Гость
Статьи
Хочу быть толстой

Хочу быть толстой

все худеют, а я хочу растолстеть и быть толстой. скажите, зачем я это делаю? хочу прямо чтобы жиры свисали.. муж меня не поддерживает в моей мечте :(

Алка
435 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#364
гость

кто любит толстых, пишите мне в тг:Vikussichka
могу скидывать фото и видео своего большого животика вешу 73кг с ростом 160см. могу выполнять задания как мне сфоткаться

Ты викуска💗🖤

Гость
#365

?

нн
#366

Я тоже сына откормила, он до 9 лет был очень худым и много гулял, но потом начался ковид и ему нельзя было гулять. из-за этого он стал целыми днями сидеть дома и много есть, так он начал очень быстро толстеть, уже к концу карантина (это конец лета где-то) на него не наладила почти вся одежда, только пижама ели как надевалас. Но после карантина он не начал гулять как раньше а также целыми днями сидеть дома. Летом 2021 года недалеко от нашего дома открыли КФС, и мой сын начал туда часто ходить и ещё быстрее толстеть. Сейчас ему 12 рост 153 вес 72 кг, очень люблю его

Гость
#367
Антон

Хочу познакомиться с толстой высокой блондинкой весом более 90 кг и делать ей кунилингус. Антон. 89111283872.

Я могу

Гость
#368
Гость

Как очень сильно, быстро и заметно растолстеть. Чтобы жиры свисали, складок 5 было и 2-3 подбородка. Подскажить☹️ как стать очень толстым???

Хочу сказать что я планирую стать очень жирной с жирком большим ухххххх когда мне будет 18-21 потомучто жиреть мама не разрешает (мне 13) хочу когда ходить мне нужно было много стульев толстые друзья и иметь богатого мужа и только есть и мять животик 😚

Гость
#369
Гость

Всем привет) Я пацан, мне 14 лет. Очень хочу потолстеть, ищу подругу (13-15 лет), которая сама толстая и поможет мне потолстеть. Скидывайте свои тг)

я очень толстая я могу помочь потолстеть )) люблю мять свой животик 3

Гость
#370
Гость

Мои тоже. Кринж.

тоже

Гость
#371
Гость

я очень толстая я могу помочь потолстеть )) люблю мять свой животик 3

Привет, давай) Напиши, свой тг) Пообщаемся)

Гость
#372
Гость

Моя мечта это как и многих быть толстым
Мой рост 156 а вес уже 63. Хоть это уже многовато но мне хочется ещë больше
Хочу я весить кг 85-90. Очень хочу жирненькие и большие ляшки . Хочется садиться и твои ляшки что расплывались, а на них ещë и живот это такой кайф
Я за год набрал 17 кг и буду набирать больше и больше
Помогите, чем лучше питаться не проходите мимо пржалуйста🥺🥺

Тоже самое, мой рост 161 вес 68 кг
, друзья в шоке от того насколько я быстро жирею, 4 месяца назад своего брата(ему 9 лет) приучил есть по ночам, уже заметил у него не большой живот, хочу через года 3 весить 100 кг

Гость
#373
гость

кто любит толстых, пишите мне в тг:Vikussichka
могу скидывать фото и видео своего большого животика вешу 73кг с ростом 160см. могу выполнять задания как мне сфоткаться

Не шутишь?

Гость
#374
нн

Я тоже сына откормила, он до 9 лет был очень худым и много гулял, но потом начался ковид и ему нельзя было гулять. из-за этого он стал целыми днями сидеть дома и много есть, так он начал очень быстро толстеть, уже к концу карантина (это конец лета где-то) на него не наладила почти вся одежда, только пижама ели как надевалас. Но после карантина он не начал гулять как раньше а также целыми днями сидеть дома. Летом 2021 года недалеко от нашего дома открыли КФС, и мой сын начал туда часто ходить и ещё быстрее толстеть. Сейчас ему 12 рост 153 вес 72 кг, очень люблю его

здравствуйте, пообщаемся?

Гость
#375
ОЛЯ М

К тому же, если увеличиваю количество еды, то чаще ходишь в туалет... Я сейчас похудела кг на 3- это оччч заметно. Теперь наберу эти кг, но большего вряд ли достигну. Вот наберу свою потерю массы и попробую молоко такое пить, посмотрим. Ведь 55 кг - моя мечта (рост 167), а сейчас не больше48.

Попробуйте выпивать 1 литр молока в день, и белков и жирной еды много не обязательно, молоко все сделает за себя, пол литра вечером, пол литра перед сном, в каждые пол литра добавлять 2 чайных ложки мёда, 5 грамм, не кофейная! Которая 2,5 грамм, можно чуть больше меда 2,5 наоборот- лучше для наборв жира.

Гость
#376
Гость

я толстая вешу 300кг обожаю мять жир

Хахах как давно выдумала 300 кг жить невозможно люди от такого веса имюрают из-за переизбытка жира

Гость
#377
Гость

Я хочу стать мего Толстой мне 11 , рост 150 вес уже 87. Кто то скажет ты уже толстая но нет ! Да у меня 3 подбородка и в моих складках можно спрятать телефон. Мне это очень помогает списывать ! Хочу к 12 стать 100!!! Это 2 месяца , но я справлюсь 100% потому что я ем в среднем 6000-7000 калорий
Для чего мне это : я очень люблю жрать до отвала что бы прям легла и пошевелиться было очень сложно . Как я так растянула желудок? Ответ прост я пью почтитолькл колу .
Мой рацион сегодня я села сегодня 15 блинов с сиропом и присыпкой, запила колой потом съела 1 ватрушку и 3 конфеты , потом 3 бустера с колбасой и маслом , обед 3 половника борщя на второе 2 куриные ножки с макороными с кетчупом . Мотом пачку чипсов и 2 сухариков пока что выпила 2 литра Коля на ужин собираюсь съесть 3 сосиски макороны Потом мороженое кусок торта 2 ужин в 23:00 молоко булку с маслом и ещё пару конфет может ещё ночью встану хз

Мне бы так я кстати поцан

#378
Татьяна

Современная дама должна весить не менее 100 кг. Сейчас в моде большая попа и широкие бёдра.

Добрый день,Татьяна! Всё правильно. Я вешу 90 кг при росте 178 см и планирую набрать вес до 110 кг. Я ношу обтягивающие джинсы и у меня большая упругая попа.

Жиродей
#379

Мне 8 лет. У меня 30кг. Я хочу набрать вес ещё +30кг. Я вожусь с пузой, писькой, жопой. Я мальчик

Гость
#380
Гость

Я бы тебя откармила а потом бы пузо мяла твоё. Люблю толстый живот.

Я очень жирная, я вешу 112 кг, люблю есть, щас свое пузо жмякою, жирной быть так круто есть лежать на диване хмыкать живот… хочу до 200 дойти :)

Гость
#381
Гость

недавно своего сына откармливаю(год назад начала), ему сейчас 10 рост 141 вес 40 кг, живот уже сильно выпирает и большой второй подбородок, хочу его также раскормить как и сын моей подруге ему щас 12 рост не знаю но на вид 150 а вес 63 кг, живот у него свисает, бока огромные и т.д, хочу своего к 14 до 100 кг раскормить

Я свою тоже уже где-то год откармливаю,сейчас при росте 148 она весит 61кг.
Живот очень сильно выпирает, хочу её к 15 до 80кг откормить (ей сейчас 10)

Гость
#382
Тим

Мне сейчас 13 лет. Раньше я весил 63кг при росте 177см. Я тогда занимался спортом. Но началась учёба и я бросил. За каждую выполненную дз, я ел сладости. Потом у меня появился маленький животик. Я сначала испугался, но нашёл в интернете статью фидеризм. Там были толстые, но красивые люди. Мне сразу захотелось потолстеть. Каждый день я ел по 5000 калорий. Через несколько месяцев я весил 89кг. Живот упирается на колени, а когда стою, он у меня выглядывает. Одноклассники говорили, что я толстый, но а я про себя говорил, что мне это нравиться. Ещё у меня увеличились бёдра. Каждый раз я мну свой животик) Так что, я говорю быть толстым это круто!

Блин,я тоже так хочу

Гость
#383
Просто гость

Мне 12 и я вешу 65 килограмм при росте 155, но хочу ещё больше живот довольно большей но нужно чтобы он был ещё больше) я хочу весить где то 100 кг((((

У меня почти так-же

Гость
#384
Гость

Кстати чтобы побыстрее потолстеть то после каждого приёма пищи надо выпивать стакан молока.А ещё на ночь надо объесться манной каши манка хорошо остаётся и превращается в жир кстати меня зовут Артем и мне 10 лет кто хочет со мной дружить? Будем толстеть вместе

Я хочу,давай мне 11 рост 154см вес около 50кг хочетсянабрать ешё 10-20кг

Гость
#385
Гость

Моя мечта это как и многих быть толстым
Мой рост 156 а вес уже 63. Хоть это уже многовато но мне хочется ещë больше
Хочу я весить кг 85-90. Очень хочу жирненькие и большие ляшки . Хочется садиться и твои ляшки что расплывались, а на них ещë и живот это такой кайф
Я за год набрал 17 кг и буду набирать больше и больше
Помогите, чем лучше питаться не проходите мимо пржалуйста🥺🥺

Я своего сына откармливаю, в 9 лет сын стал просить больше добавки, а иногда он моим съесть все кастрюлю еды, из-за этого он начал набирать вес, я была не против того чтобы сын был толстым. Сейчас ему 11 лет рост 142 вес 56 кг, может съесть 15-18 пирожков за раз, сын хочет к 14 годам весить 100 кг

Джентльмен
#386
Гость

В детстве была очень худой, ходила на гимнастику и плаванье до 12 лет, потом бросила из за учебы. И с 13 лет я начала полнеть со скоростью света. Сначала появился маленький животик и я не влазила в свои джинсы, а потом понеслась. Родители каждый день покупали сладости, чипсы, тортики, тк семья небедная и всегда в достатке. Так к 14 я стала весить 96кг с ростом 168см. Как я до такого дакотилась я незнаю. Сейчас мне 15 я вешу 118кг с ростом 169см. Я почти нечего не делаю, очень тяжело. Мне нравится мять свои округлые телеса. В школе когда я туда ходила меня буллили за вес, но потом я ушла из школы, и теперь на домашнем обучении. Хочу набрать до 150кг к 16 годам, это скоро уже в сентябре.

Мне нравится твой план и твоё увлечение, давай начнём общаться?

Гость
#387
Гость

Меня зовут Валя, мне 13 . 2 года назад я была спотсменкой(заставляли родители) и вселила 56 кг. А после коронавируса я поняла что лишний вес это кайф! Сейчас мой рост 167 а вес 114 кг! Мои родители поддерживают моё решение. У меня 3 подбородка а талию не обхватить сантиметровой лентой! Ляхи огромные. Обожаю мять свой жир. За партой сижу одна т.к. я сижу на двух стульях. Я учусь в одной школе всю жизнь и мои одноклассники заместили мои изменения. Кончено некоторый говорили что это противно и некрасиво но у меня есть мои друзья которые поддерживают меня и следуют моему примеру. Вчера я нашла свою старую футболку (ей чуть меньше года) тогда она была мне огромна(типо оверсайз) а сейчас я еле её одела . Я даже заметила что в одном месте она чуть ли не порвалась!А когда я иду весь мой жир трясётся!Короче быть жирной это кайф!

А ты очень уверенная в себе девушка, мне это очень в тебе нравится и если не против, то я хотел бы с тобой пообщаться

Гость
#388
гость

какой у меня большой и мягкий живот, я его постоянно мну. кто то говорит что у нах при весе 50 кг с ростом 160, большой живот и это ужас. посмотрите на мой живот тогда, он так трясется. кстати хочу проверить лайфхак с маслом. но боюсь что живот будет еще больше, ах да я за 2дня набрала 3 кг теперь вешу 74. капец

Дай свой тг плиз

Гость
#389

Я очень люблю покушать, поэтому решила растолстеть. Сейчас при росте 167см вешу 96кг. Очень толстенькая. Люблю мять своё мягенькое тёплое пузико и щёчки :3 когда сажусь куда-нибудь, ляшки расплываются и на них ещё большой животик. У меня есть подруга, которая откармливает меня до отвала и массирует моё пузичко по вечерам >_< жирок после этого очень мягенький и нежный, руки утопают в море жира

Гость
#390
Гость

я очень сильно хочу разжиреть. я не могу меня эта тема прям возбуждает, я худая была только в детстве до лет 7-8 а потом, я сломала руку, и не ходила на танцы, меня там начали булить за вес, потому что я поправилась на кг 4 и я от туда ушла, не. давно пересматривала фото где мне 9-10 лет в купальнике и обтягивающей одежде, ужас какая я там жиробаска, не помню сколько весила може кг 40 это при росте 130, я капец как хочу разжиреть, у меня из детства это, всегда напихивала себе живот из одежды, грудь, ***, ляхи, и играла так. у меня вся семья полная и питаемся мы не правильно. сейчас я мечтаю стать жирной но боюсь окружения, не поймут, родственники, друзья, люди с которыми я знакома. все таки не хочу буллинга в свою сторону. гонюсь то за плоским животом то за огромным который можно помять 🤩. очень хочу быть жирной и выйти на улицу в облегающей одежде что бы все люди знали какая я жирная. ладно это какие то странные мечтания. но я очень хочу разжиреть

Тоже самое, но я всегда была толстым(но не сильно)а летом 2023 я поехал к бабушке где я объедался очень вкусной едой(настолько обьедался что ели как запихивал еду в себя) но мне очень нравилась Бабушкина еда. Так я начал буквально раздуваться, уже на вторую неделю у меня появились бока и сильно выросла грудь, а ещё через месяц у меня начал свисать и на меня перестали налазить кофта, футболка и штаны, и я чисто начал ходить в трусах и халате. когда я приехал домой мои родители были в шоке от моего веса, ведь я набрал 1й кг за 1,5 месяца и стал при росте 158 весить 68, сейчас я при росте 160 вешу 72 кг, живот висит, грудь огромная и т.д, летом 2024 я хочу отправиться туда на всё лето и разжиреть до 80 кг, благо я теперь(с января) учусь с репетиторами и теперь я смогу ещё быстрее жиреть

Гость
#391

Мне сейчас 14, рост 155 и вес 54,5
После нового года успела с 52 подняться, могу долго зависать за просмотром толстых животиков у девушек, очень возбуждает, стараюсь незаметно для окружающих больше есть дома, в столовой. Дома могу говорить что в школе есть не буду и позавтракаю в школе, а беря добавку и ещё один кусочек хлеба в школе ссылаюсь на голод, мол дома не ем
Талия сейчас уже до 80 добралась, люблю замерять ее после еды и наблюдать как ее раздувает...
Недавно кстати перемеряла одежду старую, и некоторые вещи, которые ещё в начале осени свободно одевались или даже болтались уже маловаты, примерила шорты "на вырост" а в них тесно! Да и одно из платьев уже не сходится, точнее сходится но идёт волнами и складками чуть ли не лопаясь
Кстати с талией за последний месяц увеличились ляшки на 3 см, они у меня в последнюю очередь раздаются
Хочу увеличить ещё талию и обхват бедер, жру даже если не голодна, кайф..

Гость
#392
Мяу

Я Саша, мне 14. Я вешу 89кг при росте 173см. У меня немного выпирает живот, я хочу растолстеть, но родителям и обществу это не понравится:( я хочу весить 110кг и чтобы у меня был большой животик, чтобы я могла его тискать. Вообще я оч люблю жрать и поэтому я бы с радостью нажралась и растолстела:³

Хотелось бы пообщаться с пухленькой девочкой, поговорить о том как бы объедаемся записывать кружочки где мы мнем свой жирок тг :@dqkla

Гость
#393

Хотелось бы пообщаться с пухленькой девочкой, поговорить о том как бы объедаемся записывать кружочки где мы мнем свой жирок тг :@dqkla

Гость
#394
Шпилька

может вам кажется, что вы много едите? По моему я ем не много, но не худею, но если начать копаться, то перебор некоторых продуктов.

Завидую людям гончей породы, ем не много. Если быть точной то все онлайн калькуляторы и сама подсчитывала дифицит каллорий на 500 и более. При этом не сижу на диете просто нахожусь в декретном стрессе, а я из тойпороды когда нервничаю не испытываю голода от слова совсем. Зато чай без всего ведрами(муж ругается что не ем). Если же все таки заталкиваю съестное силой чуть больше может выйти через верх. Но вес не идет в низ, а только ползет вверх(

Гость
#395
Худышка Хрю

Не, это психологический комплекс. Те, кто хочет быть в теле или якобы пытаются худеть, но так и обжираются - хотят быть больше, значительнее, чтоб их заметили. Я худышка и стремилась худеть ещё больше, то есть мечтала исчезнуть, чтоб меня не замечали. Один человек причинил мне боль, но выставил так, будто я ему насолила, и вот я ощущала чувство вины к нему.

Мне бывший тоже говорил что я потолстела и набо худеть) я нашла болт потяжелее положила на его слова, нашла другого, которого я устраиваю такая какая есть)

Гость
#396
Роза

Хрен редьки не слаще. Худой тоже очень трудно быть, ни одежду не подберешь, тебя в 30 называют девочкой и т.д. Раздрожает.

Мне 31, я толстая и низкорослая) мечтаю похудеть. Голос у меня тоже довольно подростковый... и мне все равно дают 25 не в весе дело... и когда мне дают все же мой возраст мне не нравиться. Хочу и в 50 выглядеть на 20.

Гость
#397
Гость

Я оч хочу потолстеть((( рост 170, 55 кг..хочу 63 хотя бы ...но как???? Мечта...

Я тоже хочу поправиться, я вешу 48.7, а хочу 80 минимум.Я просто ем всё что вижу, а после еды валяюсь, на диване и смотрю тт. Могу сказать:веду такой образ жизни примерно 1-2 недели, а уже появились валики подмышками и талия 72, хотя нет весомых изменений. Я собираюсь просто жрать всякую хрeнb и ничего не делать. (Думаю такими темпами оч сильно потолстею)"две недели назад весила 45"

Гость
#398
Еlena

А я обожаю толстеть.После того, как вкусно и сытно покупаешь и животик полный, набитый до отказа. В нем тепло и еда внутри пульсирует. и тихонько превращается в сальцо.Ты его погладишь, разомнешь и он опять захочет кушать.Ощущение, что твое тело набирается соков и полнеет-непередаваемое. Попробуйте и вы тоже захотите распознать. Быть толстушкой это супер!!!

Попробовала... Кайф вообще❤️😱

Гость
#399
Гость

мне бы таких подруг :/

Ну я могу быть пхпхх хоть я и худая,но зато быстро вес набираю))

Гость
#400
Гость

Я тоже хочу стать жирным, и весить 90-100 кг. Подскажите пожалуйста 🙏🙏 как за один день съедать по 5000-7000 калорий? Подскажите пожалуйста 🙏🙏🥺

Майонез грамм 300 это 3000 калл

Машка
#401

Мне 10 лет, рост 168, а вес 48. Хочу набрать еще 52 кг. Думаю что смогу до 1 сентября 2024. Но я боюсь что забуллят. Скорее всего на домашнее обучение.хочу весить за сотку. Просто мечта))). Хочу мять животик и трясти ляхами. И чтоб все видели какая я ***!
(For mashka)

Машка
#402

Короче сегодня начала жрать, на завтрак съела кашу грамм 200, но это клетчатка ее исключить надо. Перестала есть овощи и фрукты. На обед борщик с винегретом, и всё это йогуртом и почти батоном хлеба. Бабушке нравится мой аппетит, она мне в лицо это сказала. Собираюсь устроить ночной жор и схавать пол холодильника ночью обмажу свой животик, ляхи, ручки и щечки маслицем. Буду так в течении месяца делать. Обхват в самом толстом районе живота 72 а я хочу 127 так что буду стремиться к цели!
Правда всем по папиной линии и друзьям это не понравится. Но мамочка также как и бабушка хочет откормить меня чтобы я весила за 60, а мне надо 100.чтобы жир на животике , руках, и ножках трясся я мягко плюхался вызывая легкий толчок, чтобы можно было пожмякать и потрясти свой животик. Я хочу чтобы он был как у моей бабушки, но еще больше и мягче! Но надо проделать долгий путь (52кг) буду жрать всегда, и не заниматься спортом!!

Машка
#403

Ребят, кто поможет потолстеть? Мне за 7 месяцев надо набрать еще 52 кило, мне нужен хороший советчик за бесплатно

Машка
#404
Гость

В детстве была очень худой, ходила на гимнастику и плаванье до 12 лет, потом бросила из за учебы. И с 13 лет я начала полнеть со скоростью света. Сначала появился маленький животик и я не влазила в свои джинсы, а потом понеслась. Родители каждый день покупали сладости, чипсы, тортики, тк семья небедная и всегда в достатке. Так к 14 я стала весить 96кг с ростом 168см. Как я до такого дакотилась я незнаю. Сейчас мне 15 я вешу 118кг с ростом 169см. Я почти нечего не делаю, очень тяжело. Мне нравится мять свои округлые телеса. В школе когда я туда ходила меня буллили за вес, но потом я ушла из школы, и теперь на домашнем обучении. Хочу набрать до 150кг к 16 годам, это скоро уже в сентябре.

Поделись своим телом со мной я тоже хочу быть жuрнoй!!

Машка
#405
Гость

Я очень люблю покушать, поэтому решила растолстеть. Сейчас при росте 167см вешу 96кг. Очень толстенькая. Люблю мять своё мягенькое тёплое пузико и щёчки :3 когда сажусь куда-нибудь, ляшки расплываются и на них ещё большой животик. У меня есть подруга, которая откармливает меня до отвала и массирует моё пузичко по вечерам >_< жирок после этого очень мягенький и нежный, руки утопают в море жира

Exxx скажи пожалуйста как ты набрала солнц:3

Машка
#406
Гость

Хотелось бы пообщаться с пухленькой девочкой, поговорить о том как бы объедаемся записывать кружочки где мы мнем свой жирок тг :@dqkla

Солнц жди мя, хоть я не пухлая, всё равно, скоро наберу:333

Гость
#407
Машка

Ребят, кто поможет потолстеть? Мне за 7 месяцев надо набрать еще 52 кило, мне нужен хороший советчик за бесплатно

Дай свой тг

Машка
#408
Гость

я очень хочу быть толстой вешу 45 при росте 146 талия 80 см( Хочу еще больше но боюсь критики потихоньку появляется 2 подбородок кайф просто

Дададададад я 168 вес 48 хочу быть 80-100,2 подбородок каайф,у меня немного появился уже, мять его и лапать каайф

Гость
#410
Гость

Я очень жирная, я вешу 112 кг, люблю есть, щас свое пузо жмякою, жирной быть так круто есть лежать на диване хмыкать живот… хочу до 200 дойти :)

Давай общаться пожалуйста

Гость
#411

я тоже тоько и делаю что хочу ростолстеть и бить жирной мой муж меня поддерживает и играет с моим уже довольно (очень) большим животом и покупает жирнии продукти лично для меня

Гость
#412
Машка

Могу номер дать, в тг найдешь +79153572662

Можешь юз дать. Хотелось бы помочь тебе

Гость
#413
Машка

Exxx скажи пожалуйста как ты набрала солнц:3

Всё очень просто: газировки, которые раздувают пузико и калорийная еда например выпечки, чипси, мороженое (^^) Часто кусочничаю, ем когда лежу на диванчике, уроки делаю и тд ну и ещё мне подружка набивает пузо кучей еды :3 по ночам кушаю тоже помогает. Люблю жмакать и тискать своё пузичко `~`

Гость
#414
Гость

Всё очень просто: газировки, которые раздувают пузико и калорийная еда например выпечки, чипси, мороженое (^^) Часто кусочничаю, ем когда лежу на диванчике, уроки делаю и тд ну и ещё мне подружка набивает пузо кучей еды :3 по ночам кушаю тоже помогает. Люблю жмакать и тискать своё пузичко `~`

Подружка хочет, чтобы ты растолстела. А сама она не толстеет?