Гость
Статьи
Какой вес выглядит …

Какой вес выглядит красиво при росте 164?

При условии нормастенического типа телосложения

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Белоснежка
#1

52-54 кг

А вообще, красиво выглядит не вес, а фигура.

Если уж циклиться на числах, то логичнее уж на см, чем на кг.

Мари
#2

У меня с таким ростом вес 47,маловато!Я думаю 50 в самый раз!

мия
#3

Вес зависит от тургора (упругости кожи) и степени тренированности мышц. Женщина физически тренированная. с упругой кожей по весу может быть больше, чем мягкотелая и рыхлая. Но выглядеть при этом будет стройнее. Вес - не показатель.

Гость
#4
мия

Вес зависит от тургора (упругости кожи) и степени тренированности мышц. Женщина физически тренированная. с упругой кожей по весу может быть больше, чем мягкотелая и рыхлая. Но выглядеть при этом будет стройнее. Вес - не показатель.

Абсолютно не показатель.. у меня тренированное тело и сплошные мышцы, я вешу больше, чем нужно для моего роста, а пухлой не выгляжу, мышцы тяжелее жира

Фрося
#5

я сейчас при 165 вешу 58, маловато, выгляжу худой, планирую поправиться где-то до 61

Кира
#6

60

Гость
#7
Кира

60

60 кг много для астенического типа сложения.. это такие тонкокостные люди и будут выглядеть полными и напротив при спортивном сложении и широкой кости девушка с весом 60 кг будет смотреться намного худее такой же и с таким же весом, но при астеническом типе

Эллочка
#8
Мари

У меня с таким ростом вес 47,маловато!Я думаю 50 в самый раз!

Я повыше, и вес 50, я думаю, что много)

Вау
#9

у меня вес 60 кг при указанном росте. Весила года три назад 48, я чувствовала себя ужасно худой. И начала усиленно заниматься спортом. В итоге сейчас: мой вес 60 кг, чувствую себя превосходно, и при всем этом я не толстая, не худая, а так как я хотела. Действительно, мышцы тяжелее жира.

Вау
#10

Некоторые до сих пор говорят, что худенькая. Вывод один - занимайтесь спортом!

#11

На мой взгляд 56-58 кг в среднем, будет нормально.

гость
#12

Мне при 160 классно,когда 53-54.

Алишка
#13

у меня при 165см, вес 60, чувствую себя очень толстой, но правильно тут сказли что нужно подтягивать фигуру ,у меня мышцы дряблые и тело рыхлое ,смотрится ужасно. Для меня 50-52 самое то

Гость
#14

а я при таком росте вешу 67, страдаю вот(( никак не могу взять себя в руки и похудеть...

Гость
#15

У меня 52/162, но выгляжу полноватой, рост маленький, а бедра большие (95см), так что надо еще минимум 5кг скинуть, чтобы выглядеть нормально.

Для вас, думаю, было бы оптимально 49кг, чтобы не выглядеть слоном. Но конечно от телосложения зависит, я астеник.

Ольга
#16

Рост 166, вес 48-подтянутая,мышцы подкачанные. Сама по себе "сухая". Вот. Выгляжу изящной до предела, можно поправиться. Астеник.

Милашка
#17

Я при росте 164 вешу 62 кг. но у меня грудь 4-ого размера. И чувствую себя нормально. Но хотелось бы скинуть пару килограмм. Никак(

Гость
#18

Минус 115.

Автор
#19

Спасибо всем за ответы! У меня рост 164, вес 57. Занимаюсь активно спортом. Толстой и рыхлой вроде не выгляжу. С другой стороны (навеяно другими темами), девушки при росте 175 весят кг по 50 и ещё хотят худеть. Вот я и задумалась - не многовато ли 57 для меня? Я нормастеник

#20

я при 165 вешу 50-51, вроде ок. Бывало и больше, тоже было ок))

кери
#21
Фрося

я сейчас при 165 вешу 58, маловато, выгляжу худой, планирую поправиться где-то до 61

мне кажется это многовато, у меня те же данные и думаю 3-4 кг надо скинуть

Acme
#22

54

Гость
#23

Килограмм 50-52

Гость
#24

при росте 164, вешу 56, спортивная, но дунаыу надо 2-3 сбросит, астеник

Гость
#25

я 48

попа и грудь имеется)

согласна с первым постом.надо смотреть не на числа, а как это все смотрится вместе

Гость
#26

у меня рост тоже 164 , когда весила 44-45кг- была просто конфетка- стройненькая, хрупкая, в то же время грудь трешка , талия 54, попа 89 ... вобщем все прямо балдели , и буквально везде и всюду я собирала комплементы именно по фигуре. Сейчас после 6 лет замужества стала весить 48 (((( уже вид и эффект сооовсем не тот. Собираюсь вот худеть.

Гость
#27

а как некторорые тут понаписали про 50- а то и 58... это для такого роста ТОЛСТЫЕ именно бабищи, не слушайте их автор.

Гость
#28

50кг

Белоснежка
#29

Автор, фото в бикини выкладывайте. Без этого - пустые разговоры, ничего не проясняющие о Вашей внешности ни для Вас, ни для нас))

Коренчик
#30

вес для роста 164, по-моему, должен быть такой:

астеники: 40-47 кг.

нормостеники: 48-55 кг.

гиперстеники: 56-60 кг.

Коренчик
#31

вес для роста 166:

астеники: 43-49 кг.

нормостеники: 50-57 кг.

гиперстеники: 58-66.

Коренчик
#32

вес для роста 168-172:

астеники: 47-53 кг.

нормостеники: 54-58 кг.

гиперстеники: 59-68

а вообще нельзя точно сказать, нужно учитывать, занимались ли вы спортом или нет, какой процент мышц, вес костей, в общем, такие нюансы))

Белоснежка
#33
Коренчик

вес для роста 164, по-моему, должен быть такой:

астеники: 40-47 кг.

Вы вообще представляете себе, КАК будет выглядеть человек с ростом 164 и весом 40 кг???

Условный идеал:

астеники - рост минус 115

нормостеники - рост минус 110

Психологиня с красным дипломом
#34

Я 163 и 55кг- худовата, ни груди ни попы нет. Хотя врачи визжат, что сложение астеническое. Что врядли.

Гость
#35

нашла таблицу, для 164 см

астеники- 49-53 кг, нормостеники- 52-58 кг, гиперстеники- 55-63 кг

Гость
#36

52-54 идеальный вес для вашего роста.

Гость
#37

вес то весом а вот параметры учитывайте тоже.бедра в см попа и грудь.некоторые с весом в 52 будут нормально выглядеть и самое главное чувствовать себя хорошо . а другим и 56 отлично.

#38

у меня такой же рост, соглашусь с 1-м ответом: 52-54 - в самый раз=)

Лэсти
#39

[quote="Белоснежка "]Коренчиквес для роста 164, по-моему, должен быть такой:

астеники: 40-47 кг.

Вы вообще представляете себе, КАК будет выглядеть человек с ростом 164 и весом 40 кг???

Когда я училась в школе, девочка из параллели была ростом 164 и весом 40. Моя одноклассница - 171 см и 47, везде на 7 единиц больше. Обе - типичные астеники, с узкой грудью, длинными руками-ногами и вытянутым лицом. Давно их не видела, но, уверена, пропорции слхранились. А девушки с 164 и весом >47 - нормостеники. Либо накачанные астеники, либо очень-очень похудевшие гиперстеники)).

кошкаааа
#40

55 у меня.фигура хорошая и грудь третьего размера. ни капли не толстая. спортом занимаюсь.много хожу.так что до 58-60норм,думаю.

миа
#41
Фрося

я сейчас при 165 вешу 58, маловато, выгляжу худой, планирую поправиться где-то до 61

ты шутишь? мой рост 164см вес 50 кг и то я хочу похудеть

Ефросинья
#42

Мне 46 лет, рост 164см, но вес - ужас - 70кг, большая грудь, почти пятый размер. Мужчинам нравится, а мне тяжело. Вес мешает ужасно, я перестала себе нравится, стала страдать от артрита и хондрозов, болят суставы. Надо срочно худеть, но не получается, пробовала много раз.

ольга
#43

[quote="Фрося"]я сейчас при 165 вешу 58, маловато, выгляжу худой, планирую поправиться где-то до 61

МАЛОВАТО???????жеесть,многовато)))

Екатерина
#44

а у меня при росте 164 вес 50 кг,талия 61,грудь 84,бедра 91,считаю,что еще нужно пару килограмм сбросить)

Катя
#45

А мне 22 года, при росте 164 вешу 43 кг. Всегда была худышкой, хочу поправиться хоть на 2 кг))) а как не знаю не запихивать же в себя еду.

Алина
#46
Катя

А мне 22 года, при росте 164 вешу 43 кг. Всегда была худышкой, хочу поправиться хоть на 2 кг))) а как не знаю не запихивать же в себя еду.

завидую тебе))))

Наргис
#47

Рост 164 см вешу 58 кг ребёнка кормлю грудью по моему надо ещё 5 кг сбросит

Гость
#48

У меня при росте 142 вес 53 кг (плюс-минус 1 кг) - считаю для себя идеально. Мне 41

Гость
#49

У меня при росте 164 вес 53 кг (плюс-минус 1 кг) - считаю для себя идеально. Мне 41

Гость
#50

у меня метр 66 рост и вешу 56-фигура пришла в норму только после усиленных занятий спортом, до этого весила 60 и чувствовала полноту,хочу как раз 52-54 чтобы фигура была точеной, еще и пропорции 80/66/90 мне не нравится-это параметры нормостеника?

Следующая тема