Гость
Статьи
Это означает, что …

Это означает, что человек назвал меня полной с лишним весом?

У одной девушки знакомой с интернета спросила ее мнение про свою фигуру. Задала ей вопрос выгляжу ли упитанной, пухлой. Она написала :"Это шикарно. Как ты можешь думать о том, что это не прекрасно? Что же ты так помешалась на полноте. Не кости, но худые. Вот для меня лично это прекрасно. Нет этих пышных форм, округлостей."
Она это написала про мое нынешнее фото, где у меня текущий мой вес.
После этого я ей скинула фото, где я была меньше весом, худее и еще раз фото с нынешним весом, и она написала :"Вот на этих фото, где ты похудее, ты прям вообще худышка. Ну еще подальше стоишь к тому же." (это она сказала про прошлые фото).
Исходя из ее слов, выглядит так, что она про мои текущие фото (ге я уже не такая худышка, как раньше) имела ввиду, что я слегка пухлая и полноватая? Мне почему-то кажется, что она это и имела ввиду. #вес #знакомая

)
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это означает, что у вас низкая самооценка.

-
#2
Гость

Это означает, что у вас низкая самооценка.

Ну да. А по словам той девушки в текущем весе я полноватая? Она это имела ввиду?

Гость
#3
-

Ну да. А по словам той девушки в текущем весе я полноватая? Она это имела ввиду?

Да

-
#5
Гость

Да

И как это понятно? По каким ее словам следует такой вывод?

Static X - Destroyer
#6

Просто ты колобок 🤣

-
#7
Static X - Destroyer

Просто ты колобок 🤣

А она это подтвердила в своих словах или ты пытаешься меня так оскорбить?

-
#8
Гость

Да

Как вы это поняли по ее словам? Меня смутило, что она первым делом мне писала "это прекрасно"

Гость
#9

Жрать меньше надо, тогда фигура будет просто персик, и не надо будет спрашивать у окружающих о своей фигуре.

-
#10
Гость

Жрать меньше надо, тогда фигура будет просто персик, и не надо будет спрашивать у окружающих о своей фигуре.

И по ее словам выходит, что я полная? Судя по ее ответу на мои вопросы

Static X - Destroyer
#11
-

А она это подтвердила в своих словах или ты пытаешься меня так оскорбить?

Если тебя это задело, значит проблема есть)

-
#13
Static X - Destroyer

Если тебя это задело, значит проблема есть)

И она сама мне косвенно сказала, что у меня есть полнота?

Гость
#14
-

И по ее словам выходит, что я полная? Судя по ее ответу на мои вопросы

Да.
Если был бы нормальный вес. Она бы сухо сказала:"нормальная фигура".
А если она стала так описывать, то судя по всему вы там гусеница. 😁

-
#15
Гость

Да.
Если был бы нормальный вес. Она бы сухо сказала:"нормальная фигура".
А если она стала так описывать, то судя по всему вы там гусеница. 😁

Можно на почту вам фото скину? Хочу узнать на сколько мне похудеть стоит и я комплексую насчет этого(

Гость
#16
-

Можно на почту вам фото скину? Хочу узнать на сколько мне похудеть стоит и я комплексую насчет этого(

А рост и вес с какой у вас?

-
#17
Гость

А рост и вес с какой у вас?

168 рост, вес 53-54
Хотела фото на почту скинуть, потому что вес вроде норм, а она и другие некоторые писали про полноту
Объем таза 92

Гость
#18
-

168 рост, вес 53-54
Хотела фото на почту скинуть, потому что вес вроде норм, а она и другие некоторые писали про полноту
Объем таза 92

Ааа, так нормально же 👍
Вы мне напомнили одну мою знакомую, она была жесть худая, вот просто, как сухая палка.
И ей всегда казалось, что она полная, она оттягивала кожу на своем животе, и говорила мне, что она жиром заплыла. Аааааа. 😬
На мои слова, что нормальная фигура, она мне не верила.
Автор, вам надо не фото слать людям в интернете, а бегом бежать к психологу!!!! Вам надо проработать проблему со специалистом, иначе вы себя до анерексии доведете.

-
#19
Гость

Ааа, так нормально же 👍
Вы мне напомнили одну мою знакомую, она была жесть худая, вот просто, как сухая палка.
И ей всегда казалось, что она полная, она оттягивала кожу на своем животе, и говорила мне, что она жиром заплыла. Аааааа. 😬
На мои слова, что нормальная фигура, она мне не верила.
Автор, вам надо не фото слать людям в интернете, а бегом бежать к психологу!!!! Вам надо проработать проблему со специалистом, иначе вы себя до анерексии доведете.

Когда я той девушке скинула фото с весом 48, она написала, что похудее где и где я 48 кг, я там идеальная
Почему она тогда на вес 54 наоборот сказала, что у меня лишнее есть?
Мне еще другие люди писали, что когда я стою на фото и свожу стопы вместе, то у меня просвет в верхней части бедра кривой, не ровный, нет прямой линии просвета и выглядит буграми, и что это лишний жир и полнота

Гость
#20
-

Когда я той девушке скинула фото с весом 48, она написала, что похудее где и где я 48 кг, я там идеальная
Почему она тогда на вес 54 наоборот сказала, что у меня лишнее есть?
Мне еще другие люди писали, что когда я стою на фото и свожу стопы вместе, то у меня просвет в верхней части бедра кривой, не ровный, нет прямой линии просвета и выглядит буграми, и что это лишний жир и полнота

Автор может вам окружение поменять? 😐 Такое ощущение, что вы там среди психопатов каких-то.
Лучше мужика себе ищите, все силы на это бросьте, подруг у вас будет ещё миллион, работ тоже, а вот нормального мужика можете время упустить и не найти.

Гость
#21
Static X - Destroyer

Просто ты колобок 🤣

Кстати, колобок из сказки баба. В противном случае х@ем бы втыкался и тормозил.😆

Гость
#22

Обычный женский вынос мозга с диагнозом толстожоπия. Займись чем-то в жизни, пока что у тебя мозги заплыли жиром. Какой смысл рассуждать об этом? Нравится своя фигура? - Будь довольна, наслаждайся собой! Не нравится фигура - займись спортом, сделай так что бы нравилась! Но выносить ответственность за свою внешность вовне, спрашивать других и обижаться, искать подвох в словах человека, который изо всех чил старается быть деликатным... Это и есть типичный женский вынос мозга. Хотя я всегда на стороне женщин, но вот это принять не могу и это вызывает отвращение. Зачем ты это делаешь, что это за занятие, искать в чужих словах оправдание своей лени!

Гость
#23
Гость

Автор может вам окружение поменять? 😐 Такое ощущение, что вы там среди психопатов каких-то.
Лучше мужика себе ищите, все силы на это бросьте, подруг у вас будет ещё миллион, работ тоже, а вот нормального мужика можете время упустить и не найти.

Да каким местом виновато окружение, если авторша ждёт постоянно оценки посторонних людей, шлёт им фотки, спрашивает и обсуждает своё сало? Что бы что? Она сменит окружение и будет заниматься тем же самым. Автор, самооценка, это когда ты сама себя оцениваешь: я - окей! А не когда ты добиваешься, что тебе другие это подтверждают.

-
#24
Гость

Обычный женский вынос мозга с диагнозом толстожоπия. Займись чем-то в жизни, пока что у тебя мозги заплыли жиром. Какой смысл рассуждать об этом? Нравится своя фигура? - Будь довольна, наслаждайся собой! Не нравится фигура - займись спортом, сделай так что бы нравилась! Но выносить ответственность за свою внешность вовне, спрашивать других и обижаться, искать подвох в словах человека, который изо всех чил старается быть деликатным... Это и есть типичный женский вынос мозга. Хотя я всегда на стороне женщин, но вот это принять не могу и это вызывает отвращение. Зачем ты это делаешь, что это за занятие, искать в чужих словах оправдание своей лени!

Ну вот я и спрашиваю. Девушка обижать меня не хотела и прямо не хотела заявлять, что я полная, косвенно мне это говорила? По ее словам же видно, что она мягко пытается сказать об этом?

-
#25
Гость

Автор может вам окружение поменять? 😐 Такое ощущение, что вы там среди психопатов каких-то.
Лучше мужика себе ищите, все силы на это бросьте, подруг у вас будет ещё миллион, работ тоже, а вот нормального мужика можете время упустить и не найти.

Ну была бы я нормальной, вряд ли мне другие бы так писали тогда

-
#26
Гость

Да.
Если был бы нормальный вес. Она бы сухо сказала:"нормальная фигура".
А если она стала так описывать, то судя по всему вы там гусеница. 😁

А гусеница если, то это сколько кг примерно для роста 168?

-
#27
Гость

Обычный женский вынос мозга с диагнозом толстожоπия. Займись чем-то в жизни, пока что у тебя мозги заплыли жиром. Какой смысл рассуждать об этом? Нравится своя фигура? - Будь довольна, наслаждайся собой! Не нравится фигура - займись спортом, сделай так что бы нравилась! Но выносить ответственность за свою внешность вовне, спрашивать других и обижаться, искать подвох в словах человека, который изо всех чил старается быть деликатным... Это и есть типичный женский вынос мозга. Хотя я всегда на стороне женщин, но вот это принять не могу и это вызывает отвращение. Зачем ты это делаешь, что это за занятие, искать в чужих словах оправдание своей лени!

Но ты феминофоб получается, женоненавистник и хамло

-
#28
Гость

Да каким местом виновато окружение, если авторша ждёт постоянно оценки посторонних людей, шлёт им фотки, спрашивает и обсуждает своё сало? Что бы что? Она сменит окружение и будет заниматься тем же самым. Автор, самооценка, это когда ты сама себя оцениваешь: я - окей! А не когда ты добиваешься, что тебе другие это подтверждают.

И по твоим словам получается, я жирнон сало. Ленивая. Значит при 54 мне надо еще 8-10 кг скинуть? Рост 168

Гость
#29
Гость

Да каким местом виновато окружение, если авторша ждёт постоянно оценки посторонних людей, шлёт им фотки, спрашивает и обсуждает своё сало? Что бы что? Она сменит окружение и будет заниматься тем же самым. Автор, самооценка, это когда ты сама себя оцениваешь: я - окей! А не когда ты добиваешься, что тебе другие это подтверждают.

Так у автора и сала-то нет, она тощая.
Не понимаю с чего она загоняется вообще.

Гость
#30
-

А гусеница если, то это сколько кг примерно для роста 168?

62-65, уже капец.
А вам ещё долго жиреть.

-
#31
Гость

62-65, уже капец.
А вам ещё долго жиреть.

Мне говорили, что при 54 кг я выгляжу на 60
-
Получается до 62 если наберу, уже буду гусеницей, полной?

Гость
#32
-

Мне говорили, что при 54 кг я выгляжу на 60
-
Получается до 62 если наберу, уже буду гусеницей, полной?

