Гость
Статьи
Загар-это красиво или …

Загар-это красиво или ужасно?

Какая кожа для Вас красивая - бледная или загорелая? Последнее время часто слышу, что загар - это не модно.Но мне очень нравится смуглая кожа!

Ириска
54 ответа
Последний — Перейти
баба кузя
#1

всё хорошо в меру

табуретка
#2

и мне нравится смуглая кожа. чихать на моду.

только загорать не до углей надо ))

1+1+3
#3

кому ведь что идет. кто-то без загара синюшный оттенок имеет, кто-то аристократическую белизну. один загорает немножко - до легкого румянца, другой меры не знает и грилится.

ыыыы))
#4

красиво, но плин вредно, уфо-лучи разрушают коллаген

Гость
#5

На пляже на днях заметила - загорелые тела выглядят привлекательнее, а белые - как невидимки, неважно, какая там фигура, бледность уже отталкивает

ыыыы))
#6

плевать кого там моя теперь бледность отталкивает, не хочу быть сморщенной с возрастом как изюм

ыыыы))
#7

и на пляж я не ходила года три

Гость
#8

Я за загар, но моду мне глубоко нас... наплевать.

#9

я бледная. и загорать не люблю, хотя загар ложится хорошо, не краснею, не облезаю. а главное, моему мч нравится, что я такая бледненькая.

#10

У меня светлая кожа,загорать не люблю.

мия
#11

Люблю загорелых.

Гость
#12
Гость

На пляже на днях заметила - загорелые тела выглядят привлекательнее, а белые - как невидимки, неважно, какая там фигура, бледность уже отталкивает

белая конечно, черномазость это отвратительно

не завидуй, черномазая

626
#13

я вот тоже бледная, загараю только когда солнце очень активно, а так даже легким загарчиком не покроюсь. Бесит жутко ибо кожа белая-белая. А сама при этом брюнетка с темно каштановыми волосами =(

Гость
#14

мне нравится загар на мне после отпуска, я не сильно загораю, часто под зоником сижу, но легкий загар очень освежает меня.

Гость
#15

все хорошо в меру :) слишком бледные мне не нравятся, как и обугленные

да, мэм, это я
#16

белая кожа вызывает рвотый рефлекс...как у трупа ...))ИМХО

#17

В меру загорелая и здоровая) А вообще еще зависит от того, что больше идет именно Вам)

Гость
#18

загар это красиво, но конечно в меру, если светловолосая и светлоглазая, то лучше не злоупотреблять, а вот брюнеткам он супер!

Гость
#19

и это красиво летом, когда девушка зимой ходит с перегорелой кожей, смотрится очень неестественно. но это сложно контролировать-по себе знаю, можно на него подсесть и не знать мере, я тем летом очень любила загорать и ходила на пляж почти каждый день, но как увидела осенью фотки с лета, была в шоке от своей черноты, в зеркале вроде нормальная была...

Гость
#20

и загар стройнит, ноги смотрятся худее визуально, и целлюлит не так заметен, как на белой коже. хотя если целлюлит сильный никакой загар не спасет

Хвостатая Машка
#21

нравится легкий загар, и в сезон. Странно выглядит, когда из под шапки и шарфа зимой выглядывает загорелое лицо.

Да и не всем идет загар - у некоторых он серый какой то, а не золотистый, некрасиво.

Гость
#22
Ириска

Какая кожа для Вас красивая - бледная или загорелая? Последнее время часто слышу, что загар - это не модно.Но мне очень нравится смуглая кожа!

Вообще-то, бледность и белизна - не одно и то же, как и смуглота и загар.

В некоторых странах можно встретить человека с белоснежной, без желтизны, с легким таким румянцем кожей - прелесть что такое. Всех прочих, включая относительно светлокожих славянок, легкий загар, по-моему, только украшает, избавляя окружающих от ассоциаций с размороженными куриными тушками. ;).

Африканский ядовитый хомячок
#23

Я вообще быстро обгораю на солнце,очень светлокожая,если предварительно минут на 30(в общем) в солярий не схожу. Люблю загар в умеренной степени,в следующем году думаю воздержаться,но так заманчиво-смотрю на себя сейчас-как то настроение повышается.

Acme
#24

В меру загорелая - нормально, но бледная красивей, конечно.

Acme
#25

Особенно белокожие брюнетки нравятся, как Хелена Бонем Картер.

Гость
#26
Гость

белая конечно, черномазость это отвратительно



не завидуй, черномазая

Ой, ***, синяя курица не знает, к кому прицепиться))))))))))

Виолетта
#27

каждому свое на самом деле. есть подружка ну оооочень загорелая дак вот её загар только красит

А я сама бледная, недавно комплимент сделали что у меня кожа какая-то особенная

цвета персика или типо того. Хотя сколько себя помню всегда считала что я просто бледновата и все

так что попробуйте загорите (только немного) и сами все поймете

Гость
#28
табуретка

и мне нравится смуглая кожа. чихать на моду.



только загорать не до углей надо ))

+1

Тоже нравится легкий загар, но ничего более стремного, чем оранжевая рожа и тело, я не знаю. В меру все надо. В любом случае, синюшние ноги хоть как хуже смугленьких, какая бы мода ни была.

Гость
#29

Кстати, рыжим очень не идет загар. Вид какой-то грязный.

Гость
#30

Светлая нравится и очень чистая-мраморная, без сосудиков, капилярчиков...

К*****
#31

Загорать не люблю, на пляже люблю в мяч поиграть, по прибою погулять, намазываюсь кремом, чтоб не сгореть. Но после одного раза я уже загорелая-презагорелая. Хорошо, что как головёшка не загораю.

Зимой загорелые люди не нравятся.

Екатерина
#32

У меня в том году после моря морщинки под глазами заметнее стали, вот те и загар! Кожа суше стала. Теперь без крема солнцезащитного не выхожу, на море когда снова поеду, только в широкополой шляпе буду. Лучше уж автозагаром намазаться.

Ириска
#33

Спасибо всем за комменты! Почитала и решила,что больше специально загорать не буду,уже загорела чуть-чуть(по моим меркам),цвет кожи сейчас красивый такой,золотистый.Всегда оч.много загорала,не могла остановиться.

гость
#34
626

я вот тоже бледная, загараю только когда солнце очень активно, а так даже легким загарчиком не покроюсь. Бесит жутко ибо кожа белая-белая. А сама при этом брюнетка с темно каштановыми волосами =(

Вот это очень вредно подставлять кожу под активное солнце. Вам совсем кожу не жалко? Потом будете бегать по темам и писать, почему вам 40, а все дают 60 и спрашивать рецепты омоложения. Кстати многим брюнеткам очень идет светлая кожа. Просто научитесь подбирать правильный макияж и цвета в одежде.

Крис
#36

Не люблю загар и вообще смуглых.Ассоциируется с хачами

Имя
#37

рпаггргр

Имя
#38
Катюне4ка

Я очень приочень люблю загар потомучто это модно и гламурно. Хочу ходить в салярий но мама мне ни разришает :( Мне 11 Поетому я пользоваюсь автозагаром. Скоро ещо я пирикрашусь в блондинку и буду ещо модней и гламурней :)

Дура тупая

Муза
#40

Не надо загарать. И так много черномазых. А бледная кожа- явный признак аристократии;)

Алёна
#41

ненавижу загорать, предпочитаю быть белой.

да и тем более загорать вредно, да и признак холопов.

я за естественную красоту без загара!

Алёна
#42
Катюне4ка

Сама ты дура! Готовы поспореть что ты выглядишь как серая мышка.

готова поспорить, что ты книгу русского ни разу не открывала. лучше учись, а не о гламуре думай. да и гламур уже давно из моды вышел, деточка.

#43
626

я вот тоже бледная, загараю только когда солнце очень активно, а так даже легким загарчиком не покроюсь. Бесит жутко ибо кожа белая-белая. А сама при этом брюнетка с темно каштановыми волосами =(

у меня то же тёмно- каштановые волосы,.. но у меня загар- и ЭТО меня Бесит! так как в классе все бледнолицие...а в школе мало загорелых. . . . .

#44
Катюне4ка

Я очень приочень люблю загар потомучто это модно и гламурно. Хочу ходить в салярий но мама мне ни разришает :( Мне 11 Поетому я пользоваюсь автозагаром. Скоро ещо я пирикрашусь в блондинку и буду ещо модней и гламурней :)

Катюне4ка, почему столько много ошибок?!

#45

загар это вредно! тем более смуглая кожа это не от загара

Дрон
#46

в меруууу))) и кому как идёт. Загараю круглый год, но только чтоб оттенок был, тоже нравится смуглая кожа

Дрон
#47

"[quote="Муза"]Не надо загарать. И так много черномазых. А бледная кожа- явный признак аристократии)[\/quote]\n
\n
Вот он расизм. Темнокожие люди гораздо привлекательней белых-трупов"

Тука
#48

"5 мин в неделю-полторы. самое то"

Гость
#50
Гость

белая конечно, черномазость это отвратительно

Не льсти себе, анемичная
не завидуй, черномазая