Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать ЭПИЛЯТОР

Подскажите, пожалуйста, на что нужно обратить внимание при покупке эпилятора. Может расскажите каким Вы пользуетесь. Что Вам нравиться/не нравиться в Ваших эпиляторах?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Чёрная чернушка
#1

Дома есть браун силк эпил, покупала - пользовалась пол-года, потом перестала. Удалять только если волосы на ногах, остальное дико больно. Выбрала его из-за насадок: пинцеты+смягчающая насадка на него и бреющая насадка.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=282045&hid=911​61

Гость
#2

В них во всех минус -волосы потом врастают. И кстати, они удаляют волосы далеко не до гладкости. У меня тоже браун, удаляю только на ногах и в подмышках (терпимо)

Зазноба
#3

У меня тоже браун, в своё время сэкономила, не купила с подсветкой. Теперь жалею. Подсветка очень нужна, так как не всегда делаю эпиляцию при хорошем дневном свете. Браун не идеален. Летом, когда пристальное внимение на ноги, чередую его с эпил. кремом VEET.

Гость
#4

У меня волосы на ногах не врастают, врастали на линии бикини, причем целый год после того, как я перешла обратно на бритье. Эпилятор хорош тем, что для него нужна только электроэнергия, тогда как для депиляции нужен крем, для удаления воском нужен воск. Про бритье не пишу, это бяка, от него волосы сильнее растут. Я купила эпилятор, когда жила в жуткой глуши, и начались перебои с кремом-депилятором. Больно каждый раз, не могу привыкнуть((

С
#5

Remington Эпилятор EP6020. У меня такой..очень хороши! Там насадка безболезненная есть..всегда ей пользуюсь.

Наталия
#6

у меня тоже после эпилятора врастают волоски и потом появляются на этом месте некрасивые тёмные пятна или прыщи,а кто то пользовался эпилятором который в воде работает( сейчас реклама его идёт) и есть ли там такая же проблема?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: