Гость
Статьи
Женщина никогда не …

Женщина никогда не будут довольны своей внешностью

Женщины никогда не будут полностью довольны своей внешностью. Не разу в жизни не видела девушку у которой никогда не было каких-то комплексов или она бы не хотела изменить в себе что-то. Девушки с волнистыми и кудрявыми волосами активно выпрямляют их,а девушки с прямыми закручивают. Девушки низкого роста хотят быть выше,а некоторые девушки высокого роста хотят быть ниже. У тебя маленькая грудь-доска,плоская; У тебя большая грудь-дойка,корова. У тебя скулы-ужасно,выглядишь нездоровой; У тебя щеки-выглядишь как ребенок. Все примеры не перечислить,но их гораздо больше,чем я привела здесь.

😌
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и мужчин комплексы случаются. Комплексы -- не показатель. Важно, как в целом человек себя чувствует.

Static X - Destroyer
#2

И в чём вопрос или мораль сей басни?

Гость
#3

не, обычно к 40 годам приходит пофигизм.

Гость
#4

Если молодая и плачет,то могут...

Ев гения
#5

Ну и к чему все эти наблюдения? Никто не идеален? Поздравляю, вы сделали великое открытие!

Гость
#6
Static X - Destroyer

И в чём вопрос или мораль сей басни?

Мужчины должны чаще ахать и говорить комплименты)

Static X - Destroyer
#7
Гость

Мужчины должны чаще ахать и говорить комплименты)

Аа 🤣

Гость
#8

А мне все равно, что есть то есть, никогда не делала из себя куклу для секса

Static X - Destroyer
#9
Гость

А мне все равно, что есть то есть, никогда не делала из себя куклу для секса

Так тут вроде не о сексе разговор. У теюя все мысли о сексе - озабоченая 😀

..
#10

Автор, я всю жизнь полностью довольна своей внешностью! С детства!
Никогда не хотела ничего изменить.
Если не считать мелочи, удаление волос с письки, маникюр, подкрасить глаза ...

Гocть
#11

Я довольна. Объективно - недостатков куча, но субъективно мне пофиг, я себе нравлюсь, я мужу нравлюсь, что еще надо? Забить на свои хобби и заниматься улучшайзингом, не имея к этому ни малейшего интереса? Нет уж. Со смехом смотрю, как худые девушки парятся из-за 5 "лишних" кг, как намазывают 100500 масок на волосы и тело, хотя камон, моложой коже не нужно это и тд. Это очень забавно выглядит со стороны)

#13

Я себе нравлюсь целиком и полностью, рада, что так повезло с генетикой, ничего не меняла, не колола, не наращивала

Гость
#25

И только мужчины считают, что они встали с утра, умылись и уже красавчики).

Гость
#26

Я довольна своей внешностью какая уж есть обратно не лезть. А ты судя по всему не довольный человек! И ходят пингаины в большими животами и их все устраивает.

Static X - Destroyer
#27
Гость

И только мужчины считают, что они встали с утра, умылись и уже красавчики).

А так и есть 😀

Гость
#28
Гость

Я довольна своей внешностью какая уж есть обратно не лезть. А ты судя по всему не довольный человек! И ходят пингаины в большими животами и их все устраивает.

А с животными сравнивать не надо. У котиков царская походка и всем своим видом дают понять, что они знают, что шикарны. Но у них есть на это полное право. Да и у пингнвинов в принципе тоже.

Гость
#29
Static X - Destroyer

А так и есть 😀

Да, конечно, поэтому дочки хотят быть похожими на папу, он встал, умылся и уже красавчик. А мама сначала умывается пенкой, потом скраб, дальше тоник, крем, основа для макияжа, тональный крем, затем пудра, чтобы получился естественный цвет лица.

Static X - Destroyer
#30
Гость

Да, конечно, поэтому дочки хотят быть похожими на папу, он встал, умылся и уже красавчик. А мама сначала умывается пенкой, потом скраб, дальше тоник, крем, основа для макияжа, тональный крем, затем пудра, чтобы получился естественный цвет лица.

Если дочка хочет быть похожей на папу у неё какие то девиации 🤣🤣🤣

Static X - Destroyer
#31
Гость

Да, конечно, поэтому дочки хотят быть похожими на папу, он встал, умылся и уже красавчик. А мама сначала умывается пенкой, потом скраб, дальше тоник, крем, основа для макияжа, тональный крем, затем пудра, чтобы получился естественный цвет лица.

И кстати, без косметики нужно сравнивать, мужчины не красятся 😀

Гость
#32
Static X - Destroyer

Если дочка хочет быть похожей на папу у неё какие то девиации 🤣🤣🤣

Это в смысле, что красивый как папа, а не как мама. Маме ведь столько всего нужно, чтобы быть красивой. А папа умылся и уже красавчик, можно даже не мыться, не бриться, не стричься, одежду не стирать и не гладить.😂

Гость
#33
Static X - Destroyer

И кстати, без косметики нужно сравнивать, мужчины не красятся 😀

И сейчас мы конечно же придем к выводу, что красавчики - это мужчины. А у женщин красота не настоящая, потому что они красятся, что-то себе приклеивают, наращивают, надувают. Но тем не менее из покон веков воспевается женская красота, а не мужская.

Гость
#34
Ев гения

Ну и к чему все эти наблюдения? Никто не идеален? Поздравляю, вы сделали великое открытие!

))

Гость
#35

Я довольна собой, но *** как вы описываете, гнобит за родинки или морщинку

Гость
#36
Гость

Я довольна собой, но *** как вы описываете, гнобит за родинки или морщинку

Как в анекдоте: сидит стареющий, лысеющий мужик с пузом на диване, смотрит показ мод и у каждой модели находит какой-то недостаток.

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем