Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите советом как себя правильно вести и пережить расставание

Очень тяжело на душе.2 года я состояла в отношениях с женатым мужчиной (мне 29, ему - 43).Отчаянно верила словам, только мне надо обязательно поработать над собой и стать Настоящей женщиной (не требовать, не просить, идти вперёд и быть Королевой). На каком то этапе у меня сдали нервы (я не могла слушать как он жене делает чай, как они ходят сюда - туда).Сама за всё время я получила новогодний шарик и кольцо.начала проявлять чрезмерные эмоции (говорить о том, что мне не нравится) В итоге сообщил что я его довела и он перегорел. Что жену он оставить не может, потому что она больна раком. Через месяц он объявился снова, сказав, что сейчас можно наладить отношения. 4 месяца я старалась снова, как могла, но ничего не поменялось. У него по- прежнему не было на меня времени, отчёты, работа. Хотя раньше писал каждый час и ночам и приезжал в выходные.. Мы перестали общаться. Через 10 дней, начал подкалывать меня, грубить, сообщил что нормально со мной общаться не может. Через время предложил подвезти домой, но не поднялся (посчитал что это будет слишком легко "как взять конфету с пола".Потом подвёз ещё.У нас всё произошло, сказал, что ему хорошо со мной и что приезжает не просто так. А 1 сентября написал что у жены не идёт лечение и что нужные новые анализы.потом резко вышел из скайпа не заходил 12 дней. Потом общение возобновилось. В октябре у меня был ДР он меня не поздравил. Потом сказал что я живу зажратой и сытой жизнью, а у него даже денег нет сыну на подарок. И что слишком много плохого свалилось на его жену, что она такого не заслужила одна, что он хотел найти сожаление, а я хожу и веселюсь. Я поставила жёстко его на место и с тех пор общение происходит исключительно по работе.Мне очень обидно.. Что 2 года я старалась, а хорошей так и не стала, что потеря меня для него не значит ничего и что со временем появится другая муза....Помогите, пожалуйста, как выбраться, чтобы он меня не задевал

Mantissa
12 ответов
Последний — Перейти
Снежка
#1

Мораль сей басни - не водитесь девки с женатыми мужиками!

Гость
#2

Да никогда вы для женатого не будете музой, неужели вы сами не понимаете? Зачем вы себя так унижаете, таким отношением к себе? Не думайте даже, что вы делали не так, не надейтесь его вернуть, это тупик! Ищите свободного парня, с хорошим отношением к вам, а этот пусть в своей семье крутится, чай жене делает и т.д.

Гость
#3

Девочка,а ты не боишься вот так вот с!р!а!т!ь женщине,больной раком?Жизнь длинная,смотри,аукнется

Mantissa
#4

Тупик потому что именно он сам не хочет ничего менять?

Гость
#5

Не фига себе, мужик ещё на автора свои проблемы хочет свалить. Может вы ему ещё и платить будете, раз он бедный?

Гость
#6

Очередное доказательство, что не надо мужу мешать любовницу ахать, т.к она в один прекрасный день захочет быть не любовницей, а женой и много требовать - вот это то её и погубит))) нехрен с женатиками спать, тем более уже четвёртый десяток на носу, мужа надо искать, а не под чужого ложиться. Ой, девки, ну ладно в 20 лет ума нет, но если в 30 в такое вляпаться, то нечего на зеркало пенять.

Юлия
#7

Самое верное решение-обзавестись мужчиной ,но не на зло,а чтоб тот отстал!(если вы действительно этого хотите...)Когда он увидит,как другой мужчина забирает вас с работы и т.д.,думаю он сам всё поймёт.А проще всего пригрозить! Если он не прекратит такое поведение-всё расскажете его жене!Обычно женатики этого боятся.

Лиля навсегда
#8

Жалко таких как вы, ужас. Нет ни чувства собственного достоинства, ни сострадания к чужим людям, ни ума. Бессмысленная погоня за мнимым "счастьем".

Гость
#9

Автор, вы выглядите жалкой. Неужели в жизни все так плохо, что надо тратить ее на подобного к.о.зла?

Гость
#10

Автор, в вашем тексте я вроде увидела, что вы все понимаете. Всем хочется верить в сказки. Любовницам хочется верить, что они мужчине нужнее жены, а в большинстве случаев это не так. Но все рассчитывают попасть в это меньшинство. Вы в меньшинство тоже не попали. Опустим моральные всякие аспекты в данном случае. Итак, вы не попали в меньшинство "победителей", вы проиграли. Говорят, проигрывать надо уметь достойно. То есть не залипать на горечи поражения, а сделать для себя важные выводы и идти дальше.

Энка
#11

Автор, последнее действие - поставить жестко на место и больше не общаться о личном - было единственным умным из перечисленного. Теперь поправляйте карму, делайте больше хороших дел, а то это просто жесть, честно. Работу я б сменила, если она не золотая.

Гость
#12

Я даже не знаю, как и быть. Прошло 2 недели. Общались по необходимости, по работе. А в воскресенье он просто полил меня матом и обвинил ещё раз в проблемах в его семье. Как дальше быть не знаю....