Гость
Статьи
худая я или все таки …

худая я или все таки стройная

у меня такая поблема. мне 16 лет рост 160 и вешу я 40 кг.Никода не считала себя худой, наоборот, мне нравится мое тело, но вот все подруги с пренепрежением отзываются о моем теле....мол, фу ккая ты худая, кожа да кости..вот я и не знаю из зависти они мне это говорят или у меня действительно при таком росте очень маленький вес?????p.s фигуры у них самих не фонтан я вам скажу...

зюзю
22 ответа
Последний — Перейти
by Rain
#1

завидуют.ты такая маленькая худенькая и миниатюрная)все хорошо)

Гость
#2

Ну если кости действительно торчат, груди и попы нет, то подруги правы.

Гость
#3

фото покажи,чтоб не гадать)))

у меня 153 рост и вес 40, я худая...а у тебя аж 160.....

Снежная королева
#4

Ели сзади пионерка,спереди пенсионерка,то всё правильно.

масичка
#5

ну и что плохого в худорлявости??

Гость
#6

для 16 лет это очень хороший рост/вес

я в 13 весила 38 кг при росте 166-167)))) но я балетом занималась, нас гоняли за вес. а сейчас поднабрала, округлилось где надо - все гуд.А "форматные" подруги раздобрели, наоборот)))))

Они вам завидуют...

Гость
#7

вы стройная, но никак не худая, а подруги-коровы завидуют. я 162 и вес 37 и все ок

Бегущая по волнам
#8

ИМХО, действительно худовата, Вы специально так похудели, или просто конституция такая? Если нормально едите, то ... ну что уж поделать. Если сидите на диете, то зря.

тиа
#9

для 16 лет в принципе нормально, но вряд ли вы стройная, скорее кожа да кости... со временем фигура должна прийти в форму, я тоже оч худая была в 16 лет

S&M
#10

Худая.

#11

Вот бы мне так:(

масичка
#12
Windey

Вот бы мне так:(

+10000000

зюзю
#13

не сижу я ни на каких диетах))у меня такя конституция) и попа есть и грудь так что....завидуют наверное)

Гость
#14

Худая.

50 нужно.

Вика
#15

Зюзю, а параметры у вас какие(грудь, талия, бедра)?

Ирина
#16

для 16 лет абсолютно нормально, подруг не слушать, начинать жрать не нужно....а то порадуете только подруг.

бу
#17

худая. по имт нехватка веса! минимум при росте 160 нужно весить 46 кг

Гость
#18

да худая при таком росте.

Гость
#19

нехватка идет кг 6...ну не всем быть же в норме...все разные..наберете еще вес со временем.

ТРОЛЛейбус
#20

афтра забей,или фоту дай,а если сиськи и попа есть ,то 2ы забей

Марина
#21

для 16 лет вполне нормально, еще и если кость тонкая и легкая

да и как же тогда формула "рост отнять 120" о которой все сейчас говорят. как раз и выходит так у автора

да и у меня так же 165 а вес 45. кости вообще не торчат

какие параметры у Вас?

Tina
#23

Вот и мне интересен этот вопрос, тоже самое, рост 160, вес 40, и все говорят что я очень худая, мне 18 лет. Конечно худая! По сравнению с ними то, сейчас мои сверстники и на 10 см выше, и на 20 кг больше ходят, лучше быть худенькой чем кобылой какой-то, главное не быть анорексичкой. Хотя я на их фоне худоба

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: