Гость
Статьи
Начала худеть , кто со …

Начала худеть , кто со мной?

#похудение на редуксине. можем деться результатами)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Название слышала, от чего он - не знаю. Для похудения?
Я просто перестала есть после 18, ложусь в 22. и запивать еду. Пью не раньше часа после еды. Это мне даётся легко, жажда меня редко мучит.
Думала, трудно будет отказаться от ужина. Нет, пока без проблем, в жару есть особо и не хочется.
Прошла неделя - 0,8 кг.

Advanced Micro Devices
#2

После отказа от редуксина аппетит же вернется. Нажрешь еще больше.

АЛИНА
#3

молочница

#4
Advanced Micro Devices

После отказа от редуксина аппетит же вернется. Нажрешь еще больше.

не знаю, мне кажется все зависит от человека. Редуксин помогает привить здоровый образ жизни, изменить привычки питания и начать тренировки. Если оставлять как прежде и правда ничего не поможет)

#5

хочу написать, за 6 дней, -4кг
я не сидела на сильной диете, не сказать что ем что хочу. Кушаю сладкое и углеводы, но в своей мере. Много овощей и фруктов. Но и есть почти не хочется

Гость
#6
Rumi

не знаю, мне кажется все зависит от человека. Редуксин помогает привить здоровый образ жизни, изменить привычки питания и начать тренировки. Если оставлять как прежде и правда ничего не поможет)

Я пила Голдлaйн плюс, у него более приятная стоимость. Чтобы аппетит не возвращался, его надо принимать хотя бы 6 месяцев (мне врач назначала, принимала под контролем врача), за это время формируются правильные пищевые привычки.

Гость
#7
Advanced Micro Devices

После отказа от редуксина аппетит же вернется. Нажрешь еще больше.

Я пила Голдлaйн плюс (у него более приятная цена и переносится легче) больше полу года под контролем врача, хорошо скинула в весе. Фишка в том, как мне объяснила врач, пить нужно длительно, чтобы сформировались правильные пищевые привычки, за этот период вы привыкаете питаться по другому и тогда вес не вернется.

Гость
#8

Продам свои остатки редуксина. Ватсап 8911восемь544385

#9

готова продать остатки, 20 таблеток, я достаточно сбросила, думаю стоит остановиться. недорого, просто деньги жалко.если нужно кому то ответьте на ответ

Лика
#10
Гость

Я пила Голдлaйн плюс (у него более приятная цена и переносится легче) больше полу года под контролем врача, хорошо скинула в весе. Фишка в том, как мне объяснила врач, пить нужно длительно, чтобы сформировались правильные пищевые привычки, за этот период вы привыкаете питаться по другому и тогда вес не вернется.

объяснение правильное, но препарат лучше с врачом подбирать. Мне голд не зашел вообще, через три недели пришлось отказаться от него

Надя
#11
Гость

Я пила Голдлaйн плюс (у него более приятная цена и переносится легче) больше полу года под контролем врача, хорошо скинула в весе. Фишка в том, как мне объяснила врач, пить нужно длительно, чтобы сформировались правильные пищевые привычки, за этот период вы привыкаете питаться по другому и тогда вес не вернется.

Я с вами, но худеть начала два месяца назад)) Из поддержки редуксин, сейчас постепенно перехожу на сбалансированное питание. За два месяца ни одного срыва и - 8 кг))

Гость
#12
Rumi

готова продать остатки, 20 таблеток, я достаточно сбросила, думаю стоит остановиться. недорого, просто деньги жалко.если нужно кому то ответьте на ответ

Напишите мне zhanna1993aleks@gmail.com

#13

Редуксин, Голдлайн, Сибутрамин.
Предлагаем оптимальные цены.
Гарантии. Отзывы клиентов.
Быстрая и безопасная доставка.
Подробности в telegramm @Andrey_Kalimov

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: