Гость
Статьи
Что такое полная, …

Что такое полная, стройная, худая объясняю

На примере среднего женского роста 165.
Худая 165 вес 40
Стройная 165 вес 45 46
В теле 165 48 52 кг
Полная 165 54 57 кг
Очень полная 165 60 кг
Жирная 165 65 кг

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Ор выше гор или новая тема для срача😂😂😂

Настьйа
#2

Моя бабушка в войну весила столько, сколько "стройная" весит. Дальше уже идут только узники концлагерей.

Гость
#3

Расскажите это Кате Усмановой, которая при 168см весит 60 кг

Гость
#5

Я- в теле! 🤣

#6

Ваш пример не учитывает конституцию(эктоморф, эндоморф, мезоморф), соотношение мышечной и жировой массы.Я при росте 155 см вешу 50 кг.Многие скажут, что я, как минимум, в теле.Но выгляжу отлично.Я занимаюсь спортом, нигде ничего не висит, грудь 3 размер, попа круглая.То есть фигура женственная💕

#7
Гость

Расскажите это Кате Усмановой, которая при 168см весит 60 кг

Я тоже 168, 58-60 кг, худая:)

Бублик
#8

Спасибо, отличная история твоей жизни, мне понравилось. Можно в качестве эпитафии на памятник, так что не забрасывай далеко текст.

Гость
#9
Гость

Расскажите это Кате Усмановой, которая при 168см весит 60 кг

Да нах мне эту уродина?

#10
🐻Teddy bear🐻

Ваш пример не учитывает конституцию(эктоморф, эндоморф, мезоморф), соотношение мышечной и жировой массы.Я при росте 155 см вешу 50 кг.Многие скажут, что я, как минимум, в теле.Но выгляжу отлично.Я занимаюсь спортом, нигде ничего не висит, грудь 3 размер, попа круглая.То есть фигура женственная💕

Грудь третий размер и нигде не чего не висит, вы что с палочкой ходите?

Гость
#11

[quote="🐻Teddy bear🐻" message_id="77025270"] Ваш пример не учитывает конституцию(эктоморф, эндоморф, мезоморф), соотношение мышечной и жировой массы.Я при росте 155 см вешу 50 кг.Многие скажут, что я, как минимум, в теле.Но выгляжу отлично.Я занимаюсь спортом, нигде ничего не висит, грудь 3 размер, попа круглая.То есть фигура женственная💕

Гость
#12
Друг семьи

Грудь третий размер и нигде не чего не висит, вы что с палочкой ходите?

На спине же!

Эля
#13

Для 165 45,46 это доска

#14
🐻Teddy bear🐻

Ваш пример не учитывает конституцию(эктоморф, эндоморф, мезоморф), соотношение мышечной и жировой массы.Я при росте 155 см вешу 50 кг.Многие скажут, что я, как минимум, в теле.Но выгляжу отлично.Я занимаюсь спортом, нигде ничего не висит, грудь 3 размер, попа круглая.То есть фигура женственная💕

Дай пожмякать....? 😊

Гость
#15

Хватит коротышек называть средним ростом. Средний рост стандарт это 174 см. Всё что выше это высокие. Ниже низкорослые. Что женщины, что мужчины.
165 см. - это 1,5 метра в прыжке и 15 см. 😂 средний рост ну да, ну да... 🤣

Гость
#16

Дополню ,при росте 178 идеальный вес до 65 кг, далее бегемот

Гость
#17

Автор, в целом, все правильно. Но для девушек изящного телосложения, с тонкой костью. А для простого рабоче-крестьянкого телосложения другие нормы, вот они здесь и будут доказывать, что при их 60 кг они совсем не толстые.) Может и не толстые, но фигура все равно у таких крупная, лицо широкое и вид тетки обабившейся.

Гость
#18
Эля

Для 165 45,46 это доска

Бред, у подруги именно такой вес и рост, грудь 1,5 размер, для ее фигурки заметная и попа далеко не плоская. Крупные бабы, вы с собой то не сравнивайте.😁 Кстати, бывает и тостая, а все равно плоская как доска.

Гость
#19

Правдивые комментарии быстро удаляют) Видно, удаляют толстые обабабившиеся тетки.)) Жаль вас, дуры жирные.😁

Гость
#20

Автор, все правильно написали.

Гость
#21

Девушки 165 носят xs это самый маленький размер и весят 48-50 кг. Меньше это детские линейки.Если она 40 кг.это уже анорексия, дистрофия ,тубик.

Гость
#22

Не, автор при 165 48, это жиртрест, вы чего? 30 кг самое оно

Гость
#23
Гость

Дополню ,при росте 178 идеальный вес до 65 кг, далее бегемот

Это уже бегемот

Гость
#24

Все, у кого меньше 20 см, жалкие мелкописечники 😁. Вот они и сочиняют тут про жирных баб)))).

