Гость
Статьи
Бесит одна вещь во …

Бесит одна вещь во мне!

всем привет!у меня с детства очень сильно торчат ребра,сразу говорю рахита не было,ничем не болела! причем левое ребре торчит сильнее чем правое.я не худышка,просто стройная,но эти ребра!комплексую сильно!очень трудно их скрыть под одеждой!не знаете есть ли операции или еще какие-нибудь методы избавления от этого кошмара???

мистер трололо
14 ответов
Последний — Перейти
Kirara
#1

может быть у вас сколиоз?

Гость
#2

осподя... не верю, что одежда не скрывает какие-то там рёбрышки!

мистер трололо
#3
Kirara

может быть у вас сколиоз?

нет у меня проблем со здоровьем!!!!ходила к врачам биллион раз!все впорядке,ПРОСТО ТАКОЙ СКЕЛЕТ!не знаю как это скрыть

мистер трололо
#4
Гость

осподя... не верю, что одежда не скрывает какие-то там рёбрышки!

летняя не очень сильно скрывает!через любую футболку слева торчит это ребро!зимой то я не парилась,а тут вот потеплело и в футболочке видно,я даже не говорю о купальнике)))

Ёжа
#5

У меня тоже одно ребро торчит больше другого. И читала на форумах про такое неоднократно. То ли вариант нормы, то ли сколиоз... Но под одеждой же ничего не видно! Разве что в купальнике, то не вижу повода комплексовать, мы же не полностью симметричны и у всех нас и глаза немного разной формы, и руки, и ноги, но никому это не нужно присматриваться и находить неровности! Но если у вас ОЧЕНЬ заметно, то это, видимо, явный сколиоз.

Ёжа
#6
мистер трололо

нет у меня проблем со здоровьем!!!!ходила к врачам биллион раз!все впорядке,ПРОСТО ТАКОЙ СКЕЛЕТ!не знаю как это скрыть

Как скрыть? Обыкновенно, носить футболки не обтягивающие, а более свободные!

мистер трололо
#7
Ёжа

У меня тоже одно ребро торчит больше другого. И читала на форумах про такое неоднократно. То ли вариант нормы, то ли сколиоз... Но под одеждой же ничего не видно! Разве что в купальнике, то не вижу повода комплексовать, мы же не полностью симметричны и у всех нас и глаза немного разной формы, и руки, и ноги, но никому это не нужно присматриваться и находить неровности! Но если у вас ОЧЕНЬ заметно, то это, видимо, явный сколиоз.

скалиоза нет!!!меня проверяла хренова туча врачей-и в 3 годика,и в 12,и в 14,16!!!!все сошлись во, мнении-скелет такой!!!!!!!!!!

Гость
#8

у меня вообще на грудной клетке сильно выпирает кость с рождения, и ниче, живу)))

Гость
#9
мистер трололо

скалиоза нет!!!меня проверяла хренова туча врачей-и в 3 годика,и в 12,и в 14,16!!!!все сошлись во, мнении-скелет такой!!!!!!!!!!

автор, вы нервная слишком.лечите лучше психику .на ваши ребра никто не смотрит

Гость
#10

Топы и платья под грудь...а дальше свободная ткань скроет

мистер трололо
#11
Гость

автор, вы нервная слишком.лечите лучше психику .на ваши ребра никто не смотрит

пью таблетки каждый день!увы не помогает((((((нервная как была так и осталась!!!!купила вчера валерьяну-уже пол баночки нет!!!!вы прям экстрасекс,сразу сказали,что у меня нервы больные!молодец!!!!!

Samoon
#12

у меня тоже такое было.. и в школе врачи-мудрецы говорили *рахит рахит*.. только лишний стресс, а рахита никакого не оказалось. Пошла на йогу + качала верхний пресс и мышцы спины и всё прошло!

Оля
#13

тоже торчит ребро одно очень сильно. и ниже второго значительно. при нормальном телосложении - не тощая, без сколиоза, ребра не ломала. Полтора года йоги и активного плавания сильно улучшили ситуации на ощупь они разные (что поделать, действительно такая анатомическая оособенность), но визуально значительно выровнялись

Гость
#14

У меня таже фигня левое ребро торчит

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: