Гость
Статьи
Как сделать эпиляцию …

Как сделать эпиляцию безболезненной

Недавно столкнулась с неожиданным приминением препарата Фрост спрей.Это местно охлаждающий,обезбаливающий спрей.Обычно им пользуются спортсмены,можно детям ушибы обезбаливать.Но недавно услышала,что им можно перед эпиляцией обработать кожу и совсем не будет больно.Интересно,так ли это?

54 ответа
Последний — Перейти
Lady
#1

интересно) я именно сегодня тоже об этом подумала))

в инете много отзывов. только не совсем поняла, он в аптеках подается?

гость
#2

про этот спрей ничего сказать не могу, а вот ледокаин в спреи приглушает боль во время эпиляции но не сильно, я с ним спокойно делаю шугаринг всех мест и частей тела :)

#3

Девочки,действительно Фрост спрей здорово обезбаливает и охлаждает место эпиляции.Он в аптеках продаётся.Мы как только с подружками поняли эту фишку,сразу себе понакупили.

#4

Водкой! Как еще?

Lady
#5

ну классно тогда, обязательно попробую

Юка
#6

У меня вчера девочка делала эпиляцию в салоне, ее обезболили Фрото Спереем.

Елена
#7

Каковы её ощущения?

Глинка
#8

Только элос эпилятор позволяет сделать процедуру безболезненой, я именно такой аппарат ждала, вот сейчас новинка вышла с лампой на 100 000 вспышек, безболезненно и удаляет все виды волос навсегда. Вот здесь прочтите про него www.ipl-elos.ru

#9
Елена

Каковы её ощущения?

Я уже тоже пользовалась Фрост спреем.Мои ощущения-супер!Теперь эпиляция только с ним.

Нина
#10

Я пользуюсь Фрост спреем перед эпиляцией , болезнение ощущения значительно уменьшились. На некоторых местах тела вообще ничего не ощущаю. У меня сестра делала тутуаж бровей обезбаливали ее этим средством , сказала что вообще ни чего не почувствовала.

Елена
#11

Какой многофункциональный препарат Фрост спрей,ещё и при татуаже помогает,надо взять на заметочку.

Васька
#12
Елена

Какой многофункциональный препарат Фрост спрей,ещё и при татуаже помогает,надо взять на заметочку.

А где можно купить Фрост Спрей и что это такое???

Елена
#13

Это охлаждающий обезбаливающий спрей который продаётся в аптеках,стоит чуть больше 300 рублей,т.к. это спрей,он очень экономичен в расходе.

Гость
#14

ЫЫЫЫЫЫЫЫ РЕКЛАМА

Дина
#15
Гость

ЫЫЫЫЫЫЫЫ РЕКЛАМА

Реклама-двигатель прогресса, а ЫЫЫЫЫЫЫ- извините?

Marta_New
#16

Слушайте, какая разница, кто что думает! Я на этом форуме много полезного узнаю, вот как сейчас. Решила себе сделать татушку, надо шрам замаскировать)) и дико боюсь боли. Буду теперь знать, что можно обезболить этот участок кожи) Спасибо!

Лариса
#17

При эппиляции я просто плачу(((((( Обязательно куплю это спрей!

Татьяна
#18

Девчонки!!! спешу поделиться радостным известием)) Подруга посоветовала удалить волосы лазером! Хотя врач посоветовала как минимум три раза, уже после второго раза волос практически не осталось!!!! Кое-где еще есть конечно, но уже беленькие, и незаметные! А самое главное ( для меня лично) что абсолютно никакой боли! Они там обдув что ли какой-то использовали! Ну вообще я в восторге! Теперь у меня ножки как в рекламе)))

Кира
#19

Сколько стоит одна такая процедура?

Marta_New
#20
Татьяна

Девчонки!!! спешу поделиться радостным известием)) Подруга посоветовала удалить волосы лазером! Хотя врач посоветовала как минимум три раза, уже после второго раза волос практически не осталось!!!! Кое-где еще есть конечно, но уже беленькие, и незаметные! А самое главное ( для меня лично) что абсолютно никакой боли! Они там обдув что ли какой-то использовали! Ну вообще я в восторге! Теперь у меня ножки как в рекламе)))

Меня подруга давно уговаривает, все никак не решусь(

Marta_New
#21
Елена

Это охлаждающий обезбаливающий спрей который продаётся в аптеках,стоит чуть больше 300 рублей,т.к. это спрей,он очень экономичен в расходе.

Купила кстати вот на днях) Теперь и эпиляцию делать буду смело ;)

светлана
#22

сегодня купила этот Фрост спрей , для депиляции вообще не помог даже не охладил!купила в спорт магазине за 420 р.

Женя
#23

Может со сроком годности что то нето? Мы с подругой брали в аптеке, и мне и ей очень помог.

Марина
#24

А в Украине этот Фрост сперей есть???

Миллана
#25

Не устаёшь удивляться изобретательности наших женщин! Респект и уважуха!

Морозова
#26

В клинике делаю эпиляцию, не больно и быстро . Хожу в АРТ клинику, косметологи профессионалы с мед образованием. Нравится, что чисто и все условия есть. Не шарашкина контора, я довольна.

Миллана
#27

Какие клиники на переферии! О чём Вы говорите! Даже шарашкину контору и то поискать. Вот и пытаются женщины сами справляться , выдумывают, изобретают. Благо хоть инет есть.

#28

Лично я уже намучилась терпеть эти боли перед удалением волос, сейчас делаю лазерную кул-эпиляцию, без боли абсолютно и каких-либо раздражений после поцедуры, результатом оооочень довольна!

selya
#29

А можно этим спреем в зоне бикини делать?

selya
#30
Елена В

Недавно столкнулась с неожиданным приминением препарата Фрост спрей.Это местно охлаждающий,обезбаливающий спрей.Обычно им пользуются спортсмены,можно детям ушибы обезбаливать.Но недавно услышала,что им можно перед эпиляцией обработать кожу и совсем не будет больно.Интересно,так ли это?

Вилена
#31

Да, я уже давно у мужа подворовываю этот спрей. Он им на тренеровках и после пользуется, а я перед эпиляцией.

лена
#32

где он продаётся?

Полина
#33

я, наверное, какой-то уникум. так как мне этот спрей ничего не обезболил. или может я что-то не так делала? расскажите как вы им пользуетесь?

Екатерина
#34

и мне ни черта не обезболил,купила его в аптеке, потратила 270 рублей просто так! теперь эпиляция опять под сводиться только с бритве :'((

Романовна)
#35
Дина

Реклама-двигатель прогресса, а ЫЫЫЫЫЫЫ- извините?

Реклама - двигатель торговли))))

Ира
#36

Незнаю, тоже очень больно делать эпиляцию.... Незнаю, а этот Фрост спрей точно поможет?! Может есть какие нибудь еще средства?

Гость
#37

ЭМЛА лучшая для эпиляции бикини

Гость
#38
Гость

ЭМЛА лучшая для эпиляции бикини

Да, ЭМЛА это супервещь! Вообще ничего нигде не чувствуешь, все под ноль спокойно! Только я пользуюсь не их наклейками, а пищевой пленкой, с ней как-то лучше и удобней получается.

ЛЮБОВЬ
#39

что за ЭМЛА?

Анастасия
#40

Здравствуйте ,меня зовут Анастасия ,я работаю в салоне мастером уже 3 года, мы тоже используем крем Эмла.Это лучшее средство из всего перепробованного мною .Эмла комбинированный препарат для местной анестезии на основе лидокаина и прилокаина. Альтернативой может быть спрей лидокаина ,который в аптеке стоит 300р

Анастасия
#41

Здравствуйте ,меня зовут Анастасия ,я работаю в салоне мастером уже 3 года, мы тоже используем крем Эмла.Это лучшее средство из всего перепробованного мною .Эмла комбинированный препарат для местной анестезии на основе лидокаина и прилокаина. Альтернативой может быть спрей лидокаина ,который в аптеке стоит 300р

Анжелика
#42

Эмла мне не помогла(((

наталья
#43

и мне эмла не помогла,, 5 минут охладилось и все.а как дошли до болезненных участков крем уже не действовал

Марина
#44

Для электроэпиляции какой Фрост нужен,их три вида?

Маруся
#45

Лидокаин помогает , только если я его вколю в кожу .. Жутко больно

Но эффект есть

Мария
#46

Кремом Dr.Numb можно обезболить!Вещь супер для процедур тату.Советую.

#47

Какой спрей??? Вы что! Он предназначен для других целей. А если эпиляция в зоне бикини?? это же деликатное место, а вы хотите, простите, туда набрызгать спрей для спортсменов! не дурите, единственное нормально средство это крем Эмла! Она специально для этого предназначена, можно пользоваться и не переживать по поводу того, что что-то пойдет не так! Никакой боли, одно наслаждение)

Диана
#48

Ребят,он не помогает((я весь балон на себя выпраскала,а результата ноль( холодно коже ну и что? Чувствительность не убавилась,вся боль так же ощутима. Когда же я найду обезболивающее?(

Гость
#49

Фрост спрей вообще не помогает, не тратьте деньги зря.

Наталья
#50

Мне эмла тоже не очень помогает, спрей не пробовала, все зависит от чувствительности кожи, и от болевого порока, если вам рожать не больно , то при эпиляции и крем и спрей не нужен,, а если рожать больно , тогда ничем не обезболите, всё равно будет больно! Я троих родила, и всех с эпидуралкой , без нее очень было больно, наверно и эпилировать с ней придется :)