Гость
Статьи
Девочкииии!Подскажите! …

Девочкииии!Подскажите! Какими таблетками можно увеличить грудь в ближайшие 2 недели!

Знаю,эффект временный,но мне надо только на этот месяц!!!! Кому помогло хоть что-то?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

рак будет от любых таких таблеток и вообще без сисек останешься

Гость
#2

А Вам зачем? Йобля намечается?

Гость
#3

Пей кошачий "контрасекс"

А ещё можно побрызгать гениталии "СтопЗуд"

Гость
#4

противозачаточные с высоким содержанием гормонов

Гость
#5
Гость

противозачаточные с высоким содержанием гормонов

за 2 недели ничего не произойдет. а с "высоким содержанием гормонов" выписывают рожавшем женщинам, молодая девчонка после таких может бесплодной остаться.

Мимо проходил
#6

Сразу видно, барышня на курорт едет) надеется себе турка какого-нить урвать)

Гость
#7

А мне нравится маленькая грудь, если бедра, попа и живот красивые.

#8

Не две недели мало. От пола отжимайтесь, без таблеток подкачаете.

Мимо проходил
#9
Гость

А мне нравится маленькая грудь, если бедра, попа и живот красивые.

Мне, кстати, тоже нравятся небольшие. Только проблема в том, что часто они бывают, хоть и небольшие, а уже обвислые=)

Акунаматата
#10
Мимо проходил

Сразу видно, барышня на курорт едет) надеется себе турка какого-нить урвать)

ой для турка и стараться не надо,так каждая лысая и толстая уже красавица,а если еще более менее симпатичная так ваще королева)))))

#11

поколдовать нужно)

еще ешьте специальные фрукты с высоким содержанием эстрогенов)

#12

Так-так... за ближайшие 2 недели... Автор, признавайтесь, на одноклассников в сентябре хотите впечатление произвести?

Гость
#13
Акунаматата

ой для турка и стараться не надо,так каждая лысая и толстая уже красавица,а если еще более менее симпатичная так ваще королева)))))

это точно

Автор
#14

без шуток-надо глотать сперму, в ней содержатся гормоны. пробовала действительно за 4 месяца на 1 размер увеличилась.

Автор
#15

Неееееееет,девчонки))))Школу давно закончила))) Про турков правильно написали,для них любая красавица,лишь бы дала))) Просто собираюсь бывшему отомстить)))) Хоть на пол размерчика бы)))))))

Акунаматата
#16
Автор

без шуток-надо глотать сперму, в ней содержатся гормоны. пробовала действительно за 4 месяца на 1 размер увеличилась.

пис дешь))))

Гость
#17

Бывшему грудью решили мстить?.. Вы реально дура, или прикидываетесь?

Гость
#18
Акунаматата

пис дешь))))

Да пусть хоть насосется

Гость
#19

Писец...бывают же..

Гость
#20
Акунаматата

пис дешь))))

Серьёзно, ну может чуть больше месяцев 5.

Гость
#21

"Автор"

Неееееееет,девчонки))))Школу давно закончила))) Про турков правильно написали,для них любая красавица,лишь бы дала))) Просто собираюсь бывшему отомстить)))) Хоть на пол размерчика бы))))))

А пуш ап не прокатит? Или вы хотите бывшему прямо из бюстгальтера вывалить "повзрослевшую" грудь?

Лика
#22
Автор

Неееееееет,девчонки))))Школу давно закончила))) Про турков правильно написали,для них любая красавица,лишь бы дала))) Просто собираюсь бывшему отомстить)))) Хоть на пол размерчика бы)))))))

а вы с ним спать что ли собрались?

Если нет - силиконовые вкладки вам в помощь или пуш-ап. Чего выдумывать то))

Иерихон
#23
Гость

за 2 недели ничего не произойдет. а с "высоким содержанием гормонов" выписывают рожавшем женщинам, молодая девчонка после таких может бесплодной остаться.

+ много много Противозачаточные с высоким солерданием эстрогена могут увеличить грудь на размер-пол размера. Ключевое слово "могут". Я пью ок пного лет и как был ноль так и есть. Но за две недели даже ок не помогут.

Автор
#24

Я собираюсь с ним переспать и на х** послать эту ***!!!!

Иерихон
#25
Автор

без шуток-надо глотать сперму, в ней содержатся гормоны. пробовала действительно за 4 месяца на 1 размер увеличилась.

Поздравляю, вы тупица. Учите биологию.

Автор
#26

хоть кто-нибудь)))дайте нормальные советы))))))))))

Иерихон
#27

Автор, будь осторожна. Тебе сейчас начнут впаривать сючудо средства и травки по пересылке. Не ведись. Не существует такого метода, тем более за 2 недели. Расслабься. И помни, что здоровье дороже. Не экспериментируй.

Иерихон
#28

Реально увеличить могут ок или операция. За две недели никак. Ок временно и не всем. Далеко не всем, а единицам. Часто от ок грудь увеличивается, но при этом все время болит. Еще некоторые пьют шишки хмеля. Очень горько, не работает. Плюс не безопасно, можно заиметь проблемы. Травка в руках дикаря...

Автор
#29

А пилюли максибюст?????Совсем-совсем фигня?

Лика
#30
Автор

хоть кто-нибудь)))дайте нормальные советы))))))))))

нормальный совет следующий:

надеваете пуш-ап - будет вам плюс 1размер точно по-любому, пусть смотрит облизывается весь день, до вечера дотяните, в ночи как сексом займетесь - желательно как-нибудь необычно, как раньше не делали. Ну напр., проявите бОльшую инициативу, больше страсти, спонтанности, короче по другому сценарию не как раньше... Уверяю вас, размер вашей груди будет уже не на первом месте по его впечатлениям))) Да когда у мужика колом стоит, ему уже без разницы какой там размер... лишь бы трахнуть. Так что не заморачивайтесь.

Ну а потом - как надумали... сворачиваетесь быстро, мол спасибо ненаглядный, я пошла... ну и да, забыла сказать - "иди ты ***".

Вот как то так :))

Гость
#31

Аминазин+Труксал

Гость
#32
Автор

без шуток-надо глотать сперму, в ней содержатся гормоны. пробовала действительно за 4 месяца на 1 размер увеличилась.

в ней мужские гормоны содержатся

Гость
#33

от мужских гормонов сиськи сдуются и борода вырастет

Автор
#34

Лика,огромное спасибо тебе!!! Только об этом сама подумала,что его надо в постеле удивить чем-то покруче сисек))))

Жаль он мой первый мужчина и я неочень опытная все таки((((

Автор
#35

кто из вас тут опытная?)))))) подскажите,пожалуйста как все грамотно сделать)

Кошка рыжая
#36
Автор

хоть кто-нибудь)))дайте нормальные советы))))))))))

вам вроде не 15 лет, чтоб такие глупости спрашивать...более умных способов "отомстить" не придумали? Чего вам неймется то? Унижаться перед чмом, мстить...тьфу.

Хизер
#37

Жри в макдаке 4 раза в день, ражриреешь, авось и грудь увеличится.

Мне и в 13 лет такое в голову не пришло бы.

Лучше классиков почитай.

Свобода выбора
#38
Автор

кто из вас тут опытная?)))))) подскажите,пожалуйста как все грамотно сделать)

Орал, анал, ануслинг, сосете член, а рукой в смазке аккуратно ласкаете яички, потом нежно и незаметно переходите к анусу и трах.аете его пальцем не переставая сосать. Не до сисек ваших ему будет точно. И если раньше такого не делали, то запомнит надолго. Но зависит от вашей раскрепощенности. Для кого то и минет извращение. Как советовать, мы вас не знаем.

Свобода выбора
#39
Гость

в ней мужские гормоны содержатся

Точно дурища. Двоечница. Хоть почитай что стимулирует рост груди, какой гормон. И из чего состоит сперма. Противно прям, тр.ся научилась, а интеллект как у амебы.

Гость
#40
Иерихон

Поздравляю, вы тупица. Учите биологию.

попробуйте правда увеличилась и я не тупица я студентка престижного ВУза

Гость
#41

Иерихон

Поздравляю, вы тупица. Учите биологию.

попробуйте правда увеличилась и я не тупица я студентка престижного ВУза

Студентка престижного ВУЗа, а грамотно писать слабо?

Свобода выбора
#42

Дело не в грамотности. Не орфографию обсуждаем. А медицину и биологию с химией. Надеюсь специальность у вас техническая. Я вам верю, но сперма тут не при чем. Совпадение и только. Я это практикую последние лет 10. И?? Правда я не жду ничего, просто муж любит, а мне не трудно.

Гость
#43

Какие у тебя есть с*иськи такими и останутся!Запомни-они не растут!!Вот когда растолстеешь то с с*истками и ляжки с ж*опой вырастут!!

Автор
#44

да я пытаюсь потолстеть!!! ем как можно больше и все жирное и жареное!!!!

ем так неделю,поправилась от силы 500 грамм! ( мне бы кг 6-7 набрать!

Гость
#45

Ох..ть,такое только на этом сайте можно прочесть. Вам сколько лет, автор? Я зашла и прочитала вопрос, думала это развод. Куда катится этот мир..

Ёжа
#46

Эти таблетки - котлетки и конфетки! В больших количествах. Но у них есть побочный эффект - увеличиваются также живот, попа и щеки, а также целлюлит и дряблые бока. Но вас же это не печалит? Да, кстати, при таком курсе лечения спорт противопоказан.

Грудища
#47

***)))))))))))

ГЫЫ
#48

ЛИНДИНЕТ-20!!!! от него ревльно грудь набухает

милана
#49

ужас отчаянная девушка, увеличить грудь на время, да еще и таким быстрым способом

когда мне было 15
#50

я пила хмель...и грудь немного, но точно увеличилась...не знаю, поможет ли вам это...

Кстати, никаких побочек не было, только спать хотелось чаще