Гость
Статьи
Как уменьшить объем …

Как уменьшить объем бедер?!

У меня рост 170см. Обычный мой вес 54-55кг. Зимой всегда набираю чуть, но больше 56кг никогда не была. Этим летом решила для себя четко- уменьшить бедра. У меня фигура формы груши, и как же это раздражало и раздражает до сих пор. Что только я не делала! Каждый день утром и вечером и качала пресс, присидания, крутила велосипед. Каждый вечер делала холодные обертывания (дорогая косметика -гель с эффектом мороза. Как же это противно!!!!) Делала самомассаж. Плюс села на диету. За месяц я стала весить 50кг- это рекорд. Но дело не в весе, главная цель была уменьшить бедра. Ушел какой-то жалкий см, а верх (руки, шея, грудь похудели так, что страшно было смотреть). А бедра остались! Хоть ты тресни! Единственное, что мне помогло (и то некоординально) это процедуры ЛПГ. Да, юбки стала покупать на размер-два меньше, но "ляжки" остались!!!!Я целый месяц истязала бедра массажем, обертыванием, упражнениями и все бесполезно!!! Может это тип фигуры такой, и как бы мало не ела, все калории уходят в бедра и с этим ничего не сделаешь?? Сейчас вес снова набрала до 55кг. История повторяется...)))

Как уменьшить объем бедер?!
48 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

автор,не надо вам бедра уменьшать,нормальный вес.

а фото можно бедер?

Гость
#2

Может это тип фигуры такой, и как бы мало не ела, все калории уходят в бедра и с этим ничего не сделаешь??

да,так и есть

xудеть будете наверxу,ляxи никуда не денутся

примите себя такой какя есть,такиx женщин полно и они тоже нравятся мужчинам

конечно надо заниматься спортом,следить за собой

но вам надо сконцентрироваться на подборе грамотной одежды-вот ваше спасение

#3

А ширина за счет чего?? Жира или костей?? кости то не спилите...

Пупсик
#4

тупо не ЖРАТЬ!!!

Гость
#5

Пилатес,упражнения на бедра,а не на пресс и бегать.

Гость
#6
Как уменьшить объем бедер?!

а верх (руки, шея, грудь похудели так, что страшно было смотреть)

да вроде 4-5 кг не так уж много, уходят за 1-2 недели, не верится что прямо до дистрофического состояния из-за из сброса дошли... у некоторых даже 1-2 кг в течение дня туда сюда гуляют.

Гость
#7
Пупсик

тупо не ЖРАТЬ!!!

Повторяю в очередной раз цитату:

"Дело в том, что чувство голода - это стресс для нервной системы. Один раз можно лечь спать слегка голодной, можно еще пару раз... Но все равно очень скоро организм не выдержит, он потребует недополученные калории, и стресс будет так силен, что Вы все это съедите. И ляжете спать сытая, в расслабленом счастливом состоянии... Поэтому слова "не жрать" не действуют, вернее действуют только на короткое время. Не у каждого человека сильная воля, и вообще люди по-разному переносят стресс. Поэтому тем, кто привык хорошо кушать, очень трудно себя перебороть."

Гость
#8
Как уменьшить объем бедер?!

и как бы мало не ела, все калории уходят в бедра?

Гость

Может это тип фигуры такой, и как бы мало не ела, все калории уходят в бедра и с этим ничего не сделаешь??



да,так и есть

xудеть будете наверxу,ляxи никуда не денутся

примите себя такой какя есть,такиx женщин полно и они тоже нравятся мужчинам

конечно надо заниматься спортом,следить за собой

но вам надо сконцентрироваться на подборе грамотной одежды-вот ваше спасение

если калорий поступает столько же сколько расходуется, ничего ни "куда" (в бедра, живот или грудь там) НЕ уходит, все сжигается.

Если есть меньше, чем расходуешь - будешь худеть, тут даже массажи никакие не нужны.

Посмотрите на фотки настоящих анорексичек - никакой "широкой" кости не существует, худеют все и везде (по всему телу), даже нос худеет, даже размер ноги чуть меняется, т.к. жировая прослойка расположена по всему телу. И при недостатке питания извне жир берется из всего тела, а не из того места которое вы массируете или "качаете".

#9
Гость

И при недостатке питания извне жир берется из всего тела, а не из того места которое вы массируете или "качаете".

У женщин от жиросжигательных примочек-занятий первым "костенеет"-обезжиривается" лицо. потом - шея. потом - руки и плечи+ключицы. потом спина. потом ноги ниже колен, потом - живот и только потом - галифе.

Эфа
#10

У вас такой тип фигуры - замечу, не самый плохой вариант!

У меня тоже толстые бедра, даже когда была худой, были тяжелые времена, голова кружилась, волосы выпадали, кости торчали, зато бедра были... конечно похудели тогда, но в сравнение с общим состоянием тела и подавно не шли!

гость
#11

Что-то плавное, но эффективное:

плавание, аквааэробика, пилатес, йога...

фигура станет более пропрорциональной. Вес вам сбрасывать не нужно.

На обвисшее лицо смотреть неприятно. Люди, скорее не заметят лишнего см на бедрах. А мужчины... если женщина нравится... хоть квадратная. Мой знакомый как раз на такой женился, ушел от настоящей красавицы.

Гость
#12

Автор, у меня, видимо, фигура как у Вас. Рост 174, минимально весила 54, все окружающие говорили - скелет, в смысле очень худая, а я в зеркало смотрю, и вижу, что бедра широкие. типа жирная, и всё.:) при этом талия тонкая, плечи хрупкие. то есть в целом, если никто не бегает с сантиметром, то даже красиво, но Я-ТО ЗНАЮ, ЧТО БЕДРА НАМНОГО ШИРЕ.:) Короче, мешает, конечно, чувствовать себя красивой, но ни один способ похудеть не помогает уже, так как лишний жир ушел, а тазовые кости изменить нельзя. вообще-то дико завидую, если иду по улице и вижу впереди себя девочку с очень узким тазом.

Гость
#13

Заметила, что бывает узкий таз у женщин с жиром на талии и мощными плечами. такую фигуру, конечно, тоже бы не хотела.

кто то
#14

а у меня вообще рост 172 и вес 67 сейчас, был года три 65 тут что подскочил, жрать не стала меньше или больше!на бедра после красоток с обложек не возможно смотреть, жира как такого чтобы висел нет, но они какие то полные и грамоские, а верх вообще как у подростка плечики!веду как я считаю подвижный образ жизни хожу много(работа такая)+ аэробные нагрузки 2 раза в неделю.за два мес чуть пресс подтынулся а бедра все так же как у старой тетки!как с этим бороться,года 3 назад такого не замечала за собой.

Гость
#15

У меня тоже рост 173.. и вешу я при этом 60 кг.. У меня тоже такая же проблема, сама по себе я худенькая, но вот бедра... слишком обтягивающие платья уж не оденешь при такой фигуре((((((

В одном магазине мне сказали что мне противопоказаны такие платья.. конечно же я очень расстроилась(((((

Гость
#16

вообще-то дико завидую, если иду по улице и вижу впереди себя девочку с очень узким тазом.

Ты что?!!! Это до первых родов завидуешь! Девушке с узким тазом родить трудно, узкий таз - одно из показаний к кесеревуому сечению.

Гость
#17
Гость

Заметила, что бывает узкий таз у женщин с жиром на талии и мощными плечами. такую фигуру, конечно, тоже бы не хотела.

Не всегда, бывают и изящные фигуры - с узким тазом и хрупкими плечами!

Гость
#18

Вот идеал, кто бы что не говорил!

http://my.mail.ru/mail/babo4ka100

Гость
#19
Гость

Вот идеал, кто бы что не говорил! http://my.mail.ru/mail/babo4ka100

Даже я немного завидую, у меня всё же кость пошире...

Гость
#20

Все дело в отношении.

Посмотрите на картины художников реалистов,да и не только реалистов, вплоть до 20 века.Кто их музы? Кто вдохновляет на создание шедевра? Чьим телом они любуются и восторгаются?

Только на обложках журнала появляются очень худые девушки.К тому же их перед тем как напечатать ретушируют до не узнаваемости.Ретушируют решительно все! Колени,локти,попу,живот,ГРУДЬ,бедра,ну естественно лицо(как будто макияжа мало), выглаживают все складки.Раньше наличие целлюлита не беспокоило человечество,потому что к нему относились спокойно.

Если мужчина любит женщину,он любит ее всю, и ее истерики и ляхи!

Женщины,ваша отличительная черта в ЖЕНСТВЕННОСТИ!!!!! А это что -то значительнее бедер. Женственной, а значит и красивой можно стать и с крупными бедрами.

Гость
#21

Идеал для тебя!!!

У меня другой вкус,а о нем не спорят.

Гость
#22

Через 10-15 лет внешность все ровно не будет такой, какой была в25 лет.И что тогда дорогие женщины?

Потратите остаток жизни пытаясь выглядеть моложе, стройней?

Разве ваше достоинство в ширине таза, бёдер?В том сто не постоянно,в том что пройдет без следа?

Затошнило
#23
Гость

Вот идеал, кто бы что не говорил! http://my.mail.ru/mail/babo4ka100

Да, очень красивая фигура!

Изалия
#24

У меня тоже тип груша. Я не толстая. Размер у меня 42. Вес 49.6 кг, рост 159. Меня очень расстраивают мои ляжки (52 см) при объеме бедер 91 см. Жесткие диеты не для меня. Да и если вы будете сильно ограничивать себя в еде, то организм будет ее запасать в виде жира на животе и бедрах. Так что есть нужно частеноко, примерно 6 раз в день, но есть маленькие порции. И не есть за 4 часа до сна.

Даша
#25

я делала Липолиз AQP. Безболезненная операция - аналог липосакции. На месте (сразу после операции) вывели 700 гр жира и сейчас продолжает выводиться из организма естественным путем. Прошло всего 2 недели. отеки, синяки спали. кожа подтянулась, ушки на бедрах полностью ушли. Бедра были 95,5 а теперь 91 но окончательный результат будет через 3 месяца, все это время жир выводится. Стоит 75000 р. Врач сказал после того как спадут отеки нужно ходить на LPG массаж и эффект будет усиливаться. Пока еще не ходила но меня и так все очень порадовало.

Марья
#26

Я вот считаю, что шикарные бедра-это так красиво.Это значит, что женщина готова к рождению ребенка,а мужчины на бессознательном уровне, выбирая женщину ищет прежде всего маму для своего ребенка:)

Анастасия
#27

У меня точно такая же проблема. Рост 165см, вес 51кг.Большая попа и ляхи, к тому же еще и растяжки на попе. Постоянно худею: приседаю, прыгаю, диетами не страдаю. Но они не накачиваются, а кажется становятся еще больше.А вопрос весь в том , что мой МЧ постоянно мне говорит, что я толстая, попа большая(талия 61 см) и все это во мне,в моей голове если захотеть то можно похудеть в этом месте.Я не могу найти выход

Виктория
#28

девушки не нужно париться и зацикливаться на диетах...не есть сладкое или полность отказаться от мучного! кушать нужно..обязательно!! маслами трести тоже не красиво! бедра должны быть пухлинькие вы же женщины для нас характерны формы...каким вас природа создала таким вы и будете) даже спорить не буду! если вам суждено быть худым то так и будет сколько бы вы не ели! а если кости широкие это действительно ничего не поделаешь а главное это же не беда...радуйтесь широким костям а не жирным бедрам и складках!!!так что не парьтесь девчонки вы очень все красивые и стройные ........и вам худеть не надо)))))))))))))))))))))))))))0

Гость
#29

заставить полюбить красоту женских тел художников-реалистов - это все равно что убедить гомосексуалиста полюбить женщин. Бесполезно - это раз. А два -время этой красоты ушло! за ХХ век столько произошло! Эволюция не стоит на месте...

Гость
#30

терпеть ненавижу когда меня просят полюбить саму себя, то есть мою "женственную" попу. Любите себе на здоровье... кто вам мешает... на расстоянии, конечно... а речь идет о том, как к ней отношусь я сама... Так вот ненавижу... хочу как в глянцевых журналах. и легче будет носить ее на себе, и нравятся узкие бедра.

Гость
#31

такая же фигня! узкие бедра очень нравяться а я толстопопка.

Гость
#32

тема "как уменьшить объем бедер" подменилась на тему "радуйтесь широким бедрам" и "о вкусах не спорят". Девушки! давайте обсуждать по прямому назначению названия ветки...

Гость
#33

а еще.... чуть заикнешься о своей толстой попе, как тебя тут же начнут стращать костями и мослами. Девушки! и парни! давайте не переходить в крайности. И обсуждать реально толстую попу. Именно попу, бедра, а не ожирение. И способы сделать их меньше.

Гость
#34

а также не надо таких советов - вот я сделаю свою попу меньше и она тут же превратится в тазик с костями.

Гость
#35

как и советов жрать меньше

Ольга
#36

Дорогие девушки!!!У меня та же проблема!!!С завтрашнего дня сажусь на диетку и начинаю бегать по вечерам, два раза в неделю фитнес и йога, так же не ем после 18.00...Через недельки две поделюсь результатами...

Гость
#37

Если у вас та же проблема, рост и вес (соответствуют) как у Автора - ничего вам не поможет. Попа и бедра меньше не станут.

Светлана
#38
Даша

я делала Липолиз AQP. Безболезненная операция - аналог липосакции. На месте (сразу после операции) вывели 700 гр жира и сейчас продолжает выводиться из организма естественным путем. Прошло всего 2 недели. отеки, синяки спали. кожа подтянулась, ушки на бедрах полностью ушли. Бедра были 95,5 а теперь 91 но окончательный результат будет через 3 месяца, все это время жир выводится. Стоит 75000 р. Врач сказал после того как спадут отеки нужно ходить на LPG массаж и эффект будет усиливаться. Пока еще не ходила но меня и так все очень порадовало.

Дарья, не могли бы Вы написать мне на мыло skropotova@yandex.ru, если прочтете это сообщение. Хотела пораспрашивать Вас о процедуре.

Гость
#39

о!!! еще одна жертва наметилась))))

Гость
#40

сделайте липосакцию. обычно на любой заднице всегда есть что убрать. уберете галифе и визуально ваша ж будет выглядеть меньше.

Гость
#41

ага..только вся в буграх

Гость
#42

тринировки лучше

Гость
#43

ага..только вся в буграх

уменя тоже

Ольга
#44

выше упоминался липолиз aqp, lypolyse aqp
Кого интересует данный метод, посмотрите вот эту передачу Человек и закон, последний сюжет http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si21/fi3831

Врач Дорина Мунтян, ныне Дорина Донич, которая представляется доктором медицинских наук, вообще не имеет ученой степени. Это она "привезла" данную методику. Суть ее заключается в введении в жировую ткань воды и новокаина. Себестоимость копеечная. Главное потом вывести разрушенный жир - а это проблема. И еще останется обвисшая кожа...

дмитрий
#45
Ольга

выше упоминался липолиз aqp, lypolyse aqp
Кого интересует данный метод, посмотрите вот эту передачу Человек и закон, последний сюжет http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si21/fi3831
Врач Дорина Мунтян, ныне Дорина Донич, которая представляется доктором медицинских наук, вообще не имеет ученой степени. Это она "привезла" данную методику. Суть ее заключается в введении в жировую ткань воды и новокаина. Себестоимость копеечная. Главное потом вывести разрушенный жир - а это проблема. И еще останется обвисшая кожа...

так получаеться она мошеница?и по этому сменила фамилию.почему она до сих пор работает?!

Гость
#46

,хочу посоветовать курсы массажа по техникам Миопластики,липопластики, у Натальи Крон,я проходила обучение у неё,она очень хороший мастер преподаватель,обучает с нуля и подкрепляет практикой. Обучающий процесс интересен очень. Техники востребованные и действенные. Я советую мастера Наталью крон и ее техники массажа.
Подробнее в инст nat_kron

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Гость

Автор, у меня, видимо, фигура как у Вас. Рост 174, минимально весила 54, все окружающие говорили - скелет, в смысле очень худая, а я в зеркало смотрю, и вижу, что бедра широкие. типа жирная, и всё.:) при этом талия тонкая, плечи хрупкие. то есть в целом, если никто не бегает с сантиметром, то даже красиво, но Я-ТО ЗНАЮ, ЧТО БЕДРА НАМНОГО ШИРЕ.:) Короче, мешает, конечно, чувствовать себя красивой, но ни один способ похудеть не помогает уже, так как лишний жир ушел, а тазовые кости изменить нельзя. вообще-то дико завидую, если иду по улице и вижу впереди себя девочку с очень узким тазом.

Я наоборот хочу уменьшить попу и увеличить в ширину

Аня
#50

если строение фигуры определенное, то возможно не поможет ничего особо. если нужно убрать именно лишние жировые ловушки, хорошо помогает липосакция. я делала у этого хирурга грудь - Абозин М.В. но он делает и липосакцию. в том числе 360 и локальную

Предыдущая тема