Гость
Статьи
Женщины, вы довольны …

Женщины, вы довольны своей внешностью?

Мне не нравится моя внешность. Черты лица грубоватые, большой нос широкий. Склонность к прыщам - на спине и на лице. Я замужем но муж никогда мне не делает комплименты. Никогда. На прошлой неделе увидела бывшую мужа, она работает в магазине. У нее очень чистое лицо, аккуратный нос, такая ухоженная, миниатюрная, стройная высокая. У меня вообще настроение упало. Хоть она и старше меня на 8 лет а выглядит милее. Думаю муж до сих пор жалеет что с ней расстался. А вы любите себя и свою внешность?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
ВВ
#1

Если он не делает комплименты тебе - это не значит что он их делает другим.

Гость
#2

Я после развода стала собой очень довольна.

Гость
#4

Сама внешность нравится
Только второй раз я неудачно вышла замуж
Вроде и муж неплохой, но тоже комплименты не говорит, пальто снять не поможет, и вроде деньги есть, но на лоск не хватает- духи подороже, курс спа и так далее
Живём как два братана, а хочется чувствовать себя женщиной

Гость
#5

Я довольна своей внешностью, конечно.

Гость
#6

Высокая не может быть миниатюрной. А вот чистая кожа это очень красиво.

Гость
#7

А так, нормальная внешность. Глаза красивые, обычная, стройная.

Гость
#8

> миниатюрная, высокая.
Шел высокий гражданин Низенького роста

Золотая Рыбка
#10

Я очень довольна своей внешностью.
Рост средний. Вес - чуть выше среднего, но не критично. Ноги стройные. Грудь средняя. Талия широкая, но неплохо смотрится.
Лицо симпатичное. Прыщей нет. Черты лица приятные.
В целом - очень даже хорошо смотрюсь. И моложе своего возраста.

#11

Мужчины так же как и женщины выбирают избранницу не только по внешности, по себе знаю. Выбирая из двух вначале будет нравиться более красивая, но после общения можно почувствовать влюбленность в менее привлекательную

Гость
#12

Мне 39 и я за последние 2 года сильно набрала с 66кг до 79кг, честно я не в восторге от своей внешности, но я пока я пью нейролептики, они дают прибавку в весе.

Гость
#13

Люблю и себя и свою внешность, только меня никто не любит. Мужчины постоянно делают комплименты, но серьезных отношений никто не хочет. Семью создавать со мной не хотят.

Гость
#14
Гость

Баба – это такое изделие которое вечно чем-то не довольна!

У баб и 7 пятниц на неделе!

В смысле изделие? А ты- болт, вывалившийся случайно из этого изделия?!

#15

Нет

Автор
#16

Разводка. У тебя то миниатюрная, то высокая, определись, мужик!

Гость
#17
Автор

Разводка. У тебя то миниатюрная, то высокая, определись, мужик!

Миниатюрная в смысле худая. А вам лишь бы писать что это разводка 😅😅😅😅 в чем тут разводка?

Гость
#18
Золотая Рыбка

Я очень довольна своей внешностью.
Рост средний. Вес - чуть выше среднего, но не критично. Ноги стройные. Грудь средняя. Талия широкая, но неплохо смотрится.
Лицо симпатичное. Прыщей нет. Черты лица приятные.
В целом - очень даже хорошо смотрюсь. И моложе своего возраста.

Вес выше среднего, то есть ты тёлка пузатая, нуу, опщим такой не хилый у тебя спасательный круг и пуза!
Талии нету, откуда ей быть-то, пуза и бока талия твоя!😁

Груть средняя – это сколько, двойки или полторашки??

Самые универсальные сиськи, трёшки, к большинству бабских тел подходят!

Рыба тебе сколько, пейсят?😁

Гость
#19
Гость

В смысле изделие? А ты- болт, вывалившийся случайно из этого изделия?!

Баба, а то и в смысле, что Мужчины и бабы – это весьма разные и во всех смыслах несравнимые явления!

Баба вечно капризная и вечно не довольная – поэтому участь бабы главная и она же единственная – баба обязана растопыриваться! ✌️😂

Золотая Рыбка
#20
Гость

Вес выше среднего, то есть ты тёлка пузатая, нуу, опщим такой не хилый у тебя спасательный круг и пуза!
Талии нету, откуда ей быть-то, пуза и бока талия твоя!😁

Груть средняя – это сколько, двойки или полторашки??

Самые универсальные сиськи, трёшки, к большинству бабских тел подходят!

Рыба тебе сколько, пейсят?😁

Ну и ну! Вы Аполлон с грудой мышц? В вашей семье все идеальны? Никто не имеет чуть лишнего веса или чуть меньше нормы? Все имеют возраст 25 и моложе? Все женщины в семье имеют грудь 3 размера, ничуть не больше и ничуть не меньше?
😃😄😄

Гость
#21

Я люблю свою внешность. *** вечно находит недостатки, а мне все нравится

Гость
#22
Золотая Рыбка

Ну и ну! Вы Аполлон с грудой мышц? В вашей семье все идеальны? Никто не имеет чуть лишнего веса или чуть меньше нормы? Все имеют возраст 25 и моложе? Все женщины в семье имеют грудь 3 размера, ничуть не больше и ничуть не меньше?
😃😄😄

Та ладно рыба не заморачивайся, я просто чуть чуть представил тебя в реальности!
Не знаю, вроде получилось 😊

Рыба, но я могу тебя приласкать прям вот такую какая ты и есть!
Сиськи твои среднинькие потискать тоже в процессе!
Рыба ты аш омоложение сеанс вкусишь всем своим организмом от моих ласковых ладошек и горячего вкуснятины, так что реквизиты озвучивай смело!✌️😁

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: