Гость
Статьи
Почему у высоких (175 …

Почему у высоких (175 и выше) девушек часто небольшая грудь?

Я не пишу "маленькая" - но небольшая. Редко когда увидишь высокую девушку с 3-м и больше размером. Обычно 1-й или 2-й. Или 2,5.Кто-нибудь может физиологически объяснить почему так?

Умница
55 ответов
Последний — Перейти
Владислав
#1

Потому что вес распределяется равномерно,,а у невысоких всё в грудь да попу часто идёт.А так и у высокой худой,и у толстой худой грудь будет примерно одного размера.

Владислав
#2

*и у высокой худой,и у невысокой худой грудь будет примерно одного размера.

Ёжа
#3

Это с гормонами связано. Когда много эстрогена в юном возрасте, это одновременно и притормаживает рост, и усиливает половые признаки. Тогда девушка уже в 14 лет имеет грудь не самую маленькую, но не особо высокий рост. А если эстрогена еще немного, рост еще продолжается, а вот грудь растет не так активно. А уж в более старшем возрасте останавливается на одном уровне, как выросло до того, так и выросло.

Гость
#4

Ерунда, я и все мои подруги от 175. У всех 3-4 размер))))

ЕхиднаЯ
#5
Гость

Ерунда, я и все мои подруги от 175. У всех 3-4 размер))))

Ага, ЩЩЩАЗЗЗЗ. Ты 155 и грудь твоя в трусы заправлена

Гость
#6

Я не согласна в Автором. Процент плоскогрудых примерно одинаков среди высоких и низких.

464
#7

я 180 см и у меня 3 й размер груди, при всем этом я очень худенькая, вешаю 55 кг, и да у меня еще и не микро попа,

Гость
#8

А еще, почему у тех, у кого круглая, аппетитная попка, часто грудь очень маленькая.

И наоборот, грудь шикарная, а попы нет:-((

#9

всё зависит от фигуры, у меня 176 и 3 размер груди, был больше но вместе с лишними кг и грудь улетучилась, но меня итак всё устраивает, а попу можно накачать, да и грудь можно накачать, нужно работать над собой!

Владислав
#10
464

я 180 см и у меня 3 й размер груди, при всем этом я очень худенькая, вешаю 55 кг, и да у меня еще и не микро попа,

Кого Вы вешаете?

Гость
#11
Хозяйка Ада

всё зависит от фигуры, у меня 176 и 3 размер груди, был больше но вместе с лишними кг и грудь улетучилась, но меня итак всё устраивает, а попу можно накачать, да и грудь можно накачать, нужно работать над собой!

а можно накачать с 1 до 3 размера?

подруга
#12

Потому что высокие стараются соответствовать канонам красоты - быть худыми. А при худобе о какой груди речь? А если немножко набрать то и грудь увеличится. Но набирать они не хотят, им лучше узкий таз, чем большая грудь.

зет
#13
ЕхиднаЯ

Ага, ЩЩЩАЗЗЗЗ. Ты 155 и грудь твоя в трусы заправлена

какие же вы злые, женщины))

Гость
#14
подруга

Потому что высокие стараются соответствовать канонам красоты - быть худыми. А при худобе о какой груди речь? А если немножко набрать то и грудь увеличится. Но набирать они не хотят, им лучше узкий таз, чем большая грудь.

причем тут это, я высокая дистрофичкой быть не хочу, обычно питаюсь просто есть несколько типов фигур- яблоко груша и песочные часы, и если у меня груша то хоть на 10 кг поправься все равно грудь мало измаениться и все уйдет в попу бедра ноги

#15

Из моих знакомых девушек ростом от 172-175 см только у двух релаьно большая грудь 4 размера, у остальных не больше второго. Причем, даже у полноватых высоких девушек, которых я знаю, грудь н ебольше 2-го размера.

Berlina
#16

176см, 89-62-89 , 53 кг. у меня троечка. так что НЕ У ВСЕХ

Маша простокваша
#17

ВНИМАНИЕ!!!! Счас объясню:

Потому, что с момента первых месячных рост девушки практически прекращается. Соответственно- чем раньше начнутся, тем ниже девушка и тем больше времени у груди подрасти. То есть- если месячные в 11 лет- девушка останется практически такого роста, как в 11 лет, ну, мож чуток подрастёт, зато грудь будет расти несколько лет.

Если месячные в 14 лет- то рост будет соответственный, но грудь будет расти меньшее кол-во времени.

Есстественно, на всё это накладывается наследственность- как и в росте, так и в отношении груди, но общая схема развития- именно такая.

Ваш вывод правильный, автор, действительно- в общей массе грудь у мелких девушек большего размера, чем у высоких

#18
Маша простокваша

ВНИМАНИЕ!!!! Счас объясню: Потому, что с момента первых месячных рост девушки практически прекращается. Соответственно- чем раньше начнутся, тем ниже девушка и тем больше времени у груди подрасти. То есть- если месячные в 11 лет- девушка останется практически такого роста, как в 11 лет, ну, мож чуток подрастёт, зато грудь будет расти несколько лет. Если месячные в 14 лет- то рост будет соответственный, но грудь будет расти меньшее кол-во времени. Есстественно, на всё это накладывается наследственность- как и в росте, так и в отношении груди, но общая схема развития- именно такая. Ваш вывод правильный, автор, действительно- в общей массе грудь у мелких девушек большего размера, чем у высоких

Ну у меня месячные, например, начались в 12 лет, в это же время начала расти грудь (я 166 см), росла почти вплоть (примерно до 17-18) до беременности и родов (родила в 20), но по-тихоньку. После родов подросла еще немного, а сейчас увеличивается по воздейтвием ОК. Это подходит под вашу схему?

#19
Танюшка

Ну у меня месячные, например, начались в 12 лет, в это же время начала расти грудь (я 166 см), росла почти вплоть (примерно до 17-18) до беременности и родов (родила в 20), но по-тихоньку. После родов подросла еще немного, а сейчас увеличивается по воздейтвием ОК. Это подходит под вашу схему?

И еще, по отношению к росту в 12 лет я подросла на 6 см.

Маша простокваша
#20
Танюшка

Танюшка

Ну у меня месячные, например, начались в 12 лет, в это же время начала расти грудь (я 166 см), росла почти вплоть (примерно до 17-18) до беременности и родов (родила в 20), но по-тихоньку. После родов подросла еще немного, а сейчас увеличивается по воздейтвием ОК. Это подходит под вашу схему?

И еще, по отношению к росту в 12 лет я подросла на 6 см.

Если бы мес начались в 15, то вы б щас были бы этак 175 см)))(в зависимости от роста родителей), а грудь росла бы с 15 лет и до ваших 20, как вы писали. Соответственно- грудь была бы меньше. А так- дополнительные 3 года месячных- и грудь больше.

Это не моя схема, это медицинская.

А вапще))))) лучше чтоб мес начались в 12, плюс к этому-иметь высоких родителей, чтоб к 12 годам быть относительно высокой, и чтоб грудь подросла)))))

Маша простокваша
#21

Если взять меня- родители невысокие, месячные- в 15. В 15 лет была ростом 168 -169 примерно, сейчас- 171см. Грудь 1р-ра. А в 12 лет я была около 160см- мечтала стать моделью и оч хотела подрасти. Но мама моя- около 160см, папа- 170.Так что я выросла максимально, считая наследственность.

Ната
#22
Маша простокваша

Если взять меня- родители невысокие, месячные- в 15. В 15 лет была ростом 168 -169 примерно, сейчас- 171см. Грудь 1р-ра. А в 12 лет я была около 160см- мечтала стать моделью и оч хотела подрасти. Но мама моя- около 160см, папа- 170.Так что я выросла максимально, считая наследственность.

А у меня,например,мама-152--папа 163-Я -172!Наследственность?????))))))))

#23
Маша простокваша

Если бы мес начались в 15, то вы б щас были бы этак 175 см)))(в зависимости от роста родителей), а грудь росла бы с 15 лет и до ваших 20, как вы писали. Соответственно- грудь была бы меньше. А так- дополнительные 3 года месячных- и грудь больше. Это не моя схема, это медицинская. А вапще))))) лучше чтоб мес начались в 12, плюс к этому-иметь высоких родителей, чтоб к 12 годам быть относительно высокой, и чтоб грудь подросла)))))

У меня папа 172 см, мама 166 см. Я вот тоже 166 уродилась, а брат 179 см... Хотя у нас среди ближайшей кровной родни нет особо высоких мужчин ( выше 180 точно нет) и особо высоких женещин (нет выше 175 см).

#24
Ната

А у меня,например,мама-152--папа 163-Я -172!Наследственность?????))))))))

Может не в тему, но мой муж - 186 см, его брат младший - 182 см, старшая сестра - 180 см, папа - 184 см, мама - 158 см... Все в папу пошли... А отец ребенка сестры моего мужа ростом 2 метра, интересно, насколько высоким вырастет их сын) Ему 6 лет, а он уже больше чем на голову выше своих сверстников...

Маша простокваша
#25
Ната

А у меня,например,мама-152--папа 163-Я -172!Наследственность?????))))))))

Мамы иногда не без греха....

гость
#26
Маша простокваша

ВНИМАНИЕ!!!! Счас объясню:



Потому, что с момента первых месячных рост девушки практически прекращается. Соответственно- чем раньше начнутся, тем ниже девушка и тем больше времени у груди подрасти. То есть- если месячные в 11 лет- девушка останется практически такого роста, как в 11 лет, ну, мож чуток подрастёт, зато грудь будет расти несколько лет.

Если месячные в 14 лет- то рост будет соответственный, но грудь будет расти меньшее кол-во времени.

Есстественно, на всё это накладывается наследственность- как и в росте, так и в отношении груди, но общая схема развития- именно такая.



Ваш вывод правильный, автор, действительно- в общей массе грудь у мелких девушек большего размера, чем у высоких

Бред, у меня месячные с 11 лет, рост 173, грудь - 2, у подруги месячные с 15!лет, рост ее - 177, грудь - 3,5

гость
#27
гость

Маша простоквашаВНИМАНИЕ!!!! Счас объясню:



Потому, что с момента первых месячных рост девушки практически прекращается. Соответственно- чем раньше начнутся, тем ниже девушка и тем больше времени у груди подрасти. То есть- если месячные в 11 лет- девушка останется практически такого роста, как в 11 лет, ну, мож чуток подрастёт, зато грудь будет расти несколько лет.

Если месячные в 14 лет- то рост будет соответственный, но грудь будет расти меньшее кол-во времени.

Есстественно, на всё это накладывается наследственность- как и в росте, так и в отношении груди, но общая схема развития- именно такая.



Ваш вывод правильный, автор, действительно- в общей массе грудь у мелких девушек большего размера, чем у высокихБред, у меня месячные с 11 лет, рост 173, грудь - 2, у подруги месячные с 15!лет, рост ее - 177, грудь - 3,5

у меня папа вообще 190, мама 169, а я 173 всего

Маша простокваша
#28
гость

Маша простоквашаВНИМАНИЕ!!!! Счас объясню:



Потому, что с момента первых месячных рост девушки практически прекращается. Соответственно- чем раньше начнутся, тем ниже девушка и тем больше времени у груди подрасти. То есть- если месячные в 11 лет- девушка останется практически такого роста, как в 11 лет, ну, мож чуток подрастёт, зато грудь будет расти несколько лет.

Если месячные в 14 лет- то рост будет соответственный, но грудь будет расти меньшее кол-во времени.

Есстественно, на всё это накладывается наследственность- как и в росте, так и в отношении груди, но общая схема развития- именно такая.



Ваш вывод правильный, автор, действительно- в общей массе грудь у мелких девушек большего размера, чем у высокихБред, у меня месячные с 11 лет, рост 173, грудь - 2, у подруги месячные с 15!лет, рост ее - 177, грудь - 3,5

Вы светилам медицины скажите, что бред)))))) Аль лучше их разбираетесь?Всегда бывают исключения, но правило- это ПРАВИЛО

гость
#29
Маша простокваша

гостьМаша простоквашаВНИМАНИЕ!!!! Счас объясню:



Потому, что с момента первых месячных рост девушки практически прекращается. Соответственно- чем раньше начнутся, тем ниже девушка и тем больше времени у груди подрасти. То есть- если месячные в 11 лет- девушка останется практически такого роста, как в 11 лет, ну, мож чуток подрастёт, зато грудь будет расти несколько лет.

Если месячные в 14 лет- то рост будет соответственный, но грудь будет расти меньшее кол-во времени.

Есстественно, на всё это накладывается наследственность- как и в росте, так и в отношении груди, но общая схема развития- именно такая.



Ваш вывод правильный, автор, действительно- в общей массе грудь у мелких девушек большего размера, чем у высокихБред, у меня месячные с 11 лет, рост 173, грудь - 2, у подруги месячные с 15!лет, рост ее - 177, грудь - 3,5

Вы светилам медицины скажите, что бред)))))) Аль лучше их разбираетесь?Всегда бывают исключения, но правило- это ПРАВИЛО

да ну ладно, у подруг многих месячные в 11-12лет начались, а они высокие, еще повыше меня, что у них рост то не прекратился

Маша простокваша
#30
гость

Маша простоквашагостьМаша простоквашаВНИМАНИЕ!!!! Счас объясню:



Потому, что с момента первых месячных рост девушки практически прекращается. Соответственно- чем раньше начнутся, тем ниже девушка и тем больше времени у груди подрасти. То есть- если месячные в 11 лет- девушка останется практически такого роста, как в 11 лет, ну, мож чуток подрастёт, зато грудь будет расти несколько лет.

Если месячные в 14 лет- то рост будет соответственный, но грудь будет расти меньшее кол-во времени.

Есстественно, на всё это накладывается наследственность- как и в росте, так и в отношении груди, но общая схема развития- именно такая.



Ваш вывод правильный, автор, действительно- в общей массе грудь у мелких девушек большего размера, чем у высокихБред, у меня месячные с 11 лет, рост 173, грудь - 2, у подруги месячные с 15!лет, рост ее - 177, грудь - 3,5

Вы светилам медицины скажите, что бред)))))) Аль лучше их разбираетесь?Всегда бывают исключения, но правило- это ПРАВИЛОда ну ладно, у подруг многих месячные в 11-12лет начались, а они высокие, еще повыше меня, что у них рост то не прекратился

Чернобыль рулит))))))))))))(((((((((((((((

гость
#31
Маша простокваша

гостьМаша простоквашагостьМаша простоквашаВНИМАНИЕ!!!! Счас объясню:



Потому, что с момента первых месячных рост девушки практически прекращается. Соответственно- чем раньше начнутся, тем ниже девушка и тем больше времени у груди подрасти. То есть- если месячные в 11 лет- девушка останется практически такого роста, как в 11 лет, ну, мож чуток подрастёт, зато грудь будет расти несколько лет.

Если месячные в 14 лет- то рост будет соответственный, но грудь будет расти меньшее кол-во времени.

Есстественно, на всё это накладывается наследственность- как и в росте, так и в отношении груди, но общая схема развития- именно такая.



Ваш вывод правильный, автор, действительно- в общей массе грудь у мелких девушек большего размера, чем у высокихБред, у меня месячные с 11 лет, рост 173, грудь - 2, у подруги месячные с 15!лет, рост ее - 177, грудь - 3,5

Вы светилам медицины скажите, что бред)))))) Аль лучше их разбираетесь?Всегда бывают исключения, но правило- это ПРАВИЛОда ну ладно, у подруг многих месячные в 11-12лет начались, а они высокие, еще повыше меня, что у них рост то не прекратился

Чернобыль рулит))))))))))))(((((((((((((((

ну вот не надо такое писать, слава Богу мы далеко оттуда живем

Маша простокваша
#32
гость

Маша простоквашагостьМаша простоквашагостьМаша простоквашаВНИМАНИЕ!!!! Счас объясню:



Потому, что с момента первых месячных рост девушки практически прекращается. Соответственно- чем раньше начнутся, тем ниже девушка и тем больше времени у груди подрасти. То есть- если месячные в 11 лет- девушка останется практически такого роста, как в 11 лет, ну, мож чуток подрастёт, зато грудь будет расти несколько лет.

Если месячные в 14 лет- то рост будет соответственный, но грудь будет расти меньшее кол-во времени.

Есстественно, на всё это накладывается наследственность- как и в росте, так и в отношении груди, но общая схема развития- именно такая.



Ваш вывод правильный, автор, действительно- в общей массе грудь у мелких девушек большего размера, чем у высокихБред, у меня месячные с 11 лет, рост 173, грудь - 2, у подруги месячные с 15!лет, рост ее - 177, грудь - 3,5

Вы светилам медицины скажите, что бред)))))) Аль лучше их разбираетесь?Всегда бывают исключения, но правило- это ПРАВИЛОда ну ладно, у подруг многих месячные в 11-12лет начались, а они высокие, еще повыше меня, что у них рост то не прекратился

Чернобыль рулит))))))))))))(((((((((((((((ну вот не надо такое писать, слава Богу мы далеко оттуда живем

навеяло-налетело, с ветрами и дождями....

подруга
#33
Гость

причем тут это, я высокая дистрофичкой быть не хочу, обычно питаюсь просто есть несколько типов фигур- яблоко груша и песочные часы, и если у меня груша то хоть на 10 кг поправься все равно грудь мало измаениться и все уйдет в попу бедра ноги

а я пишу про все типы фигур в целом, а не про конкретно безгрудые груши.

Гость
#34

А я была бы всем довольна попка торчит кругленькая, грудь 3 размера, но ко всему этому богатству живооот некрасивый немаленький А, если худею всё исчезает вместе

Гость
#35
Умница

Я не пишу "маленькая" - но небольшая. Редко когда увидишь высокую девушку с 3-м и больше размером. Обычно 1-й или 2-й. Или 2,5.Кто-нибудь может физиологически объяснить почему так?

Все в рост ушло))))

Гость
#36

В Сербию съездите и увидите обратное. Высоченные красотки с грудью от С.

Гость
#37

девушка у меня рост 175 3 размер груди чашка с

http://cs304514.userapi.com/v304514563/72f/YbvpFWb3ImU.jpg

http://cs304514.userapi.com/v304514563/70b/XmHAzMwfSfo.jpg

http://cs5489.userapi.com/v5489563/4b8/5lW9L94ngqY.jpg

Гость
#38

параметры 92-62-92)вес 58-59 кг

гость
#39
464

я 180 см и у меня 3 й размер груди, при всем этом я очень худенькая, вешаю 55 кг, и да у меня еще и не микро попа,

Ой врееееешь. ПРи 55 кг и 180 ни попы, ни груди, ни мышц у тебя нет ( мышцы весят много). Так что либо вес у тебя 65, а не 55, либо груди с попой нет, либо рост метр с кепкой.

гость
#40
Гость

а можно накачать с 1 до 3 размера?

Можно. Силиконом. Учиты анатомию, девушки. Грудь состоит из жира и молочных желез, там нечего качать. Можно подкачать только грудную мышцу, но увеличения это не даст, только может слегка приподнять.

Ната
#41
Маша простокваша

Мамы иногда не без греха....

Это не про мою-добавлю,моя бабушка выше моего отца.Папа не дотянул просто!А я ,видимо, в бабушку)))))

ХихиХаха
#42

Возможно часто работают моделями и постоянно на диетах) Вот и грудь не большая)

Аленка
#43

Высокие девушки как правило эктоморфы, то есть высокие, но худые, астеники, поэтому и груди как правило нет, хотя встречала девушку рост 177 с офигенной грудью, и еще одну 179 с самой красивой формой и размером , который когда-либо видела. Но обычно, высокие= тощие.

Камила
#44

Мне кажется это наследственность....у меня средний рост 170 см(не низкий)и грудь 3 размера,но и фигура стройная,не уродливо-худая и не полная.

Камила
#45

Да,забыла добавить в семье у всех женщин 3 размер,а у бабушки и вовсе 5)))

Гость
#46

почему?мне_14лет.Рост175см_и_грудь_почти_4_размера_Вешу_я_58​кг

Элис
#47

умерла темка, но да ладно. рост 178, вес 75, 5 размер груди.

ОЛЬГА
#48

[quote="Гость" message_id="34967545"]А еще, почему у тех, у кого круглая, аппетитная попка, часто грудь очень маленькая. И наоборот, грудь шикарная, а попы нет:-(([/quotПРИРОДА!!! Я К ЧАСТО ВИЖУ ГРУДЬ ЕСТЬ ТАЛИИ И ПОПЫ НЕТ! ГРУДЬ НЕБОЛЬШАЯ ЗА ТО ТАЛИЯ И ПОПА ОТЛИЧНАЯ!

темная лошадка
#49
подруга

Потому что высокие стараются соответствовать канонам красоты - быть худыми. А при худобе о какой груди речь? А если немножко набрать то и грудь увеличится. Но набирать они не хотят, им лучше узкий таз, чем большая грудь.

Господи,как же бесят такие люди! Как будто толстеть легче чем худеть! Я вот 173\52 и никогда сидела на диетах что бы худеть!

Гость
#50
Маша простокваша

Если бы мес начались в 15, то вы б щас были бы этак 175 см)))(в зависимости от роста родителей), а грудь росла бы с 15 лет и до ваших 20, как вы писали. Соответственно- грудь была бы меньше. А так- дополнительные 3 года месячных- и грудь больше. Это не моя схема, это медицинская. А вапще))))) лучше чтоб мес начались в 12, плюс к этому-иметь высоких родителей, чтоб к 12 годам быть относительно высокой, и чтоб грудь подросла)))))

Тут вот я хз,месячные начались ровно в 12 лет,сейчас мне 20 и я 168 см ростом,а грудь как была 0,так им же и осталась...