#25

Нееее)) Берешь свой рост - 100 - 10 = получаешь свой идеальный вес

Гость
#26
Гость

Хватит коротышек называть средним ростом. Средний рост стандарт это 174 см. Всё что выше это высокие. Ниже низкорослые. Что женщины, что мужчины.
165 см. - это 1,5 метра в прыжке и 15 см. 😂 средний рост ну да, ну да... 🤣

174 средний мужской рост?))) Вы смеётесь? 😁 Это ж карлик 😁. У нас на корпоративе такого случайно затоптали, не заметили на танцполе двухметровые парни)))). Бедняге пришлось скорую вызывать...

Для женщины да, это средний рост).

Гость
#27
Гость

Хватит коротышек называть средним ростом. Средний рост стандарт это 174 см. Всё что выше это высокие. Ниже низкорослые. Что женщины, что мужчины.
165 см. - это 1,5 метра в прыжке и 15 см. 😂 средний рост ну да, ну да... 🤣

174см это средний рост для мужчин

Гость
#28
Гость

174 средний мужской рост?))) Вы смеётесь? 😁 Это ж карлик 😁. У нас на корпоративе такого случайно затоптали, не заметили на танцполе двухметровые парни)))). Бедняге пришлось скорую вызывать...

Для женщины да, это средний рост).

Да-да. И потом девушка ростом 1.75 и парень ростом 2.00 производят на свет девочку и она вырастает до 2.15. Красотень!

Гость
#29
Гость

Бред, у подруги именно такой вес и рост, грудь 1,5 размер, для ее фигурки заметная и попа далеко не плоская. Крупные бабы, вы с собой то не сравнивайте.😁 Кстати, бывает и тостая, а все равно плоская как доска.

Ну 1,5 это почти что доска
У меня рост 170, вес 55, грудь 2,5, талия 62, попа тоже есть
И что теперь, я полная? Нет конечно
Кто вообще эти глупые цифры здесь придумал?

Гость
#30
Гость

Хватит коротышек называть средним ростом. Средний рост стандарт это 174 см. Всё что выше это высокие. Ниже низкорослые. Что женщины, что мужчины.
165 см. - это 1,5 метра в прыжке и 15 см. 😂 средний рост ну да, ну да... 🤣

Беры выше средний женский рост 180 185, все что ниже это уеби ща

Гость
#31
Гость

Хватит коротышек называть средним ростом. Средний рост стандарт это 174 см. Всё что выше это высокие. Ниже низкорослые. Что женщины, что мужчины.
165 см. - это 1,5 метра в прыжке и 15 см. 😂 средний рост ну да, ну да... 🤣

И не ровняй средний рост мужика и бабы, в нашей стране средний мужской рост 175 178, женский 165 168

Гость
#32
Гость

Хватит коротышек называть средним ростом. Средний рост стандарт это 174 см. Всё что выше это высокие. Ниже низкорослые. Что женщины, что мужчины.
165 см. - это 1,5 метра в прыжке и 15 см. 😂 средний рост ну да, ну да... 🤣

И да тоесть баба 170 172 низкая ? Ахха нц да

Настьйа
#33
Гость

Правдивые комментарии быстро удаляют) Видно, удаляют толстые обабабившиеся тетки.)) Жаль вас, дуры жирные.😁

Каким образом удаляют чужие комментарии? Тут свои удалить проблема!

Гость
#34
Гость

Ну 1,5 это почти что доска
У меня рост 170, вес 55, грудь 2,5, талия 62, попа тоже есть
И что теперь, я полная? Нет конечно
Кто вообще эти глупые цифры здесь придумал?

Ты жирная да, модели при 180 весят 52

Гость
#35
Гость

174 средний мужской рост?))) Вы смеётесь? 😁 Это ж карлик 😁. У нас на корпоративе такого случайно затоптали, не заметили на танцполе двухметровые парни)))). Бедняге пришлось скорую вызывать...

Для женщины да, это средний рост).

Нет для женщины это уже высокий ,для модели средний да

Гость
#36
Гость

Ты жирная да, модели при 180 весят 52

Ахахах, зато у меня не одни кости, а красивые женские изгибы, от которых без ума мужчины
В вы дальше ровняйтесь на плоскодонок моделей

Гость
#37
Гость

Ахахах, зато у меня не одни кости, а красивые женские изгибы, от которых без ума мужчины
В вы дальше ровняйтесь на плоскодонок моделей

Плоская *** это не изгибы

Гость
#38
Гость

Ты жирная да, модели при 180 весят 52

Попа есть понятие растяжимое

Опытная
#39

Уже 150 раз вам таким же тyпым как Вы, автор объясняли что мыщцы тяжелее жира и что мерять человека весами это величайшая глупость. Шварцнегер - жиробас а Рок вообще умрет от ожирения наверно. Идите уже теорию поучите чтоли прежде чем людей клеймить по одной цифре. Сейчас у вас разрыв шаблона случится - я 167, вешу 64 кг и я скорее ХУДАЯ на вид, 42-44 русский размер, 6 US и наш австрайский 8 или 10. Теперь убедите меня что я дожна быть жирной ибо весы так сказали.

Гость
#40
Опытная

Уже 150 раз вам таким же тyпым как Вы, автор объясняли что мыщцы тяжелее жира и что мерять человека весами это величайшая глупость. Шварцнегер - жиробас а Рок вообще умрет от ожирения наверно. Идите уже теорию поучите чтоли прежде чем людей клеймить по одной цифре. Сейчас у вас разрыв шаблона случится - я 167, вешу 64 кг и я скорее ХУДАЯ на вид, 42-44 русский размер, 6 US и наш австрайский 8 или 10. Теперь убедите меня что я дожна быть жирной ибо весы так сказали.

Значит ты широкая просто , с широким запястьем, щиколотки как столбы

Гость
#41
Гость

Хватит коротышек называть средним ростом. Средний рост стандарт это 174 см. Всё что выше это высокие. Ниже низкорослые. Что женщины, что мужчины.
165 см. - это 1,5 метра в прыжке и 15 см. 😂 средний рост ну да, ну да... 🤣

Иди ты знаешь куда.......

Опытная
#42
Гость

Значит ты широкая просто , с широким запястьем, щиколотки как столбы

Ну и? Это как то отменяет то что я вешу далеко за пределами Вашей системы являясь при этом стройной? Вы думаете я одна такая на свете? Значит система Ваша не работает. Люди разные, с разными костями, мышцами и тд. Меняйте Вашу систему.

Гость
#43

Очень странные цифры. Я вешу 57-58 кг, рост 169. Одежду ношу XS. Если я буду весить 40 кг, то только отдел для грудничков. ))))

Гость
#44
Опытная

Ну и? Это как то отменяет то что я вешу далеко за пределами Вашей системы являясь при этом стройной? Вы думаете я одна такая на свете? Значит система Ваша не работает. Люди разные, с разными костями, мышцами и тд. Меняйте Вашу систему.

Ноги столбы и толстые запястья это уродство даже при худобе, лучше уж жирная ба ба с тонкой костью

Гость
#45

Создатели таких тем и согласные с ними комментаторы просто настолько тупы, что даже не знают, что такое индекс массы тела.
Мне искренне интересно - эти темы строчит жирное муджло неликвид или злобная, голодная, затюканная муджлом бабень?

Гость
#46

а кроме ожирения еще бывает анорексия

Опытная
#47
Гость

Ноги столбы и толстые запястья это уродство даже при худобе, лучше уж жирная ба ба с тонкой костью

Вы сами себе противоречите. Как могут быть ноги столбы при размере одежды 42-44? И чем это жирная баба с тонкой костью лучше? Раздень ее а там одно желе. У меня на работе девочка весит 60 кг вроде бы меньше меня но она на три размера толще. Жир висит и трясется. Так лучше по вашему?
Еще раз для тyпых - мышцы тяжелее жира но вид дают подтянутый и да, кости тоже у всех разной толщины и веса и не Вам ровнять всех под Вашу бухенвальскую систему высосанную из пальца.

Гость
#48
Опытная

Вы сами себе противоречите. Как могут быть ноги столбы при размере одежды 42-44? И чем это жирная баба с тонкой костью лучше? Раздень ее а там одно желе. У меня на работе девочка весит 60 кг вроде бы меньше меня но она на три размера толще. Жир висит и трясется. Так лучше по вашему?
Еще раз для тyпых - мышцы тяжелее жира но вид дают подтянутый и да, кости тоже у всех разной толщины и веса и не Вам ровнять всех под Вашу бухенвальскую систему высосанную из пальца.

Еще как могут, у меня есть такие знакомые, у них широкая кость и щиколотки сливаются с ногой и запястья широкие

Гость
#49
Опытная

Вы сами себе противоречите. Как могут быть ноги столбы при размере одежды 42-44? И чем это жирная баба с тонкой костью лучше? Раздень ее а там одно желе. У меня на работе девочка весит 60 кг вроде бы меньше меня но она на три размера толще. Жир висит и трясется. Так лучше по вашему?
Еще раз для тyпых - мышцы тяжелее жира но вид дают подтянутый и да, кости тоже у всех разной толщины и веса и не Вам ровнять всех под Вашу бухенвальскую систему высосанную из пальца.

Лучше тем что тонкие щиколотки и запястья это красиво

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: