Гость
Статьи
Что лучше для девушки …

Что лучше для девушки высокий или маленький рост ?

Вопрос в теме

Гость
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Почему вам она не нравится?

Я её обсирала? Мне не нравится что её начинают обсирать,а вы юродствуете

Гость
#52

Бл, автор, а у вас есть возможность выбирать штоль?

Гость
#53
Гость

Я её обсирала? Мне не нравится что её начинают обсирать,а вы юродствуете

Если я на самом деле не понимаю почему ее обсирают...Почему здесь принято обсирать красивых девушек?

#54
Гость

Не я это.Я мужчина.И она мне очень нравится,почему вы считаете ее страшной?Она прекрасна

На вкус и цвет... как говорят

Гость
#55
зайка у стоп сигнала

На вкус и цвет... как говорят

Вы мужчина?

Гость
#56
Гость

Если я на самом деле не понимаю почему ее обсирают...Почему здесь принято обсирать красивых девушек?

Просто у всех разные представления о красоте, да из вредности А в жизни не замечали, что ли ,скажите сейчас придёт моя красивая подруга, и когда она придёт начнут говорить: Ничего в ней нет! при чём и мужчины туда же Это чувство противоречия.

#57
Гость

ГостьГость++10000000000000000 )))))))))))))))))))))))

я тоже думаю что эта девушка и есть сам гость )))))Ага, конечно,не она это! она уже в куче тем эти фотки выставляла и везде ругали, таких мазохисток нет,чтобы терпеть и не разу никого не послать

Да здесь много фоток постят.Чем вам так это девушка не угодила.Очень симпатичная,глаза красивые и улыбка)

Самое главное что тебе нравиццо. Держи её обеими руками и никому не отдавай ;)

#58
Гость

Вы мужчина?

Мы - мужчина. А вы? )

Joyce
#59

1.65-ideal'nyi rost dlia devushki, moe mnenie.

Дубинушка
#60

Щас мужикам нравятся высокие девочки похожие на трансов, типа Подруги.

Злюка
#61

Лучше красивая фигура, а какой рост - пофиг. Потому что при любом росте кривоногая, жирная, сутулая тетка - это жесть

#62
Дубинушка

Щас мужикам нравятся высокие девочки похожие на трансов, типа Подруги.

Высокие всегда пользовались спросом. Причём тут ***? Если высокая, женственная фигура и симпатичная на лицо то она далеко не ***. Angels из Victoria Secrets или Sandra Valencia неужели они походи на *** сексуалов?

#63

похоЖи*

Гость
#64
зайка у стоп сигнала

Высокие всегда пользовались спросом. Причём тут ***? Если высокая, женственная фигура и симпатичная на лицо то она далеко не ***. Angels из Victoria Secrets или Sandra Valencia неужели они походи на *** сексуалов?

Так а при чём здесь они?Речь шла о том что нравятся не просто высокие, а как ***.Могу подтвердить кстати из нашего класса больше всех пользовались успехом девушки похожие на мужиков, не просто высокие с красивыми бёдрами и грудью,как у Белуччи,не хрупкие тростинки, а именно с широченными плечами, без сисек, со спины натурально мужики

#65
Гость

Так а при чём здесь они?

Потому что, по моему мнению, они красивы.

ПС: Белуччи тоже красива.

Дубинушка
#66
зайка у стоп сигнала

Высокие всегда пользовались спросом. Причём тут ***? Если высокая, женственная фигура и симпатичная на лицо то она далеко не ***. Angels из Victoria Secrets или Sandra Valencia неужели они походи на *** сексуалов?

Не, я говорю высокая, похожая на ***, как Джоли, Воданаева, Шейк. Да вообще все модели так или иначе похожи на мужиков, скулы, широкие плечи, резкие движения. Я конечно сама полтора метра с обрубками вместо конечностей и все это весьма недвусмысленно выдает зависть. Но я не знаю как доказать, что у меня вполне объективная точка зрения. Например против Белуччи я ничего не имею против, но красота девочки т.н. модельной внешности - это просто утка и подмена. Женщины глядя на них испытывают вполне понятные сексуальные чуйства, потому что черт возьми, они действительно похожи на мужиков.

Гость
#67
зайка у стоп сигнала

Потому что, по моему мнению, они красивы.

ПС: Белуччи тоже красива.

Конечно крсаива,но мне мне всё равно не понятно пристрастие к огромным девушкам с большими ручищами,широченными плечами, но при этом невыраженной грудью, а потом ещё мужчины утверждают,что слабых любят.А там прямо гренадёр.Я так однажды смотрю, какой парень высокий плечи что надо, не часто таких встретишь, а поворачивается лицом девушка, но женственного ничего, но считается самой красивой

Гость
#68
Дубинушка

Не, я говорю высокая, похожая на ***, как Джоли, Воданаева, Шейк. Да вообще все модели так или иначе похожи на мужиков, скулы, широкие плечи, резкие движения. Я конечно сама полтора метра с обрубками вместо конечностей и все это весьма недвусмысленно выдает зависть. Но я не знаю как доказать, что у меня вполне объективная точка зрения. Например против Белуччи я ничего не имею против, но красота девочки т.н. модельной внешности - это просто утка и подмена. Женщины глядя на них испытывают вполне понятные сексуальные чуйства, потому что черт возьми, они действительно похожи на мужиков.

Вот именно, но ведь даже та же Белуччи сказала как-то в интервью,что сейчас мужчинам не нравятся женщины с выраженными формами, вот пародокс.

Гость
#69
Бухие бухи

О, опять рост. Любимый холивар для не обезображенных интеллектом участников.

Лучше всего рост в пределах биологической нормы. Меньше или больше - плохо. Всё.Глупо зацикливаться на мыслях росте. О мозгах бы лучше подумали...

+100. Рос и вес, других тем для обсуждения для многих здесь просто не существует. Люди не осознают насколько это убогое и жалкое зрелище - постоянные споры о см и кг, постоянный срач между участницами форума. И не жалко вам, девушки, тратить своё время на поливание грязью друг друга, самоутверждаться за счет хамства и собственной ограниченности и узколобости. Пошли бы книжки почитали что ли. А то создается впечатление, что многие кроме азбуки и модных журнальчиков ничего отродясь в руках не держали.

#70

девочки,вот вы выберете сейчас идеальный рост...и что с этим делать?)

что сразу высокие или невысокие исчезнут или их бросят? ...

смысл темы?вы так самооценку поднимаете или по результатам опроса пойдёте рост корректировать?)

#71
в гостях

che rnovaдевочки,вот вы выберете сейчас идеальный рост...и что с этим делать?)

что сразу высокие или невысокие исчезнут или их бросят? ...

смысл темы?вы так самооценку поднимаете или по результатам опроса пойдёте рост корректировать?)Это разговор о вкусах и не более. Точно так же как о обуви, сладостях или обстановке в доме. )

а) вот только всегда так много оскорблений в таких темах,как будто эта тема способна решить все проблемы )

Дубинушка
#72
che rnova

девочки,вот вы выберете сейчас идеальный рост...и что с этим делать?)

что сразу высокие или невысокие исчезнут или их бросят? ...

смысл темы?вы так самооценку поднимаете или по результатам опроса пойдёте рост корректировать?)

Смысл в том, что каждый обрисовывает преимущества того или иного качества и обcирает противоположность, чтобы показать. что все имеют право на существование. Мне лично уже надоела диктатура моды, которая держит всех за идиотов и скармливает искусственную жрачку. Надоели приверженцы-бараны выдающие навязанную эстетику за собственный безупречный вкус. И дурочки-жертвы которые стремятся соответствовать, торчат на диетах и тратят безумные суммы. Все это стадо раздувает мыльный пузырь моды т.о. опосредованно поддерживая войну на ближнем востоке, педофилию, возрастно-расово-гендерную сегрегацию и истребление животных.

Гость
#73
che rnova

в гостяхche rnovaдевочки,вот вы выберете сейчас идеальный рост...и что с этим делать?)

что сразу высокие или невысокие исчезнут или их бросят? ...

смысл темы?вы так самооценку поднимаете или по результатам опроса пойдёте рост корректировать?)Это разговор о вкусах и не более. Точно так же как о обуви, сладостях или обстановке в доме. )а) вот только всегда так много оскорблений в таких темах,как будто эта тема способна решить все проблемы )

Зато иногда после этого начинаешь понимать, что у людей в головах творится, а так ведь вслух не скажут.

Хенде Хох!
#74
Гость

http://mamba.ru/mb739610045/?afolde​r=dating-Красотка ,мужчины говорят вау...И рост не играет значения

Вы когда-нибудь угомонитесь?

Лучший рост 170

Стр@нный
#75

от 180 конечно же, тут и спорить не о чем

Гость
#76
Стр@нный

от 180 конечно же, тут и спорить не о чем

Хочется маленькому под крыло к большой тёте?

Стр@нный
#77
Гость

Хочется маленькому под крыло к большой тёте?

Ога!

#78

высокие скулы у восточных славян и азиатов. к различию мужчина-женщина не имеет никакого отношения

Гость
#79
Гость

http://mamba.ru/mb739610045/?afolde​r=dating-Красотка ,мужчины говорят вау...И рост не играет значения

Опять эту чебурашку ставят.Узкие монгольские глаза,улыбка дурацкая,волосы лохмы.А на мамбе любой обычной скажут,что красивая

Милана
#80

Ну сейчас решат тут,что маленький или высокий.И что?Противоположностям нужно на ходулях начать ходить или ноги резать?

Ди
#81

А я думаю и что каждый человек индивидуален. Представляете и выходите на улицу, а там сплошные клоны и все ростом по 175 см))) Да они вам осточертеют все через час. Поэтому пусть будут всякие и маленькие и высокие и средние, зато какая возможность выбора есть. И не забудьте, что у нас мужчины тоже все далеко не баскетболисты, масса мужиков среднего роста 170-175, вы хотите и чтобы они комплексовали?

Да и рост дело такое, это ж не фигура и которую мы делаем, это закладывается при рождении и гены. Если у вас невысокие родители, то откуда вам быть высокими? Так что находите преимущества в любом росте и главное не парьтесь по этому поводу.

Я так 159 см роста, ну значит будем находить свои плюсы и в этом росте.

Ди
#82

Кстати, неавдно Олипиада прошла..Показывали сборные наши по баскетболу и волейболу, понятное дело и что не коротышки. У меня все-таки ощущения были и что-то не то у них с гормонами у многих. одна наша баскетболистка поразила и интервью брали, на физию ничего так и рост был 183, потом она открыла рот и начала говорить... конкретно мужским басом. Это было так дико, женщина мужским голосом говорит

Атлант
#83
Гость

http://mamba.ru/mb739610045/?afolde​r=dating-Красотка ,мужчины говорят вау...И рост не играет значения

На мамбе всем говорят вау и даже таким уе-щам .Не русская она какая-то

Евгения
#84

Всем привет! Меня зовут Евгения, я редактор канала ТНТ, программа Дурнушек.НЕТ (о преображении девушек). Мы сейчас активно ищем новых героинь, которые хотели бы измениться. Если вам это интересно, то пишите мне на почту j.arzamastseva@gmail.com!!

Требования:

-место жительства Москва и Подмосковье;

-возраст от 18 до 28;

-наличие события, к которому мы можем вас изменить.

Жду вашего ответа!

подруга
#85

Нормально так меня обсудили, это у меня мужская фигура, мужские скулы, широкие плечи и нет сисек? Спасибо посмеялась)))

Гость
#86

Высокий

Гость
#87

Для тех, кто любит высоких и кого бесят низкие

http://vk.com/club39555672

Я здоровая, операцию и удлинение перенесу. Все подробности в темах

Джи-бути
#88

Для девушки лучше СРЕДНИЙ или ВЫШЕ среднего рост.

Так что не маленький, и не высокий не лучше, автор. Лично я так считаю. 160 и 180 - одинаково недостаток для меня. Но прошу никого не обижаться, это сугубо личное мнение, на которое имеет право каждый.

Джи-бути
#89

Забыла добавить. "оптимальный" рост на мой взгляд 168-174 примерно. Во всех смыслах удобен и замечателен. (но у меня другой)

Гость
#90

Не важно какой рост,важно какая фигура. Для девушки неплохо от 155 до 165.

к примеру,Ева Лангория невысокая,но очень красивая.

Та же Шакира)

Гость
#91

конечно же 165-170 . Что вы спорите? 150- ноги короткие. 180- мужик !

Ангелина
#92

165+

сама 173 на каблуках вообще прям *_*

Эли
#93
Джи-бути

Забыла добавить. "оптимальный" рост на мой взгляд 168-174 примерно. Во всех смыслах удобен и замечателен. (но у меня другой)

А если у 168-174 рожа страшная,всё-равно супер?

Джи-бути
#94
Эли

А если у 168-174 рожа страшная,всё-равно супер?

причем тут рожа, если тема о росте?))) И да, у девушки может быть отличный рост, а рожа страшная. одно другое разве исключает?))))))))))))))

#95

Маленькая собачка - всегда щенок))) Я думаю, что самый замечательный возраст для женщины - где-то от 160см до 165 см. Хоть сейчас и мода на высоких.

#96

лучший рост, когда самой комфортно

Гость
#97

Я считаю что для девушки красиво быть высокой и стройной,это синоним красоты,а не коротконогай и без шеи.Но высокий рост тоже красив в меру:от 175 до 180 см,не выше(лично на мой вкус)Высокие девушки для высокой любви,а маленькие для того,чтобы высокие на их фоне казались еще более привлекательно,особенно если это гусыня 150-155-это вообще урод.)

скромница лилу
#98

ДЛЯ 105,ДУРА , УРОД ЭТО КОГДА БЕЗ РУК ,БЕЗ НОГ, С ЗАЯЧЕЙ ГУБОЙ И ВОЛЧЬЕЮ ПАСТЬЮ. НЕ ГНЕВИ БОГА.

Гость
#99
Гость

Я считаю что для девушки красиво быть высокой и стройной,это синоним красоты,а не коротконогай и без шеи.Но высокий рост тоже красив в меру:от 175 до 180 см,не выше(лично на мой вкус)Высокие девушки для высокой любви,а маленькие для того,чтобы высокие на их фоне казались еще более привлекательно,особенно если это гусыня 150-155-это вообще урод.)

Скажите Шакире, Сальме Хайек, Свете Светиковой, Жюли Зеннати, Анне Плетневой, Элизабет Тейлор, Мадонне, Кайли Миноуг, Наталье Варлей, что они гусыни и уроды, посмотрим куда они вас пошлют! Хотя... вряд ли посылать будут, поржут лишь над убогой, закомплексованной дурочкой!

Гость
#100
Гость

Я считаю что для девушки красиво быть высокой и стройной,это синоним красоты,а не коротконогай и без шеи.Но высокий рост тоже красив в меру:от 175 до 180 см,не выше(лично на мой вкус)Высокие девушки для высокой любви,а маленькие для того,чтобы высокие на их фоне казались еще более привлекательно,особенно если это гусыня 150-155-это вообще урод.)

. Уроды - это как раз те, кто пишет подобную ахинею. Любят не за рост, да будет вам известно. Синонимом красоты является слово "гармония", хотя вам, скудоумной, оно вряд ли знакомо вообще. Когда же наконец переведутся идиотки с зазомбированным модными журналами шлаком вместо мозгов.