Гость
Статьи
Лазерная депиляция

Лазерная депиляция

Делала 2 сеанса лазерной депиляции глубокого бикини. Должна была пойти на 3 сеанс, но вот уже прошло больше двух месяцев и так и не сходила.
Я так понимаю, теперь предыдущие сеансы - это уже выброшенные деньги? я так понимаю , теперь в любом случае нужно начинать , как сначала?
Кто делал, подскажите.

Девушкасплеером
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, почему же. Луковицы все равно уже ослаблены

zozo_zebra
#2

Я тоже делала два. Уже давно не ходила, может пару месяцев, но все равно видно, что растет уже послабее. Надо бы еще раз сходить с разбегом в месяц- два ( слишком часто не надо ходить)

#3

Это вообще выброшенные деньги, сделала 4 процедуры (20 000 руб.), никакого эффекта! Правда у меня волосы светлые. Сейчас делаю электроэпиляцию, это очень длительный, но надежный процесс.

Девушкасплеером
#4
zozo_zebra

Я тоже делала два. Уже давно не ходила, может пару месяцев, но все равно видно, что растет уже послабее. Надо бы еще раз сходить с разбегом в месяц- два ( слишком часто не надо ходить)

у меня кажется стало расти быстрее после этих сеансов, чем раньше

Ксения
#5

Вообще лучше позвонить в клинику, где Вы делали и там уточнить. Я ноги сделала полностью, поэтому про бикини ничего сказать не могу. Но ходила регулярно и не пропускала. Записывалась к Калининой в Фрау клиник, понравилась врач и обстановка в клинике хорошая.

#6

Лазерная эпиляция - это спасение. Я прошла только 3 сеанса, а разница уже очень видна.

Лаура
#7

Почему выброшенные деньги? В любом случае эпиляцию надо делать несколько раз и с каждым разом волос у вас будет все меньше и меньше. Так что идите и продолжайте дальше делать, если хотите получить конечный, хороший результат. Я недавно закончила курс процедур по депиляции в клинике Хелен Баден. Теперь готова к пляжному сезону на все 100 процентов.

Mari
#8

Лазерную депиляцию делаю постоянно, зону бикини особенно. Тем более лето, солнце, море, пляж :) Депилируюсь в Фрау Клиник там хорошие специалисты. Бывало тоже пропускала по два три месяца, но, естественно, для достижения отличных результатов необходимо пройти курсом эту процедуру. Заметила, что волосы стали расти медленнее, хотя тоже сам волос не очень темный.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: