Гость
Статьи
Назвали полной!

Назвали полной!

Знакомый парень назвал меня полной. Мне так обидно стало, никогда себя не считала такой. Знающие, подскажите надо ли мне худеть?24 года, рост 176, вес 62Грудь 87Талия 73 (широкое строение ребер, поэтому вот так)Бедра 97,5Ляжки 57Приговор?

нюша бородач
21 ответ
Последний — Перейти
Девочка
#1

да какой приговор? по-моему у вас хорошее соотношение роста-веса, а что касается широких ребер, то у меня та же проблема. талии 60 никогда не будет, хоть и худой быть

Марина
#2

он придурок

Кристи
#3

Автор, худой , конечно, Вас сложно назвать. У вас нормальный вес.Возможно, ваш знакомый любит очень стройных и " тонких" с весом 55 и меньше при 175) что уж тут поделать. у всех свои " критерии").

При росте 175, норма считается до 60, меньше этого - левушка относится к стройной., меньше 55- худой.

Гость
#4

По моему- хорошие параметры. Парень идиот, но это вина СМИ- везде барби долбаные мелькают.

Гость
#5

Худеть вам не нужно - однозначно, для вашего роста - абсолютно нормальный вес. Парень наверное полных никогда не видел. Даже в голову не берите эту муть.

swwetik158
#6

Девочки, милые, красавицы, да кто Вам сказал, что все мы ДОЛЖНЫ!!!!))) быть одинаковыми! Мы не инкубаторские - мы живые люди! И каждая - красивая, своеобразная, ЕДИНСТВЕННАЯ!!! Всех слушать - себя не уважать! Да и потом, как говорила моя бабушка, на всех будешь пытаться угодить, так в конце концов всех и разочаруешь! И была абсолютно права!)))) Может быть в силу возраста))))) и опыта, но мне давно и глубоко наплевать на то, что думают о моей внешности другие. Постоянно, на протяжении всей жизни я слышу от ЧУЖИХ людей: тебе надо похудеть-потолстеть, у тебя неправильные брови, поменяй цвет волос (слишком темные или слишком светлые), смени духи, сделай стрижку, стрижка тебе не идет, не носи джинсы (юбки, брюки), носи это.... ДОСТАЛИ!!!! В какой-то момент я подумала: да что ж такое-то, как ни старайся, я все равно для кого-нибудь да урод-уродом. И что теперь??? А потом пригляделась, и как говорится, мама не горюй! Одна - одинокая старая и никому ненужная, с вечно немытыми волосами, стиль одежды - все висит и не сидит, кошелка, а ей-то всего 36, вторая: стиль "женщина-вамп" - Черный волосы, всегда в красном и откровенном, бл...ко красные губы, короткие юбки, нахально открывающие целлюлит, и почему-то мохнатая спина и лицо. И прыщавая. И вот так все советчики!)))) К кому не пригляжусь!))))

Гость
#7

Я вот не понимаю манию девушек жить спокойно до той поры, пока кто-то один! не назовет полной))) Тогда начинается паника, нужно бежать куда-то, всех опрашивать, вместо того, чтобы пожать плечами и сказать придурку, что у него с глазами проблемы

swwetik158
#8

И вот так всю жизнь!!! Посидела, подумала. А что собственно во мне не так? Да, волосы седые, но я их подкрашиваю под свой натуральный цвет, да фигура - так себе, но мне и не 18-20-25! Да, я не ношу короткие юбки (как-то не по возрасту), макияж стараюсь сделать более натуральным что ли (чуть телесных теней, пудра и тушь) - опять же, не девочка уже! Сын - жених, а я буду из себя разбитную молодуху корчить??? Ну смешно! Да я вот такая - какая есть! Что Бог не дал - того не купишь! И теперь я очень уважаю людей, которые живут и выглядят так, как ИМ нравится. Полная - ну и что! Ноги кривые и тонкие - плевать! Девиз жизни таких людей - не нравится не ешь! И правильно делают!!! Любите себя, девочки, и никого не слушайте! Много, сумбурно, но старалась по-теме.)))))))))))))))

молодая мать 34 лет
#10

Автор, ну чего вы ведетесь. Ведь понятно, что этот человек просто подпитывается вашей энергией, он специально вас обижает и получает от этого удовольствие.

Ведь ни один нормальный, культурный человек не скажет такое даже ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полной девушке. А вы НОРМАЛЬНАЯ!!!

нюша бородач
#11

Спасибо девчонки! Упокоили)))) и настроение подняли!

#12

При любых других обстоятельтсвах бедра 97,5 см - широкие. Но если учесть Вашу талию в 73 см, то все в норме. Считается, что идеальная разница между обхватом бедер и талии женщины должна быть 30-35 см, у Вас она составляет 24,5, что не так уж и сильно отличается от идеала. У Вас все прекрасно!!!

Олюня
#13

Не толстая вы, автор, не толстая. Но и худышкой вас назвать язык не повернётся. Есть мужики, которым нравятся анорескичные девушки-эльфы. Но быть эталоном для всех невозможно. Кое-кто из моих знакомых вас бы записал в дистрофики, так что не заморачивайтесь

Гость
#14

Без фото не разобраться

лала
#15

ляжки 57??

извините, не представляю этих ног! вы правда полная

у меня талия 60. померяла свои ноги..и пришла в ужас от ваших сантиметров..

Natalipusja
#16
Кристи

Автор, худой , конечно, Вас сложно назвать. У вас нормальный вес.Возможно, ваш знакомый любит очень стройных и " тонких" с весом 55 и меньше при 175) что уж тут поделать. у всех свои " критерии").

При росте 175, норма считается до 60, меньше этого - левушка относится к стройной., меньше 55- худой.

У меня абсолютно такие же параметры как у автора и я ХУДАЯ! 60 кг. при таком росте это ещё мало! Вы издеваетесь при росте под метр восемьдесят сколько нужно весить 50кг.? это уже кожа и кости-никаких округлостей в нужных местах...У вас извращённые представления о стройности........

гость
#17

Полновата для 24 лет, что дальше то будет, после 25 обменка замедляется у всех. Я в твоем возрасте весила 52кг при росте 174, сейчас 60 вешу уже, мне 31 почти, собираюсь худеть.

гость
#18

Кстати автор, только сейчас заметила бедра- 97, ужас, больше 92-94см - не нужно бедра раскармливать

Гость
#19
гость

Полновата для 24 лет, что дальше то будет, после 25 обменка замедляется у всех. Я в твоем возрасте весила 52кг при росте 174, сейчас 60 вешу уже, мне 31 почти, собираюсь худеть.

Либо у вас кость легкая.либо вы дистрофиком были

гость
#20
Гость

Либо у вас кость легкая.либо вы дистрофиком были

Да не таким уж дистрофиком, нормально все, дистрофик - это вес 45-47 при росте 173-174

Долли
#21
гость

Полновата для 24 лет, что дальше то будет, после 25 обменка замедляется у всех. Я в твоем возрасте весила 52кг при росте 174, сейчас 60 вешу уже, мне 31 почти, собираюсь худеть.

мне 25,58 вешу при 160 , надо худеть значит или дальше хуже будет???

Гость
#22

У вас очень хороший вес и показатели !! Шлите его лесом!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: