Гость
Статьи
В продолжении темы …

В продолжении темы "Женщины никогда не будут довольны"

Большинство женщин никогда не будут довольны по жизни: муж мало зарабатывает - тунеядец, муж хочет, чтобы жена тоже работала - нищеброд, муж много зарабатывает - должен по дому помогать, муж много зарабатывает, по дому помогает - внимания личного мало уделяет, муж много зарабатывает, по дому помогает, внимание уделяет - внешне не тянет, муж внешне супер, зарабатывает много, все для вас делает - в постели не удовлетворяет. И так до бесконечности. Признайтесь, вы никогда не будете довольны, даже если вы будете в браке/разводе/одиночестве/с детьми/без детей/с кошками/без кошек/красивая/страшная - все равно найдется какая-нибудь фигня, которая сделает вашу жизнь несчастной, из-за чего можно будет сидеть здесь на форуме и минусить всех, чтобы хоть как-то получить разрядку своему плохому настроению :)

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

😂
Мужик! Не в бровь, да в глаз👍

#2

Да, люди так устроены, всё хорошее приписывают собственным заслугам, а в плохом винят других и обстоятельства. И ещё никогда не будут полностью счастливы - есть одно, надо сразу другое. Потому что находимся в вечном развитии и поиске)

Гость
#3

Автор, Вы правы. Из разряда "когда прямые волосы - нужны кучерявые". И даже если все на 1000% хорошо и подходит, то .... тадам нет любви или "люблю другого")))

Гость
#4

Я всегда всем довольна и на позитиве, главное, чтоб собаки дома были😌 от мужа ничего не требую и он от меня, все счастливы😂

Гость
#5

да не переживайте так за нас.все не так страшно.

Гость
#6

У вас во всем женщинывсегда виноваты.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Каздлы!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Каздлы!!!

Тетки каздлы!!!

#9

Я всем довольна в жизни, муж, тем более, золото просто)

#10

Ну хз, я мужем довольна очень)

Гость
#11
Вау🐈

Ну хз, я мужем довольна очень)

Ну ещё б, он у тя зверёк безправный, в простонародии ***. Правильно бабка Аня, мсти ему за бывшего по полной.

Гость
#12
Вау🐈

Ну хз, я мужем довольна очень)

первым или вторым?

б-ка
#13

"если один выиграет, проиграют оба". Если эта мысль представляется здравой, гляньте в ютубе "ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ. Алексей Капранов".

#14
Гость

первым или вторым?

Вторым, первый бракованный

#15

Меня всё устраивает, мужа не пилю🤷🏼‍♀️ Саму данный факт пугает: то ли мне по барабану просто стало всё, то ли еще какая-нибудь болезнь🤔🤣

#16
Вау🐈

Ну хз, я мужем довольна очень)

Классная ава👍

Гость
#17
Вау🐈

Вторым, первый бракованный

Ты макака старая с первым мужем, Французские, Партугальские вина пила, а с этим дырявым одно хрючего жрете.

Гость
#18
Дина

Классная ава👍

Ты её попроси фото с паспорта, охуеешь с неё, а это фото- шоп.

#19
Гость

Ты её попроси фото с паспорта, охуеешь с неё, а это фото- шоп.

И что? У меня тоже есть такие фотки, как гляну, так вздрогну: Как раньше у меня ава была Жук из люди в чёрном, но это не значит, что я страшная🤣🤣🤣 я надеюсь по крайней мере🤣🤣🤣

#20
Гость

Ты макака старая с первым мужем, Французские, Партугальские вина пила, а с этим дырявым одно хрючего жрете.

Вчера пила французское вино, а сегодня рассольник ела. Тебе завидно что ли?))
Ни один мой комент не пропускаешь.

#21
Дина

И что? У меня тоже есть такие фотки, как гляну, так вздрогну: Как раньше у меня ава была Жук из люди в чёрном, но это не значит, что я страшная🤣🤣🤣 я надеюсь по крайней мере🤣🤣🤣

У меня в паспорте вобще супер фото было)
Это просто ревнивый поклонник с ума сходит 😂

#22

На вечер у нас тоже винишко с красной рыбкой. Бебебе)

Гость
#23
Дина

И что? У меня тоже есть такие фотки, как гляну, так вздрогну: Как раньше у меня ава была Жук из люди в чёрном, но это не значит, что я страшная🤣🤣🤣 я надеюсь по крайней мере🤣🤣🤣

Да все мы не красавцы небесные, ясень пень. Бабка Аня по синьке скинула фото с поспорта десятилетней давности, весь форум ржал с её внешки, там *** страшила. Потом оправдывалась, мол похорошела за десять лет, ну ржака ведь. Все её аватарки чистейший фото Шоп

#24
Гость

Да все мы не красавцы небесные, ясень пень. Бабка Аня по синьке скинула фото с поспорта десятилетней давности, весь форум ржал с её внешки, там *** страшила. Потом оправдывалась, мол похорошела за десять лет, ну ржака ведь. Все её аватарки чистейший фото Шоп

А ты вообще после тюрьмы без зубов, вот и бесишься)

Гость
#25
Вау🐈

Вчера пила французское вино, а сегодня рассольник ела. Тебе завидно что ли?))
Ни один мой комент не пропускаешь.

Во моришь бабка, завидовать фригидной нищейепке, эт зашквар.

Гость
#26
Вау🐈

А ты вообще после тюрьмы без зубов, вот и бесишься)

Опять синячите с дырявым?

#27
Гость

Да все мы не красавцы небесные, ясень пень. Бабка Аня по синьке скинула фото с поспорта десятилетней давности, весь форум ржал с её внешки, там *** страшила. Потом оправдывалась, мол похорошела за десять лет, ну ржака ведь. Все её аватарки чистейший фото Шоп

Да шо ж вы такой токсичный ( по современному)?🙄

Непсихолог
#28

таки Да!
мы таки делаем мир лучше и желаем чтобы он был совершенен!
и в том числе его мужские представители)
а в чем ваш вопрос?))))))

#29
Дина

Да шо ж вы такой токсичный ( по современному)?🙄

Он мамкин дурачок

Гость
#30
Вау🐈

Он мамкин дурачок

Не блефуй бабка, не дурнее тебя .

Гость
#31
Дина

Да шо ж вы такой токсичный ( по современному)?🙄

Я токсичный? Дина, ты читала как эта старое, фригидное бревно, здесь унижало русских мужчин? Столько сленга и оскорблений в наш адрес, я не видел даже от ФИО. А по факту, притащила к себе домой, нищего дырявого бульбаша. Логики ноль.

#32
Гость

Я токсичный? Дина, ты читала как эта старое, фригидное бревно, здесь унижало русских мужчин? Столько сленга и оскорблений в наш адрес, я не видел даже от ФИО. А по факту, притащила к себе домой, нищего дырявого бульбаша. Логики ноль.

Ну не нравятся мне русские мужики и что? Тебя ущемило что ли?

#33

Разумеется никогда не будут довольны.

#34

Мне нравятся красивые, высокие, трудолюбивые, заботливые, любящие. Вот нашла такого и живу с ним. Тебя с этого почему так бомбит?))

Гость
#35
Вау🐈

Мне нравятся красивые, высокие, трудолюбивые, заботливые, любящие. Вот нашла такого и живу с ним. Тебя с этого почему так бомбит?))

Эт не меня бомбит, а ты банально врёшь, старая абортница.

#36
Гость

Я токсичный? Дина, ты читала как эта старое, фригидное бревно, здесь унижало русских мужчин? Столько сленга и оскорблений в наш адрес, я не видел даже от ФИО. А по факту, притащила к себе домой, нищего дырявого бульбаша. Логики ноль.

Ну вы же мужчины, простите нам наши слабости😉

#37
Гость

Эт не меня бомбит, а ты банально врёшь, старая абортница.

Я не твоя мать и предохраняться умею)
А что я вру?)

Гость
#38
Вау🐈

Ну не нравятся мне русские мужики и что? Тебя ущемило что ли?

Мне не нраватся бульбаши, но ты читала свинота, хоть раз, что б я так оскорблял Белорусских женщин как ты русских?

#39
Гость

Мне не нраватся бульбаши, но ты читала свинота, хоть раз, что б я так оскорблял Белорусских женщин как ты русских?

Да оскорбляй, мне то что? Что твоё мнение изменит в моей жизни? Уж гоняться за тобой по форуму я точно не буду. У меня другие радости в жизни есть.

Гость
#40
Вау🐈

Я не твоя мать и предохраняться умею)
А что я вру?)

Ты всё здесь врёшь, а по факту фантазируешь, эт первое. Тебе предохраняться не надо, ты пустоцвет, но косишь по чайлдфри.

Гость
#41
Вау🐈

Да оскорбляй, мне то что? Что твоё мнение изменит в моей жизни? Уж гоняться за тобой по форуму я точно не буду. У меня другие радости в жизни есть.

Все твои радости последние десять лет вумн, туппая, нищая абортница.

#42
Гость

Ты всё здесь врёшь, а по факту фантазируешь, эт первое. Тебе предохраняться не надо, ты пустоцвет, но косишь по чайлдфри.

Я пустоцвет или абортрица? Непонятно.
А что я вру? Что тебе кажется фантастикой?)

#43
Гость

Все твои радости последние десять лет вумн, туппая, нищая абортница.

А твоя радость это Я)) и что?)

#44

Неужели жизнь постороннего человека может так задевать, пораждать агрессию и ненависть. Ведь ты разрушаешь сам себя изнутри.

Гость
#45
Вау🐈

Неужели жизнь постороннего человека может так задевать, пораждать агрессию и ненависть. Ведь ты разрушаешь сам себя изнутри.

Нее бабка, врёшь, твоей агрессии мне далёко.

Гость
#46
Вау🐈

Я пустоцвет или абортрица? Непонятно.
А что я вру? Что тебе кажется фантастикой?)

Одно и тоже.

Гость
#47

К мужу таких претензий нет. На погоду ворчу. С мужем находим общий язык, уступаем друг другу, помогаем. А с погодой, не договориться. 😥

#48
Гость

Одно и тоже.

Странная логика 😁
Слушай если тебе 29, тебе надо с друзьями гулять, с девушками встречаться. А ты тут за мной бегаешь изо дня в день. Тебе это реально нравится?)

#49

А может у тебя постковидный синдром? 😰

Гость
#50
Вау🐈

Ну не нравятся мне русские мужики и что? Тебя ущемило что ли?

а у вас отец кто по национальности?