Так конечно.
Есть калькулятор расчета веса и роста, по нему надо смотреть и следить за весом. Одна моя знакомая не следила до 1 степени ожирения дожила 😐
Но и худеть тоже не стоит сильно, сиськи, тогда пропадут. 😁

-
#33
Гость

Так конечно.
Есть калькулятор расчета веса и роста, по нему надо смотреть и следить за весом. Одна моя знакомая не следила до 1 степени ожирения дожила 😐
Но и худеть тоже не стоит сильно, сиськи, тогда пропадут. 😁

А они и не нужны мне. Я считаю, это чтобы детей кормить и они некрасивые по природе, состоят из жира и прыща по середине.
А так вы против того, чтобы фото вам на почту кидала? Мне всегда говорили, что я выгляжу толще своего веса
И 54 и 62 кг разница маленькая, небольшая

Гость
#34
-

И по ее словам выходит, что я полная? Судя по ее ответу на мои вопросы

Блин зачем вы неудобные вопросы задаёте людям ? То есть вы как бы не хотите правду услышать , а людям нужно выкручивается и думать , как бы вам так ответить , чтобы еше и не обидеть и поддержать ! А вы все равно ищете какой-то скрытый смысл и двойное дно в их словах ! Так не надо делать , если вес не устраивает , худейте , не надо приставать к окружающим !

Гость
#35

Вообще 168 рост и 53 вес - да вы худенькая . У меня 160 и вес 53 , я конечно чувствую себя жирноватой в некоторых местах , но в целом все нормально, а у вас почти на 10 см рост выше ! Должно быть у вас красивая фигура , идеальный рост для девушки , имхо .

. Кидайте сюда фотку без лица , все посмотрим .

-
#36
Гость

Блин зачем вы неудобные вопросы задаёте людям ? То есть вы как бы не хотите правду услышать , а людям нужно выкручивается и думать , как бы вам так ответить , чтобы еше и не обидеть и поддержать ! А вы все равно ищете какой-то скрытый смысл и двойное дно в их словах ! Так не надо делать , если вес не устраивает , худейте , не надо приставать к окружающим !

И по ее словам судя так и выглядит, что она считает меня полной, а не нормальной?

-
#37
Гость

Вообще 168 рост и 53 вес - да вы худенькая . У меня 160 и вес 53 , я конечно чувствую себя жирноватой в некоторых местах , но в целом все нормально, а у вас почти на 10 см рост выше ! Должно быть у вас красивая фигура , идеальный рост для девушки , имхо .

. Кидайте сюда фотку без лица , все посмотрим .

Здесь нельзя фото кидать. Тут нет функции прикрепить фото
Только на почту могу
Разве худенькая....по словам той девушки я полноватая, с лишним весом и она мне к тому же писала, что это прекрасно. И она сказала :"нет этих пышных форм, округлостей" получается она хотела сказать, что я не пышная, но полновпта все же. Я именно так восприняла ее ответ. Она походу пыталась сделать комплимент и не обидеть меня? Иначе было бы по другому и она бы сразу сказала тогда, что нет никакой полноты у меня..и что все нормально

Гость
#38
-

Здесь нельзя фото кидать. Тут нет функции прикрепить фото
Только на почту могу
Разве худенькая....по словам той девушки я полноватая, с лишним весом и она мне к тому же писала, что это прекрасно. И она сказала :"нет этих пышных форм, округлостей" получается она хотела сказать, что я не пышная, но полновпта все же. Я именно так восприняла ее ответ. Она походу пыталась сделать комплимент и не обидеть меня? Иначе было бы по другому и она бы сразу сказала тогда, что нет никакой полноты у меня..и что все нормально

Можно фото выложить на обменники и ссылку сюда кинуть .

-
#39
Гость

Можно фото выложить на обменники и ссылку сюда кинуть .

А что за обменник?
И девушка с моего вопроса скорее всего имела ввиду, что у меня полнота есть?

-
#40
Гость

Вообще 168 рост и 53 вес - да вы худенькая . У меня 160 и вес 53 , я конечно чувствую себя жирноватой в некоторых местах , но в целом все нормально, а у вас почти на 10 см рост выше ! Должно быть у вас красивая фигура , идеальный рост для девушки , имхо .

. Кидайте сюда фотку без лица , все посмотрим .

И скорее всего та девушка имела ввиду, что у меня полнота есть? Раз она писала :"это прекрасно" и т.д

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: