Гость
Статьи
Помогите советом.Кого …

Помогите советом.Кого выбрать?

Добрый вечер девочки!Помогите пожалуйста советом.Мне 18 лет,3 года встречаюсь с человеком,он меня абсолютно устраивает,но ужасно пьет,не может остановиться,в состоянии опьянения и руку поднять может,и обматерить.Да и в последнее время чувствуется что нет уже того накала чувств,постоянная грубость с его стороны в мой адрес...
А недавно я встретила человека,который показал мне как я ему нужна,который всю ночь переживает укрыта ли я,не торопит ни с чем,мы общаемся ,он как и я читает книги(А я таких больше незнаю,да и вообще никогда не встречала людей,с настолько схожими интересами)Внешность конечно не красавца,но его отношения,разговоры с ним,меня просто поразили..Ну вот незнаю что делать,с кем остаться,не так то просто разорвать трехлетние отношения.А вы как думаете,стоит ли?

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит тк, автор. первого парня - в слив. Ко второму - присмотритесь. Возможно, что-то и получится с ним. Просто на счёт первого - вы уже боксёрская груша у него. А это показывает его неуважение к вам. Сила мужика не в том, чтобы ударить девушку. Так что бегите от первого, куда глаза глядят. Если не уверены - почитайте темы в инете касательно алкоголизма. Сразу поймёте, что к чему.

Гость
#2

Мне кажется, что выбор очевиден.

Гость
#3

ужасно пьет и вас устраивает?)))

ну вы даете, да еще только 18, жесть.

Гость
#4

каких тока тем троли не напридумывают )) надо было сказать что вам 15 ему 17 встречаетесь 10 лет он ужасно пьет последние 5 лет ))

Юлия
#5

"Ахах, думаю, стоит остаться с первым кандидатом, нарожать ему кучу детей.. потом понаблюдать как он будет их покалачивать, заодно поискать вторую работу, ведь РУССКАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ. Но ведь если муж алкаш,беспокоиться не стоит, он же будет за детьми присматривать, пока вы ему на водку зарабатываете".

Ты же такая молодая еще, он тебя после 3 лет отношений покалачивает!!! Что будет через 10 лет? - Он не изменится.Пить не перестанет.

Даже если бы не было другого парня, первого без оглядки бросать,пусть пьет себе. Не строй иллюзий и воздушных замков.

Гость
#6

Девушка, которая имеет отношения или примеривается к другим парням во время отношений с постоянным парнем, называется ***. Обидно, что в 18 лет вы рискуете стать такой. Та, которая уходит из отношений в новые отношения без перерыва, называется еще более грубым словом. Заслуженно. Потому что доверия к ней нет.

Следует определиться в отношениях с парнем без учета посторонних, чтецов и укрывателей одеялом (фу противно).

#7

Ирина, для начала определитесь устраивает ли Вас первый партнер? Если нет, то расходитесь. Но при этом не кидайтесь с новой силой в омут отношений со вторым партнером. Лучше отдохните от первого некоторое время. А потом Вы и сами почувствуете с кем на самом деле желаете быть!

Гость
#8

Если так ставится вопрос, то никого. Вы не любите ни первого, ни второго. Просто выбираете.

Ирина
#9

Я люблю превого,но я понимаю,что долго наши отношения не протянут,они стали уже слишком натянутые,и слишком уж разные интересы у нас..Я просто незнаю как это сделать,для меня 3 года это большой срок,это мои первые тяжелые отношения,и мне довольно тяжело их разорвать.Я конечно надеюсь,что он изменится,повзрослеет(ему 23),но честно говоря,не очень то в это верится

Ирина
#10

Тьфу,написала тяжелые отношения,имела ввиду серьезные

Гость
#11

Никого. Не любите ни первого, ни второго.

шляпа
#12

не изменится он и не повзрослеет, а вот вы точно преждевременно состаритесь.. три года это не такой большой срок, из-за которого надо жизнь себе испортить.

вы сами повзрослейте наконец! принимайте решение сами, и действуйте.

#13

Автор и кого вы выбрали ? Я просто в похожей ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: