Гость
Статьи
Нужна ли лазерная …

Нужна ли лазерная шлифовка??? Фото шрама!!!

Нужна ли по вашему мнению такому большому шраму справа, лазерная шлифовка или сам пройдет? Рассосётся с помощью крема Клирвин например? А маленькие красные круги и дырочки около него, атрофические рубцы пройдут? Или вы посоветуйте, пожалуйста хорошую мазь и эффективную именно для моих рубцов..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Давайте фото

Автор
#2

Вот фото file:///C:/Users/%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0/Desktop/SAM_​5323%20-%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.JPG

Автор
#3

Чего то не получается((( Как вы фото загружаете?

Гость
#4
Автор

Вот фото file:///C:/Users/%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0/Desktop/SAM_​​5323%20-%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.JPG



Это мы че в твой комп должны залезть?!))))))

Гость
#5

Радикал.ру..

Там залей..а сюда ссылку

Автор
#6

Вот, вроде загрузила, шрам справа и слева много маленьких http://s019.radikal.ru/i639/1205/ec/c77e8f732f95.jpg

Гость
#7

попробуйте мазь, не поможет то шлифовку

Автор
#8
Гость

попробуйте мазь, не поможет то шлифовку

А какую именно мазь?

Гость
#9
Автор

А какую именно мазь?

я ничем таким не пользовалась, может в инете есть информация, мазь (крем) дешевле выйдет

Автор
#10
Гость

я ничем таким не пользовалась, может в инете есть информация, мазь (крем) дешевле выйдет

У вас, как бы тоже был такой шрам и ничем таким не пользовались и прошёл?

Гость
#11

Вообще не поняла где именно шрам? Точки вижу, но они свежие, пройдут сами. Можно солкосерилом помазать. А шрама не вижу. Может слишком крупно взяли?

Автор
#12
Гость

Вообще не поняла где именно шрам? Точки вижу, но они свежие, пройдут сами. Можно солкосерилом помазать. А шрама не вижу. Может слишком крупно взяли?

Справа шрам, возле пальца моего, длинный такой красный(((

#13

У меня фото не открылось, в общем, если шрам свежий, то пользуйтесь силиконовым гелем дерматикс, отлично помогает на этапе формирования рубца, если старый неглубокий, то лазерная шлифовка, если старый и глубокий, то может понадобиться иссечение, потом все равно бы на вашем месте посоветовала дерматикс, чтобы лучше затянулось и был незаметным