Гость
Статьи
при росте 174,какой …

при росте 174,какой вес является анорексией?

при росте 174,какой вес является анорексией?

гость
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
jana
#51

ew pro vozrast nikto ne pishet ... v 28 let 48 eto normalno, a v 33 anoreksija polnaja

гость
#52
jana

ew pro vozrast nikto ne pishet ... v 28 let 48 eto normalno, a v 33 anoreksija polnaja

Если 48 кг обусловлены быстрым обменом веществ, то и в 33 и в 45 лет нормально. А если это результат диет, то да, ненормально.

Genny
#53

Мне кажется меньше 50.

Я сама 165, вес 52-54 (колеблется). Меня все откормить хотят. Хотя я себя считаю стройной, а не худой.

Гость
#54
Лиза

Танюшка)надо от роста отнять 115, и это идеальный вес!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всем же известно это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а если меньше то уже не то....+ 100000000000000

Да писала выше зависит от типа сложения!

Гость
#55
гость

Вообще я не понимаю, зачем некоторые врут. Нужели такая мечта совсем быть худыми, что даже вес занижается ? Я работаю с проблемными людьми и в частности с анорексиками. На какие параметры только не насмотрелась. Но 38 кг при росте 175 и объемах 90 в груди и 88 в бедрах ( а в некоторых темах проскакивает 92)- это ВРАНЬЕ. Еще и говорить, что себя толстой считает.

Напоминают одну девицу из топ-модель по-русски врала,что весит 46 кг при росте 170 а весила намного больше( знаю от её бойфренда)А глупые малолетки наслушаются и начнут худеть до этого веса

Гость
#56
подруга

гостьподругаменьше сорока

45 это еще по-модельному.Нет у моделей таких параметров 174 ,45 кг. Такая большая а в сказки веритеесть, я знаю 178/48 а это примерно аналогично

Да уж чего только не наврут, когда я весила 41 кг при росте 165, я выглядела, просто доходягой, а кость у меня узкая

Гость
#57

45

Гость
#58

вес зависит от строения, фигуры, толщины костей

Гость
#59
Genny

Мне кажется меньше 50.

Я сама 165, вес 52-54 (колеблется). Меня все откормить хотят. Хотя я себя считаю стройной, а не худой.

я вешу 55-56 при 167, полная, бока выпивают, попа, ляжки

худею

гость
#60

Напоминают одну девицу из топ-модель по-русски врала,что весит 46 кг при росте 170 а весила намного больше( знаю от её бойфренда)А глупые малолетки наслушаются и начнут худеть до этого веса

Я до окончания университета весила 43 кг при росте 168. Чтобы родители не волновались- прошла полную диагностику у врачей, которые подтвердили, что я вот такая от природы и не имею никаких отклонений и худоба моя природная, ела при этом много. Я выглядела ОЧЕНЬ худой, ОЧЕНЬ. Стеснялась ходить в футболках с коротким рукавом. Сейчас , приближаясь к 30, дотянула до 48 кг и чувствую себя наконец то человеком. Именно поэтому, зная, что такое 43 кг при росте 168, я с чистой совестью и говорю- 38 кг п ри росте 175- вранье. Там ни мышц, ни груди, ничего бы не было. Голый скелет, какие к черту 90 см в груди. Некоторые просто ляпают вес от балды, надеясь впечатлить остальных.

Гость
#61

думаю, что нельзя точно сказать. все индивидуально. я например при росте 177 вешу 55 кг. кости у меня не торчат, все функционирует нормально, грудь хорошая. да и чувствую я себя хорошо. хотя мой врач иногда удивляется как так. я никогда не сидела на диетах.просто конституция тела такая.

ололол
#62

Для вашего роста можно весить и 57 где то,это нормально но не больше 63..если хотите быть худой то где то 50-54,если хотите что было что пощупать (Красивая фигура.не толстая ни в коем случае,а просто что бы не торчали кости и было хоть немного чего то) то думаю где - то 56-62. Делаем вывод что окло кг 58 .НО ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ и.ДЕВУШКА НЕ СТРЕМИТЕСЬ БЫТЬ ХУДОЙ ДО КОСТЕЙ (как некоторые модели) Потом очень сложно потолстеть обратно.Есть такая модель Наталья,не помню фамилии ей сказали врачи либо толстей либо смерись что у тебя не будет детей...

я при росте 167см весила и 48, и 54,сейчас вешу 51кг,800г Мой МЧ в восторге,все никак не не радуется говорит:"Теперь ты идеальна для меня.но нравилась и прежде"

ева
#63
Капелька

у меня 175 и я вешу 38кг.90-57-88)и то я полноватой себя считаю)

Боже мой,вы шутите?? 38 кг это уже точка невозврата.

Зяма
#64

Вы уверены, что правильно вЗвесились? Я просто 170, вес 48, так я худющая презудющая. Если от меня отнять еще 10 кило, я точно буду лежать в больничке.

#65

Девочки, вы что дуры? Низкий вес - это не симптом анорексии!

Lepesta
#66
Танюшка)

ну после родов то по любому фигуре кранты!

29 лет, родила третьего 1,5 месяца назад. Рост 175. Перед родами весила 75. Сейчас вес 60кг. 92-67-92. После первой беременности весила 53. До всех родов 47. Вес 53-55 для себя считаю идеальным. Все зависит от генетики, если суждено быть полной, то так и будешь всю жизнь на диетах маяться. Если по жизни худышка, то очень редко когда потом в толстух превращаются.

Да, мне есть что подтянуть и исправить. Кожа на животе не в тонусе, жирок еще есть лишний. Но я родила только 1,5 месяца назад, объем живота был 108 см! Так смею считать, что вполне хорошо выгляжу для мамы троих детишек. К лету вообще конфетиной стать планирую. Растяжки есть только на груди и чуть на бедрах, живот не пострадал)

Бабник
#67
Капелька

у меня 175 и я вешу 38кг.90-57-88)и то я полноватой себя считаю)

Прими мои соболезнования,вскоре ты умрешь или так и будешь инвалидом на всю жизнь...

#68

у меня 175 рост и 55 кг

гость
#69
гость

Какая врушка.что тебе это вранье дает?

Кстати если бы столько весила.таких обьемов у тебя не было бы и близко/было бы меньше/

полностью соглашусь.у меня рост 174 см,вес 48 кг обьёмы 82-60-86. так что девушка врёт

Анита
#70

Блин мой рост 174 а вес набрать не могу,максимально набрала 54,жру всё и много. Считается ли это анарексией?(((((((((((( как с этим бороться? Постоянно теряю вес,а набрать очень сложно(((((((((

Анита
#71
ева

Боже мой,вы шутите?? 38 кг это уже точка невозврата.

Я с этим могу моспорить!года 3-4 назад при моем росте 174 я весила 38,400 и чувствовала себя шикарно.просто комплекс худобы у меня(((((потихоньку набрала вес. На сегодняшний день 54 но я теряю его постоянно а набираю очень тяжело.так что при правельном слежении за своим весом можно набрать вес но это стоит большого труда. Еще тяжелее его удержать. Кто знает как бороться с худобой ответьте пожалуйса.ХОЧУУУУУ БЫТЬ НЕ ДОСКОЙ А НОРМАЛЬНОЙ УПИТАННОЙ ДЕВУШКОЙ?

Александр
#72
Анита

Я с этим могу моспорить!года 3-4 назад при моем росте 174 я весила 38,400 и чувствовала себя шикарно.просто комплекс худобы у меня(((((потихоньку набрала вес. На сегодняшний день 54 но я теряю его постоянно а набираю очень тяжело.так что при правельном слежении за своим весом можно набрать вес но это стоит большого труда. Еще тяжелее его удержать. Кто знает как бороться с худобой ответьте пожалуйса.ХОЧУУУУУ БЫТЬ НЕ ДОСКОЙ А НОРМАЛЬНОЙ УПИТАННОЙ ДЕВУШКОЙ?

http://www.hochu-popravitsya.ru/poleznosti/sekrety-nabora-ve​sa/pochemu-ja-terjayu-ves-ili-prichiny-hudoby.html

http://www.hochu-popravitsya.ru/poleznosti/sekrety-nabora-ve​sa/bolezni-ne-dayuschie-popravitsja.html

В ссылках в слове "sekrety-nabora-vesa" перед последними буквами "sa" нужно удалить лишний символ (или символы), чтобы работало

Гость
#73

Рост - 174,

Вес - 63,

88, 65, 93.

В норме ли вес?

Гость
#74

Рост 164 Вес 41 ! Ем днем и ночью!!! Мечтаю поправиться, НО не могу) Простотакая конституция тела!

Гость
#75
гость

Какая врушка.что тебе это вранье дает?

Кстати если бы столько весила.таких обьемов у тебя не было бы и близко/было бы меньше/

soglasna cto vranye moy rost 175 ves 60 I obyemi ot tvoih silno ne otlicsyutsya 92-60-89

Гость
#76

У меня рост 1.60 вес 43

Гость
#77
Гость

У меня рост 1.60 вес 43

Это же вы очень худущая! Поправляйтесь как-нибудь

Вита
#78
Капелька

у меня 175 и я вешу 38кг.90-57-88)и то я полноватой себя считаю)

Я с параметрами 82/56/83 и росте 170 всешу 46. У Вас, наверное, весы сломались

Гость
#79
Вита

Я с параметрами 82/56/83 и росте 170 всешу 46. У Вас, наверное, весы сломались

у вас ненормальный вес. при таком росте 170 вес от 54 до 79 кг считается нормой.

Вита
#80
Гость

у вас ненормальный вес. при таком росте 170 вес от 54 до 79 кг считается нормой.

Это у меня от природы, кость очень тонкая. Да и поправиться не могу. Хотя кости не торчат совсем, и есть за что взяться. Для сравнения: запьясте у меня 12см, хотя в человека со средней костью - 15см.

Ника
#86
Уходящаявночь

Какие Вы все нормы даете, 50, 45, а сегодня в одной теме девушка писала, Балетка ее зовут, что она при росте 175 весит 38(!!!) кг, и радостная такая, будто фигура у нее прекрасная, советы дает. Вот хоть кто, хоть что мне говорите, что у всех по разному, НО меньше 50 кг при таком росте- ДИСТРОФИЯ!!!

Обсолютно с Вами согласна.!!!

ирина
#87

Мой рост 173 вес 53 кг мне 34 года хочу поправиться как можно это сделать по быстрее. Я считаю себя худой.

злая нЯшка
#88
гость

Вообще я не понимаю, зачем некоторые врут. Нужели такая мечта совсем быть худыми, что даже вес занижается ? Я работаю с проблемными людьми и в частности с анорексиками. На какие параметры только не насмотрелась. Но 38 кг при росте 175 и объемах 90 в груди и 88 в бедрах ( а в некоторых темах проскакивает 92)- это ВРАНЬЕ. Еще и говорить, что себя толстой считает.

pola
#89

У меня при этом росте вес 42...хочу 38(

Гость
#90

у меня 176- вешу 45, это анорексия?

Ена
#91

Я при росте 173 вешу 55 и выгляжу округло-полноватой. К 60 не приближалась ни разу, но думаю, что буду уже открыто толстенькой. На мне, опять же, что 55, что 53- разницы нет практически вообще. Так что 50 и меньше это нормальный вес. Кожа да кости будут мне кажется ближе к 40 только.

Мария
#92
гость

при росте 174,какой вес является анорексией?

49 кг.

Гость
#93

Анорексия меньше 50

Гость
#94

Я вот дохуделась.Рост 174 см,вес 52 кг,уже третий месяц месячных нет....(

fyyf
#95
Гость

Я вот дохуделась.Рост 174 см,вес 52 кг,уже третий месяц месячных нет....(

это уже ненормально,у меня тоже маленький вес для такого же роста,но со здоровьем все в порядке .Срочно идите к эндокринологу ,три месяца это не шутки,ВЫ больны.

Гость
#92
Катерина

при росте 174-174 см вешу 59 кг. фигура хорошая все при мне. Не знаю как при таком росте можно весть меньше 50 кг, это наверно ужасссс.....

да. это ужасный ужас. вид при котором в зеркало смотреть страшно, а сил совсем мало.

Гость
#93
Капелька

у меня 175 и я вешу 38кг.90-57-88)и то я полноватой себя считаю)

ложь

Гость
#94
Полина

У меня рост 173, вес 48-50 кг. Отличная фигура, песочные часы, не доска :)

Это красиво)

Гость
#99
Капелька

у меня 175 и я вешу 38кг.90-57-88)и то я полноватой себя считаю)

Ну это уже все.. Станция петушки. Есть у меня одна такая подруга. Сходите сделайте полное обследование и букет прелестей вам обеспечен. Опущение почек 100% и тд

Гость
#100

Анорексия - в первую очередь, психическое расстройство и низкий вес вообще не показатель при ОРПП.

Гость
#101
Лапка Б.

анорексия- это нарушение пищевого поведения, а не вес. есть такие, которые жрут все и всегда и при этом тощие.

Меня зовут Анастасия рост у меня 165 а вес 40 кг я похудела .аппетит у меня всегда хороший я ем много ну особо не попровляюсь

Гость
#102
Гость

Меня зовут Анастасия рост у меня 165 а вес 40 кг я похудела .аппетит у меня всегда хороший я ем много ну особо не попровляюсь

Я весила раньше чуть больше 45 кг я теперь вешу уже 40 кг я нервничала , переживала и. плакала .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: