Гость
Статьи
Парень старался для …

Парень старался для бывшей, а для меня нет. Может ли это означать, что ко мне меньше чувств?

Мы встречаемся уже второй год. Но живем в разных странах. Пол года мы были вместе, в одном городе где и познакомились, потом пол года, на расстоянии, расставались, мирились. Следующие пол года вместе, но там сложнее было, очень много раз расставались, но чувства всегда были, сходились, мирились. Потом я снова уехала, и уже пол года мы на расстоянии. В последний раз мы были вместе в Мае этого года. В июле я уже не выдержала, хотелось больше, чем просто скайп и смски, расстояние сильно давило, и начались ссоры, меня всегда что-то не устраивало, то почему прочитал сразу не ответил, почему так сухо ответил, почему только на следующий день, вообще ты меня не любишь, что так делаешь. Жутко было, признаю, но ничего с собой поделать не могла. И мы как бы расстались, но не называя это "все, давай расстанемся". Просто уже было ясно, что мы как бы не вместе. Уже не называли себя парой. Прошло несколько недель и он "вернулся", говоря, что скучает, и мы продолжили общаться, но осторожно. В любви уже не признавались, но когда скучали, говорили друг другу. Но, у меня к нему большие чувства, люблю, но очень боюсь, что может его чувства ушли, раз он не говорит "люблю". Сейчас мы все продолжаем общаться, так как встретиться не получается, он в другой стране, и я в своей, билеты стоят приличненько, да и времени нет у обоих. Наверное мы оба не способны бросаться и в огонь и в воду из за любви, но, нас это устраивает. Хотя сейчас не понятно, пара мы или нет, но мы общаемся, близко общаемся.
Сейчас он видимо занят, и не пишет уже второй день, и это меня жутко съедает, не могу заниматься своими делами спокойно, но, сама не названиваю, не пишу, пока не ответит.
И сегодня, увидела в сети, его прошлое видео, которое он снимал для своей бывшей девушки. Отношения у них были серьезные, два года, из них вроде год они жили вместе. Он даже хотел жениться на ней, но потом понял, что они очень много ссорятся, и передумал. Семья у него очень серьезная. Наверное поэтому. И сам он серьезный человек, мимимишности не любит, комплименты не умеет делать, но ради меня приучился хотя бы мне их делать. Даже заигрывающе разговаривать, и то, нелепо для него. В ообщем очень серьезный. Так вот. Видео было посвящено ей, на 14е февраля, там он что-то сказал ей, потом записал на камеру кучу людей, которые повторяли фразу о ней, что то типа я тебя люблю, было на другом языке, она тоже с другой страны. И вот, в ообщем постарался, время затратил. И меня это буквально вывело из себя и стало так обидно!
Почему это ей, кстати видео было 2011 года, он старался, что-то там делал. А мне, значит это все сложно сделать? И вообще не хочется?
Еще обиднее то, что для меня такого маленького поступка не было сделано вообще! Были там рисунки, он очень хорошо рисует, подарки, но было конкретно два подарка за все время, водил на свидания, это да. Но, и все?!
Я, в свою очередь посылала ему посылку с письмом и подарочками, не только ему, но и его семье. Когда мы были вместе, передавала ему пироги, торты, записывала видео на его день рождения, прошлое день рождения я тоже что-то да и делала, хоть маленькое, но он такого и близко никогда для меня не делал.

Понимаю, что написала много не нужно информации, но так много наболело и обиды столько!
Хотела скинуть ему это видео и сказать, что вот, мол, для меня такого никогда нет. Но, потом подумала, что это уж очень тупо. И не стала ничего делать, думаю, может это ничего не значит и мне самой надо его сподвигнуть на что-то, намекнуть? Только я не знаю как намекнуть, чтобы он не почувствовал, будто его заставили это сделать. Или же не надо, итак все ясно, что видимо не так любит? Я совсем запуталась. С другой стороны, может нужно сказать, чем я недовольна, чтобы он знал?
Но, дело в том, что я итак в последнее время на него обижалась, уже раза два. За последние две три недели. Может будет уже перебором, получится, что каждый раз, как он пишет, я оказываюсь чем-то недовольна.

А по поводу отношений и того, что это расстояние. Еще пол года, и я поеду учиться в его страну, и он вернется в свою страну через пол года тоже, поэтому, продолжение вроде бы намечалось. Но, расстояние такая сложная штука, никогда не знаешь, скучает по тебе человек или забывает...

Rosepetalsinsunset
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его не вдохновляешь на такие видио. Смирись и иди ему стриптиз танцуй,
а то он с тобой вообще заскучал.

Ева
#2

Ситуация один в один как моя! Для бывшей девушки он на днюху цветы слал(они с ней,как и мы с ним в разных странах были), а мою днюху вообще прое***л! Все время меня мучают мысли, что с ней он был лучше чем со мной. Она была его первой любовью...бесит, как же это все бесит!!!

Гость
#3

"Парень старался для бывшей, а для меня нет. Может ли это означать, что ко мне меньше чувств?"

Почему "меньше"? Их может вообще не быть.

котенок по имени ГАП
#4

конечно, чувств меньше, но вы вполне можете не быть причиной этому.
При фрустрации чувств может просто не быть, хоть к топ-модели-миллионерше. Просто не хочется никого видеть.

Гость
#5

А нельзя ли найти парня в своём городе?

Гость
#6

Нет, он просто решил, что хватит ради баб стараться.

Гость
#7

Ага, сделал выводы, что старайся-не старайся, результат одинаков. А если одинаков, то зачем напрягаться?

Лиса Алиса
#8

вряд ли вам тут кто-то даст ответ, кроме вашего парня. не сравнивайте себя с его бывшей и не упоминайте ее - просто сделайте ему что-нибудь приятное и намекните, что вы бы были рады тоже иногда получать милые напоминания о том, как вы ему дороги. ссорами и упреками ничего хорошего не добьешься.

Гость
#9

Отношения на расстоянии это жесть. ненавижу по телефону разговаривать, а особенно отношения выяснять. ну да ладно. суть в том, что для кого-то хочется что-то делать, а для кого-то не хочется. и тут уже можно подумать, не хочется потому что нет чувств, или потому что и так все схвачено и как бы зачем напрягаться. отношения на расстоянии это тяжело, у самой такие и я могу Вас понять, и поэтому заявляю, что если б чувств вообще не было, то нафига бы Вы ему сдались? в его стране что, девушек нет? нашел бы себе уже давно кого-нибудь, и не парился.

Гость
#10

Фу, я такую дуреху тоже не любила бы...мелочная, корыстная, ревнивая.

Гость
#11
Гость

Фу, я такую дуреху тоже не любила бы...мелочная, корыстная, ревнивая.

...и занудная.

печальная дама
#12

Завидую, кому бывшие дарят внимание((
Сама бывшая, о внимании только мечтаю.Сон потеряла,сижу много в сетях-жду,жду,жду:(
Сил нет,устала.

Гость
#13

вот подсчёты вы зря ведёте, пустое это всё,главное что вы чувствуете, как он к вам относится, вот вы чувствуете,что он вас любит?

Гость
#14

вместе вам не быть 100%. если за 2 года встречаний и расставаний к логическому финалу дело не пришло, т.*****. к свадьбе и спиногрызам, значит и не придет. тем более вы ссоритесь все время.

Кошка
#15
Лиса Алиса

вряд ли вам тут кто-то даст ответ, кроме вашего парня. не сравнивайте себя с его бывшей и не упоминайте ее - просто сделайте ему что-нибудь приятное и намекните, что вы бы были рады тоже иногда получать милые напоминания о том, как вы ему дороги. ссорами и упреками ничего хорошего не добьешься.

Ты тупая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: