Гость
Статьи
Объем ляжки = весу?

Объем ляжки = весу?

Девушки, кому не сложно, проверьте и отпишитесь (ляжка может быть на 1-2 больше веса, засчет лишней жидкости в организме).

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
#1

если бы у меня ляхи были по 60 см, я бы села на вечную голодную диету

Гость
#2

У меня ляжка почти на 20см меньше веса

Гость
#3

у меня равна а как вы меряете ляшки? я в самом начале

Гость
#4

наверное ,одни мерят в начале ,другие в середине , в ней ,конечно меньше

Black Devil
#5

Хм.....57 см......ну всё мне пора на строгую диету под названием "ничего не жрать"

Ужас какой......57......см......

Лиока
#6

у меня ляжки меньше веса

Гость
#7

У меня ляжка 45,5 см. Вес 44 кг. Можно сказать совпало. Интересно)))

z
#8

Хм, а у меня почти!

Вес 50кг и ляжка 48см ..

Гость
#9

Вот не надо, как снимть мерки - все знают. Конечно меряем вначале(с самого верху).

А вообще девы, вы интересные такие. Думаете у 100 килограмовых тетенек каждая ляха по метру в обхвате? Ха-ха-ха

Гость
#10
Black Devil

Хм.....57 см......ну всё мне пора на строгую диету под названием "ничего не жрать" Ужас какой......57......см......

У меня тоже 57см ляха, только вот вес при этом 74кг

Black Devil
#11
Гость

У меня тоже 57см ляха, только вот вес при этом 74кг

Да, но у меня и вес почти такой же.......((((((((( За 2 месяца сидения весь день напролёт возле компа жирищу набрала.......ужас тихий

Гость
#12
Black Devil

Гость

У меня тоже 57см ляха, только вот вес при этом 74кг

Да, но у меня и вес почти такой же.......((((((((( За 2 месяца сидения весь день напролёт возле компа жирищу набрала.......ужас тихий

Дело не в этом. Но ни у кого нет лях по метру, реально. Просто до определенного момента, вдимо, совпадает, а потом при наростании вес откладывается в других местах. У меня, к примеру, талия почти 80см.

Гость
#13
Гость

Вот не надо, как снимть мерки - все знают. Конечно меряем вначале(с самого верху).

А вообще девы, вы интересные такие. Думаете у 100 килограмовых тетенек каждая ляха по метру в обхвате? Ха-ха-ха

А я не поверю,что ту пишут, что у них ляха меньше на 20 ,чем вес Вы представляете себе красотку весом 50 кг и ляхой 30 см?

Гость
#14
Black Devil

Да, но у меня и вес почти такой же.......((((((((( За 2 месяца сидения весь день напролёт возле компа жирищу набрала.......ужас тихий

У меня тоже 55 см ляха и не не выглядит прямо жирной

подруга
#15

А у меня аж на 10 пунктов не совпадает)))

Black Devil
#16

Гость А я не поверю,что ту пишут, что у них ляха меньше на 20 ,чем вес Вы представляете себе красотку весом 50 кг и ляхой 30 см?

Хаха))))))))))) Щас прикинула это........это не ноги а палки, а щиколотка вообще чтоль 10 см? Такие ноги сломаются нафиг под тяжестью тела))))))))))

Гость
#17

Гость

А я не поверю,что ту пишут, что у них ляха меньше на 20 ,чем вес Вы представляете себе красотку весом 50 кг и ляхой 30 см?

У меня ляхя 57, а вес 74, итого разница в 17см. Может и не красотка, но вполне себе ничего, с формами, но не с ожирением

#18

Не, автор, не сошлось. Вес 56, объем в самом толстом месте 52

#19

зато длина стопы = расстоянию от логтя до начала ладони. Проверьте! 100000%

Black Devil
#20
Милашка

зато длина стопы = расстоянию от логтя до начала ладони. Проверьте! 100000%

Оооо! И правда! У меня всё сошлось ))))))

#21
Милашка

зато длина стопы = расстоянию от логтя до начала ладони. Проверьте! 100000%

Да ну! У меня без линейки сразу видна разница как минимум в 15см.

Гость
#22
Я_Наташка

Милашка

зато длина стопы = расстоянию от логтя до начала ладони. Проверьте! 100000%

Да ну! У меня без линейки сразу видна разница как минимум в 15см.

Я тоже приложила, см на 10 рука длинее..

#23

Ой, слишком преувеличила! Померила. От локтя до ладони 28, стопа 22,5

Гость
#24
Гость

Гость

А я не поверю,что ту пишут, что у них ляха меньше на 20 ,чем вес Вы представляете себе красотку весом 50 кг и ляхой 30 см?У меня ляхя 57, а вес 74, итого разница в 17см. Может и не красотка, но вполне себе ничего, с формами, но не с ожирением

Да но так у вас вес 74, а если 50?:))))

Гость
#25

aa круто!!! у меня сошлось 49 - 49, только я всегда считала что в ногах стоит похудеть

Гость
#26

Гость

Гость А я не поверю,что ту пишут, что у них ляха меньше на 20 ,чем вес Вы представляете себе красотку весом 50 кг и ляхой 30 см?У меня ляхя 57, а вес 74, итого разница в 17см. Может и не красотка, но вполне себе ничего, с формами, но не с ожирением

Да но так у вас вес 74, а если 50?:))))

Если 50, то да. Но мы обсуждаем в принципе работает ли данная формула. Получаем, что нет

мия
#27

все совпало. И ляжки и стопы.))))))))))))) прямо интересно так ))))))

Гость
#28
Гость

aa круто!!! у меня сошлось 49 - 49, только я всегда считала что в ногах стоит похудеть

когда-то давно, будучи юной и имея похожие параметры, я все парилась - говорили, что у Гурченко в молодости была талия 40см. И я все переживала, что я за слон, если у меня ляхи больше, чем у людей талия:-)

Гость
#29

У меня рука длиннее, чем стопа.

#30

У меня совпадает! 50 см = 50 кг.

Black Devil
#31

Э оно как! А у меня нога длиннее чем рука!

гость
#32

Сейчас померила. У меня совпало даже в граммах:-) :-) :-) :-)

Мой вес 51.500/сейчас измерила/ и ляжка свеху 51.5 см.

:-) :-) :-) :-) :-)

унылая
#33

нет, ляжка меньше)

Гость
#34

мой вес 58кг. в самом толстом месте ляжка 50 см.

Гость
#35
Гость

когда-то давно, будучи юной и имея похожие параметры, я все парилась - говорили, что у Гурченко в молодости была талия 40см. И я все переживала, что я за слон, если у меня ляхи больше, чем у людей талия:-)

hahahaha :))))))))))))))))))))))) слон :))))

Гостья
#37

Прикольно :) Объём 50,5...и вес столько же :) Надо же, прямо до десятых долей совпало.

Стеариновая свечка
#38

Да, тоже совпало - 50 и 50 :))

реми
#39

вес 53, объем 43.

Гость
#40

а у меня вес 52, а ляжка в самом толстом месте 56((( а щиколотка 20 см. а у вас лодыжка сколько в обхвате?

Черная Чернушка
#41

вес 64, нога 54, а вот ногу к логтю приложила - совпало.

Гость
#42

Бедро 47 см, вес 44. Жидкости лишней нет, закачала хорошо.

Штучка
#43

БЕДРО, дамы, БЕДРО, а не ляжка.

Автор
#44

В чем же дело? Почему у кого-то совпадает, а у кого-то нет? Может дело в росте? У меня совпадает и у меня рост 160. Или в типе телосложения? Я астеник.

#45

Объём ляжки в самом толстом месте - 53 см. Вес 58 кг. Надо худеть...

Автор
#46
Гость

а у меня вес 52, а ляжка в самом толстом месте 56((( а щиколотка 20 см. а у вас лодыжка сколько в обхвате?

У меня щиколотка 19. Вес 44, ляжка 45.

Запястье 14, шея 28 ( шея, кстати, у всех в 2 раза больше запяться, проверьте)

Гость
#47

44-45 кг, 50-51 см

От ляжки хотя бы в 47 см я бы не отказалась:))))))

Наталья
#48

Ну, вы девчонки даете, я всегда считала, что я дрыщ последний - ляжки 50 см, вес 47-48. Спасибо, подбодрили)) Золотое сечение организма и признак здоровья( неправда!) - двойной объем запястья = объему шеи, двойной объем шеи = объему талии.

.
#49
Наталья

Ну, вы девчонки даете, я всегда считала, что я дрыщ последний - ляжки 50 см, вес 47-48. Спасибо, подбодрили)) Золотое сечение организма и признак здоровья( неправда!) - двойной объем запястья = объему шеи, двойной объем шеи = объему талии.

тоже думала, что один такой урод с весом 47 и ляжкой 52 см. блин уже и качаю внутреннюю мышцу, объем не уходит

#50

совпало))))))))))))))))