Гость
Статьи
Почему люди мне …

Почему люди мне ответили по-разному? Это означает, что мне надо худеть?

На форуме один раз задала вопрос со своим фото с вопросом есть ли у меня полнота и лишний вес. Мне люди отвечали так: "Все нормально у вас", "Стройные обычные ноги", "Есть ушки на бедрах, но сами ноги тонкие", "Нормальные ноги. Обычные стройные, но не худые"
Через пол месяца опубликовала еще один вопрос с той же фоткой. И мне написали уже другие люди вот что: "у тебя такие толстые ноги, а ты еще спрашиваешь про стройность?", "да, ты полная", "дряблая и рыхлая"
Почему на одно и то же фото ответы разные? Я сама себя адекватно в зеркале оценить не могу, поэтому полагалась на мнение большинства

-
32 ответа
Последний — Перейти
Мисс Светлана
#1

Какие рост и вес у вас? Занимаетесь ли вы спортом?

-
#2
Мисс Светлана

Какие рост и вес у вас? Занимаетесь ли вы спортом?

Нет. На том фото, что я публиковала рост 168 и вес 56-57.
Не поняла, почему со второго раза мне ответили иначе....уже другие люди это там писали

Золотая Рыбка
#3

Люди разные, вот и ответы разные.

-
#4
Золотая Рыбка

Люди разные, вот и ответы разные.

И скорее всего это так и есть, что половина меня видит нормальной, а другая половина полной? Это вообще две противоположности..

#5

Люди разные и видят вас по разному. Это всегда было и всегда будет, если вам комфортно в своём теле, то не меняйтесь

-
#6
Рая

Люди разные и видят вас по разному. Это всегда было и всегда будет, если вам комфортно в своём теле, то не меняйтесь

Получается если половина сказала, что я толстая, полная, а другая, что нормальная, то получается что скорее всего я при весе 56 полноватая? Ибо если бы не была полной, то мне изредка бы так писали ..

Золотая Рыбка
#7
-

И скорее всего это так и есть, что половина меня видит нормальной, а другая половина полной? Это вообще две противоположности..

Есть люди-толстяки. Для них 56 кг - стройная девушка, немного худоватая. Есть люди - анорексики. Для них 56 кг - жирная.

Ориентируйтесь на медицинские нормы. Индекс массы тела.

-
#8
Золотая Рыбка

Есть люди-толстяки. Для них 56 кг - стройная девушка, немного худоватая. Есть люди - анорексики. Для них 56 кг - жирная.

Ориентируйтесь на медицинские нормы. Индекс массы тела.

А на самом деле я какая получается?
Мне писали, что я жирная женщины весом 54-60 и ростом 160-170
И одна из них писала, что она худее меня и не такая толстая
Анорексиков там и не было

Золотая Рыбка
#9
-

А на самом деле я какая получается?
Мне писали, что я жирная женщины весом 54-60 и ростом 160-170
И одна из них писала, что она худее меня и не такая толстая
Анорексиков там и не было

Вам 25 лет есть?

-
#10
Золотая Рыбка

Вам 25 лет есть?

21

Золотая Рыбка
#11
-

21

Согласно, индексу массы тела, ваш вес в норме.

Золотая Рыбка
#12
Золотая Рыбка

Согласно, индексу массы тела, ваш вес в норме.

А вот если бы вам было 25 лет, то 56 кг - маловато. 57 - уже норма.
Но это по медицинским показателям.
Если для модельного бизнеса или для балерины - то много кг.

-
#13
Золотая Рыбка

А вот если бы вам было 25 лет, то 56 кг - маловато. 57 - уже норма.
Но это по медицинским показателям.
Если для модельного бизнеса или для балерины - то много кг.

А для модельного бизнеса сколько надо?
Еще я туда публиковала фото, где вешу 51-52 кг, мне тоже писали, что дряблая и массивная, полная
Женщина весом 70 кг сказала, что у нее такие же бедра и низ

Золотая Рыбка
#14
-

А для модельного бизнеса сколько надо?
Еще я туда публиковала фото, где вешу 51-52 кг, мне тоже писали, что дряблая и массивная, полная
Женщина весом 70 кг сказала, что у нее такие же бедра и низ

Не знаю, я далека от модельного бизнеса.
Для здоровья - у вас норма.

-
#15
Золотая Рыбка

Не знаю, я далека от модельного бизнеса.
Для здоровья - у вас норма.

Тогда странно почему мне женщины весом больше меня пишут, что я полненькая....

Золотая Рыбка
#16
-

Тогда странно почему мне женщины весом больше меня пишут, что я полненькая....

Ну, это лишь слова. Может, кто-то завидует. Кто-то неверно понимает стройность. Кто-то негатив выливает. Всякие же люди бывают.

Гость
#17

потому что комментят разные люди и требования к внешнему виду у всех разные. чем выше требования тем ниже вас оценивают.

-
#18
Гость

потому что комментят разные люди и требования к внешнему виду у всех разные. чем выше требования тем ниже вас оценивают.

Получается если половина сказала, что я толстая, полная, а другая, что нормальная, то получается что скорее всего я при весе 56 полноватая? Ибо если бы не была полной, то мне изредка бы так писали ..

Золотая Рыбка
#19
-

Получается если половина сказала, что я толстая, полная, а другая, что нормальная, то получается что скорее всего я при весе 56 полноватая? Ибо если бы не была полной, то мне изредка бы так писали ..

Если люди сказали, что вы полноватая, то это не значит, что так и есть на самом деле.
Это лишь слова.

-
#21
Золотая Рыбка

Ну, это лишь слова. Может, кто-то завидует. Кто-то неверно понимает стройность. Кто-то негатив выливает. Всякие же люди бывают.

Еще переписывалась с одним парнем. Он предлагал свою помощь в похудении, преображении тела. Мне написал, что у меня пухленькие ноги и что мне можно уменьшить жир и он в этом поможет
А на других девушек, у которых вес 65 и даже просвета не было между ног, у которых ляшки терлись писал, что они нормальные и им худеть не надо...мне лично это он писал

Золотая Рыбка
#22
-

Еще переписывалась с одним парнем. Он предлагал свою помощь в похудении, преображении тела. Мне написал, что у меня пухленькие ноги и что мне можно уменьшить жир и он в этом поможет
А на других девушек, у которых вес 65 и даже просвета не было между ног, у которых ляшки терлись писал, что они нормальные и им худеть не надо...мне лично это он писал

А вы слушайте людей, да и свою голову имейте.

Гость
#24

Странно, что вы не можете сами себя адекватно оценить и понять толстая вы или нет.. Я например вижу все свои недостатки и достоинства.. И ориентироваться на мнение посторонних людей, на то кто и что сказал.. Вообще странно и не умно. Надо всегда помнить о том, что люди разные.. Много завистливых и злых и часто поэтому пишут *** не имеющую никакого отношения к правде.. Тем более на этом форуме, как мы уже давно заметили. Так что учитесь оценивать себя сами, а не жить мнением окружающих непонятных личностей.

-
#25
Золотая Рыбка

Если люди сказали, что вы полноватая, то это не значит, что так и есть на самом деле.
Это лишь слова.

Спасибо..стало спокойнее

-
#26
Золотая Рыбка

А вы слушайте людей, да и свою голову имейте.

Просто реально странно. Я худее тех девушек, сама это вижу. Он просто про реально упитанных писал, что девушка должна быть такой и что это красота. А у них и бедра были массивными, талия правда тонкая, и грудь объемная. И они далеко не модели
и по его словам им не надо худеть, а я пухлая..
И постоянно навязывал мне свою систему питания и упражнений. Сейчас с ним больше не общаюсь, заблокировала его

Гость
#27

всем мил не будешь!

Гость
#29
-

Просто реально странно. Я худее тех девушек, сама это вижу. Он просто про реально упитанных писал, что девушка должна быть такой и что это красота. А у них и бедра были массивными, талия правда тонкая, и грудь объемная. И они далеко не модели
и по его словам им не надо худеть, а я пухлая..
И постоянно навязывал мне свою систему питания и упражнений. Сейчас с ним больше не общаюсь, заблокировала его

может дело в пропорциях. есть девушки с пышными формами именно, но основа тела не толстая, может у вас перепад маленький нет заметных форм, тогда тело правда полнее воспринимается.

Василий
#30

Крокодил завёлся...

-
#31
Гость

может дело в пропорциях. есть девушки с пышными формами именно, но основа тела не толстая, может у вас перепад маленький нет заметных форм, тогда тело правда полнее воспринимается.

Думаете поэтому? У меня просвет между ногами не ровный, бугры есть между бедрами. А не ровная прямая линия, когда ноги свожу. Мне про это писали, что это жир и полнота в ляшках

Джорджик
#32

Толстуха, которая желает услышать, что она не очень толстуха

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема