Гость
Статьи
Лазерная депиляция

Лазерная депиляция

Кто делал лазерную депиляцию можете поделиться своими впечатлениями пожалуйста,стоит ли делать? После скольких сеансов волосы перестают расти и действительно что больше не растут и ножки всегда гладкие ?? #красота #тело

Опрос
Стоит ли делать лазерную депиляцию?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

от 60-90% убирает сроком до 5 лет, так говорит врач работающий на хороших лазерах

Гость
#3

Делаю подмышки уже почти 1,5 года (сейчас поддерживающий курс), осталось по 5 тонких волосков. Правда, изначально у меня там негусто росло.

Автор
#4
Гость

Нет

Почему нет ?

Автор
#5
Гость

Делаю подмышки уже почти 1,5 года (сейчас поддерживающий курс), осталось по 5 тонких волосков. Правда, изначально у меня там негусто росло.

Ну мне говорят что основных 10 сеансов а потом 1 раз а год только .А вы сколько делали сеансов ?

Гость
#6

У меня белая кожа, черные волосы, идеальный пациент для лазерной эпиляции, но эффекта не было. Хоть сколько процедур и хоть какой лазер. Для меня это просто лазерное бритье, после которого чуть дольше отрастают волосы

Гость
#6
Автор

Ну мне говорят что основных 10 сеансов а потом 1 раз а год только .А вы сколько делали сеансов ?

10 сеансов ежемесячно, потом 3 сеанса с интервалом 2-3 месяца. Получается 13.

Гость
#8
Гость

У меня белая кожа, черные волосы, идеальный пациент для лазерной эпиляции, но эффекта не было. Хоть сколько процедур и хоть какой лазер. Для меня это просто лазерное бритье, после которого чуть дольше отрастают волосы

Единственное, что не стало деньгами на ветер, это электроэпиляция. Кстати, на сегодня это единственный доказанный способ уничтожения волосяных луковиц именно навсегда. Лазер до пяти лет гарантии, фото и того меньше.

Автор
#9
Гость

У меня белая кожа, черные волосы, идеальный пациент для лазерной эпиляции, но эффекта не было. Хоть сколько процедур и хоть какой лазер. Для меня это просто лазерное бритье, после которого чуть дольше отрастают волосы

Так, а сколько вы делали сеансов ? Что вообще не помогло как же так ?

Гость
#10
Автор

Так, а сколько вы делали сеансов ? Что вообще не помогло как же так ?

Вообще. Сеансов много больше десяти.

Автор
#11
Гость

Вообще. Сеансов много больше десяти.

Ну и что растут дальше волосы как и росли раньше ? Прям вообще вообще ничего не поменялось ??

Гость
#12
Автор

Ну и что растут дальше волосы как и росли раньше ? Прям вообще вообще ничего не поменялось ??

Пока ходила, росли медленнее. Но тоже эстетически не очень: туда идешь бритая, и в коже корень волоса жженый остаётся. То есть такой чистоты, как после воска, нет, когда корень через кожу не просвечивает.

Гость
#13
Гость

Пока ходила, росли медленнее. Но тоже эстетически не очень: туда идешь бритая, и в коже корень волоса жженый остаётся. То есть такой чистоты, как после воска, нет, когда корень через кожу не просвечивает.

А потом, когда перестала ходить, всё выросло ровно так же, как было раньше.

Автор
#14
Гость

А потом, когда перестала ходить, всё выросло ровно так же, как было раньше.

Ну так может вы не к профессионалу ходили ? Я просто не верю что прям вообще ничего не произошло ,лазер послабляет волос и уже как прежде оно не должно расти ,а вы говорите что у вас как росло так и растет дальше?? Многие делают лазер и довольны результатом

Подружка
#15

Кому что, некоторым вообще нельзя делать, я сама мастер, отучилась недавно на курсах в хорошей школе Аравия и разобралась в видах депиляции, мне лично шугаринг подходит.

#16
Гость

У меня белая кожа, черные волосы, идеальный пациент для лазерной эпиляции, но эффекта не было. Хоть сколько процедур и хоть какой лазер. Для меня это просто лазерное бритье, после которого чуть дольше отрастают волосы

Я согласна с вами, что не всем подходит,я пробовала всё и не было ощутимой разницы. Потом сама прошла курсы по депиляции, так можно оказывается), чисто для себя и вуаля сама делаю себе шугаринг регулярно и это вот работает, у меня гораздо реже стали расти волосы и мало того цвет светлее стал. Кстати влияет то какой уход, я всё по протоколу делаю. Может и работать начну скоро)) кстати онлайн проходила курсы быстрые у аравии, девочки это нужно всем кто хочет экономить деньги и время на походы к мастеру

Гость
#17
Автор

Ну так может вы не к профессионалу ходили ? Я просто не верю что прям вообще ничего не произошло ,лазер послабляет волос и уже как прежде оно не должно расти ,а вы говорите что у вас как росло так и растет дальше?? Многие делают лазер и довольны результатом

Я ходила только к очень хорошим мастерам. И знаю очень многих с таким же результатом, как у меня. Кроме того, согласно научным исследованиям, фото и лазер не убивают волосяной фолликул, усыпляют максимум, только электроэпиляция может именно навсегда его убить. Но тоже зависит от мастера. Еле нашла толкового

Гость
#18
Родная душа🌟

Я согласна с вами, что не всем подходит,я пробовала всё и не было ощутимой разницы. Потом сама прошла курсы по депиляции, так можно оказывается), чисто для себя и вуаля сама делаю себе шугаринг регулярно и это вот работает, у меня гораздо реже стали расти волосы и мало того цвет светлее стал. Кстати влияет то какой уход, я всё по протоколу делаю. Может и работать начну скоро)) кстати онлайн проходила курсы быстрые у аравии, девочки это нужно всем кто хочет экономить деньги и время на походы к мастеру

И уж тем более не стало меньше волос от сахара или воска, чушь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: