Гость
Статьи
Серома сочиться из …

Серома сочиться из раны, после абдомино.

Доброй ночи!
11.05.19 сделала абдоминопластику с липосакцией, перемещением пупка и удалением лишней кожи. По сей день было всё норм, но я чувствовала что живот как каменный. Сегодня из шва в двух местах начала сочиться серома. Девочки, у кого из Вас такое было и как с этим бороться, так не хочу идти к хирургу на прием, она там будет всякие не приятные и может быть болезненные манипуляции проврдить 😖

Спасибо за любой отзыв🙏🙏🙏🙏

12 ответов
Последний — Перейти
алиса
#1

может это рак или типа того? опухоль какая злокачественная?

#2
алиса

может это рак или типа того? опухоль какая злокачественная?

Вы о чем???? У меня была операция пластики живота.
Кккой еще рак или опухоль???

CIF
#3
Temster

Вы о чем???? У меня была операция пластики живота.
Кккой еще рак или опухоль???

Мне кажется воспаление. Продезинфицировать напомнить антисептиком, и цинковую мазь для заживления.

алиса
#4
Temster

Вы о чем???? У меня была операция пластики живота.
Кккой еще рак или опухоль???

ну бывает же рак у людей, никто не застрахован😁 вон, джоли даже титьки пришлось отрезать

#5
Temster

Доброй ночи!
11.05.19 сделала абдоминопластику с липосакцией, перемещением пупка и удалением лишней кожи. По сей день было всё норм, но я чувствовала что живот как каменный. Сегодня из шва в двух местах начала сочиться серома. Девочки, у кого из Вас такое было и как с этим бороться, так не хочу идти к хирургу на прием, она там будет всякие не приятные и может быть болезненные манипуляции проврдить 😖

Спасибо за любой отзыв🙏🙏🙏🙏

Вы хотите, чтобы ваша операция насмарку пошла? Или заражение крови и быстро на кладбище? Самолечением на форуме заниматься...
В врачу!! Быстро! Пока поздно не стало.

Гость
#6
алиса

ну бывает же рак у людей, никто не застрахован😁 вон, джоли даже титьки пришлось отрезать

У Вас вообще с интеллектом слабенько видимо...че несет?и сама не знает...🤔

Гость
#7
Temster

Доброй ночи!
11.05.19 сделала абдоминопластику с липосакцией, перемещением пупка и удалением лишней кожи. По сей день было всё норм, но я чувствовала что живот как каменный. Сегодня из шва в двух местах начала сочиться серома. Девочки, у кого из Вас такое было и как с этим бороться, так не хочу идти к хирургу на прием, она там будет всякие не приятные и может быть болезненные манипуляции проврдить 😖

Спасибо за любой отзыв🙏🙏🙏🙏

К врачу!! В Скорую звоните! Вы что, автор, от наркоза не отошли еще, что без врача в интернете такой вопрос решаете???

Гость
#8

на айрекоменд введите - мирамистин! и будет вас счстье!!!

алиса
#9
Гость

У Вас вообще с интеллектом слабенько видимо...че несет?и сама не знает...🤔

тоже раковая чтоли? или у мамы твоей рак, чего кипишуешь, мымра?

Катя
#10

Ох, девчата...после операций и при наличие осложнений нужно не на форумах сидеть, а бежать к доктору, это же ВАШ организм, ВАШЕ тело и здоровье!
А выбирать доктора нужно ответственно, так чтобы всегда был с вами на связи и назначал вам строго обозначенные осмотры. Я делала абдоминопластику и перед операцией расспросила доктора обо всем, писала ему в процессе реабилитации, ходила на все осмотры. Тьфу тьфу - никаких осложнений. Оперировал Ведров Олег Вячеславович в клинике на Рогова 22, хирург от Бога.

Гость
#11

После родов остался некрасивый, обвисший живот. Делала абдоминопластику. Оперировала меня Алтыева Аделина Фуатовна в клинике на большом кондратьевском 7. Добились очень хорошего результата, мой живот теперь максимально приближен к идеальному и талия стала четко очерченной. Чтобы убрать рубцы прошла в этой же клинике шлифовку лазером.

Гость
#12

Блин, девочки, не так страшна серома, как бездействие при ней! Да, такое бывает, у меня тоже было, я еще и пренебрегала рекомендациями сначала, но к счастью вовремя показалась хирургу и он все исправил, а я после этого очень строго носила компрессионку и все остальное соблюдала) Я делала у Мустафаева Э.Р, и очень благодарна врачу за его терпение)) но все равно нельзя с себя снимать ответственность, и если что-то такое, надо срочно обращаться к своему хирургу.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема