленький. А я уже 8 лет в тренажерный зал постоянно хожу, так что хоть тресни, а 50 кг у меня не будет или это будет анорексия

Во-во, я вот даже представить не могу такой вес у себя, да и не дай бог это представить. Как-то раз у меня после болезни вес был 62, и в зеркале я видела узника бухенвальда, поэтому невозможно всем ставить диагнозы заочно.

ПС в каком-то журнале были фото толстых девушек и подписи их веса - от 60 до 70 килограмм, вот я думаю,получается, у них нет мышц и костей, либо они врут, либо это назло (диверсия, ха ха))))))), чтобы девушки-читательницы совсем свихивались на цифрах веса и не могли трезво оценивать себя.

Гость
#39
Гость

Похудеть не можете?

забота не моя, это проблемы рыгалок-булемичек:)))))))))))))))))))))))))

гость
#40
Флёр

Стройняшки, сколько вы весите?Мой рост 168 см, тонкая кость, вес 52 кг. Объемы 90*63*90. Я задолбалась выслушивать реплики типа "какая ты хуууденькая", "кушать тебе надо побольше"... Врачи тоже постоянно указывают на "недостаточную массу тела"... Они издеваются? Или это я себя необъективно воспринимаю?P.S. на диетах не сижу, ем, сколько хочется..

для вашего роста 52 это не мало, вы смеетесь.. )

у меня рост 176, вес 51. да я худая очеень, и даже не ношу юбки, платья, потому что ноги очень худые, мне кажется это не красиво, но поделать ничего не могу.

спортом занимаюсь, фитнес, плавание.

но вопще, у меня мама (врач) говорит в моем возрасте еще худее была, и я нормальная.

Гость
#41
Гость

большинство толстух не любят себя, своё тело, махнули на себя рукой и завидуют худым и стройным людям это их выбор

вот так вот взяла и за всех толстух 55 килограммовых решила, молодца, возьми с полки пирожок, пожуй его и выблюй быстрее!

гость
#42
Гость

вот так вот взяла и за всех толстух 55 килограммовых решила, молодца, возьми с полки пирожок, пожуй его и выблюй быстрее!

55 кг это не толстуха еще )начиная где-то с 80 толстухи

#43

а во мне 52 кг весу поправилась, мне все говорят что я толстая стала((

#44

и рост та у меня 171

гость
#45
Марсианка

а во мне 52 кг весу поправилась, мне все говорят что я толстая стала((

может у тебя груди и *** нет, она тоже весит прилично..

Стр@нный
#46
Марсианка

а во мне 52 кг весу поправилась, мне все говорят что я толстая стала((

стебутся просто

гость
#47
_Чайка_

ХалваВот даже потрудилась, нашла девушку с "моей" фигурой точь-в-точь:

http://s018.radikal.ru/i525/1204/82/9b3806bca580.jpg

Нормальная здоровая фигура, нафига толстеть? И вы, автор, прекращайте, растолстеть всегда успеете.Это Кэндис? у нее вес 47 кг;))))

Модели всегда врут насчет веса. Доказано

Бусинка
#48

Рост - 168

Вес - 47

недавно похудела. осенью была 54 кг. Живот, бока, круглое лицо - вобщем полный комплект. Теперь, конечно, худовата. ну что, делать, если золотой середины удержать не удалось. Мне лучше так, чем как телепузик.

А автор в полном порядке) пропускайте мимо ушей, кто что вам говорит...

#49
гость

_Чайка_ХалваВот даже потрудилась, нашла девушку с "моей" фигурой точь-в-точь:

http://s018.radikal.ru/i525/1204/82/9b3806bca580.jpg

Нормальная здоровая фигура, нафига толстеть? И вы, автор, прекращайте, растолстеть всегда успеете.Это Кэндис? у нее вес 47 кг;))))Модели всегда врут насчет веса. Доказано

британскими учеными?:))))))

Флёр
#50
гость

Модели всегда врут насчет веса. Доказано

Не уверена. Фото добавляет объема + удачный ракурс + выравнивание всех угловатостей в ФШ - и из худышки получается куколка с точеными формами...)

Следующая тема