Гость
Статьи
Мне так грусно

Мне так грусно

У школьников сейчас каникулы, все отдыхают, а мне учиться до середины июня, т.к. я после девятого ушла в колледж.И куча зачётов, а у меня ещё и день рождения через несколько дней, и как раз зачёт в этот день будет.Мои бывшие одноклассники в 11 класс переходят, у них будет выпускной и все такое, а у меня ничего.Я не знаю что делать, просто хочется чтоб все это закончилось, хочется вернуть время назад и ни за что не поступать сюда.Я уже не могу тут учиться, это ужасно.Я учусь на медсестру и я ни за что не буду ей работать.Медицина это вообще не моё.Я уже почти год думаю как сказать родителям что хочу забрать документы отсюда, но вспоминаю как ещё в сентябре плакала и звонила им, говорила что мне не нравится тут, а они ответили чтоб я доучивалась до конца раз поступила.Я тоже думала тогда что может мне просто надо привыкнуть, но нет.Я не привыкну к этому ужасу никогда.Учиться сдесь это просто ад, и поступить сюда это самая огромнейшая ошибка в моей жизни. #грустно

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так плохо как сейчас мне давно не было.Я хожу целыми днями и все время сдерживаюсь чтоб не плакать.Хочется лечь спать и просто не просыпаться больше.Или попасть в больницу, чтоб просто отдохнуть от этого всего.

Гость
#2

Уже чувствую как мне будет в день рождения классно.Куча пар, зачёт, который я возможно плохо напишу, и весь день в слезах.

Cвета
#3

А на кой фиг поступала, если не нравится специальность, зачем занимала чье-то место?
ГрусТТТно.

Гость
#4
Cвета

А на кой фиг поступала, если не нравится специальность, зачем занимала чье-то место?
ГрусТТТно.

На тот момент когда я поступала, я себя видела в этой профессии.Но у меня были ооочень сильные сомнения, а родители не то чтобы прям заставили, но подтолкнули к этому.

ᅠᅠᅠᅠᅠ
#5

Не загоняйся ты так. Я тоже после 9!
Так меня одноклассницы пригласили на гуляния так как они окончили 11! И тебя по зовут может быть.

Такое чувство что ты сейчас описала мой колледж! Случайно не 44?!

ᅠᅠᅠᅠᅠ
#6
Гость

Так плохо как сейчас мне давно не было.Я хожу целыми днями и все время сдерживаюсь чтоб не плакать.Хочется лечь спать и просто не просыпаться больше.Или попасть в больницу, чтоб просто отдохнуть от этого всего.

Крепись.Немного осталось!

ᅠᅠᅠᅠᅠ
#7

На кого учишься если не секрет??!

Гость
#8

Могу посоветовать отличную книгу!!!!
Учебник русского языка для 5-6 классов.

Гость
#9

Что мешает доучиться и пойти на косметолога? Деньги огромные зарабатывать!

Гость
#10

Так и знала, что все к этому начнут докапываться.Тема не об этом вообще-то.

Гость
#11
Гость

Что мешает доучиться и пойти на косметолога? Деньги огромные зарабатывать!

Не смогу я доучиться, это не в моих силах

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: