Гость
Статьи
Можно ли выдавливать …

Можно ли выдавливать прыщи на груди?

Можно ли выдавливать прыщи на груди? Раньше я выдавливала, остались рубцы, сейчас не собираюсь..А на плечах можно выдавливать?

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Екатерина, область декольте, плечи, спина - кожа там склонна очень сильно к рубцеванию (особенно декольте).Говорю это из опыта, не повторяйте моих ошибок, теперь от этих выдавливаний у меня полно белых шрамов, больших и маленьких, а белые шрамы от прыщей наиболее трудно вывести, если вообще можно.

Гость
#2

1, у меня то же самое! На груди много белых шрамов, чем-то напоминающих рубцы после ветрянки. Не ямки такие, а именно белые рубцы, чуть возвышающиеся над поверхностью кожи. На днях купила Контрактубекс, буду мазюкаться, может, поможет. Но хуже уж точно не станет.

Гость
#3

у всех по-разному.

Кейт
#4

лучше в солярий, прыщи пройдут.

Рпг
#5

Не давить надо, а лечить. Я вылечила противозачаточными. А были и на груди и на плечах и на фэйсе. Но это не панацея. Идите по врачам.

гость
#6

Дамы,извините меня,но это отвратительно! Если у вас прыщи,то их надо лечить, а не давить,это мерзко!

Инна
#7
Гость

1, у меня то же самое! На груди много белых шрамов, чем-то напоминающих рубцы после ветрянки. Не ямки такие, а именно белые рубцы, чуть возвышающиеся над поверхностью кожи. На днях купила Контрактубекс, буду мазюкаться, может, поможет. Но хуже уж точно не станет.

Скажите, а вам так ниче и не помогло избавиться от этих белых рубцов? У вас нет комплексов по этому поводу??

Влад
#8

грудь не главное.

Иван
#9
Влад

грудь не главное.

Но и не второстепенное! Грудь,я бы так сказал-одно из главных! Беречь ее надо уважаемым дамам.