Гость
Статьи
Ужасно выгляжу на …

Ужасно выгляжу на фотках,но красиво в зеркале

Когда смотрю на себя в зеркало,то очень нравлюсь себе,все выглядит гармонично и красиво,но когда меня фоткают(даже если я позирую),то глаза какие-то маленькие,лицо толстое,с огромными щеками. Просто ужас...Почему так? #внешность

🐇
25 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

ну так фоткай себя в зеркале!

Гость
#2

Вы школу закончили? У вас в 11 классе должна была быть оптика. Вот там ответы на все чудеса.

Привет
#3

Я в жизни норм, а на фотках просто кошмарно получаюсь)) Есть такое выражение "камера не любит".

Сэмми
#4

Хочу вас огорчить, автор. )
На фото именно реальность (не берем неудачные кадры), а вот в зеркале реальность искажена. Короче, делайте неутешительные выводы.

Гость
#5

Для этого придумали фотошоп 😜, осваивайте его

Гость
#6
Сэмми

Хочу вас огорчить, автор. )
На фото именно реальность (не берем неудачные кадры), а вот в зеркале реальность искажена. Короче, делайте неутешительные выводы.

И вы откройте учебник по физике и прочитайте про фокусное расстояние) Реальность...

Гость
#7

Это нормально, это особенности оптики. Фото -- плоское изображение, все на фотках на себя похожи только отдаленно. Нет смысла париться.

Гость
#8

Зачем, по-вашему, нужны ракурсы, свет и прочие примочки для фото? Чтобы адаптироваться под особенности оптики.

Сэмми
#9
Гость

И вы откройте учебник по физике и прочитайте про фокусное расстояние) Реальность...

Это не отменяет того, что фото более точно передает реальность, чем отражение в зеркале. Это уже доказано. Как и то, что мы слышим свой голос иначе, чем его слышат другие, поэтому "противный голос" на записи реальный, а "бархатистый голос", которым, как нам кажется, мы разговариваем нереален.)

Гость
#10
Гость

Это нормально, это особенности оптики. Фото -- плоское изображение, все на фотках на себя похожи только отдаленно. Нет смысла париться.

Вид в зеркале это тоже плоское изображение. Почему - сама догадаешься?

Гость
#11

Сколько есть шуток про фото в паспорте.

Гость
#12

Фото это лишь только миг, миллисекунда. Самая главная причина почему люди плохо получаются - это напряжение. Попробуйте снимать видео, вот на нем вы реальная.

Мэг
#13

просто вы нефотогеничная, поработайте над харизмой.

Гость
#14

А вот зеркало тоже не объективно. Потому что в нем мы не видим цельной картины. Допустим вам нравятся ваши глаза, вот в зеркале вы и будете смотреть только на глаза, а объективной целой картины не увидите. Реально со стороны себя можно оценить только на видео.

Гость
#15
Сэмми

Это не отменяет того, что фото более точно передает реальность, чем отражение в зеркале. Это уже доказано. Как и то, что мы слышим свой голос иначе, чем его слышат другие, поэтому "противный голос" на записи реальный, а "бархатистый голос", которым, как нам кажется, мы разговариваем нереален.)

Нет, не врите) и там, и там оптическая система, от настроек которой зависит, как мы видим. Более того, глаза каждого человека тоже видят немного по-своему. Поэтому два разных человека одну и ту же картинку могут видеть по-разному.

Гость
#16
Гость

Вид в зеркале это тоже плоское изображение. Почему - сама догадаешься?

Ваша плоская морда везде плоская.

Гость
#17

И зеркало, и фото - это не объективное отражение внешности. Реальные мы только на видео, потому что в жизни мы - не статичная картинка. Мы двигаемся, у нас есть мимика, жесты, все это очень сильно влияет. Даже при красивых, гармоничных чертах лица у человека может быть отталкивающая мимика, глупое или злое, застывшее выражение лица, некрасивая улыбка, плохая осанка, рваные жесты, и всё, вы, считай, урод.

Гость
#18

1. Нефотогеничная, но в реале красивая. 2. В реале льстишь себе, а фото отражает истинную картину

Гость
#19

Тоже как то коряво фотают меня, не нравится. В зеркале я норм и на селфи тоже. Я думаю что ближе всего видео. Вот на видео я похожа на себя в зеркале и на селфи. Вывод не любит камера и тот кто фотает с руками не из плечей

Гость
#20
Гость

И зеркало, и фото - это не объективное отражение внешности. Реальные мы только на видео, потому что в жизни мы - не статичная картинка. Мы двигаемся, у нас есть мимика, жесты, все это очень сильно влияет. Даже при красивых, гармоничных чертах лица у человека может быть отталкивающая мимика, глупое или злое, застывшее выражение лица, некрасивая улыбка, плохая осанка, рваные жесты, и всё, вы, считай, урод.

Любая камера полнит, еще передает тепло в значительной степени, для чего в медиа используют грим, например, чтобы ваше лицо выглядело прилично, так что вы тоже мало на себя похожи в видео.

Гость
#21

когда меня фоткает один человек, я хорошенькая, но вот когда муж---злее вреднее, грубее лица не бывает.И это все мое лицо!
Может Автор, дело в том с кем и кто вас фоткает и в настроении, которое возникает при этих людях?

Гость
#22

А меня больше волнует другой вопрос. Почему некрасивые люди на фото получаются красивее реальности? А пртвлекательные, наоборот, хуже реальности? Оптика должна же быть для всех одинакова😃

Гость
#23
Гость

А меня больше волнует другой вопрос. Почему некрасивые люди на фото получаются красивее реальности? А пртвлекательные, наоборот, хуже реальности? Оптика должна же быть для всех одинакова😃

Я некрасивая, и на фото тоже.

Гость
#24

100% неправильный прикус и возможно необходимость ортогнатии

Гость
#25
Гость

А меня больше волнует другой вопрос. Почему некрасивые люди на фото получаются красивее реальности? А пртвлекательные, наоборот, хуже реальности? Оптика должна же быть для всех одинакова😃

Типажи по Кибби посмотрите , есть типажи такие как драматик ультра Мега фотогеничные … а есть наоборот люди с мягкими чертами лица и на фотках они просто катастрофа ….. а если ещё и прикус не идеален и тд то вообще pip

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем