Гость
Статьи
Солярий

Солярий

Товарищи, посоветуйте пожалуйста хороший и недорогой солярий. Желательно Москва ЮЗАО

Банан
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже хотите стать пережаренной курицей с морщинами и угрозой умереть от рака? флаг вам в руки

Гость
#2
Гость

тоже хотите стать пережаренной курицей с морщинами и угрозой умереть от рака? флаг вам в руки

лишь бы гадость кому сказать, что же за злобные бабы на сайте. Можно подумать все, кто ходят в солярий пережаренные курицы. Может ты меры не знаешь, но таких неадекватных немного.

Автор, к сожалению, могу только в центре адрес дать, а так, смотрите в салонах-там проходимость меньше, плюс спросите когда меняли лампы, пуст ьвам покажут документ, подтверждающий смену ламп, дату, номер кабинки, кол-во часов работы ламп. Если этого не показывают- не идитие в этот солярий не при каких обстоятельствах.

Гость
#3
Гость

лишь бы гадость кому сказать, что же за злобные бабы на сайте. Можно подумать все, кто ходят в солярий пережаренные курицы.

Гость

Может ты меры не знаешь, но таких неадекватных немного.

вот тупая, предупредить человека о риске рака это зло?

дура, я солярием не пользуюсь, а ты продолжай, естественный отбор в действии

Анька
#4

Автор, может лета подождете? Ведь вредно действительно, а до натур загара уже чуть-чуть осталось

Банан
#5
Гость

тоже хотите стать пережаренной курицей с морщинами и угрозой умереть от рака? флаг вам в руки

Не Ваше дело. Вы по теме, по теме тролите. Сама разберусь че мне вредно. Ок да?

Банан
#6
Гость

лишь бы гадость кому сказать, что же за злобные бабы на сайте. Можно подумать все, кто ходят в солярий пережаренные курицы. Может ты меры не знаешь, но таких неадекватных немного.



Автор, к сожалению, могу только в центре адрес дать, а так, смотрите в салонах-там проходимость меньше, плюс спросите когда меняли лампы, пуст ьвам покажут документ, подтверждающий смену ламп, дату, номер кабинки, кол-во часов работы ламп. Если этого не показывают- не идитие в этот солярий не при каких обстоятельствах.

Гость

лишь бы гадость кому сказать, что же за злобные бабы на сайте. Можно подумать все, кто ходят в солярий пережаренные курицы. Может ты меры не знаешь, но таких неадекватных немного.



Автор, к сожалению, могу только в центре адрес дать, а так, смотрите в салонах-там проходимость меньше, плюс спросите когда меняли лампы, пуст ьвам покажут документ, подтверждающий смену ламп, дату, номер кабинки, кол-во часов работы ламп. Если этого не показывают- не идитие в этот солярий не при каких обстоятельствах.

Дайте пожалуйста, буду признательна.

Банан
#7
Гость

вот тупая, предупредить человека о риске рака это зло?

дура, я солярием не пользуюсь, а ты продолжай, естественный отбор в действии

да да дышать тоже вредно. А знаете рак иногда начинает прогрессировать у обычного здорового человека? Вы себя ведете по-хамски. Фиии какая вы противная. Загар мне нужен для выпускного, загорелая кожа будет смотреться куда лучше. Знаете хочется на Вас прекрасную глянуть.

Гость
#8

дура ты автор бледная кожа благородней смотрится

Гость
#9
Банан

Гость

Дайте пожалуйста, буду признательна.

м. беларусская ул малая грузинская д 52 тел499 790 04 93

это дешевая парикмахерская, но солярий у них хороший,есть с чем сравнить. минута 15 руб, стикини 10р, больше 9 минут точно не бери-обгоришь

А по поводу рака- вы все реально уверены что от 10 минут в 3 месяца будет рак? Вы тогда и летом не загорайте на пляже. И про благородство бледной кожи- благородна она при определенном цветотипе на здоровом лице и зимой, зачастую это не благородство а болезненная бледнота. И как раз на выпускном в открытом платье нужно быть подзагоревшей. Услышали, что солярий вреден и давай повторять как попугаи, почти, все, что мы едим тоже вредно, воздухом в городах дышим тоже вредным, и т.д. Знайте меру, дамочки, и все будет ок.

Банан
#10
Гость

дура ты автор бледная кожа благородней смотрится

на й ух лети, не Ваше дело

Банан
#11
Гость

дура ты автор бледная кожа благородней смотрится

аристократка Вы наша:Р

Банан
#12
Гость

БананГость

Дайте пожалуйста, буду признательна.

м. беларусская ул малая грузинская д 52 тел499 790 04 93

это дешевая парикмахерская, но солярий у них хороший,есть с чем сравнить. минута 15 руб, стикини 10р, больше 9 минут точно не бери-обгоришь



А по поводу рака- вы все реально уверены что от 10 минут в 3 месяца будет рак? Вы тогда и летом не загорайте на пляже. И про благородство бледной кожи- благородна она при определенном цветотипе на здоровом лице и зимой, зачастую это не благородство а болезненная бледнота. И как раз на выпускном в открытом платье нужно быть подзагоревшей. Услышали, что солярий вреден и давай повторять как попугаи, почти, все, что мы едим тоже вредно, воздухом в городах дышим тоже вредным, и т.д. Знайте меру, дамочки, и все будет ок.

Спасибо Вам добрый человек.

#13

Девочки! А кто может знает где купит крем для загара Геолекс в розницу? А то в салоне загара я покпаю, но хотелось бы подешевле. Может кто знает магазинчик? Подскажите пожалуйста.

#14
elenanik

Девочки! А кто может знает где купит крем для загара Геолекс в розницу? А то в салоне загара я покпаю, но хотелось бы подешевле. Может кто знает магазинчик? Подскажите пожалуйста.

Девочки всем кто интересовался и спрашивал! Нашла интернет магазин где можно купить крем для загара геолекс. Называются они солисаншоп. Геолекс на одной площадке с диором выставлен. Вот ссылка http://solisunshop.ru.

#15

Спасибобо Yl4ik, решила проблему зайдя на их сайт, и позвонила по указанному номеру, ВОТ где обслуживание, на лето приобрела систему для солнечного загара. Манагер их еще много чего предложил от концентрата для мойки любых поверхностей отказаться не смогла - нужен - взяла - качество СУПЕР.

Геннадий
#16
elenanik

Спасибобо Yl4ik, решила проблему зайдя на их сайт, и позвонила по указанному номеру, ВОТ где обслуживание, на лето приобрела систему для солнечного загара. Манагер их еще много чего предложил от концентрата для мойки любых поверхностей отказаться не смогла - нужен - взяла - качество СУПЕР.

Стартеры для солярия, зачем они?

Есть два типа соляриев с электромагнитным балластом и с электронным. Самые распространенные модели с электромагнитным балластом. Для работы лампы в таких соляриях необходим стартер, который разогревает катод лампы и дает мощный импульс для ее включения. При каждом импульсе стартера лампа промаргивает или сразу включается. Стартеры тоже бывают электронные и электромеханические. Электромеханический стартер имеет срок службы 20 000 срабатываний. При каждом запуске лампы для солярия , электромеханический стартер срабатывает от 3 до 6 раз. Соответственно срок его жизни около 600 часов при работе в солярии. Когда электромеханический стартер старый, количество срабатываний для запуска лампы увеличивается. Износ ламп в солярии напрямую связан с ее морганием в момент запуска. Чем больше вспышек , тем короче жизнь лампы. Электронный стартер запускает лампу в солярии сразу и тем самым не укорачивает ее срок службы. Такая же ситуация и с электронными балластами. Для запуска лампы от электронного балласта стартер не требуется и по заявлению многих изготовителей лампы на таких балластах работают в 4 √ 5 раз дольше. Стандартная наработка солярия в год это 600часов. Вот и получается, что лампа с ресурсом в 1000часов будет работать в таких соляриях практически ВЕЧНО! Но не огорчайтесь владельцы

Rockset
#17

дешовый солярий геолекс

http://savepic.org/3683399.jpg

Tabaki
#19

Вот есть варианты http://msk.beauty.profosfera.ru/__solyarij

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: