Гость
Статьи
Хочу стать толстой

Хочу стать толстой

Я всегда была маленького роста, хрупкой и худенькой. Сейчас мне 17 а мечтаю стать толстой я с 12 лет. Рост 154 вес был 48 но я растолстела до 51. У меня уже есть лишний вес но я по прежнему доска и нет ни груди ни попы ни живота. Скажите пж как стать толстой или хотя бы нормальной. Лучше всего толстой, я мечтаю весить 90 кг, чтобы был большой живот жирные ляжки второй подбородок в общем быть толстухой.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Дерзкий Провокатор
#1

Ешь фастфуд, запивай колой

Гость
#2

Отличная идея! Мне нравится видеть вокруг себя толстых и понимать,что я красотка)

Гость
#3

Жирная разводка.

Гость
#4

Хочешь становись

Гость
#5

Порции в 2 раза увеличь и вообще не двигайся

#6

ну и дура, прости меня за выражение. На толстух смотрят с отвращением. Кошмар какой-то...

#7

Узжай на острова Тихого океана (типа Фиджи). Там жирных любят. Некоторые даже на ужин любят в зажаренном виде. :))))

Гость
#8

В 17 уже прилично заводить себе парня хотя бы для поцелуйчиков. Найди фидера и пусть тебя набивает жрачкой до полуобморока, раз у тебя такой странный фетиш.
В конце концов, они же своего фетиша не стесняются.

Гость
#9
5555

ну и дура, прости меня за выражение. На толстух смотрят с отвращением. Кошмар какой-то...

Ну у всех разное мнение))

Гость
#10
Гость

Ну у всех разное мнение))

Тем более что 90 при таком росте всё-таки ещё пышечка, а не толстуха. Это же не 120.
Хотя даже бабонькам за 200 вдувают так, что чуть пузище не лопается, фетишистов хватает на всех. Так что разевай клюв и растягивай желудок, пока ведро не будет вливаться одним махом 😝

Гость
#11

Ахаха, накачайте эту грязную фетишисточку едой до тонны 😍

#12
Гость

Тем более что 90 при таком росте всё-таки ещё пышечка, а не толстуха. Это же не 120.
Хотя даже бабонькам за 200 вдувают так, что чуть пузище не лопается, фетишистов хватает на всех. Так что разевай клюв и растягивай желудок, пока ведро не будет вливаться одним махом 😝

При таком весе и росте это 56 размер одежды. Именно жирная корова, а не женщина.
Молодая девица, носящая больше 48 размера одежды - ТОЛСТАЯ, а не аппетитная пышечка. В норме при таком росте и возрасте вес должен быть 45-47 кг. Ну максимум 52-53.

#13
Гость

Ну у всех разное мнение))

Причем тут мнение? А о здоровье не хочешь подумать? Все болезни у толстяков куда более тяжело протекают, чем у людей нормального телосложения. Не говоря уже о болезнях, характерных для толстых - прежде всего, проблемах с венами, сердцем и сосудами головного мозга. Да и таскать такой вес тяжело.

Гость
#14
5555

При таком весе и росте это 56 размер одежды. Именно жирная корова, а не женщина.
Молодая девица, носящая больше 48 размера одежды - ТОЛСТАЯ, а не аппетитная пышечка. В норме при таком росте и возрасте вес должен быть 45-47 кг. Ну максимум 52-53.

Фигушки вам всем, не переубедите, каких хотим, с такими и спим, пусть хоть триста кило весят!

Гость
#15
5555

При таком весе и росте это 56 размер одежды. Именно жирная корова, а не женщина.
Молодая девица, носящая больше 48 размера одежды - ТОЛСТАЯ, а не аппетитная пышечка. В норме при таком росте и возрасте вес должен быть 45-47 кг. Ну максимум 52-53.

Простите, вы читали только последнее предложение? Я очень худая у меня нет груди вообще и попа плоская. Мне 17 я покупаю одежду в детском мире. Я сказала что хочу быть толстой или нормальной. Как все девушки моего возраста. И согласитесь силикон и импланты гораздо более вредные чем обычный жир.

Гость
#16

Заходи в гости я тебе такую *** откормлю огромную что ни одни джинсы не натянешь потом. Насчёт груди не обещаю она может и не вырасти вместе с задницей.
Пойду картошку почисчу буду начинать жарить.

#17
Гость

Простите, вы читали только последнее предложение? Я очень худая у меня нет груди вообще и попа плоская. Мне 17 я покупаю одежду в детском мире. Я сказала что хочу быть толстой или нормальной. Как все девушки моего возраста. И согласитесь силикон и импланты гораздо более вредные чем обычный жир.

К 35-40 годам все появится. Потом не будешь знать, куда жир девать. :))) Рост у меня чуть повыше - 157 см, вес был до 25 лет 45-52 кг. Я покупала одежду в детском мире. :) Ну а потом.... к 55 годам вес вырос очень прилично. Согласитесь, что при таком росте 77 кг - это много! Сейчас я вешу 57 кг. Норма для моего возраста и роста.

#18
Гость

Фигушки вам всем, не переубедите, каких хотим, с такими и спим, пусть хоть триста кило весят!

Что, на костях спать не хотите?

Тим
#19

Мне сейчас 13 лет. Раньше я весил 63кг при росте 177см. Я тогда занимался спортом. Но началась учёба и я бросил. За каждую выполненную дз, я ел сладости. Потом у меня появился маленький животик. Я сначала испугался, но нашёл в интернете статью фидеризм. Там были толстые, но красивые люди. Мне сразу захотелось потолстеть. Каждый день я ел по 5000 калорий. Через несколько месяцев я весил 89кг. Живот упирается на колени, а когда стою, он у меня выглядывает. Одноклассники говорили, что я толстый, но а я про себя говорил, что мне это нравиться. Ещё у меня увеличились бёдра. Каждый раз я мну свой животик) Так что, я говорю быть толстым это круто!

Никто. Абсолютно никто
#20

Продолжай в том же духе у меня такая-же мечта!!!))))

Никто. Абсолютно никто
#21
Тим

Мне сейчас 13 лет. Раньше я весил 63кг при росте 177см. Я тогда занимался спортом. Но началась учёба и я бросил. За каждую выполненную дз, я ел сладости. Потом у меня появился маленький животик. Я сначала испугался, но нашёл в интернете статью фидеризм. Там были толстые, но красивые люди. Мне сразу захотелось потолстеть. Каждый день я ел по 5000 калорий. Через несколько месяцев я весил 89кг. Живот упирается на колени, а когда стою, он у меня выглядывает. Одноклассники говорили, что я толстый, но а я про себя говорил, что мне это нравиться. Ещё у меня увеличились бёдра. Каждый раз я мну свой животик) Так что, я говорю быть толстым это круто!

Мне 12 и я худенький можете покинуть способ получить ожырение 4 и весить 130 кг

Гость
#22

Автор, как бы так вам сказать. Я когда то тоже был худеньким, слишком. Для парня с ростом 185 весил 62 кг, лет до 18. Все время парился что такой вес, одежда всегда спадала , и вроде пробовал вес набрать , но не получалось. А после 18 постепенно, и гейнеры попробовал , и пиво со сметаной ел каждый день, и с такими рационом где то за год стал весить 70. Уже неплохо, и как то расслабился, вроде бы получше стало . Но так же был худым , впринципе. А вот где то года в 23 у меня изменились привычки, работа сменилась на более малоподвижную, и девушка появилась. Начала готовить дома вкусности . Так вот к 25 годам я весил уже под 100 , около 95-97 . Так что я попытался как то немного себя остановить , но это оказалось не так просто, как кажется. Сейчас мне 29 , и вешу я 136 кг , не знаю даже, продолжаю толстеть или нет, но кажется что понемногу все таки толстею . Такое ощущение, что в 25 лет организм решил каждую калорию откладывать в жир , и я просто разжирел. Так что может быть вам просто подождать , и потом с удовольствием набирать вес)

Гость
#23

Вы уже растолстели ? Хочу тоже стать жырной 70 кг сейчас 11 лет 41кг .

Гость
#24

Давай откормлю?)

Гость
#25

Очень люблю толстых девушек,прия тно это от тебя слышать.

свинка
#26

я тоже очень хочу стать жирненькой но боюсь окружения хочу весить 90 килограм что бы на животе было 5 складок жирные при жирные ляшки, что бы садить и жирные ляшечки расплывались по стулу, что бы животик мягенько сползал по ляшкам когда садишься, когда едешь в автобусе все треслось, хочу при весе 90 кг и ростом 160 выйти на улицу в коротком топе и шортах и что бы это все треслось. очень боюсь окружения мои одноклассники не одобрят, мама,бабушка,папа, вобщем не кто. но мечтаю когда будет мне лет 30 начать жиреть что бы все было такое мягкое теплое садишься и прям трогаешь это все и так приятно. я хочу либо быть с очень краствой фигурой худенькой маленькой либо очень жирненькой большой. меня эта тема возбуждает.сейчас мой рост 158 вес 61 хочу либо 158. 40. либо 158. 85. как от этой мечты избавиться?

#27

Я тоже мечтаю стать жирной люблю когда живот весит а ещё попа огромной была

#28
свинка

я тоже очень хочу стать жирненькой но боюсь окружения хочу весить 90 килограм что бы на животе было 5 складок жирные при жирные ляшки, что бы садить и жирные ляшечки расплывались по стулу, что бы животик мягенько сползал по ляшкам когда садишься, когда едешь в автобусе все треслось, хочу при весе 90 кг и ростом 160 выйти на улицу в коротком топе и шортах и что бы это все треслось. очень боюсь окружения мои одноклассники не одобрят, мама,бабушка,папа, вобщем не кто. но мечтаю когда будет мне лет 30 начать жиреть что бы все было такое мягкое теплое садишься и прям трогаешь это все и так приятно. я хочу либо быть с очень краствой фигурой худенькой маленькой либо очень жирненькой большой. меня эта тема возбуждает.сейчас мой рост 158 вес 61 хочу либо 158. 40. либо 158. 85. как от этой мечты избавиться?

Не бойся окружения не слушай их я тоже как ты хотела весить 90 кг но все оказывали мне в этой мечтено я их не слушала и вот мечта сбылась

#29
Гость

Вы уже растолстели ? Хочу тоже стать жырной 70 кг сейчас 11 лет 41кг .

Привет я вешу 70 кг в 11 рассказать какие ощущенье

#30
Гость

Жирная разводка.

Вообще-то тебе бы тоже бы стать жирной это круто! Живот весить попа огроменная ляжки мягенькие

Гость
#31
свинка

я тоже очень хочу стать жирненькой но боюсь окружения хочу весить 90 килограм что бы на животе было 5 складок жирные при жирные ляшки, что бы садить и жирные ляшечки расплывались по стулу, что бы животик мягенько сползал по ляшкам когда садишься, когда едешь в автобусе все треслось, хочу при весе 90 кг и ростом 160 выйти на улицу в коротком топе и шортах и что бы это все треслось. очень боюсь окружения мои одноклассники не одобрят, мама,бабушка,папа, вобщем не кто. но мечтаю когда будет мне лет 30 начать жиреть что бы все было такое мягкое теплое садишься и прям трогаешь это все и так приятно. я хочу либо быть с очень краствой фигурой худенькой маленькой либо очень жирненькой большой. меня эта тема возбуждает.сейчас мой рост 158 вес 61 хочу либо 158. 40. либо 158. 85. как от этой мечты избавиться?

А мне повезло, я из богатой семьи поэтому у меня репетиторы, мне 12 рост 157 вес 69, очень люблю трогать свой живот, хочу к 13-14 лет под 100 весить

Гость
#32
Гость

Вы уже растолстели ? Хочу тоже стать жырной 70 кг сейчас 11 лет 41кг .

Мне тож 11 лет 155, 51. Я очень хочу себе прямо ЖИРНЫЕ ляхи и тонкую талию, пока что наоборот 😅

Гость
#33
Аня

Привет я вешу 70 кг в 11 рассказать какие ощущенье

Даваааай

Гость
#34
свинка

я тоже очень хочу стать жирненькой но боюсь окружения хочу весить 90 килограм что бы на животе было 5 складок жирные при жирные ляшки, что бы садить и жирные ляшечки расплывались по стулу, что бы животик мягенько сползал по ляшкам когда садишься, когда едешь в автобусе все треслось, хочу при весе 90 кг и ростом 160 выйти на улицу в коротком топе и шортах и что бы это все треслось. очень боюсь окружения мои одноклассники не одобрят, мама,бабушка,папа, вобщем не кто. но мечтаю когда будет мне лет 30 начать жиреть что бы все было такое мягкое теплое садишься и прям трогаешь это все и так приятно. я хочу либо быть с очень краствой фигурой худенькой маленькой либо очень жирненькой большой. меня эта тема возбуждает.сейчас мой рост 158 вес 61 хочу либо 158. 40. либо 158. 85. как от этой мечты избавиться?

Никак мне очень нравятся жирные прям чтоб под 300 кг мять их пузико и откармливать чтобы они были 400 не надо от нее избавлятся я тебя буду откармливать прям что мять теплое пузико и спать на нем прям муа

Гость
#35
5555

Причем тут мнение? А о здоровье не хочешь подумать? Все болезни у толстяков куда более тяжело протекают, чем у людей нормального телосложения. Не говоря уже о болезнях, характерных для толстых - прежде всего, проблемах с венами, сердцем и сосудами головного мозга. Да и таскать такой вес тяжело.

Это и хорошо что тяжело. Я вешу 197кг и еле в соседнюю комнату добираюсь. Я своей цели достиглла

Гость
#36
Тим

Мне сейчас 13 лет. Раньше я весил 63кг при росте 177см. Я тогда занимался спортом. Но началась учёба и я бросил. За каждую выполненную дз, я ел сладости. Потом у меня появился маленький животик. Я сначала испугался, но нашёл в интернете статью фидеризм. Там были толстые, но красивые люди. Мне сразу захотелось потолстеть. Каждый день я ел по 5000 калорий. Через несколько месяцев я весил 89кг. Живот упирается на колени, а когда стою, он у меня выглядывает. Одноклассники говорили, что я толстый, но а я про себя говорил, что мне это нравиться. Ещё у меня увеличились бёдра. Каждый раз я мну свой животик) Так что, я говорю быть толстым это круто!

У меня тоже 2 сына толстые(8 и 12 лет) старшего 3 года назад во время карантина он немного поправился, мне его вид понравился и я начала его дальше откармливать, уже к лету 2021(4 месяца) он не помешался в свою одежду купленную на вырост, сейчас он при росте 152 весит 66 кг, а младшего я год назад начала сильно откармливать, уже заметила у него большой живот и круглые бока, хочу обоих детей откармить к 14 до 100 кг

Гость
#37

Я тоже хочу стать толстой в 90 кг

Гость
#38
Тим

Мне сейчас 13 лет. Раньше я весил 63кг при росте 177см. Я тогда занимался спортом. Но началась учёба и я бросил. За каждую выполненную дз, я ел сладости. Потом у меня появился маленький животик. Я сначала испугался, но нашёл в интернете статью фидеризм. Там были толстые, но красивые люди. Мне сразу захотелось потолстеть. Каждый день я ел по 5000 калорий. Через несколько месяцев я весил 89кг. Живот упирается на колени, а когда стою, он у меня выглядывает. Одноклассники говорили, что я толстый, но а я про себя говорил, что мне это нравиться. Ещё у меня увеличились бёдра. Каждый раз я мну свой животик) Так что, я говорю быть толстым это круто!

Что ты ел, я тоже хочу быть таким?

Гость
#39
Аня

Привет я вешу 70 кг в 11 рассказать какие ощущенье

расскажи, я тоже хочу быть толстенькой но не знаю как родители поведут себя .мне 12 рост 157-160 вес 41 а хочу 50 но не знаю как я хочу что бы у меня хотя бы сальники животик появился а у меня ничего только складки когда сажусь много и все 🥲

Гость
#40

Больше раз в день ешь. К примеру вместо 5 раз ешь 6, вместо 6 ешь 7 и т.д.

Гость
#41

Мне 11, вешу 45 кг, лет в 9 -10 где-то я весила 27-30 кг. Плюс почти 20 кг за 2 года. Недавно стала прям одержима мыслью что если растолстеть до 115 кг. Но в школе могут сильно унижать и гробить, да и если не понравится похудею вряд ли.

Гость
#42

Мне 11, боюсь если располнею будут унижать все, но хочу лет в 20 найти мужа и во время беременности вообще ни в чём не отказывать себе и весить 150, а может и больше. Быт толстой круто, наверное. Хочется весить около 100 кг, может 90, может 150, или между этим. Обожаю толстушек!

Гость
#44

Хотелось бы пообщаться с пухленькой девочкой, поговорить о том как бы объедаемся записывать кружочки где мы мнем свой жирок тг :@dqkla

Гость
#45
свинка

я тоже очень хочу стать жирненькой но боюсь окружения хочу весить 90 килограм что бы на животе было 5 складок жирные при жирные ляшки, что бы садить и жирные ляшечки расплывались по стулу, что бы животик мягенько сползал по ляшкам когда садишься, когда едешь в автобусе все треслось, хочу при весе 90 кг и ростом 160 выйти на улицу в коротком топе и шортах и что бы это все треслось. очень боюсь окружения мои одноклассники не одобрят, мама,бабушка,папа, вобщем не кто. но мечтаю когда будет мне лет 30 начать жиреть что бы все было такое мягкое теплое садишься и прям трогаешь это все и так приятно. я хочу либо быть с очень краствой фигурой худенькой маленькой либо очень жирненькой большой. меня эта тема возбуждает.сейчас мой рост 158 вес 61 хочу либо 158. 40. либо 158. 85. как от этой мечты избавиться?

Мне такие нравятся,очень будет приятно трогать твой животик и целовать твои ляжки

Я 🐱
#46
Гость

Ну у всех разное мнение))

Согл

Я 🐱
#47

Дать номер телефона?

Я 🐱
#48
Гость

Вы уже растолстели ? Хочу тоже стать жырной 70 кг сейчас 11 лет 41кг .

Можно номер

Гость
#49
Гость

Тем более что 90 при таком росте всё-таки ещё пышечка, а не толстуха. Это же не 120.
Хотя даже бабонькам за 200 вдувают так, что чуть пузище не лопается, фетишистов хватает на всех. Так что разевай клюв и растягивай желудок, пока ведро не будет вливаться одним махом 😝

Ооо да, это же самый кайф, смотреть как шарообразное брюхо раздувается еще сильнее, настолько что уже не двинуться после

Я 🐱
#50
5555

Причем тут мнение? А о здоровье не хочешь подумать? Все болезни у толстяков куда более тяжело протекают, чем у людей нормального телосложения. Не говоря уже о болезнях, характерных для толстых - прежде всего, проблемах с венами, сердцем и сосудами головного мозга. Да и таскать такой вес тяжело.

Если вы пришли хейтить вам здесь не место