Гость
Статьи
Лазерная депиляция и …

Лазерная депиляция и тату

Привет, девушки. Я парень. ГЕТЕРО. Загорелый(загораю в солярии, чтобы загар был ровным), стройный. Мне не нравится растительность на моём теле. Я считаю это не красивым. Хочу сделать лазерную эпиляцию волос на своём теле (кроме головы и рук) и на лобке сделать красивое тату. Интересует мнение девушек по этому поводу.

Антон
13 ответов
Последний — Перейти
Аннет
#1

ну для секс партнера я бы вас расмотрела, на большее нет)) Мужчина, излишне заботящийся о своем теле- представляется мне не совсем мужественным и надежным.

#2

Антон, ты пeдрила!)

Антон
#3
Синьор Помидор

Антон, ты пeдрила!)

Это ты неухоженный. Читай внимательнее. Я ГЕТЕРО. Если не знаешь, что это значит, то поищи в интернете.

Лиза
#4

Для симметрии тату нужно на заднице еще и чтобы красивым смотрелся и спереди и сзади))

Я честно говоря сразу же представила престралого пердуна лет 60-ти и с тату на лобке, как-то подташнивать начало сразу))

Народ чудной, думает они вечно будут 20-ти летними прыгать, а дальше что будет-трава не расти. Все эти тату может и уместны на молодежи,но совершенно неуместны на людях в возрасте, а делают их на всю жизнь и если постоянные, сводить что ли потом?

Я что-то в этом году на отдыхе насмотрелась на англичан в возрасте, ну видимо юность бурная была и тату все наделали и женщины и мужики, но на сегодняшний день смотрелось ужасающе и бабка с игривой змейкой на пояснице и поперек себя ширше))

Гость
#5

Мне бы не понравилось....

#6
Антон

Это ты неухоженный. Читай внимательнее. Я ГЕТЕРО. Если не знаешь, что это значит, то поищи в интернете.

В курсе кто это. Но ты понял, что я имел в виду, да и девушки солидарны ;)

Антон
#7
Лиза

Для симметрии тату нужно на заднице еще и чтобы красивым смотрелся и спереди и сзади)) Я честно говоря сразу же представила престралого пердуна лет 60-ти и с тату на лобке, как-то подташнивать начало сразу)) Народ чудной, думает они вечно будут 20-ти летними прыгать, а дальше что будет-трава не расти. Все эти тату может и уместны на молодежи,но совершенно неуместны на людях в возрасте, а делают их на всю жизнь и если постоянные, сводить что ли потом? Я что-то в этом году на отдыхе насмотрелась на англичан в возрасте, ну видимо юность бурная была и тату все наделали и женщины и мужики, но на сегодняшний день смотрелось ужасающе и бабка с игривой змейкой на пояснице и поперек себя ширше))

Так я же молодой, а не старпёр. Потом сведу, еслу нужно. В старости всё некрасиво. А пока молодой и тело нормальное, то чего комплексовать и к старости готовиться? Ведь гарантии нет, что она у каждого будет. Люди начали умирать ещё в рассвете сил. До 60-ти.

Лилиана
#8

Я заказывала элос эпилятор Me Quartz с лампой на 100 000 вспышек, потому что считаю что все остальное ерунда! Я уже за 8 лет что только не перепробывала, только этот элос мне начал действительно помогать. К тому же не надо на него дополнительные лампы покупать, один раз потратился и все на всю жизнь можно забыть о проблеме. Заказывала на сайте www.my-elos.ru

Валерия
#9

Это прекрасно. Жаль, что таких парней мало.

Сексбомба
#10

Ты супер. Так держать. Очень нравится секс с таким парнем и приятно, когда без волос мужское тело и загорелое, а не как у животного какого-то.

Малышка
#11

Мммммм. Это супер. А если ещё и в стрингах, то полный отпад. Хочу тебя уже.

Алина
#12

А я всё никак не могу уговорить мужа на это. Он считает, что его друзья будут считать голубым. Почему так сложно.

Нана
#13

Мужчина без растительности это возможно не так мужественно и брутально, но его хочется облизать всего!!! )))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема