Гость
Статьи
Купить мумие в Москве

Купить мумие в Москве

Подскажите, где можно купить мумие алтайское в Москве, не в таблетках.

Nika
15 ответов
Последний — Перейти
Nika
#2
Гость

в аптеках

Сегодня обошла несколько аптек, разных, гос-ых и коммерческих, не нашла к сожалению

подруга
#3

ввц метро вднх павильон здоровье там должно быть

Nika
#4
подруга

ввц метро вднх павильон здоровье там должно быть

спасибо!!!

Гость
#5
Nika

Сегодня обошла несколько аптек, разных, гос-ых и коммерческих, не нашла к сожалению

тьфу...даже в москве купить не могут! я в деревне в томской области вчера купила алтайское мумие не в таблетках! лучше надо искать!!

Отгонбаяр
#6

Монгольские мумиё не хочёшь ? terguun@mail.ru пиши сюда

Ксения
#7
Гость

тьфу...даже в москве купить не могут! я в деревне в томской области вчера купила алтайское мумие не в таблетках! лучше надо искать!!

Продаю алтайское мумие в пасте,банка 50гр-350руб,отличного качества,очищенное!

Николай
#8

Продаю натуральное Казахстанское мумие (возможны любые экспертизы)!

Гость
#9

аху..., еще тут казакостанское нехватало(((

Валентина
#10

Я покупала мумие в Москве через интернет-магазин мумие су www.mumio.su. Брала для мужа, когда у него был перелом. Насчет лечебного эффекта сказать сложно, т.к. думаю, что и без него все было бы нормально, но эффект "плацебо" это тоже эффект. Пахнет оно просто ужасно! Раньше мне привозили небольшой кусочек прямо с Алтая. По цвету и запаху точно такое же.

Говорят, что его еще внутрь умудряются применять))

Елена
#11
Ксения

Продаю алтайское мумие в пасте,банка 50гр-350руб,отличного качества,очищенное!

Можно узнать как с Вами связаться, чтобы приобрести мумие?

сергей
#12

1кг═-5500═мы═возим═с═алтая

Ксюха
#13

Хух, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s80.do.am

alla
#14

zdravstvuite scolico stoit vashe mumie?

Гость
#15

Здравствуйте!!!Очень хочу пропить настоящее мумиё,но где его найти???Меня мучает поджелудочная,желудок,изжога,да и суставы болят,были переломы ног.Но я так боюсь покупать у кого либо,ведь продадут как пишут плавленную пластмассовую расческу и тогда точно мучения и страдания усилятся и хоть на тот свет. Ведь сейчас век денег,а человеческие судьбы,страдания ни что.
Пожалуйста,если у кого есть настоящее мумиё,без обмана,напишите мне на почту sagieva-lilya@mail.ru
“Какою мерою мерите, такою и вам будут мерить”. Добро или зло, которое мы делаем ближнему, всегда возвратится к нам в виде благословения или проклятия. Все, что мы отдаем, то и получаем обратно. Блага, передаваемые ближним, зачастую к нам же и возвращаются. Отданное нами нередко приходит к нам вновь в час нужды в четырехкратном размере монетой, отчеканенной в Небесном Царстве. Кроме того, уже в этой жизни Господь вознаграждает за все дары, полнее изливая на нас Свою любовь, в которой заключается сущность всей небесной славы и сокровищ. Таким же образом и причиненное зло возвращается к нам: каждый, легкомысленно порицавший и осуждавший ближнего, пройдет той же дорогой, которой он вел других, и почувствует то, что испытали окружающие, лишенные его сочувствия и нежности.“Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними” (Мф. 7:12)

Деметра
#19

В Интернете есть куча предложений. Смотрите по отзывам и сроку присутствия на рынке.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: