Гость
Статьи
Помогите советом, …

Помогите советом, какой выбрать эпилятор?!

Добрый день, девушки! Вопрос в названии, решила перейти на эпилятор, да не так всё просто! Масса разных предложений, но я не знаю что вообще нужно, а что нет! Имею ввиду всякие насадки, плавающая головка и т.д. и т.п. Подскажите, пожалуйста что выбрать, а то глаза разбегаются! =)

Евгеша
23 ответа
Последний — Перейти
Scandal
#1

главное - количество пинцетов - чем их больше - тем менее болезненна процедура эпиляции

Лепа
#2

у меня раньше был с металлическими пинцетами, сейчас с керамическими - менее болезненно. насадка с охладителем мне не изменяет ощущений

#3

Я купила Braun 5270. В нем 40 пинцетов. Массажная насадка (с ней, кстати, действительно менее больно эпилировать), насадка, приподнимающая волоски (ей не пользовалась), к бритве насадка (где-то на 5мм). С подсветкой очень удобно, хотя и думала, что она не нужна. Работает только от сети.

Короче, я довольна им. Шумит только.

Scandal
#4

3 - у меня почти такой же, только работает от аккумулятора. Тоже очень довольна. Единственное что не нравится - это лампочка. Вернее, что ее нельзя включать-отключать отдельно. Потому что когда я делаю эпиляцию подмышек, эта лампочка свети прям в глаз.

автор
#5

а по мне - чем проще тем лучше. когда первый покупала, тоже парилась, головки, насадки, дребедень всякая. потом он сломался, купила самый дешевый, уже который год он у меня, и задачи свои выполняет быстрее и качественней

п
#6

то есть не автор конечно)

Евгеша
#7

Спасибо большое за советы! Вот тоже думаю, что дорогой, что дешёвый навернуться оба могут. Просто не знаю, нужны ли навороты или самый элементарный купить...Жду ещё отзывы)))

Scandal
#8

у браун есть и недорогой эпилятор, тыщи за 2 с 40 пинцетами

посмотрите на яндекс-маркете

п
#9

Я за 600-800 рублей брала))

olia
#10

автор, лучше не покупайте... Я тоже одно время загорелась, уж очень мне хотелось и себе эпилятор, ну и в конце концов мне муж подарил "браун" со всякими насадками и прибамбасами. Первое время я прям не могла на него нарадоваться, а потом вдруг заметила, что он не вырывает волоски, а просто их обрывает, поэтому уже на следующий день появляется щетина. Кстати я от многих слышала о такой проблеме.

Гостья Зима
#11

не поняла почему если больше пинцетов, то менее больно? наоборот по логике должно быть... я тоже отказалась от эпилятора, мучаешься-мучаешься весь вечер, а через 2 дня уже щетинка смачная, хтьху!

#12

к 10-му посту.

У меня ничего не обрывает. Когда чищу эпилятор, под насадкой много волосков, все с луковицами, оборваных нет.

Гость
#13

10, 11, у вас, видать, эпиляторы фиговые. должно все с корнем вырываться.

автор, у меня браун какой-то недорогой (покупала сто лет назад, там пара насадок и варежка охлаждающая). хочу поновее, с бритвенной насадкой и лампочкой, да только старый жалко выкидывать, работает же еще. :)

Евгеша
#14

А зачем бритвенная насадка и лампочка? =) объясните мне тёмной)

Scandal
#15

у меня тоже ничего не обрывает

а если щетина через 2 дня - то это волосы значит так растут быстро. У меня волосы вообще не щетиной пробиваются, а тоненькими мягкими волосками. И на ногах недели через 2. В подмышках чаще делаю, т. там волосы грубее и темнее - 1-2 раза в неделю.

Бреющая насадка для бритья, разумеется. Можно брить в зоне бикини или подмышками. Лампочка чтоб мелкие волоски заметить.

Евгеша
#16

Ааа,спасибо за объяснения))) Девушки, а конкретную модельку можно назвать?

Scandal
#17

у меня такой - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91161&modelid=2475​496

до этого был ровента, модель не помню - намного хуже, даже вросшие волоски были и больновато

до него - браун, но старый, тож не очень.

Я когда новый выбирала - сравнивала в маркете, там функция такая есть. И главное - отзывов там куча, не то что тут, на вумене. Посмотрите и другие модели. Я еще про панасоники думала, там 36 пинцетов, тоже много.

Евгеша
#18

Не грузится страничка с ссылкой пока, но обязательно посмотрю, спасибо! ;) Обязательно посмотрю все модели)

Premydraya Elenka
#19

Лучше другим способом!3 года назад попробовала эпилятор, стали врастать волосы, их стала выдавливать............и заработала инфекцию!! В итоге почти 2 года(!!), включая все лето, проходила с закрытыми ногами, от ранок остались ямочки и пятнышки. Их сейчас почти не видно, боагодаря постоянному увлажнению, уходу (эпиляцию делаю только горячим воском в салоне, постепенно избавилась от вросшихся волосков, да и волос мало становится и они тоненькие, сейчас хожу 1 раз в 3 недели!).Бритвой не могла бриться, т.к. волосы на сл.день уже, как щетинка. Оставшиеся шрамики может лазером удалю, а так вроде с загаром не видно..

Евгеша
#20

Не могу я воском, пробовала полосками, ничего не получается (сама делала), только вся измазалась в нём. В общем ужасно это было! Брить надоело, у меня не очень быстро волосы растут, но всё равно. Пробовала крем для дипиляции Veet, нормально, но всё равно не на долго. Хочется забыть хоть на пару недель об этих проблемах!

Premydraya Elenka
#21

Ой, воском дома самой..... бррррррррррррррр))У меня смелости не хватает! А в салоне не пробовали? Те же 2 недели (а через несколько месяцев и раз в 3 недели можно делать только)гладкие ножки. В любом случае решать Вам, но акууратнее, на форуме есть ветки с обсуждением "как устранить последствия после пользования эпилятором", ознакомьтесь!

Евгеша
#22

Спасибо,посмотрю темку)

Люлю
#23
Scandal

у меня такой - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91161&modelid=​2475​496

страница не грузится вообще! напиши просто название модели!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема