Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать эпилятор

Никогда не использовала эпилятор, планирую купить. Поизучала в магазинах - очень много характеристик. И количество пинцетов, и возможность влажного использования, и подсветка, и какие-то массажные механизмы для уменьшения боли.
Девчонки, кто использует эпилятор, отпишитесь, какие функции действительно важны, а без каких можно обойтись. Поделитесь опытом использования

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не покупайте. Деньги на ветер. Почитайте лучше про электроэпиляцию

Гость
#2
Гость

Не покупайте. Деньги на ветер. Почитайте лучше про электроэпиляцию

Чушь не несите, если вы не смогли пользоваться,то это не значит,что другие тоде криворукие. Сама пользуюсь philips hp 6540 - просто супер,быстро,чисто и не больно.

Гость
#3

Мне подошло. Крутая штука. Как раньше жила без него?? Мучилась с восками...
А эпилятор -самый дешевый купила.

#4
Гость

Не покупайте. Деньги на ветер. Почитайте лучше про электроэпиляцию

Над этим вопросом думала, но пока не нашла ни специалиста, ни косметологию, ни отзывов. Да и морально не готова. А Вы делали? В какую сумму обойдется эпиляция всего возможного (снизу до верху) :)? Я так понимаю, нужно делать с какой-то периодичностью.
Я делала лазерную эпиляцию на лице. Один сеанс - 1500-2000 тыс, делала в течение года. Особо не помогло. Учитывая результат - мне показалось дорого. если бы начисто убрали, тогда никаких денег не жалко было бы ))) В косметологии электро мне не предлагали, наверное, не делают. Деньги тратила, так как "в лице" больше необходимости. А вот ноги хочу попробовать в домашних условиях эпилировать

Сандал
#5

все эти примочки к эпилятору фигня, главное количество пинцетов или дисков, чем больше тем лучше. Был когда-то ровента, с воздухом, с массажем и с кучей насадок. Изжил себя, купила филлипс за 900 руб. Со временем все эпиляторы волосы обламывают, это их главная беда!

Сандал
#6
Клубничное варенье

Над этим вопросом думала, но пока не нашла ни специалиста, ни косметологию, ни отзывов. Да и морально не готова. А Вы делали? В какую сумму обойдется эпиляция всего возможного (снизу до верху) :)? Я так понимаю, нужно делать с какой-то периодичностью. Я делала лазерную эпиляцию на лице. Один сеанс - 1500-2000 тыс, делала в течение года. Особо не помогло. Учитывая результат - мне показалось дорого. если бы начисто убрали, тогда никаких денег не жалко было бы ))) В косметологии электро мне не предлагали, наверное, не делают. Деньги тратила, так как "в лице" больше необходимости. А вот ноги хочу попробовать в домашних условиях эпилировать

Электро на самом деле стоящая вещь, но основной минус- БОЛЬ, делала себе дорожку на животе, 15 минут еле вытерпела, всегда считала что болевой порог у меня не низкий. зато результат мммммммммм песня))) Сделала всего раз 10 за 4 года))) сейчас надо сходить 2 волоса добить!

Гость
#7

Купила себе philips года три назад... Пользоваться пыталась несколько раз( глубокое бикини), очень больно- ни эмла, ни ледокаин боль особо не притупляли. Огромный минус увидела для себя- волосы вростают... Хожу на эпиляцию к косметологу ( фитосмола), вот тогда результат меня устраивает больше всего! Чисто, гладко и даже когда волоски появляются- то вростающих нет.

Короче, хотите попробовать что это- не берите самый дорогой и навороченный. Не может быть абсолютно не больно, даже с кучей насадок массажных и т.п. Возможно, что те кто легко справляются и не ощущают боль - у них очень низкий болевой порог.
Про электро тоже соглашусь- самый эффективный способ- но самый болезненный и слишком затяжной по времени

иришка
#8

пользуясь эпиляторов только в районе подмышек.очень удобно.но ноги очень долго терпения не хватает.

Гость
#10
Гость

а в эпиляторах нуждаются только 20% девушек из 100%? скажите пожалуйста, так ли это? может подружки с вами делились? а то мне из знакомых никто ничего не рассказывает. все говорят что у нас от природы не растут волосы на ногах. НО мне кажется, что врут наверно. или нет?

Может вы мужчина?)))

Гость
#12

Купите айфон...

Гость
#14
Гость

Чушь не несите, если вы не смогли пользоваться,то это не значит,что другие тоде криворукие. Сама пользуюсь philips hp 6540 - просто супер,быстро,чисто и не больно.

Вот и ходи дальше, пряморукая и волосатая

Гость
#15
Клубничное варенье

Над этим вопросом думала, но пока не нашла ни специалиста, ни косметологию, ни отзывов. Да и морально не готова. А Вы делали? В какую сумму обойдется эпиляция всего возможного (снизу до верху) :)? Я так понимаю, нужно делать с какой-то периодичностью. Я делала лазерную эпиляцию на лице. Один сеанс - 1500-2000 тыс, делала в течение года. Особо не помогло. Учитывая результат - мне показалось дорого. если бы начисто убрали, тогда никаких денег не жалко было бы ))) В косметологии электро мне не предлагали, наверное, не делают. Деньги тратила, так как "в лице" больше необходимости. А вот ноги хочу попробовать в домашних условиях эпилировать

Я практически все себе убрала за 4 года. Ни капли не жалею. Да, нужно морально подготовиться и найти проверенного мастера. На теле и лице уже давно ничего не выщипываю, не брею, не вырываю и т.д. По деньгам - дешевле намного, чем всю жизнь тратить деньги и время на др.виды эпиляции.

Гость
#16
Сандал

Электро на самом деле стоящая вещь, но основной минус- БОЛЬ, делала себе дорожку на животе, 15 минут еле вытерпела, всегда считала что болевой порог у меня не низкий. зато результат мммммммммм песня))) Сделала всего раз 10 за 4 года))) сейчас надо сходить 2 волоса добить!

Просто нужно подобрать обезболивание. Лайтдеп, лидокаин спрей венгерский, эмла дорогая, все под пленку на час. От эпиляторов часто бывают вросшие волосы. Электроэпиляция - это вложение в себя. А другие виды эпиляции - черная дыра для ваших денег. В салонах часто даже не предлагают электро, т.к лазер,фото, шугаринг и тд приносят больге денег, тк клиенты не избавляются от волос навсегда, как при электроэпиляции. У меня все знакомые ходят к одному мастеру. У нее нет нигде никакой реламы кроме сарафанного радио. Вот так

Гость
#19

Браун сил эпил уже 5 лет радует очень довольна...когда надо пройдусь ..

Маша
#20

Спрей только на слизистые, не понимаю, чем он может при эпиляции помочь, а лайт деп вообще не зарегистрированный, да и стоит почти столько же, сколько эмла. Поэтому я только эмлой пользуюсь. Да и вообще, разве то, что она в аптеке продается, а не где попало - не дает гарантии ее надежности. По крайней мере с эмлой я точно знаю, что у меня не будет аллергии.

Гость
#16
Гость

Я практически все себе убрала за 4 года. Ни капли не жалею. Да, нужно морально подготовиться и найти проверенного мастера. На теле и лице уже давно ничего не выщипываю, не брею, не вырываю и т.д. По деньгам - дешевле намного, чем всю жизнь тратить деньги и время на др.виды эпиляции.

А вы рожали? Просто после родов все по новой начинается.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: