Гость
Статьи
Не могу похудеть из-за …

Не могу похудеть из-за мужа

Вот он был в командировке 2 недели, мне удавалось совершенно спокойно есть мало, еда меня не напрягала, питалась фруктами, молочными продуктами и овощными салатами +куриная грудка вареная. Я похудела просто супер! Занималась дома фитнесом по синди кроуфорд! Подруги сделали комплект, на тему моего похудения . Приехал муж(а он любит вкусно поесть) и началось: пиццы, сабвей и к ф с во время прогулок, пироги и жареное мясо дома! проблема в том, что я вижу как он все это ест и км с ним! Немого себе запретить и остановиться, естественно все ко мне вернулось:(((( и так всегда! Как вы худеете, когда в холодильнике лежат вкусные продукты, когда приходится готовить мужу, а самой это есть нельзя?

Нюшильда Бородач
35 ответов
Последний — Перейти
Нюшильда Бородач
#1

Прошу прощения за путаницу в словах-долбанный т9!

#2

Автор, он же насильно в Вас еду не впихивает) Тренируйте волю))

Гость
#3

ну как как. у меня тоже муж обжора. готовлю ему все. и пиццу он заказывает, и в сабвее вместе кушаем. просто я для себя поняла что важнее красивая фигура, чем обожраться. терплю и не ем его еду.

Крис
#4

пейте каппучино или чай - а он пусть хрумкает.....

ыыы)
#5

мужа на диету пора сажать

Нюшильда Бородач
#6
ыыы)

мужа на диету пора сажать

Муж Занимается спортом и каждый день играет в баскетбол+у него хороший обмен веществ. Поэтому много кушать ему сам доктор прописал!

Тот самый аноним
#7

Что плохого в хорошо прожаренном мясе?:)

Варенное мясо, особенно курица - застрявает в горле, т.к. сухая.

А вот чуть обжаренная на оливковом масле - входит как влитая, и выходит, соответственно, без напряжений))))

подруга
#8

Научитесь есть маленькими порциями, и откажитесь от фастфуда.

У меня получается легко худеть, когда я пью много кофе с утра

Надин
#9

да вам обоим нужно сеть на нормальную еду ... а не на фаст фуд...

Гость
#10

я люблю готовить, и у меня это хорошо получается, муж обожает есть дома. порой для меня это пытка, т.к. приучила себя на вечер пить только кефир. очень конечно тяжело иногда приходится. и я как бы договорилась с собой, что два раза в неделю ем вместе с мужем и соответственно в эти дни готовлю что-нить ну безумно вкусное и праздничное и вы знаете получается держать себя в форме.

Katya
#11

У меня была та же проблема. Но я себе настолько внушила, что пиццы, макароны, свинина и т.д. вредны, что могу спокойно их не есть, даже когда холодильник забит. Главное - настрой и самовнушение.

ыыы)
#12
Нюшильда Бородач

Муж Занимается спортом и каждый день играет в баскетбол+у него хороший обмен веществ. Поэтому много кушать ему сам доктор прописал!

тем более спортсмен и должен правильно питаться, а не всякой дрянью типа пиццы и жареного мяса

ыыы)
#13
Тот самый аноним

Что плохого в хорошо прожаренном мясе?:)



Варенное мясо, особенно курица - застрявает в горле, т.к. сухая.

А вот чуть обжаренная на оливковом масле - входит как влитая, и выходит, соответственно, без напряжений))))

а то, что это яд вместе с жареным оливковым маслом

Нюшильда Бородач
#14

Я не могу себя заставить не есть, когда муж рядом с удовольствием уплетает з обе щеки бутерброд со свининой! Вот когда он был в командировке, никто меня едой не соблазнял и я даже не зад умывалась на счет вредной пищи, даже не было тяги к ней! Вот как себе внушить, что мне приятно есть только полезную пищу, когда рядом кто то ест вкуснятину???

#15

тоже была подобная проблема. Избавилась от нее на удивление просто - купила маленькую тарелочку ( такая голубенькая и красивая, в нее помещается гораздо меньше) и ему все оттуда. Сократила порцию , но психологически вижу полную тарелку. и медленнее стараюсь есть . насчет перекусов во время прогулок, берите с собой яблоки и хрумкайте , пока он бутеры жует. главное -желание

#16
Нюшильда Бородач

Муж Занимается спортом и каждый день играет в баскетбол+у него хороший обмен веществ. Поэтому много кушать ему сам доктор прописал!

а вы сами как насчет спорта? может фитнесс вам поможет, просто будете сжигать все,что наели?

Перечница
#17

А я вот не понимаю. Говорите, что отказываетесь от свинины и тп, потому что это вредно, но допускаете, чтобы эту вредную еду ел муж. Ему это вредно тоже! Покупайте телятину или рыбу, овощи, морепродукты и питайтесь оба с пользой для фигуры и организма. А то если муж не толстеет, то это еще не значит, что у него печень железная.

Нюшильда Бородач
#18
welved

а вы сами как насчет спорта? может фитнесс вам поможет, просто будете сжигать все,что наели?

Я занимаюсь по синди кроуфорд иногда, но сейчас завал с работой и времени пока нет( понимаю что обмазка перед собой), но эти тренировки нужно комбижиров аль со ЗДОРОВЫМ питанием!

ыыы)
#19

что в свинине вкусного??)

Нюшильда Бородач
#20
Перечница

А я вот не понимаю. Говорите, что отказываетесь от свинины и тп, потому что это вредно, но допускаете, чтобы эту вредную еду ел муж. Ему это вредно тоже! Покупайте телятину или рыбу, овощи, морепродукты и питайтесь оба с пользой для фигуры и организма. А то если муж не толстеет, то это еще не значит, что у него печень железная.

ему попробуй что- то запретила счет еды, думаете я не пробовала?

Нюшильда Бородач
#21

Опять это т9! Как его отключить на айпаде???

Перечница
#22
Нюшильда Бородач

Опять это т9! Как его отключить на айпаде???

Settings-> General-> Keyboard-> Autocorrection OFF

Нюшильда Бородач
#23

Спасибо!

Перечница
#24
Нюшильда Бородач

ему попробуй что- то запретила счет еды, думаете я не пробовала?

Не надо запрещать. Покупайте полезное и вкусно его готовьте. Это реально. А вредное не покупайте.

Нюшильда Бородач
#25
Перечница

Не надо запрещать. Покупайте полезное и вкусно его готовьте. Это реально. А вредное не покупайте.

Тоже безполезно! В магизин ездим вместе на машине и он руководит тележкой!

Гость
#26

До начала готовки ужина,режу себе салат из овощей и пока готовлю кушаю его.Иначе очень тяжело! И старайтесь не сидеть с мужем, когда он кушает, ему наверное тоже больше нравиться стройная жена,чем совместные посиделки вечером.

#27

Мне легко удается не есть с мужем на завтрак бутерброды, т.к. мы с дочкой едим кашу. Обедаем мы тоже разными продуктами - муж и дочь ели макароны с итальянским соусом, а я гречку, специально для себя сварила. Ужинаю обычно кефиром, а муж любит часиков в 8-9 вечера перекусить пиццой, причем домашнего приготовления - я поначалу тоже так пиццу с ним ела, пока готовила просто и вдыхала эти ароматы потом удержаться не могла, чтобы не поесть... Потом привыкла, делаю ему пиццу, а самой уже и не хочется её есть.

У нас в холодильнике проджукты 50/50 - половина его любимых вредных, половина моих любимых полезных. Но я все чаще замечаю, что он пристрастился к моему кефиру)))

И еще вот, видимо мне повезло, но я абсолютно не хочу есть излюбленное блюдо мужа макароны в различных видах с мясом, курицей и пр. И елси я их готовлю, то точно есть не буду, а для этого всегда есть зеленый салат и кефир...

Перечница
#28

Тогда обсуждайте и ищите компромисс. Постарайтесь донести то него, что перегружается печень, сосуды, возрастает риск инфаркта от такого количества холестерина. Приготовьте ему вкусно более легкие блюда, постарайтесь сначала просто сократить вредное и заменить его вкусной полезной альтернативой.

Мой муж тоже поесть не дурак, да и я не откажусь. Оба склонны к полноте, но сохраняем вес. Это не так трудно дается. Когда едим в ресторане или путешествуем, то пробуем разные блюда, не обращая внимание на калорийность. Такие у нас гастрономические развлечения) Но когда едим дома, что чаще всего, то готовим легкие блюда. Главное понять, что это может быть вкусно, потому что в представлении мужчин диетическое блюдо - это безвкусный лист салата и обезжиренный до безобразия йогурт. Это не так

Хвостатая Машка
#29

я тоже любитель пожрать и очень быстро набираю вес - поэтому контролирую каждый день на весах - где полкило, там и два не за горами. Чтобы не наедаться с ним за ужином, я как прихожу с работы (прихожу раньше него примерно на час-полтора) сразу чего нить съедаю легкое - овощей, сыру пару кусков, еще очень люблю детское питание фруктовое. Таким образом в процессе готовки уже нет острого чувства голода и желания набить пузо - это в общем то главное - любое обжорство начинается именно с острого чувства голода, нельзя этого допускать. И еще практически никогда не сажусь ужинать с мужем - сначала злился, не может он этого понять, да и не имеет ничего против лишнего веса (сам ест сколько хочет и проблем с весом нет), потом смирился.

Фаст фуд типа макдака и пиццы ем, но редко, чаще раза-двух в месяц мне эта еда удовольствия не доставляет.

Так что главное в общем то перебить голод чем нить несущественным и тогда мужнин ужин уже не будет вызывать обильного слюотделения)))))

Виолетта
#30

Автор не нужно сажать своего мужа не на какие диеты? О чем вы все говорите он же мужик!

делайте проще.

решили вы приготовить куриные ножки к примеру с гречкой. Берете и высыпаете на сковороду штучки 2-3 (зависит от того сколько муж съедает) и заранее предупредите, что добавки не будет что бы он сразу сказал насколько голоден. Готовите. Потом берете пакет гречки и тоже высыпаете определенное количеству (гречка вообще не очень калорийна так что можете готовить и себе и ему)

Ну и к примеру салат. Им вы тоже и себя и мужа накормите

В общем я просто привела пример. Делайте к примеру котлеты (они же не привлекают вас в замороженном виде?) только 2 штучки что бы только ему

Тяжело конечно будет смотреть как он трескает котлетки а вы йогуртом салат заедаете :DD Но так не будет соблазна скушать лишнюю порцию

Я просто знаю на примере когда моя мама жила с отчимом ей удавалось сохранить форму хотя мы с ним без конца кушали вкусные спагетти с соусами и конфеты без конца. Я кстати тогда очень поправилась и смогла стать прежней только когда он съехал, так что еще зависит от вас и вашей силы воли

Да и главное что забыла написать не покупайте не пиццы, не пироги или что там, вы же женщина должны следить за собой и мужу это нравится. Да и самого мужа лучше отучить, посадит себе печень и желудок, хотя это будет сложно.

Хвостатая Машка
#31

кстати, верный совет в посте 30: готовить на одну порцию мужу - тогда вам будете просто нечем наесться. я готовлю на две порции - вторую на следущий день беру с собой на работе обедать. Еще: никогда никакую выпечку дома не делаю - потому что ее на одну порцию не приготовишь и обязательно нажрешься, так что пирогами балуюсь только в гостях у свекрови раз в несколько месяцев. Вот еще мой вариант готовить что то очень вкусное, но очень каллорийное: в выходные собираемся у родителей, часто мамина сестра приезжает, все вместе готовим (это я про всякий вкусный ужас типа чебуреков, тортов) - получается народу много (родители, тетя, два брата моих, муж) и никогда не объедается до потери пульса.

Хвостатая Машка
#32

никогда=никто

#33

Важно понимать, что причина веса в психологическом состоянии

видимо вы считаете, что муж вас недооценивает, а может и что-то другое с его стороны

прочитайте Лиз Бурбо, вы точно узнаете себя в её книге "Пять травм, которые мешают нам быть самими собой"

да и отношения улучшатся у вас сразу)

Rabotai5
#34

Доброй ночи всем, в Санкт-Петербурге открываются курсы похудения с комплексным подходом. Начиная от питания, заканчивая упражнениями и психологией. 100% гарантия качества. Возврат денег. Но нужно работать. Приходите. Первое занятие бесплатно. rabotai5.ru

Гость
#36
Нюшильда Бородач

Тоже безполезно! В магизин ездим вместе на машине и он руководит тележкой!

У меня такая же история🙄

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: