Гость
Статьи
У меня вопрос для тех, …

У меня вопрос для тех, кто пользовался ALGEL или DRY DRY

Помогите пожалуйста!!! Я не знаю что выбрать алгель или драй драй...они стоят не по 2 копейки, и я не хочу выкидывать деньги на ветер...что вам помогло?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Формидрон в аптеках,(разбавлять 1/1 и протирать проблемные места. Начните с него,в аптеке стоит 20 руб флакон. Помогает.

настя
#2

алгель от гипергидроза не поможет, драй раньше мне очень помогал! летом раз в неделю мазалась и хватало, а после того как сделала перерыв на зиму и возобновила весной стал хуже помогать! теперь максимум на два дня хватает! думаю купить одабан

#3
настя

алгель от гипергидроза не поможет, драй раньше мне очень помогал! летом раз в неделю мазалась и хватало, а после того как сделала перерыв на зиму и возобновила весной стал хуже помогать! теперь максимум на два дня хватает! думаю купить одабан

Он просто выветрился в бутылке. Если купите новую - эффект как в первый раз. Но Лучше одобан, там концентрация алюминия меньше.

гостья
#4

драй-драй, цена около 700руб, хватает на год

Гость
#5

пользовалась драй-драй, но потом перестала потеть, испугалась, что произошла закупорка и покончила с этим делом

Энтузиазистка
#6

Прошлым летом покупала драй-драй до сих пор баночка почти полная, помогает отлично, хватает на 3-4 дня, пользуюсь только по особым случаям , т.к 20 минутная чесотка после нанесения невыносима! Кстати, покупала в ригле, только дома заметила что в коробке не хватает спец.крышечки для нанесения(что-то типа спонжика чтоли) так и пользуюсь ватным диском.

ujcnm
#7
Энтузиазистка

Прошлым летом покупала драй-драй до сих пор баночка почти полная, помогает отлично, хватает на 3-4 дня, пользуюсь только по особым случаям , т.к 20 минутная чесотка после нанесения невыносима! Кстати, покупала в ригле, только дома заметила что в коробке не хватает спец.крышечки для нанесения(что-то типа спонжика чтоли) так и пользуюсь ватным диском.

если долго пользоваться, чесотки потом уже не будет))) только если сразу после бритья!)

Гость
#8

а Dry Dry продается в аптеках? или только через интернет заказывать?

Гость
#9

я пользовалась формидроном, после первого пременения началозь раздражение и зуд...больше не мажусь им

Гость
#10

Только ODABAN! Серьезно.Раньше одежду выбрать целая проблема была ((( А сейчас ,тьфу-тьфу, все отлично!И тальк для ног у них замечательный.Стоит конечно не дешево,однако оно того стоит.

Варвара
#11

пользовалась и тем и другим. особой разницы между ними не заметила. оба очень хорошие. до этого жутко потела, ничего не помогало. единственное драй драй сильнее воняет каким-то спиртом и сушит кожу. после алгеля такого не было. и алгел по-моему стоил дешевле. и тот и другой покупала в аптеке в Питере.

Ирина
#12

Бред полный! Во первых формидрон абсолютно не помогает (проверяла много лет назад, когда не знала про его темные стороны), а во вторых почитайте отзывы вот здесь: http://www.irecommend.ru/content/dezodorant-farmfabrika-form​idron.

Ирина
#13

В Алгеле полностью разочаровалась: купила его в аптеке, вечером опробовала, на следующий день подмышки были практически сухие (вместо больших мокрых кругов подмышками, остались маленькие круги диаметром где-то 2 см). На этом моя небольшая радость и закончилась.... Сейчас на Алгель у меня вообще нет никакой реакции, что мазала, что нет.... Теперь думаю что приобрести, либо Одобан либо Драй-Драй... Надеюсь, что что-нибудь из них поможет.... так надоело ходить с мокрыми подмышками!

Эля
#14

у меня драй драй-очень нравится,но я не использую его постоянно-боюсь что вредно, но помогает хорошо,кожа действительно сухаю. главное его плотно закрывать,а то он спиртовый,если спирт выветрится-он перестанет работать

Эля
#15

да,кстати, алгель тоже пробовала-не понравился вообще,мне эффекта не дал

Соня
#16

Девочки, зачем вы мажетесь всей это дрянью, это же вредно очень! Я бы посоветовала вам поставить ботокс либо диспорт. По цене конечно дороговато, но один раз в год поставите и забудете про запах и мокрые круги.

Гость
#17
Гость

Формидрон в аптеках,(разбавлять 1/1 и протирать проблемные места. Начните с него,в аптеке стоит 20 руб флакон. Помогает.

Гость
#18

От него кожа очень сохнет, не покупайте

#19

После него сильно жгло помышки! Я потом прочитала в интернете, что там повышенная доза аллюминия и поэтому он очень жесткий для нежной кожи. Оставила его мазать ноги и ладони, когда очень волнительные события, а для подмышек по примеру подруженции новую Рексону Максимальная Защита взяла (стик). Там какая-то новая технология, я не вникала особо, фишка в том, чтоб на ночь мазать, эффектом довольна.

Мира
#20
Dayan

После него сильно жгло помышки! Я потом прочитала в интернете, что там повышенная доза аллюминия и поэтому он очень жесткий для нежной кожи. Оставила его мазать ноги и ладони, когда очень волнительные события, а для подмышек по примеру подруженции новую Рексону Максимальная Защита взяла (стик). Там какая-то новая технология, я не вникала особо, фишка в том, чтоб на ночь мазать, эффектом довольна.

Рексона это ни о чем, особенно если человек страдает гипергидрозом. А чтобы подмышки не жгли нужно правильно пользоваться, а именно, тщательно просушивать поверхность! Я пользуюсь только Драй Драй, Альгель очень слабый, ветер на деньги

#21

Мне раньше драй драй помогал. Сейчас нашла другое средство. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Гость
#22

Ни то, ни другое не помогло. Жаль потраченных денег. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: